Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки
+38 068 920 61 12

Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com

Русский язык (RU)
Билеты на автобусы по Украине и Европе
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Днепр

В город
Из города
Внутренние
Международные
Рейс
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
15:35
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10:50
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
19 ч. 15 м.
График:
Чт
850 грн
Введите город отправления
20:45
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
21:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
0 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
950 грн
Введите город отправления
21:15
Днепр
Остановка "ТРЦ "Караван", улица Нижнеднепровская; дом 17
15:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
17 ч. 45 м.
График:
Пн,Пт
740 грн
Введите город отправления
19:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
23:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
4 ч. 25 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб
1200 грн
Введите город отправления
18:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
23:40
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
5 ч. 10 м.
График:
Пн,Пт,Сб
1190 грн
Введите город отправления
06:50
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
12:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
5 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
1390 грн
Введите город отправления
18:15
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 15 м.
График:
Ср
1600 грн
Введите город отправления
18:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:20
Краков
Автостанция "Чижины", улица Медвецкого; дом 15
3 ч. 50 м.
График:
Пн,Пт,Сб
1190 грн
Введите город отправления
09:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
21:40
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
12 ч. 30 м.
График:
Пт
600 грн
Введите город отправления
19:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:30
Мюнстер
Автовокзал Мюнстер, Хафенштрассе; дом 31
18 ч. 0 м.
График:
Пн,Пт
2050 грн
Введите город отправления
22:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10:40
Хойнице
Остановка Хойнице, улица Дворцовая; дом 1
12 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
1648 грн
Введите город отправления
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
16:35
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
6 ч. 50 м.
График:
Вт,Пт,Вс
1800 грн
Введите город отправления
13:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
17:10
Бытом
Автовокзал Бытом, улица Колеева; дом 20
3 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
1493 грн
Введите город отправления
19:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:20
Аугсбург
Остановка "Конечная 4-го трамвая" (Oberhausen Nord P + R), Дунайвертерштрассе
17 ч. 50 м.
График:
Пн,Пт
2000 грн
Введите город отправления
22:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:00
Колобжег
Автовокзал "Колобжег", алея Колеева; дом 6
16 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
1854 грн
Введите город отправления
11:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
00:29
Удине
Остановка Удине, улица Европа Юнита; дом 16
13 ч. 29 м.
График:
Чт
2800 грн
Введите город отправления
20:45
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
02:35
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
5 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
1200 грн
Введите город отправления
18:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:25
Вупперталь
Автовокзал Вупперталь, Кизельштрассе
19 ч. 55 м.
График:
Пн
2100 грн
Введите город отправления
22:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
08:25
Иновроцлав
Автостанция Иновроцлав, площадь Каспровича; дом 5
10 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
1339 грн
Введите город отправления
11:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
09:29
Рим
Остановка "метро Ребиббия", улица Тибуртина
22 ч. 29 м.
График:
Чт
3080 грн
Введите город отправления
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
19:45
Гнезно
Остановка Гнезно, улица Колеева; дом 2
10 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Сб
1500 грн
Введите город отправления
19:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
11:50
Фульда
Автовокзал Фульда, Рупрехтштрассе
16 ч. 20 м.
График:
Пн,Пт
2000 грн
Введите город отправления
23:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
07:30
Муром
ТАМ.НЕХОТЕЕВ, Муром
8 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
410 грн
Введите город отправления
19:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
08:20
Байройт
Остановка "Военные казармы", Кристиан-Риттер-фон-Лангхайнрих-штрассе
12 ч. 50 м.
График:
Пн,Пт
1950 грн
Введите город отправления
23:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
09:15
Белгород
БЕЛГОРОД АС, Белгород
9 ч. 45 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
510 грн
Введите город отправления
22:05
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
19:40
Баден-Баден
Железнодорожный вокзал Баден-Баден, Оозер Банхофштрассе
22 ч. 35 м.
График:
Пн
2360 грн
Введите город отправления
14:15
Днепр
Остановка "АЗС Юкон" (напротив Каравана), Донецкое шоссе; дом 124в
07:05
Домодедово (аэропорт)
Остановка Домодедово (напротив выездных шлагбаумов), аэропорт Домодедово
16 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
1500 грн
Введите город отправления
13:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
05:55
Болонья
Sq.XX September, Bologna
17 ч. 55 м.
График:
Пн
2786 грн
Введите город отправления
23:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:20
Бонн
Остановка Бонн, Рабинштрассе
23 ч. 50 м.
График:
Пн,Чт
2205 грн
Введите город отправления
23:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:00
Кайзерслаутерн
Остановка Кайзерслаутерн (напротив фирмы Brillux), улица Хертельсбрунненринг; дом 1
23 ч. 30 м.
График:
Пн,Чт
3173 грн
Введите город отправления
14:15
Днепр
Остановка "АЗС Юкон" (напротив Каравана), Донецкое шоссе; дом 124в
16:40
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
2 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
99 грн
Введите город отправления
01:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
11:15
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
9 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
300 грн
Введите город отправления
21:25
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
1 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
59 грн
Введите город отправления
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
17:55
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
8 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
345 грн
Введите город отправления
22:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
00:20
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
2 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
103 грн
Введите город отправления
17:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
06:00
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
12 ч. 40 м.
График:
Вт,Пт
481 грн
Введите город отправления
21:25
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
03:10
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
5 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
232 грн
Введите город отправления
13:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
16:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
3 ч. 10 м.
График:
Ср,Пт,Вс
200 грн
Введите город отправления
22:05
Днепр
Остановка Днепр, проспект Сергея Нигояна; дом 8
05:35
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
7 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
330 грн
Введите город отправления
01:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
04:55
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
3 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
100 грн
Введите город отправления
19:30
Днепр
Остановка Днепр, проспект Сергея Нигояна; дом 8
01:45
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
6 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
350 грн
Введите город отправления
22:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
03:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
5 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
195 грн
Введите город отправления
22:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
06:15
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
8 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
314 грн
Введите город отправления
22:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
16:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
18 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
721 грн
Введите город отправления
14:55
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
21:15
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б
6 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
272 грн
Введите город отправления
21:25
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
01:00
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
3 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
151 грн
Введите город отправления
09:15
Днепр
Днепр АС Левый Берег, Днепр
10:40
Павлоград
Павлоград, Павлоград
1 ч. 25 м.
График:
Пн,Чт,Сб,Вс
62 грн
Введите город отправления
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:35
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
5 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
232 грн
Введите город отправления
07:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
12:05
Покровск
Остановка (через дорогу от торгового центра "Фокстрот"), улица Защитников Украины
4 ч. 35 м.
График:
Пт,Сб,Вс
250 грн
Введите город отправления
14:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
16:05
Желтые Воды
Автовокзал "Желтые Воды", улица Михаила Грушевского; дом 2Б
2 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
138 грн
Введите город отправления
08:05
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
16:55
Скадовск
Остановка Скадовск, улица Пасечника; дом 19
8 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
350 грн
Введите город отправления
22:05
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
06:05
Сумы
Автостанция "Пригородная", проезд Кузнечный; дом 3
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
397 грн
Введите город отправления
14:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:04
Очеретоватое
ОЧЕРЕТОВАТОЕ, Очеретоватое
0 ч. 54 м.
График:
Ежедневно
41 грн
Введите город отправления
13:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:44
Николаевка
НИКОЛ(Д ПОВ., Николаевка
0 ч. 44 м.
График:
Ежедневно
34 грн
Введите город отправления
14:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
17:33
Андреевка
АНДРЕЕВКА(По, Андреевка
2 ч. 53 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
150 грн
Введите город отправления
13:15
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
16:46
Сахновщина
САХНОВЩИНА, Сахновщина
3 ч. 31 м.
График:
Пн,Ср,Вс
155 грн
Введите город отправления
06:25
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
08:34
Варваровка
ВАРВАРОВК(Па, Варваровка
2 ч. 9 м.
График:
Ежедневно
99 грн
Введите город отправления
10:35
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
12:27
Михайловка
МИХАЙЛОВК(Но, Михайловка
1 ч. 52 м.
График:
Ежедневно
106 грн
Введите город отправления
10:57
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
12:36
Новотроицкое
НОВОТРОИЦ(Но, Новотроицкое
1 ч. 39 м.
График:
Ежедневно
75 грн
Введите город отправления
06:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
07:27
Колоно-Николаевка
КОЛОНО-НИКОЛ, Колоно-Николаевка
1 ч. 17 м.
График:
Ежедневно
91 грн
Введите город отправления
08:30
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
11:10
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
2 ч. 40 м.
График:
Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
99 грн
Введите город отправления
16:20
Киев
Остановка "Парковка возле МакДрайва", площадь Демеевская; дом 1
01:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
9 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
299 грн
Введите город отправления
07:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
59 грн
Введите город отправления
20:40
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
23:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
2 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
103 грн
Введите город отправления
17:05
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
01:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
8 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
299 грн
Введите город отправления
19:20
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
08:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
12 ч. 40 м.
График:
Пн,Чт
481 грн
Введите город отправления
03:30
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
6 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
232 грн
Введите город отправления
21:40
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
03:32
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
5 ч. 52 м.
График:
Ежедневно
340 грн
Введите город отправления
18:20
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
22:15
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
3 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
174 грн
Введите город отправления
16:25
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
20:05
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
3 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
100 грн
Введите город отправления
23:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
06:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
6 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
353 грн
Введите город отправления
15:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
23:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
7 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
314 грн
Введите город отправления
18:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
23:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
4 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
195 грн
Введите город отправления
05:50
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
3 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
151 грн
Введите город отправления
11:50
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б
19:35
Днепр
Днепр АВ (ул.Курчатова,10), Днепр
7 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
474 грн
Введите город отправления
15:30
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
5 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
232 грн
Введите город отправления
10:40
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
12:00
Днепр
ЛЕВ.БЕРЕГ АС, Днепр
1 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
82 грн
Введите город отправления
21:50
Никополь
Автовокзал "Никополь", улица Электрометалургов; дом 37
00:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
2 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
92 грн
Введите город отправления
10:00
Скадовск
Остановка Скадовск, улица Пасечника; дом 19
19:05
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
9 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
350 грн
Введите город отправления
06:30
Рубежное
Автовокзал Рубежное, улица Освободителей; дом 98
15:25
Днепр
ДНІПРО, тел.:
8 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
512 грн
Введите город отправления
10:45
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
06:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
19 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
765 грн
Введите город отправления
18:00
Новая каховка
Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2
00:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
6 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
211 грн
Введите город отправления
08:45
Пологи
Автовокзал Пологи, улица Единства; дом 9А
12:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
3 ч. 25 м.
График:
Пн
195 грн
Введите город отправления
18:25
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
03:32
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
9 ч. 7 м.
График:
Ежедневно
445 грн
Введите город отправления
09:30
Новотроицкое
Автостанция Новотроицкое, улица Ленина; дом 76
18:10
Днепр
ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК), тел.:
8 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
459 грн
Введите город отправления
07:25
Терновка
Автостанция Терновка, улица Курская; дом 1А
09:30
Днепр
ЛЕВ.БЕРЕГ АС, Днепр
2 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
103 грн
Введите город отправления
06:15
Покровск
Покровск Автовокзал, Покровск
10:00
Днепр
Днепр АВ (ул.Курчатова,10), Днепр
3 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
258 грн
Введите город отправления
15:00
Геническ
Остановка "Супермаркет АТБ" (парковка), проспект Мира; дом 68
17:50
Днепр
Остановка "МакДональдс", площадь Старомостовая; дом 5
2 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
370 грн
Введите город отправления
07:15
Розовка
Автостанция Розовка, улица Освободителей; дом 2
13:55
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
6 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
299 грн
Введите город отправления
11:10
Васильевка
Автовокзал Васильевка, улица Соборная; дом 1А
14:15
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
3 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
102 грн
Введите город отправления
20:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
14:25
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
18 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
637 грн
Введите город отправления
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:35
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
6 ч. 5 м.
График:
Пн
1020 грн
Введите город отправления
20:40
Воронеж
Остановка "Кафе Вермишель", проспект Московский; дом 11
07:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10 ч. 40 м.
График:
Вс
600 грн
Введите город отправления
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
01:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
3 ч. 40 м.
График:
Пт
1403 грн
Введите город отправления
18:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
04:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
9 ч. 40 м.
График:
Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
1204 грн
Введите город отправления
19:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
17:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
21 ч. 30 м.
График:
Вт
1019 грн
Введите город отправления
22:10
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
04:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
6 ч. 10 м.
График:
Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
1078 грн
Введите город отправления
16:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
21:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
4 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
1236 грн
Введите город отправления
15:15
Страсбург
Остановка напротив парка Этуаль, площадь Этуаль
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
4 ч. 55 м.
График:
Пн,Чт,Сб
3920 грн
Введите город отправления
10:35
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
20:35
Днепр
Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
10 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
1522 грн
Введите город отправления
06:30
Кайзерслаутерн
Остановка Кайзерслаутерн (напротив фирмы Brillux), улица Хертельсбрунненринг; дом 1
04:50
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
21 ч. 20 м.
График:
Пн
3173 грн
Введите город отправления
06:40
Колобжег
Автовокзал "Колобжег", алея Колеева; дом 6
21:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
1854 грн
Введите город отправления
10:50
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10 ч. 20 м.
График:
Вт,Чт,Вс
1800 грн
Введите город отправления
21:50
Кассель
Автовокзал Кассель, Вилли-Брандт-плац
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22 ч. 20 м.
График:
Пн,Чт,Сб
3524 грн
Введите город отправления
07:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
16:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
9 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
1331 грн
Введите город отправления
22:10
Бамберг
Железнодорожный вокзал Бамберг, Людвигштрассе; дом 6
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22 ч. 0 м.
График:
Пн,Чт,Сб
3605 грн
Введите город отправления
03:30
Триер
Железнодорожный вокзал "Триер", Банхофплац; дом 1
04:50
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
0 ч. 20 м.
График:
Пн
3173 грн
Введите город отправления
03:40
Бонн
Остановка Бонн, Рабинштрассе
03:35
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22 ч. 55 м.
График:
Пн,Пт
2205 грн
Введите город отправления
16:00
Бжег
Остановка Бжег, улица Жимановского; дом 15
21:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
5 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
1442 грн
Введите город отправления
10:20
Семпульно-Краеньске
Остановка Семпульно-Краеньске, площадь Вольности
21:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
1442 грн
Введите город отправления
12:00
Горячий Ключ
Железнодорожный вокзал Горячий Ключ, Привокзальная площадь; дом 1
07:20
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
19 ч. 20 м.
График:
Вт,Чт,Вс
1896 грн
Введите город отправления
11:40
Бытом
Автовокзал Бытом, улица Колеева; дом 20
16:35
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
4 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
1493 грн
Введите город отправления
18:40
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
2 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
1200 грн
Введите город отправления
06:15
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14 ч. 55 м.
График:
Пн,Ср,Пт,Сб
1850 грн
Введите город отправления
00:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
4 ч. 5 м.
График:
Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
1078 грн
Введите город отправления
18:15
Бохум
Остановка "Почта", Виттенерштрассе
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
1 ч. 55 м.
График:
Пн,Чт,Сб
3707 грн
Введите город отправления
09:30
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1
21:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
11 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
1545 грн
Введите город отправления
09:20
Мюнстер
Автовокзал Мюнстер, Хафенштрассе; дом 31
03:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
18 ч. 10 м.
График:
Вт,Сб
2100 грн
Введите город отправления
19:10
Крайльсхайм
CRAILSHEIM, Busbf. (ZOB) st. 7,Worthingtonstraße 14.
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
1 ч. 0 м.
График:
Пн,Чт,Сб
3805 грн
Введите город отправления
17:10
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
4 ч. 0 м.
График:
Вт,Чт,Вс
1750 грн
Введите город отправления

Более актуальное расписание автобусов вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Расписание автовокзалов и автостанций Днепр

В таблице на этой странице содержится актуальная информация с расписанием автобусов города Днепр, Украина.

Используя удобное меню, вы можете ознакомиться как с внутренними автобусными рейсами по стране, так и с международными маршрутами. Самым большим спросом пользуется направление Харьков - Днепр, по этому маршруту отправляется 447 рейсов в неделю.

Автостанции и автовокзалы Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", которая находится по адресу улица Курчатова; дом 10. В день она обслуживает 6728 рейсов. Благодаря автобусным перевозкам, пассажиры могут осуществить путешествие из города Днепр в 470 других населенных пунктов в 12 странах. Больше всего рейсов обслуживает перевозчик "Z-TIME", автопарк которого состоит преимущественно из автобусов модели "МЕРСЕДЕС (мяг)".

Перевозчики Днепр

Автобусными перевозками из города Днепр занимается 12 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Tickitoo.com позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Стоимость билетов на автобус из города Днепр

Стоимость билета зависит от дальности маршрута. В среднем цена билета составляет 1025 грн. Самый дешевый билет стоит 13 грн, а самый дорогой 13088 грн. Время от времени перевозчики предоставляют акции и скидки на свои рейсы, особенно в “низкий сезон” автобусных перевозок - в октябре, ноябре, а также с января по апрель. В это время есть возможность купить билет дешевле и сэкономить на поездке.

Как купить билеты на автобус из города Днепр

Для оформления бронирования и покупки билета, пожалуйста, введите направление в специальную форму наверху страницы и выберите дату поездки. Вы увидите актуальный список рейсов от перевозчиков. Выберите подходящий рейс и места в салоне. Заполните данные о пассажирах и оплатите билеты онлайн с помощью защищенной системы эквайринга. После оплаты вы сразу получите билеты и сможете их скачать. Также билеты придут вам на email, указанный при оформлении бронирования. Покажите билет водителю при посадке в распечатанном виде. Вы можете купить билеты из города Днепр и обратно.

Сводная информация по городу Днепр

Количество автостанций в городе: 33

Самая популярная автостанция: Автовокзал "Центральный"

Частота рейсов в неделю: 36956

Средняя цена билета: 1025 грн

Самый дорогой билет: 13088 грн

Самый дешевый билет: 13 грн

Самый популярный перевозчик: Z-TIME

Можно уехать в города: 470

Можно уехать в страны: 12