Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки
+38 068 920 61 12

Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com

Русский язык (RU)
Билеты на автобусы по Украине и Европе
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Катовице

В город
Из города
Внутренние
Международные
Рейс
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
06:40
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
08:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
1 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
76 грн
Введите город отправления
20:10
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
22:50
Вроцлав
Остановка Вроцлав, улица Серадзка
2 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
114 грн
Введите город отправления
01:00
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
06:00
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
5 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
388 грн
Введите город отправления
15:30
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
07:15
Бремен
Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27
15 ч. 45 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
1539 грн
Введите город отправления
20:10
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
02:10
Торунь
Dw. PKP, Торунь
6 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
458 грн
Введите город отправления
07:30
Катовице
Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Одзялув Млодежи Повстанчей
01:45
Сиена
Dworzec kolejowy, Siena
18 ч. 15 м.
График:
Пн
2987 грн
Введите город отправления
04:00
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
15:00
Эгер
parking przy kąpielisku, gł. wejście, Эгер
11 ч. 0 м.
График:
Пн
1609 грн
Введите город отправления
07:30
Катовице
Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Одзялув Млодежи Повстанчей
01:50
Каттолика
bramki przy austostradzie, Cattolica
18 ч. 20 м.
График:
Пн
2613 грн
Введите город отправления
08:00
Катовице
Katowice, ul.P.Skargi
12:14
Озаров
Ożarów, ul. Ostrowiecka
4 ч. 14 м.
График:
Ежедневно
400 грн
Введите город отправления
07:30
Катовице
Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Одзялув Млодежи Повстанчей
21:45
Венеция
Hotel Holiday Rondo Romea, Венеция
14 ч. 15 м.
График:
Пн
1500 грн
Введите город отправления
20:10
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
06:35
Дзвиновек
Остановка "Объездная", улица Вольности
10 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
800 грн
Введите город отправления
19:00
Катовице
Katowice, Katowice, dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
03:55
Щецинек
Szczecinek, Szczecinek, ul. Dworcowa DA/DK
8 ч. 55 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
488 грн
Введите город отправления
17:15
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
10:30
Гаага
DEN HAAG, CS/Schedeldoekshaven Bus Stop
17 ч. 15 м.
График:
Пн,Ср,Чт
1565 грн
Введите город отправления
17:15
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
16:40
Сан-Бенедетто-дель-Тронто
SAN BENEDETTO DEL TRONTO, bramki autostrad.k.Hotelu TruckOne via S.G. Scaffa
23 ч. 25 м.
График:
Пн,Чт,Сб
2279 грн
Введите город отправления
07:30
Катовице
Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Одзялув Млодежи Повстанчей
07:30
Баттипалья
Plac koło szpitala, Battipaglia
0 ч. 0 м.
График:
Пн
1486 грн
Введите город отправления
20:10
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
00:05
Легница
Остановка Легница, улица Яворжинская / Новодворская
3 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
382 грн
Введите город отправления
12:10
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
22:45
Таранто
TARANTO, dworzec kolejowy Vialle Duca d'Aosta
10 ч. 35 м.
График:
Пн,Чт,Сб
2358 грн
Введите город отправления
07:30
Катовице
Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Одзялув Млодежи Повстанчей
09:30
Тарсия
Hotel Ferramonte, Tarsia
2 ч. 0 м.
График:
Пн
2912 грн
Введите город отправления
10:15
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
16:21
Хочев
HOCZEW skrzyż./Szkoła, Хочев
6 ч. 6 м.
График:
Ежедневно
461 грн
Введите город отправления
07:30
Катовице
Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Одзялув Млодежи Повстанчей
15:15
Аугуста
Anione Bagni, Аугуста
7 ч. 45 м.
График:
Пн
3211 грн
Введите город отправления
04:25
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
16:25
Афины
Parking ul. Acharnon 12, Афины
11 ч. 0 м.
График:
Пн
3297 грн
Введите город отправления
07:30
Катовице
Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Одзялув Млодежи Повстанчей
02:15
Нарни-Скало
Dworzec kolejowy, Нарни-Скало
18 ч. 45 м.
График:
Пн
2240 грн
Введите город отправления
07:30
Катовице
Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Одзялув Млодежи Повстанчей
18:30
Виттория
Dworzec kolejowy, Виттория
11 ч. 0 м.
График:
Пн
3360 грн
Введите город отправления
14:20
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
04:30
Франкфурт
Железнодорожный вокзал Франкфурт (южный выход), Маннхаймер Штрассе; дом 2
14 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
1758 грн
Введите город отправления
18:15
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
23:16
Грабовница Старценьска
GRABOWNICA, Грабовница Старценьска
5 ч. 1 м.
График:
Ежедневно
418 грн
Введите город отправления
14:20
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
03:20
Гиссен
Licher StraRe/Rivers Automeile, Giessen
13 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
1741 грн
Введите город отправления
15:30
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
07:30
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
16 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср,Пт
1543 грн
Введите город отправления
11:10
Катовице
Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Одзялув Млодежи Повстанчей
06:00
Карпи
Dworzec kolejowy, Карпи
18 ч. 50 м.
График:
Пн
2464 грн
Введите город отправления
17:15
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
08:00
Виченца
VICENZA, Dworzec kolejowy, Viale Venezia
14 ч. 45 м.
График:
Пн,Чт,Сб
2201 грн
Введите город отправления
18:20
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
12:15
Хмельник
CHMILNYK, Przystanek, ul. W. Porika 7
17 ч. 55 м.
График:
Пн,Вт,Ср
1015 грн
Введите город отправления
22:40
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
07:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
8 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
415 грн
Введите город отправления
14:10
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
09:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19 ч. 20 м.
График:
Вт,Чт,Сб
627 грн
Введите город отправления
10:50
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
22:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11 ч. 50 м.
График:
Пн,Пт
500 грн
Введите город отправления
21:50
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
14:05
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16 ч. 15 м.
График:
Вс
550 грн
Введите город отправления
14:30
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
08:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
18 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
697 грн
Введите город отправления
19:10
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
09:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14 ч. 20 м.
График:
Пн,Пт
627 грн
Введите город отправления
18:05
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
06:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
11 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
570 грн
Введите город отправления
20:05
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
08:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12 ч. 5 м.
График:
Вт,Пт
520 грн
Введите город отправления
14:00
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
15:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22
1 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
1014 грн
Введите город отправления
21:55
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
01:10
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
2 ч. 15 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Сб
950 грн
Введите город отправления
22:10
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
05:50
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
7 ч. 40 м.
График:
Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
1078 грн
Введите город отправления
11:45
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
01:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
14 ч. 10 м.
График:
Вт,Пт
570 грн
Введите город отправления
13:45
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
13:00
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
23 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
887 грн
Введите город отправления
22:10
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
04:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
6 ч. 10 м.
График:
Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
1078 грн
Введите город отправления
22:00
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
20:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
22 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
1000 грн
Введите город отправления
16:00
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
03:40
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
11 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
740 грн
Введите город отправления
20:10
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
10:15
Залещики
Остановка Залещики, улица Стефаника; дом 13
14 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
697 грн
Введите город отправления
13:45
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
14:10
Коблево
Остановка Коблево, шоссе Одесское; дом 2
0 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
919 грн
Введите город отправления
19:10
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
10:25
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
15 ч. 15 м.
График:
Пн,Пт
887 грн
Введите город отправления
18:05
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
10:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
15 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
697 грн
Введите город отправления
22:10
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
22:50
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
0 ч. 40 м.
График:
Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
1078 грн
Введите город отправления
18:05
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
13:40
Борисполь
Автовокзал Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 100
18 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
1041 грн
Введите город отправления
21:50
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
23:50
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
2 ч. 0 м.
График:
Вс
1190 грн
Введите город отправления
13:45
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
19:20
Лазурное
Автостанция Лазурное, улица Октябрьская; дом 132
5 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
1014 грн
Введите город отправления
13:45
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
07:20
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
17 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
824 грн
Введите город отправления
19:10
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
10:00
Красилов
Остановка "АЗС "SHELL", трасса Н-03
14 ч. 50 м.
График:
Пн,Пт
627 грн
Введите город отправления
21:50
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
21:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
23 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
919 грн
Введите город отправления
15:30
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
18:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
3 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
1200 грн
Введите город отправления
15:15
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
05:05
Бучач
Остановка Бучач, улица Шевченко; дом 57
13 ч. 50 м.
График:
Пн
570 грн
Введите город отправления
15:20
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
17:45
Южное
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
2 ч. 25 м.
График:
Вт
979 грн
Введите город отправления
18:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:00
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
8 ч. 50 м.
График:
Вт,Чт,Вс
450 грн
Введите город отправления
07:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
03:00
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
19 ч. 30 м.
График:
Вт,Чт,Вс
575 грн
Введите город отправления
14:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:35
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
11 ч. 20 м.
График:
Пн,Ср,Пт
455 грн
Введите город отправления
10:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
03:00
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
16 ч. 20 м.
График:
Вт,Чт,Вс
510 грн
Введите город отправления
23:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22
23:40
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
0 ч. 40 м.
График:
Пн,Пт,Сб
990 грн
Введите город отправления
19:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
22:35
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
4 ч. 35 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт
950 грн
Введите город отправления
16:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
23:40
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
7 ч. 40 м.
График:
Пн,Пт,Сб
1190 грн
Введите город отправления
13:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
05:10
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
17 ч. 10 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
650 грн
Введите город отправления
18:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
23:40
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
5 ч. 10 м.
График:
Пн,Пт,Сб
1190 грн
Введите город отправления
12:25
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
00:20
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
12 ч. 55 м.
График:
Пн
578 грн
Введите город отправления
08:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
07:00
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
23 ч. 0 м.
График:
Вт,Чт,Сб,Вс
1143 грн
Введите город отправления
23:15
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
22:35
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
0 ч. 20 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт
950 грн
Введите город отправления
01:25
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
23:40
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
22 ч. 15 м.
График:
Пн,Пт,Сб
990 грн
Введите город отправления
16:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
05:10
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
14 ч. 10 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
650 грн
Введите город отправления
15:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:15
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
10 ч. 45 м.
График:
Ср,Вс
520 грн
Введите город отправления
08:50
Никополь
Автовокзал "Никополь", улица Электрометалургов; дом 37
14:55
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
6 ч. 5 м.
График:
Вт,Пт,Вс
1550 грн
Введите город отправления
02:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
22:35
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
21 ч. 5 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт
750 грн
Введите город отправления
09:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
00:20
Катовице
КАТОВІЦЕ, тел.:
16 ч. 20 м.
График:
Пн
641 грн
Введите город отправления
20:30
Городок
Остановка "АЗС ОККО", улица Львовская
05:40
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
9 ч. 10 м.
График:
Чт,Вс
550 грн
Введите город отправления
02:40
Решетиловка
Автостанция Решетиловка, улица Шевченко; дом 5
02:20
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
0 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
1030 грн
Введите город отправления
06:45
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
02:20
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
20 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
927 грн
Введите город отправления
20:50
Южное
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
21:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
1 ч. 0 м.
График:
Сб
1339 грн
Введите город отправления
20:30
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
22:35
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
3 ч. 5 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт
950 грн
Введите город отправления
22:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
13:20
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
14 ч. 30 м.
График:
Ср,Вс
640 грн
Введите город отправления
07:30
Торецк
Автовокзал Торецк, улица Светлая; дом 5
16:20
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
8 ч. 50 м.
График:
Вт
1500 грн
Введите город отправления
14:25
Любар
Перекресток, улица Житомирская/Леси Украинки
09:30
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
19 ч. 5 м.
График:
Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
978 грн
Введите город отправления
11:00
Делятин
Автовокзал "Делятин", улица 16 Июля
01:15
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
14 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
788 грн
Введите город отправления
03:25
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
19:00
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
16 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
976 грн
Введите город отправления
02:30
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
05:30
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
3 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
1200 грн
Введите город отправления
14:00
Чуднов
Остановка "Магазин "Два Перца", улица Героев Майдана; дом 84
09:30
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
19 ч. 30 м.
График:
Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
978 грн
Введите город отправления
18:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:10
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
1 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
76 грн
Введите город отправления
16:35
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
22:00
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
5 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
388 грн
Введите город отправления
03:35
Вроцлав
Остановка Вроцлав, улица Серадзка
06:40
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
3 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
114 грн
Введите город отправления
21:20
Хильдесхайм
HILDESHEIM, ZOB Bahnhof Platz
10:20
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
13 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср,Пт
2250 грн
Введите город отправления
06:30
Помпеи
POMPEI, Piazza Mercato
15:20
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
8 ч. 50 м.
График:
Пн,Чт,Сб
2684 грн
Введите город отправления
17:15
Салерно
Autogril Salerno ovest st.benz.ENI, Салерно
16:00
Катовице
Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Одзялув Млодежи Повстанчей
22 ч. 45 м.
График:
Пн
2246 грн
Введите город отправления
19:00
Ноймюнстер
NEUMUNSTER, ZOB Bahnhofstrasse 2
10:20
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
15 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
2461 грн
Введите город отправления
16:30
Фленсбург
Автовокзал Фленсбург, Банхофштрассе; дом 50
10:20
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
17 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
2571 грн
Введите город отправления
10:30
Савона
SAVONA, Stazione FS Piazza Aldo Moro
15:20
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
4 ч. 50 м.
График:
Пн,Чт,Сб
2634 грн
Введите город отправления
16:30
Антверпен
ANTWERPEN, Hotel Crown Plaza
10:20
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
17 ч. 50 м.
График:
Пн,Пт
1735 грн
Введите город отправления
17:00
Сан Северо
bramki przy austostradzie, San Severo
16:00
Катовице
Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Одзялув Млодежи Повстанчей
23 ч. 0 м.
График:
Пн
2933 грн
Введите город отправления
19:40
Франкфурт
Железнодорожный вокзал Франкфурт (южный выход), Маннхаймер Штрассе; дом 2
09:00
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
13 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
2140 грн
Введите город отправления
22:39
Яблонки
JABŁONKI, Яблонки
05:00
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
6 ч. 21 м.
График:
Ежедневно
478 грн
Введите город отправления
08:30
Масса
Dworzec kolejowy, Масса
08:00
Катовице
Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Одзялув Млодежи Повстанчей
23 ч. 30 м.
График:
Пн
2933 грн
Введите город отправления
19:57
Хлапово
obowiązkowa rezerwacja telefoniczna: 661 333 333, Хлапово
06:50
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
10 ч. 53 м.
График:
Ежедневно
806 грн
Введите город отправления
23:40
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
09:00
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
9 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
1597 грн
Введите город отправления
18:24
Дзвижино
obowiązkowa rezerwacja telefoniczna: 661 333 333, Дзвижино
06:40
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
12 ч. 16 м.
График:
Ежедневно
806 грн
Введите город отправления
17:30
Водзислав Шлёнский
Автовокзал Водзислав Шлёнский, улица Таргова
19:15
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
1 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
91 грн
Введите город отправления
18:50
Пила
Автовокзал Пила, улица Квятова; дом 18
02:40
Катовице
Katowice, Katowice, dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
7 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
374 грн
Введите город отправления
07:45
Термоли
TERMOLI, Terminal Bus,via Martiri della Resistenza, 174-176
15:20
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
7 ч. 35 м.
График:
Пн,Чт,Сб
2745 грн
Введите город отправления
18:00
Бремен
Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27
09:00
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
15 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт
2125 грн
Введите город отправления
17:54
Рабка-Здруй
Rabka Zdroj, Jana Pawła II 21
20:35
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
2 ч. 41 м.
График:
Ежедневно
268 грн
Введите город отправления
03:20
Грабовница Старценьска
GRABOWNICA, Грабовница Старценьска
08:30
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
5 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
418 грн
Введите город отправления
20:10
Альба-Адриатика
bramki przy austostradzie, Альба-Адриатика
16:00
Катовице
Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Одзялув Млодежи Повстанчей
19 ч. 50 м.
График:
Пн
2933 грн
Введите город отправления
09:00
Лентини
Dworzec kolejowy, Лентини
16:00
Катовице
Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Одзялув Млодежи Повстанчей
7 ч. 0 м.
График:
Пн
4172 грн
Введите город отправления
22:28
Тисна
CISNA, Тисна
05:00
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
6 ч. 32 м.
График:
Ежедневно
478 грн
Введите город отправления
20:05
Бад-Хомбург
Hauptbahnhof, Бад-Хомбург
09:00
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
12 ч. 55 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
2111 грн
Введите город отправления
09:00
Фальконара Мариттима
bramki autostradowe, Фальконара Мариттима
08:00
Катовице
Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Одзялув Млодежи Повстанчей
23 ч. 0 м.
График:
Пн
2905 грн
Введите город отправления
18:20
Каштел-Гомилица
Marina `Kastela`, Каштел-Гомилица
12:45
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
18 ч. 25 м.
График:
Пн
2740 грн
Введите город отправления
17:20
Аннополь
Annopol, ul.Rynek 01
21:30
Катовице
Katowice, D.A. ul. Piotra Skargi
4 ч. 10 м.
График:
Пн,Вт
407 грн
Введите город отправления

Более актуальное расписание автобусов вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Расписание автовокзалов и автостанций Катовице

В таблице на этой странице содержится актуальная информация с расписанием автобусов города Катовице, Польша.

Используя удобное меню, вы можете ознакомиться как с внутренними автобусными рейсами по стране, так и с международными маршрутами. Самым большим спросом пользуется направление Львов - Катовице, по этому маршруту отправляется 642 рейсов в неделю.

Автостанции и автовокзалы Катовице

В городе Катовице находится 7 станций. Самая популярная из них это Автовокзал Катовице, которая находится по адресу улица Петра Скарги; дом 4. В день она обслуживает 5577 рейсов. Благодаря автобусным перевозкам, пассажиры могут осуществить путешествие из города Катовице в 646 других населенных пунктов в 22 странах. Больше всего рейсов обслуживает перевозчик "Neobus", автопарк которого состоит преимущественно из автобусов модели "Neoplan(Free)".

Перевозчики Катовице

Автобусными перевозками из города Катовице занимается 99 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Tickitoo.com позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Стоимость билетов на автобус из города Катовице

Стоимость билета зависит от дальности маршрута. В среднем цена билета составляет 1620 грн. Самый дешевый билет стоит 45 грн, а самый дорогой 5269 грн. Время от времени перевозчики предоставляют акции и скидки на свои рейсы, особенно в “низкий сезон” автобусных перевозок - в октябре, ноябре, а также с января по апрель. В это время есть возможность купить билет дешевле и сэкономить на поездке.

Как купить билеты на автобус из города Катовице

Для оформления бронирования и покупки билета, пожалуйста, введите направление в специальную форму наверху страницы и выберите дату поездки. Вы увидите актуальный список рейсов от перевозчиков. Выберите подходящий рейс и места в салоне. Заполните данные о пассажирах и оплатите билеты онлайн с помощью защищенной системы эквайринга. После оплаты вы сразу получите билеты и сможете их скачать. Также билеты придут вам на email, указанный при оформлении бронирования. Покажите билет водителю при посадке в распечатанном виде. Вы можете купить билеты из города Катовице и обратно.

Сводная информация по городу Катовице

Количество автостанций в городе: 7

Самая популярная автостанция: Автовокзал Катовице

Частота рейсов в неделю: 19984

Средняя цена билета: 1620 грн

Самый дорогой билет: 5269 грн

Самый дешевый билет: 45 грн

Самый популярный перевозчик: Neobus

Можно уехать в города: 646

Можно уехать в страны: 22