Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки
+38 068 920 61 12

Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com

Русский язык (RU)
Билеты на автобусы по Украине и Европе
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Львов

В город
Из города
Внутренние
Международные
Рейс
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
23:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
06:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
7 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
400 грн
Введите город отправления
16:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
05:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
13 ч. 15 м.
График:
Ср
854 грн
Введите город отправления
22:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
4 ч. 45 м.
График:
Ср,Сб
400 грн
Введите город отправления
18:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13 ч. 10 м.
График:
Вт,Чт,Вс
490 грн
Введите город отправления
08:30
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
17:50
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
9 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
364 грн
Введите город отправления
18:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:00
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
8 ч. 50 м.
График:
Вт,Чт,Вс
450 грн
Введите город отправления
13:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
19:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
5 ч. 20 м.
График:
Пт
293 грн
Введите город отправления
16:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:05
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
599 грн
Введите город отправления
19:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
06:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
11 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
500 грн
Введите город отправления
15:45
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
07:00
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
15 ч. 15 м.
График:
Вт,Чт,Пт
997 грн
Введите город отправления
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14:15
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
14 ч. 30 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Сб,Вс
800 грн
Введите город отправления
22:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
12:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
14 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
850 грн
Введите город отправления
16:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:10
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
12 ч. 40 м.
График:
Пн
742 грн
Введите город отправления
22:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:20
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
7 ч. 40 м.
График:
Ср,Сб
500 грн
Введите город отправления
23:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
17:05
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
18 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
680 грн
Введите город отправления
17:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:00
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
17 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
992 грн
Введите город отправления
20:30
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
06:25
Ченстохова
DA al. Wolności 45/47, Ченстохова
10 ч. 55 м.
График:
Пн,Вт
594 грн
Введите город отправления
05:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:10
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
5 ч. 25 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Сб
303 грн
Введите город отправления
14:05
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:35
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
15 ч. 30 м.
График:
Пн
794 грн
Введите город отправления
20:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:00
Градец-Кралове
Остановка "Терминал HD", улица Надражни 1704
16 ч. 10 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
800 грн
Введите город отправления
19:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
11:25
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
16 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
650 грн
Введите город отправления
18:10
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
02:00
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
7 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
599 грн
Введите город отправления
13:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
02:30
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
12 ч. 40 м.
График:
Пн,Чт,Сб
850 грн
Введите город отправления
13:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:35
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
10 ч. 45 м.
График:
Вс
750 грн
Введите город отправления
17:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:45
Млада-Болеслав
Автовокзал Млада Болеслав, улица Вацлава Клемента
16 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
992 грн
Введите город отправления
16:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:40
Острава
OSTRAVA, UAN ul. Witkowicka, 3276/2
10 ч. 10 м.
График:
Пн
663 грн
Введите город отправления
15:45
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
02:05
Оломоуц
Автостанция Оломоуц (вход s), улица Товарни
10 ч. 20 м.
График:
Ср
854 грн
Введите город отправления
01:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
13:50
Еленя-Гура
Автовокзал Еленя-Гура, улица Обронцов Покою; дом 1
12 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
800 грн
Введите город отправления
08:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
11:00
Томашув-Любельский
Автовокзал Томашув-Любельский, улица Замойская; дом 9
4 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
236 грн
Введите город отправления
19:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
04:00
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
9 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
550 грн
Введите город отправления
13:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:40
Киев
Остановка "Магазин Рошен", метро Житомирская; улица Семашка; дом 9/1
8 ч. 30 м.
График:
Пт
250 грн
Введите город отправления
18:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:30
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
13 ч. 30 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
552 грн
Введите город отправления
21:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
6 ч. 40 м.
График:
Пн,Чт,Сб
300 грн
Введите город отправления
09:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
2 ч. 40 м.
График:
Чт
150 грн
Введите город отправления
18:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
19:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
1 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
99 грн
Введите город отправления
18:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:55
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
5 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
280 грн
Введите город отправления
17:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
3 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
140 грн
Введите город отправления
18:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
3 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
191 грн
Введите город отправления
07:30
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
12:30
Буковель
Остановка "Парковка 15 подъемника", Буковель, 15 подъемник
5 ч. 0 м.
График:
Пт,Вс
220 грн
Введите город отправления
15:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
3 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
106 грн
Введите город отправления
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
4 ч. 5 м.
График:
Вт,Пт,Вс
128 грн
Введите город отправления
18:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:00
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
9 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
399 грн
Введите город отправления
16:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
4 ч. 30 м.
График:
Пн
190 грн
Введите город отправления
23:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
17:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
17 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
620 грн
Введите город отправления
07:30
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
11:50
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
4 ч. 20 м.
График:
Пт,Вс
190 грн
Введите город отправления
10:55
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
12:35
Трускавец
ТРУСКАВЕЦЬ, тел.:
1 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
97 грн
Введите город отправления
23:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15:40
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
15 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
620 грн
Введите город отправления
17:00
Львов
Остановка "ТЦ "Магнус", улица Шпитальная; дом 1
21:10
Шацк
Остановка "Урочище "Гряда", улица Центральная
4 ч. 10 м.
График:
Пт
220 грн
Введите город отправления
10:45
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15:21
Торунь
ТОРУНЬ#, тел.:
4 ч. 36 м.
График:
Ежедневно
183 грн
Введите город отправления
23:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:08
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
5 ч. 58 м.
График:
Ежедневно
228 грн
Введите город отправления
19:00
Львов
Остановка Львов, улица Черновецкая; дом 9
09:20
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
14 ч. 20 м.
График:
Ср,Вс
700 грн
Введите город отправления
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4
2 ч. 40 м.
График:
Вт,Пт,Вс
70 грн
Введите город отправления
13:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
5 ч. 20 м.
График:
Пт
200 грн
Введите город отправления
05:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:00
Сходница
Автостанция Сходница, улица Золотая Баня; дом 1А
2 ч. 45 м.
График:
Пт,Сб,Вс
110 грн
Введите город отправления
06:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:20
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
2 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
181 грн
Введите город отправления
13:10
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
16:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
2 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
114 грн
Введите город отправления
09:45
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
10:39
Добросин
ДОБРОСИН#, тел.:
0 ч. 54 м.
График:
Ежедневно
46 грн
Введите город отправления
19:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:29
Драговиж
ДРОГОВИЖ#, тел.:
0 ч. 29 м.
График:
Ежедневно
42 грн
Введите город отправления
13:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:40
Скалат
СКАЛАТ, тел.:
4 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
191 грн
Введите город отправления
13:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:34
Млыниска
МЛИНИСЬКА#, тел.:
1 ч. 39 м.
График:
Ежедневно
74 грн
Введите город отправления
23:15
Киев
Остановка "Магазин Рошен", метро Житомирская; улица Семашка; дом 9/1
07:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
8 ч. 15 м.
График:
Пт
298 грн
Введите город отправления
20:21
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15 ч. 44 м.
График:
Ежедневно
580 грн
Введите город отправления
02:05
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
6 ч. 35 м.
График:
Ср,Пт,Вс
250 грн
Введите город отправления
03:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
3 ч. 50 м.
График:
Вт
150 грн
Введите город отправления
09:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
6 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
283 грн
Введите город отправления
19:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
2 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
100 грн
Введите город отправления
18:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:00
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
3 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
140 грн
Введите город отправления
14:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
16:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
2 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
103 грн
Введите город отправления
11:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
4 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
195 грн
Введите город отправления
11:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
03:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
16 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
595 грн
Введите город отправления
10:20
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
14:00
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
3 ч. 40 м.
График:
Пт,Вс
190 грн
Введите город отправления
07:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10 ч. 50 м.
График:
Пн,Ср,Пт
350 грн
Введите город отправления
05:45
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
10:15
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
4 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
123 грн
Введите город отправления
09:30
Буковель
Остановка "Парковка 15 подъемника", Буковель, 15 подъемник
14:00
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
4 ч. 30 м.
График:
Пт,Вс
220 грн
Введите город отправления
22:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22
13:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15 ч. 55 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт
750 грн
Введите город отправления
01:25
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
10:15
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
8 ч. 50 м.
График:
Пт,Вс
260 грн
Введите город отправления
06:15
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
12:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
6 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
321 грн
Введите город отправления
18:00
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
18 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
620 грн
Введите город отправления
14:30
Трускавец
Автостанция Трускавец, улица Дрогобычская; дом 35
16:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
2 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
95 грн
Введите город отправления
22:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
16:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
18 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
721 грн
Введите город отправления
14:30
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14/16
19:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
4 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
297 грн
Введите город отправления
00:20
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
13:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
13 ч. 35 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт
650 грн
Введите город отправления
03:50
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
2 ч. 25 м.
График:
Пн,Ср,Пт
70 грн
Введите город отправления
15:20
Шацк
Остановка Шацк, улица 50 лет Победы; дом 6
19:30
Львов
Остановка "ТЦ "Магнус", улица Шпитальная; дом 1
4 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
220 грн
Введите город отправления
06:09
Замшаны
Остановка Замшаны, трасса М-19
11:05
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
4 ч. 56 м.
График:
Ежедневно
191 грн
Введите город отправления
18:25
Сходница
Автостанция Сходница, улица Золотая Баня; дом 1А
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
3 ч. 5 м.
График:
Пн,Сб,Вс
110 грн
Введите город отправления
08:50
Никополь
Автовокзал "Никополь", улица Электрометалургов; дом 37
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14 ч. 45 м.
График:
Вт,Пт,Вс
768 грн
Введите город отправления
15:20
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
6 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
220 грн
Введите город отправления
06:27
Буцин
Остановка Буцинь, трасса М-19
11:05
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
4 ч. 38 м.
График:
Ежедневно
182 грн
Введите город отправления
20:00
Горохов
Остановка Горохов, улица Луцкая; дом 27
22:00
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
90 грн
Введите город отправления
19:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
380 грн
Введите город отправления
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
8 ч. 15 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб
399 грн
Введите город отправления
13:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
08:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18 ч. 15 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
776 грн
Введите город отправления
09:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
00:01
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14 ч. 11 м.
График:
Вт,Чт,Сб
539 грн
Введите город отправления
13:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
7 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
266 грн
Введите город отправления
22:40
Катовице
Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4
07:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
8 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
415 грн
Введите город отправления
10:50
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
19:20
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
8 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
384 грн
Введите город отправления
15:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
07:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
559 грн
Введите город отправления
18:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
13 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
519 грн
Введите город отправления
19:30
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
07:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11 ч. 30 м.
График:
Пн
800 грн
Введите город отправления
10:30
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
00:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12 ч. 40 м.
График:
Пн
741 грн
Введите город отправления
10:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
05:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
18 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
792 грн
Введите город отправления
09:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
18:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
9 ч. 40 м.
График:
Пн,Пт
400 грн
Введите город отправления
19:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
07:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
11 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
507 грн
Введите город отправления
00:30
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
07:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
5 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
317 грн
Введите город отправления
23:20
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
07:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
7 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
411 грн
Введите город отправления
15:00
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
08:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
17 ч. 25 м.
График:
Пн,Вт,Пт
949 грн
Введите город отправления
15:05
Градец-Кралове
Остановка "Терминал HD", улица Надражни 1704
08:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16 ч. 10 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
743 грн
Введите город отправления
15:30
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
07:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16 ч. 15 м.
График:
Пт,Сб
992 грн
Введите город отправления
14:10
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
06:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16 ч. 25 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб
599 грн
Введите город отправления
21:50
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
07:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
9 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
439 грн
Введите город отправления
12:30
Гожув-Велькопольски
Остановка Гожув-Велькопольский, улица Подмейская; дом 20
06:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
17 ч. 35 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб
627 грн
Введите город отправления
18:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
09:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
750 грн
Введите город отправления
18:00
Оломоуц
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Еременкова; дом 960/30
07:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
13 ч. 15 м.
График:
Пн
840 грн
Введите город отправления
16:30
Млада-Болеслав
Автовокзал Млада Болеслав, улица Вацлава Клемента
08:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15 ч. 35 м.
График:
Пт,Сб
992 грн
Введите город отправления
17:40
Братислава
Автовокзал Млинские Нивы, улица Ботова; дом 31
10:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17 ч. 5 м.
График:
Пн,Пт
880 грн
Введите город отправления
15:55
Томашув-Любельский
Автовокзал Томашув-Любельский, улица Замойская; дом 9
20:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
4 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
199 грн
Введите город отправления
17:25
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
09:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16 ч. 25 м.
График:
Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
634 грн
Введите город отправления
13:00
Острава
OSTRAVA, UAN ul. Witkowicka, 3276/2
00:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10 ч. 10 м.
График:
Пн
663 грн
Введите город отправления
09:20
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
05:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
824 грн
Введите город отправления

Более актуальное расписание автобусов вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Расписание автовокзалов и автостанций Львов

В таблице на этой странице содержится актуальная информация с расписанием автобусов города Львов, Украина.

Используя удобное меню, вы можете ознакомиться как с внутренними автобусными рейсами по стране, так и с международными маршрутами. Самым большим спросом пользуется направление Киев - Львов, по этому маршруту отправляется 460 рейсов в неделю.

Автостанции и автовокзалы Львов

В городе Львов находится 28 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", которая находится по адресу улица Стрыйская; дом 109. В день она обслуживает 12946 рейсов. Благодаря автобусным перевозкам, пассажиры могут осуществить путешествие из города Львов в 853 других населенных пунктов в 21 странах. Больше всего рейсов обслуживает перевозчик "Z-TIME", автопарк которого состоит преимущественно из автобусов модели "Neoplan(Free)".

Перевозчики Львов

Автобусными перевозками из города Львов занимается 34 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Tickitoo.com позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Стоимость билетов на автобус из города Львов

Стоимость билета зависит от дальности маршрута. В среднем цена билета составляет 1175 грн. Самый дешевый билет стоит 18 грн, а самый дорогой 6169 грн. Время от времени перевозчики предоставляют акции и скидки на свои рейсы, особенно в “низкий сезон” автобусных перевозок - в октябре, ноябре, а также с января по апрель. В это время есть возможность купить билет дешевле и сэкономить на поездке.

Как купить билеты на автобус из города Львов

Для оформления бронирования и покупки билета, пожалуйста, введите направление в специальную форму наверху страницы и выберите дату поездки. Вы увидите актуальный список рейсов от перевозчиков. Выберите подходящий рейс и места в салоне. Заполните данные о пассажирах и оплатите билеты онлайн с помощью защищенной системы эквайринга. После оплаты вы сразу получите билеты и сможете их скачать. Также билеты придут вам на email, указанный при оформлении бронирования. Покажите билет водителю при посадке в распечатанном виде. Вы можете купить билеты из города Львов и обратно.

Сводная информация по городу Львов

Количество автостанций в городе: 28

Самая популярная автостанция: Автовокзал "Центральный"

Частота рейсов в неделю: 54913

Средняя цена билета: 1175 грн

Самый дорогой билет: 6169 грн

Самый дешевый билет: 18 грн

Самый популярный перевозчик: Z-TIME

Можно уехать в города: 853

Можно уехать в страны: 21