Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки
+38 068 920 61 12

Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com

Русский язык (RU)
Билеты на автобусы по Украине и Европе
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Краков

В город
Из города
Внутренние
Международные
Рейс
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
09:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:40
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
1 ч. 50 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Вс
150 грн
Введите город отправления
22:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:35
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
3 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
296 грн
Введите город отправления
18:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:50
Вроцлав
Остановка Вроцлав, улица Серадзка
4 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
114 грн
Введите город отправления
19:45
Краков
Kraków, ul.Bosacka 18, Dworzec Autobusowy
21:10
Освенцим
Oświęcim, Stanisławy Leszczyńskiej
1 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
122 грн
Введите город отправления
22:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:40
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
8 ч. 40 м.
График:
Пн,Чт
579 грн
Введите город отправления
18:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:10
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
1 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
76 грн
Введите город отправления
07:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
12:40
Люблин
Lublin, Dworzec PKS
5 ч. 15 м.
График:
Пн,Сб
400 грн
Введите город отправления
16:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:10
Местре
MESTRE, Dworzec Kolejowy / Hotel Plaza, via Stazione 36
15 ч. 10 м.
График:
Пн,Чт,Сб
2201 грн
Введите город отправления
13:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:58
Зверинец
Остановка Зверинец, перекресток улиц Замойской и Парковой
5 ч. 28 м.
График:
Ежедневно
306 грн
Введите город отправления
15:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:09
Щебжешин
Остановка Щебжешин, улица Таргова
5 ч. 39 м.
График:
Ежедневно
306 грн
Введите город отправления
09:45
Краков
Железнодорожный вокзал "Краков Плажув", площадь Братьев Дудзинских; дом 1
14:30
Авеллино
Остановка Авеллино, площадь Резистенца
4 ч. 45 м.
График:
Пн
3061 грн
Введите город отправления
14:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:15
Ольденбург
Автовокзал Ольденбург, Карлштрассе
18 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
1551 грн
Введите город отправления
14:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:00
Пфорцхайм
Zentraler Omnibusbahnhof (ZOB) Sud, Pforzheim
17 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
2064 грн
Введите город отправления
16:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:45
Целе
CELLE, ZOB, Trullerstrasse
14 ч. 45 м.
График:
Пн,Ср,Пт
1888 грн
Введите город отправления
18:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:10
Виселка
obowiązkowa rezerwacja telefoniczna: 661 333 333, Виселка
11 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
800 грн
Введите город отправления
06:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:00
Цехоцинек
Железнодорожный вокзал "Цехоцинек", улица Николая Коперника; дом 2
7 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
508 грн
Введите город отправления
18:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:53
Карвия
ul. Kopernika, Карвия
12 ч. 23 м.
График:
Ежедневно
800 грн
Введите город отправления
17:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:55
Щецинек
Szczecinek, Szczecinek, ul. Dworcowa DA/DK
10 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
563 грн
Введите город отправления
09:45
Краков
Железнодорожный вокзал "Краков Плажув", площадь Братьев Дудзинских; дом 1
02:00
Тревизо
Dw. kolejowy, Тревизо
16 ч. 15 м.
График:
Пн
2488 грн
Введите город отправления
16:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:40
Брегенц
BREGENZ, Busbf / HBF Stanowisko C, Fritz-Mayer-Platz 1
19 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
2461 грн
Введите город отправления
14:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:55
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
11 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
1835 грн
Введите город отправления
13:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
15:22
Сухеднюв
Остановка "Пожарная Часть", улица Келецкая; дом 11
2 ч. 22 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
186 грн
Введите город отправления
11:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:21
Хочев
HOCZEW skrzyż./Szkoła, Хочев
4 ч. 36 м.
График:
Ежедневно
370 грн
Введите город отправления
16:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:31
Ольшаница
Olszanica, Ольшаница
4 ч. 21 м.
График:
Ежедневно
359 грн
Введите город отправления
16:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:45
Шибеник
stacja benz. INA, koło McDonlads, Sibenik
19 ч. 45 м.
График:
Пн
2563 грн
Введите город отправления
21:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
1 ч. 50 м.
График:
Пн
214 грн
Введите город отправления
11:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:05
Чивитанова-Марке
CIVITANOVA MARCHE, Via Silvio Pellico 10, Stacja benzynowa ESSO
5 ч. 5 м.
График:
Пн,Чт,Сб
2279 грн
Введите город отправления
07:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:22
Зволень
Zwoleń, Moniuszki
3 ч. 57 м.
График:
Пн,Сб
343 грн
Введите город отправления
06:30
Краков
Остановка "МакДональдс", улица Вадовицка; дом 2а
06:45
Франкавилла-аль-Маре
bramki przy austostradzie, Франкавилла-аль-Маре
0 ч. 15 м.
График:
Пн
2639 грн
Введите город отправления
18:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:05
Легница
Остановка Легница, улица Яворжинская / Новодворская
5 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
382 грн
Введите город отправления
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
8 ч. 15 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб
399 грн
Введите город отправления
00:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:20
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17 ч. 30 м.
График:
Чт
600 грн
Введите город отправления
00:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
12:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
11 ч. 40 м.
График:
Чт
450 грн
Введите город отправления
23:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
12:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
11 ч. 50 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
517 грн
Введите город отправления
15:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15 ч. 10 м.
График:
Вт,Чт,Сб
539 грн
Введите город отправления
21:30
Краков
Остановка "Jubilat trading house", проспект Зигмунта Красинского; дом 1
08:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10 ч. 40 м.
График:
Вт,Пт
470 грн
Введите город отправления
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
12 ч. 40 м.
График:
Вт,Пт
558 грн
Введите город отправления
17:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
14 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
602 грн
Введите город отправления
21:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12 ч. 20 м.
График:
Пн,Пт
570 грн
Введите город отправления
15:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
13:20
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
22 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
792 грн
Введите город отправления
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:50
Дрогобыч
Автостанция Дрогобыч (№1), улица Злуки; дом 1
10 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб
428 грн
Введите город отправления
15:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
15:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22
23 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
1014 грн
Введите город отправления
23:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
10:30
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
10 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
517 грн
Введите город отправления
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
4 ч. 30 м.
График:
Вт,Чт,Вс
1300 грн
Введите город отправления
21:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
10:15
Залещики
Остановка Залещики, улица Стефаника; дом 13
12 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
697 грн
Введите город отправления
23:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
21 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
990 грн
Введите город отправления
17:00
Краков
Автостанция "Чижины", улица Медвецкого; дом 15
18:20
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
0 ч. 20 м.
График:
Пн,Ср,Чт
1475 грн
Введите город отправления
15:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:00
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
14 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
729 грн
Введите город отправления
19:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
13:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
17 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
927 грн
Введите город отправления
23:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:10
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
0 ч. 45 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Сб
850 грн
Введите город отправления
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:55
Чугуев
Автостанция Чугуев, улица Харьковская; дом 133
7 ч. 5 м.
График:
Вт,Чт,Вс
1300 грн
Введите город отправления
15:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:20
Лазурное
Автостанция Лазурное, улица Октябрьская; дом 132
4 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
983 грн
Введите город отправления
19:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:30
Радехов
Остановка "АЗС "ОККО", улица Стояновская; дом 36
11 ч. 15 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб,Вс
571 грн
Введите город отправления
00:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
4 ч. 5 м.
График:
Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
1078 грн
Введите город отправления
23:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:05
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
17 ч. 40 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Сб
650 грн
Введите город отправления
20:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:25
Литин
Автостанция Литин, улица Богдана Хмельницкого; дом 7
14 ч. 5 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
817 грн
Введите город отправления
21:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:00
Кицмань
Автовокзал Кицмань, улица Независимости; дом 35
13 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
697 грн
Введите город отправления
17:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
1 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
1200 грн
Введите город отправления
00:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:30
Торецк
Автовокзал Торецк, улица Светлая; дом 5
8 ч. 40 м.
График:
Чт
1300 грн
Введите город отправления
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:20
Трускавец
Автостанция Трускавец, улица Дрогобычская; дом 35
11 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб
456 грн
Введите город отправления
22:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
4 ч. 45 м.
График:
Ср,Сб
400 грн
Введите город отправления
20:15
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
13:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17 ч. 35 м.
График:
Пн,Ср,Пт,Сб
577 грн
Введите город отправления
03:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11 ч. 10 м.
График:
Вт
450 грн
Введите город отправления
15:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
02:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
12 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
550 грн
Введите город отправления
10:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
01:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14 ч. 40 м.
График:
Вт,Чт,Вс
510 грн
Введите город отправления
15:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
00:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
9 ч. 20 м.
График:
Ср,Вс
470 грн
Введите город отправления
22:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
11:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
13 ч. 0 м.
График:
Ср,Вс
630 грн
Введите город отправления
13:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
15 ч. 50 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
550 грн
Введите город отправления
16:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
12 ч. 50 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
550 грн
Введите город отправления
19:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
21:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
3 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт
850 грн
Введите город отправления
23:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22
22:20
Краков
Автостанция "Чижины", улица Медвецкого; дом 15
23 ч. 20 м.
График:
Пн,Пт,Сб
990 грн
Введите город отправления
16:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
22:20
Краков
Автостанция "Чижины", улица Медвецкого; дом 15
6 ч. 20 м.
График:
Пн,Пт,Сб
1190 грн
Введите город отправления
23:15
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
21:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22 ч. 45 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт
850 грн
Введите город отправления
18:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:20
Краков
Автостанция "Чижины", улица Медвецкого; дом 15
3 ч. 50 м.
График:
Пн,Пт,Сб
1190 грн
Введите город отправления
01:25
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
22:20
Краков
Автостанция "Чижины", улица Медвецкого; дом 15
20 ч. 55 м.
График:
Пн,Пт,Сб
990 грн
Введите город отправления
18:55
Стрый
Железнодорожный вокзал Стрый, улица Вокзальная; дом 7
04:40
Краков
Краків АС, вул. Босяцька, 18, Краков
10 ч. 45 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
430 грн
Введите город отправления
03:25
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
17:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
15 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
901 грн
Введите город отправления
23:30
Новая каховка
Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2
06:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
6 ч. 50 м.
График:
Пн
1500 грн
Введите город отправления
10:35
Литин
Автостанция Литин, улица Богдана Хмельницкого; дом 7
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
13 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
826 грн
Введите город отправления
12:30
Борщев
Автовокзал Борщев, улица Кондры; дом 13
00:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
12 ч. 15 м.
График:
Ср,Чт,Пт,Вс
650 грн
Введите город отправления
08:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
05:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21 ч. 20 м.
График:
Вт,Чт,Сб,Вс
1080 грн
Введите город отправления
07:00
Хмельник
Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17 ч. 30 м.
График:
Пн,Ср
719 грн
Введите город отправления
16:20
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20 ч. 55 м.
График:
Вт,Пт,Вс
1150 грн
Введите город отправления
14:30
Залещики
Остановка Залещики, улица Стефаника; дом 13
01:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
10 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
700 грн
Введите город отправления
08:20
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
1212 грн
Введите город отправления
08:25
Дружковка
Остановка "Магазин "Ман", улица Московская; дом 228
14:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
6 ч. 15 м.
График:
Вт
1300 грн
Введите город отправления
02:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
21:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19 ч. 30 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт
650 грн
Введите город отправления
01:40
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
13:25
Краков
Краков, Краков
12 ч. 45 м.
График:
Пн,Ср,Сб
1965 грн
Введите город отправления
20:30
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
1 ч. 30 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт
850 грн
Введите город отправления
23:30
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
06:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
7 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
550 грн
Введите город отправления
13:40
Закопане
Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35
15:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
2 ч. 15 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
150 грн
Введите город отправления
06:45
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
10:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
3 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
299 грн
Введите город отправления
03:35
Вроцлав
Остановка Вроцлав, улица Серадзка
08:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
4 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
114 грн
Введите город отправления
06:40
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
08:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
1 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
76 грн
Введите город отправления
17:45
Освенцим
Oświęcim, Stanisławy Leszczyńskiej
19:10
Краков
Kraków, ul.Bosacka 18, Dworzec Autobusowy
1 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
122 грн
Введите город отправления
15:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
23:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
8 ч. 25 м.
График:
Пн,Пт
552 грн
Введите город отправления
06:02
Люблин
Lublin, Dworzec PKS
11:10
Краков
Kraków, Bosacka 18- MDA
5 ч. 8 м.
График:
Ежедневно
419 грн
Введите город отправления
01:07
Нова-Суль
Остановка "АЗС", улица Войска Польского
08:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
6 ч. 58 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
535 грн
Введите город отправления
09:14
Пацанув
Остановка "Рынок", улица Бечовска; дом 7
11:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
1 ч. 51 м.
График:
Ежедневно
133 грн
Введите город отправления
14:15
Ареццо
AREZZO, przyst.busów turyst. via Bernardo .Rossellino 11
11:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20 ч. 55 м.
График:
Пн,Чт
2608 грн
Введите город отправления
06:50
Слупск
Slupsk Central Bus Station, Hugona Kołłątaja 15
19:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
12 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
743 грн
Введите город отправления
16:50
Крефелд
KREFELD, Hbf Südseite, Willy-Brandt-Platz/Kölner Str.
11:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
2571 грн
Введите город отправления
03:45
Таранто
TARANTO, dworzec kolejowy Vialle Duca d'Aosta
16:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
12 ч. 45 м.
График:
Пн,Чт,Сб
2745 грн
Введите город отправления
16:30
Фленсбург
Автовокзал Фленсбург, Банхофштрассе; дом 50
11:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
2674 грн
Введите город отправления
17:15
Салерно
Autogril Salerno ovest st.benz.ENI, Салерно
17:00
Краков
Остановка "МакДональдс", улица Вадовицка; дом 2а
23 ч. 45 м.
График:
Пн
2258 грн
Введите город отправления
19:00
Тоштедт
Kaufhaus BADE, Tostedt
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Ср
2223 грн
Введите город отправления
23:00
Гожув-Велькопольски
Остановка Гожув-Велькопольски, улица Щецинская; дом 23
08:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
9 ч. 5 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
611 грн
Введите город отправления
13:40
Бабица
BABICA, Бабица
16:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
3 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср
240 грн
Введите город отправления
06:00
Рагуза
Plac Popolo, Рагуза
17:00
Краков
Остановка "МакДональдс", улица Вадовицка; дом 2а
11 ч. 0 м.
График:
Пн
3530 грн
Введите город отправления
20:10
Альба-Адриатика
bramki przy austostradzie, Альба-Адриатика
17:00
Краков
Остановка "МакДональдс", улица Вадовицка; дом 2а
20 ч. 50 м.
График:
Пн
2888 грн
Введите город отправления
18:55
Бялка-Татшанська
Bialka Tatrzanska Srodkowa, Srodkowa 183
20:55
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
326 грн
Введите город отправления
21:49
Верхний Бржеги
BRZEGI GÓRNE, Верхний Бржеги
03:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
5 ч. 51 м.
График:
Ежедневно
398 грн
Введите город отправления
22:28
Тисна
CISNA, Тисна
03:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
5 ч. 12 м.
График:
Ежедневно
370 грн
Введите город отправления
17:15
Хлопы
obowiązkowa rezerwacja telefoniczna: 661 333 333, Хлопы
08:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
806 грн
Введите город отправления
21:38
Сопот
Автостанция "Богатерув Монте-Кассино / Аллее Неподлеглости", улица Генерала Владислава Сикорского; дом 8/10
08:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
10 ч. 27 м.
График:
Ежедневно
806 грн
Введите город отправления
19:47
Ястшембя Гура
obowiązkowa rezerwacja telefoniczna: 661 333 333, Ястшембя Гура
08:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
12 ч. 18 м.
График:
Ежедневно
806 грн
Введите город отправления
06:30
Джела
STAZIONE TRENI, Gela
20:30
Краков
Остановка "АЗС "ARGE", улица Пастерник; дом 66
14 ч. 0 м.
График:
Пн
4107 грн
Введите город отправления
13:00
Ламеция-Терме
Ovest stacja benz.Esso, Ламеция-Терме
17:00
Краков
Остановка "МакДональдс", улица Вадовицка; дом 2а
4 ч. 0 м.
График:
Пн
3259 грн
Введите город отправления
13:15
Фрибур
FRIBOURG, Place St. Leonard
11:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21 ч. 55 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
2713 грн
Введите город отправления
16:30
Мейдстон
MAIDSTONE, Maidstone Services - Jct 8 M20
16:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23 ч. 0 м.
График:
Пн,Чт,Сб
4488 грн
Введите город отправления

Более актуальное расписание автобусов вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Расписание автовокзалов и автостанций Краков

В таблице на этой странице содержится актуальная информация с расписанием автобусов города Краков, Польша.

Используя удобное меню, вы можете ознакомиться как с внутренними автобусными рейсами по стране, так и с международными маршрутами. Самым большим спросом пользуется направление Львов - Краков, по этому маршруту отправляется 452 рейсов в неделю.

Автостанции и автовокзалы Краков

В городе Краков находится 11 станций. Самая популярная из них это Автовокзал Краков, которая находится по адресу улица Босацка; дом 18. В день она обслуживает 12244 рейсов. Благодаря автобусным перевозкам, пассажиры могут осуществить путешествие из города Краков в 779 других населенных пунктов в 22 странах. Больше всего рейсов обслуживает перевозчик "Neobus", автопарк которого состоит преимущественно из автобусов модели "Neoplan(Free)".

Перевозчики Краков

Автобусными перевозками из города Краков занимается 54 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Tickitoo.com позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Стоимость билетов на автобус из города Краков

Стоимость билета зависит от дальности маршрута. В среднем цена билета составляет 1474 грн. Самый дешевый билет стоит 53 грн, а самый дорогой 5222 грн. Время от времени перевозчики предоставляют акции и скидки на свои рейсы, особенно в “низкий сезон” автобусных перевозок - в октябре, ноябре, а также с января по апрель. В это время есть возможность купить билет дешевле и сэкономить на поездке.

Как купить билеты на автобус из города Краков

Для оформления бронирования и покупки билета, пожалуйста, введите направление в специальную форму наверху страницы и выберите дату поездки. Вы увидите актуальный список рейсов от перевозчиков. Выберите подходящий рейс и места в салоне. Заполните данные о пассажирах и оплатите билеты онлайн с помощью защищенной системы эквайринга. После оплаты вы сразу получите билеты и сможете их скачать. Также билеты придут вам на email, указанный при оформлении бронирования. Покажите билет водителю при посадке в распечатанном виде. Вы можете купить билеты из города Краков и обратно.

Сводная информация по городу Краков

Количество автостанций в городе: 11

Самая популярная автостанция: Автовокзал Краков

Частота рейсов в неделю: 26227

Средняя цена билета: 1474 грн

Самый дорогой билет: 5222 грн

Самый дешевый билет: 53 грн

Самый популярный перевозчик: Neobus

Можно уехать в города: 779

Можно уехать в страны: 22