Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки
+38 068 920 61 12

Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com

Русский язык (RU)
Билеты на автобусы по Украине и Европе
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Москва

В город
Из города
Внутренние
Международные
Рейс
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
18:30
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1
06:00
Санкт-Петербург
Железнодорожный вокзал "Витебский", проспект Загородный; дом 52
11 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
926 грн
Введите город отправления
20:15
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
11:45
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
15 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Пт
505 грн
Введите город отправления
21:45
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1
07:45
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
10 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
457 грн
Введите город отправления
21:45
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
09:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
497 грн
Введите город отправления
16:00
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
18:20
Переславль-Залесский
Автовокзал Переславль-Залесский, улица Московская; дом 113
2 ч. 20 м.
График:
Пт
159 грн
Введите город отправления
14:20
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
20:25
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
6 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
303 грн
Введите город отправления
09:30
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1
16:30
Нижний Новгород
Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала), метро Московская; площадь Революции; дом 5А
7 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
265 грн
Введите город отправления
08:45
Москва
Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
11:00
Киржач
Автостанция "Киржач", улица Привокзальная; дом 14
2 ч. 15 м.
График:
99 грн
Введите город отправления
19:45
Москва
Автостанция "Котельники", метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
06:30
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
10 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
477 грн
Введите город отправления
16:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
19:00
Алексин
Автовокзал "Алексин", шоссе Генерала Короткова; дом 4
2 ч. 30 м.
График:
Пн,Пт,Вс
179 грн
Введите город отправления
14:20
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
22:40
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9
8 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
417 грн
Введите город отправления
20:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
06:20
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
9 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
360 грн
Введите город отправления
21:00
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1
00:55
Ярославль
Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
3 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
189 грн
Введите город отправления
23:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
18:00
Астрахань
Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В
19 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
758 грн
Введите город отправления
11:50
Москва
Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
16:50
Елец
Автостанция "Елец №2", шоссе Московское; дом 3В
5 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
278 грн
Введите город отправления
10:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
12:25
Венев
Автостанция "Южная", микрорайон Южный; дом 13Б
2 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
179 грн
Введите город отправления
22:00
Москва
Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
04:00
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
6 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
298 грн
Введите город отправления
10:45
Москва
Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
17:45
Тамбов
Железнодорожный вокзал "Тамбов", площадь Привокзальная; дом 1
7 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
358 грн
Введите город отправления
10:45
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
14:50
Рязань
Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31
4 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
130 грн
Введите город отправления
20:15
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
09:15
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
13 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Ср
427 грн
Введите город отправления
23:00
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1
02:55
Нелидово
Автозаправочная станция "Роснефть" (кафе Стрелец), трасса М-9 Балтия; километр 318-й
3 ч. 55 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
250 грн
Введите город отправления
17:45
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
21:25
Ефремов
Автовокзал Ефремов, улица Ленина; дом 64
3 ч. 40 м.
График:
Пт,Сб,Вс
303 грн
Введите город отправления
11:00
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
13:30
Тула
Железнодорожный вокзал "Московский" (у пригородных касс), улица Путейская; дом 4
2 ч. 30 м.
График:
Пт
199 грн
Введите город отправления
10:45
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
19:10
Моршанск
Автостанция "Моршанск", улица Карла Маркса; дом 89
8 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
246 грн
Введите город отправления
21:00
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1
06:00
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
9 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
398 грн
Введите город отправления
18:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
23:10
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
4 ч. 25 м.
График:
Пт,Вс
271 грн
Введите город отправления
22:45
Москва
Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
07:15
Липецк
Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89
8 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
437 грн
Введите город отправления
21:00
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1
05:40
Гомель
Остановка Гомель, улица Киселева; дом 3
8 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
676 грн
Введите город отправления
23:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
12:15
Волгоград
Ресторан "Белый Аист", улица Невская; дом 16А
13 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
758 грн
Введите город отправления
19:00
Москва
Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
22:50
Одоев
Автостанция "Одоев-Центральная", улица Ленина; дом 25
3 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
218 грн
Введите город отправления
18:00
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
10:34
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
16 ч. 34 м.
График:
Ежедневно
477 грн
Введите город отправления
22:40
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
12:25
Харьков
Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22
13 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
454 грн
Введите город отправления
19:30
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:20
Новомосковск
Автостанция "Новомосковск-1", улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А
18 ч. 50 м.
График:
Пн,Ср,Пт,Сб
856 грн
Введите город отправления
09:30
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
06:10
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
20 ч. 40 м.
График:
Пн,Чт,Сб
948 грн
Введите город отправления
20:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
14:25
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
18 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
637 грн
Введите город отправления
18:00
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
08:06
Чернигов
Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3
14 ч. 6 м.
График:
Ежедневно
477 грн
Введите город отправления
16:15
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
12:10
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
19 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
836 грн
Введите город отправления
16:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
07:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
15 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
770 грн
Введите город отправления
19:00
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
11:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16 ч. 50 м.
График:
Вт,Ср,Пт,Сб
568 грн
Введите город отправления
16:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
17:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
0 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
990 грн
Введите город отправления
17:45
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
13:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19 ч. 45 м.
График:
Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
682 грн
Введите город отправления
16:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
16:00
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
23 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
990 грн
Введите город отправления
16:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
15:00
Мариуполь
Остановка "ТЦ Амстор", проспект Металлургов; дом 112
23 ч. 0 м.
График:
Вс
1213 грн
Введите город отправления
08:00
Москва
Остановка "Кафе Чайхана" (стоянка), метро Юго-Западная; проспект Вернадского; дом 105
16:00
Сумы
Железнодорожный вокзал Сумы, Привокзальная площадь; дом 1
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
1045 грн
Введите город отправления
14:15
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
12:30
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27
22 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
1137 грн
Введите город отправления
18:00
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
04:13
Новгород-Северский
Автостанция Новгород-Северский, улица Вокзальная; дом 23
10 ч. 13 м.
График:
Ежедневно
477 грн
Введите город отправления
17:30
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
17:25
Новая каховка
Автовокзал Новая Каховка, улица Парижской Коммуны; дом 3
23 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
1023 грн
Введите город отправления
17:30
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14:40
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
21 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
948 грн
Введите город отправления
15:45
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
19:15
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
3 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
1186 грн
Введите город отправления
19:45
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16:35
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
20 ч. 50 м.
График:
Пт
1071 грн
Введите город отправления
16:00
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15:05
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
23 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
985 грн
Введите город отправления
17:45
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
11:25
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
17 ч. 40 м.
График:
Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
682 грн
Введите город отправления
19:45
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
06:55
Глухов
Автостанция Глухов, площадь Соборная; дом 2
11 ч. 10 м.
График:
Пт
642 грн
Введите город отправления
13:30
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16:30
Измаил
Автовокзал "Центральный", улица Пушкина; дом 70
3 ч. 0 м.
График:
Вс
1137 грн
Введите город отправления
16:15
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15:30
Энергодар
Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12
23 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
995 грн
Введите город отправления
09:30
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
11:15
Болград
Автостанция "Нова", улица Варненская; дом 22А
1 ч. 45 м.
График:
Пн,Чт,Сб
1137 грн
Введите город отправления
14:45
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
16:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
1 ч. 15 м.
График:
Вт,Чт,Сб
1218 грн
Введите город отправления
16:50
Москва
Остановка "Метро Аннино" (вход №2), метро Аннино; улица Варшавское шоссе; дом 158, корпус 2
07:45
Каменское
Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10
14 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
1213 грн
Введите город отправления
14:45
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
10:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19 ч. 45 м.
График:
Вт,Чт,Сб
987 грн
Введите город отправления
16:00
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
17:15
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
1 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
1114 грн
Введите город отправления
13:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:00
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
19 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
440 грн
Введите город отправления
16:10
Харьков
Автостанция "Харьков-1" (автобусная остановка напротив автовокзала), проспект Юрия Гагарина; дом 22
08:00
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
15 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
519 грн
Введите город отправления
12:00
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
10:00
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22 ч. 0 м.
График:
Пт
1000 грн
Введите город отправления
12:20
Новомосковск
Автостанция "Новомосковск-1", улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А
05:30
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
17 ч. 10 м.
График:
Вт,Чт,Пт,Вс
909 грн
Введите город отправления
17:40
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
12:00
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18 ч. 20 м.
График:
Ср,Сб
750 грн
Введите город отправления
15:27
Чернигов
Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3
08:00
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16 ч. 33 м.
График:
Ежедневно
472 грн
Введите город отправления
15:35
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10:50
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
19 ч. 15 м.
График:
Чт
850 грн
Введите город отправления
13:35
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
10:50
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21 ч. 15 м.
График:
Чт
850 грн
Введите город отправления
07:25
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
10:50
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
3 ч. 25 м.
График:
Чт
1050 грн
Введите город отправления
16:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:10
Москва
Остановка "Метро Новоясеневская" (200 м от автовокзала), метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
20 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
600 грн
Введите город отправления
21:40
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
23 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
1050 грн
Введите город отправления
14:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
13:10
Москва
Остановка "Метро Новоясеневская" (200 м от автовокзала), метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
22 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
680 грн
Введите город отправления
16:10
Сумы
Остановка "Выставочный центр", улица Харьковская; дом 7
06:00
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
13 ч. 50 м.
График:
Пн,Вт,Пт,Сб
850 грн
Введите город отправления
16:40
Полтава
Автостанция "Полтава-4", площадь Славы; дом 5
06:25
Москва
МОСКВА АВ, тел.:
13 ч. 45 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Сб
694 грн
Введите город отправления
06:00
Мариуполь
Остановка "Супермаркет Сильпо", проспект Мира; дом 149
06:00
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
0 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
1200 грн
Введите город отправления
11:20
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
12:40
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
1 ч. 20 м.
График:
Вс
900 грн
Введите город отправления
13:30
Кременчуг
КРЕМЕНЧУК АС, вул. Воровського, 32/6 тел.:(0536) 74-31-91; 093-794-33-63
06:25
Москва
МОСКВА АВ, тел.:
16 ч. 55 м.
График:
Пн,Вт,Чт
867 грн
Введите город отправления
18:20
Новгород-Северский
Автостанция Новгород-Северский, улица Вокзальная; дом 23
08:00
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
13 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
520 грн
Введите город отправления
08:50
Новая каховка
Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2
10:50
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
2 ч. 0 м.
График:
Чт
950 грн
Введите город отправления
07:00
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
07:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
0 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср,Сб
1200 грн
Введите город отправления
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:10
Москва
Остановка "Метро Новоясеневская" (200 м от автовокзала), метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
2 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
680 грн
Введите город отправления
11:35
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
10:50
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
23 ч. 15 м.
График:
Чт
850 грн
Введите город отправления
13:50
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
12:40
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22 ч. 50 м.
График:
Вс
800 грн
Введите город отправления
11:40
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
05:45
Москва
Остановка "Метро Аннино" (вход №2), метро Аннино; улица Варшавское шоссе; дом 158, корпус 2
18 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
1400 грн
Введите город отправления
09:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
13:10
Москва
Остановка "Метро Новоясеневская" (200 м от автовокзала), метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
4 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
800 грн
Введите город отправления
12:45
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Киевская; дом 148
11:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
22 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
1050 грн
Введите город отправления
08:00
Хотин
Автовокзал Хотин, улица Васильева; дом 61А
13:10
Москва
Остановка "Метро Новоясеневская" (200 м от автовокзала), метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
5 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
800 грн
Введите город отправления
09:40
Новотроицкое
Автостанция Новотроицкое, улица Ленина; дом 76
10:20
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
0 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
1100 грн
Введите город отправления
10:50
Геническ
Автостанция Геническ, переулок Казакова; дом 6
10:20
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
23 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
1050 грн
Введите город отправления
12:45
Каменское
Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10
05:45
Москва
Остановка "Метро Аннино" (вход №2), метро Аннино; улица Варшавское шоссе; дом 158, корпус 2
17 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
1200 грн
Введите город отправления
22:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
08:00
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
10 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср,Пт,Сб
623 грн
Введите город отправления
20:15
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
11:45
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
15 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Ср
546 грн
Введите город отправления
07:00
Нижний Новгород
Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала), метро Московская; площадь Революции; дом 5А
14:00
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
7 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
238 грн
Введите город отправления
19:30
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
06:30
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
11 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
572 грн
Введите город отправления
02:00
Ярославль
Автовокзал Ярославль, проспект Московский; дом 80А
06:00
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1
4 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
189 грн
Введите город отправления
19:50
Пенза
Остановка "Стоянка возле автовокзала", улица Луначарского; дом 1
06:00
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
10 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
477 грн
Введите город отправления
21:00
Белгород
Железнодорожный вокзал "Белгород", площадь Вокзальная; дом 1
06:15
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
9 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
360 грн
Введите город отправления
00:15
Воронеж
Автостанция "Юго-западная", проспект Патриотов; дом 11
08:00
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
7 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
344 грн
Введите город отправления
15:30
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
21:00
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
218 грн
Введите город отправления
16:15
Казань
Остановка "Почта России", метро Кремлевская; площадь Привокзальная; дом 1
07:00
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
14 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
676 грн
Введите город отправления
10:00
Астрахань
Остановка "Александро-Мариинская больница" (проходная родильного дома), улица Анри Барбюса
06:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
20 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
856 грн
Введите город отправления
20:00
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный", улица Привокзальная; дом 3
07:00
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
11 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
477 грн
Введите город отправления
08:00
Тамбов
Автовокзал "Северный", улица Мичуринская; дом 46
15:00
Москва
Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
7 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
318 грн
Введите город отправления
01:30
Нелидово
Автозаправочная станция "Роснефть" (кафе Стрелец), трасса М-9 Балтия; километр 318-й
06:00
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1
4 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
250 грн
Введите город отправления
15:30
Волгоград
Железнодорожный вокзал "Волгоград-1", площадь Привокзальная; дом 1
06:30
Москва
Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
15 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
818 грн
Введите город отправления
09:00
Липецк
Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89
16:30
Москва
Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
7 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
500 грн
Введите город отправления
22:45
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский", улица Народная; дом 3
11:45
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
13 ч. 0 м.
График:
Пн,Чт
468 грн
Введите город отправления
18:15
Таганрог
Остановка "Транспортная компания Югавтотранс", улица Октябрьская; дом 26А
11:45
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
17 ч. 30 м.
График:
Пн
585 грн
Введите город отправления
23:55
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
05:30
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
5 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
257 грн
Введите город отправления
00:30
Елец
Остановка "Торговый центр Сантехторг", шоссе Московское; дом 5
06:30
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
6 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
354 грн
Введите город отправления
17:00
Гомель
Остановка Гомель (напротив железнодорожного вокзала), улица Киселева; дом 3/1
07:00
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
14 ч. 0 м.
График:
Вт,Чт,Сб,Вс
676 грн
Введите город отправления
15:00
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б
20:30
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1
5 ч. 30 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
429 грн
Введите город отправления
22:00
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
05:45
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
7 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
411 грн
Введите город отправления
08:30
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
07:30
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
23 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
834 грн
Введите город отправления
17:00
Венев
Автостанция "Южная", микрорайон Южный; дом 13Б
19:45
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
2 ч. 45 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
179 грн
Введите город отправления
13:20
Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой; дом 9
21:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
8 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
379 грн
Введите город отправления
21:00
Череповец
Автовокзал Череповец, улица Максима Горького; дом 44
06:00
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1
9 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
379 грн
Введите город отправления
20:30
Моршанск
Автостанция "Моршанск", улица Карла Маркса; дом 89
05:00
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
8 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
227 грн
Введите город отправления
21:25
Шахты
Остановка "Шахтинская развязка", М-4 Дон; километр 1000-й
11:45
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
14 ч. 20 м.
График:
Пн
507 грн
Введите город отправления
17:30
Волгодонск
Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27
10:30
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
17 ч. 0 м.
График:
Пн
748 грн
Введите город отправления

Более актуальное расписание автобусов вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Расписание автовокзалов и автостанций Москва

В таблице на этой странице содержится актуальная информация с расписанием автобусов города Москва, Россия.

Используя удобное меню, вы можете ознакомиться как с внутренними автобусными рейсами по стране, так и с международными маршрутами. Самым большим спросом пользуется направление Киев - Москва, по этому маршруту отправляется 298 рейсов в неделю.

Автостанции и автовокзалы Москва

В городе Москва находится 34 станций. Самая популярная из них это Автостанция Теплый Стан, которая находится по адресу метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4. В день она обслуживает 563 рейсов. Благодаря автобусным перевозкам, пассажиры могут осуществить путешествие из города Москва в 461 других населенных пунктов в 10 странах. Больше всего рейсов обслуживает перевозчик "Предприниматель Соловьева Л. А.", автопарк которого состоит преимущественно из автобусов модели "Mercedes Sprinter f".

Перевозчики Москва

Автобусными перевозками из города Москва занимается 32 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Tickitoo.com позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Стоимость билетов на автобус из города Москва

Стоимость билета зависит от дальности маршрута. В среднем цена билета составляет 861 грн. Самый дешевый билет стоит 99 грн, а самый дорогой 13622 грн. Время от времени перевозчики предоставляют акции и скидки на свои рейсы, особенно в “низкий сезон” автобусных перевозок - в октябре, ноябре, а также с января по апрель. В это время есть возможность купить билет дешевле и сэкономить на поездке.

Как купить билеты на автобус из города Москва

Для оформления бронирования и покупки билета, пожалуйста, введите направление в специальную форму наверху страницы и выберите дату поездки. Вы увидите актуальный список рейсов от перевозчиков. Выберите подходящий рейс и места в салоне. Заполните данные о пассажирах и оплатите билеты онлайн с помощью защищенной системы эквайринга. После оплаты вы сразу получите билеты и сможете их скачать. Также билеты придут вам на email, указанный при оформлении бронирования. Покажите билет водителю при посадке в распечатанном виде. Вы можете купить билеты из города Москва и обратно.

Сводная информация по городу Москва

Количество автостанций в городе: 34

Самая популярная автостанция: Автостанция Теплый Стан

Частота рейсов в неделю: 11332

Средняя цена билета: 861 грн

Самый дорогой билет: 13622 грн

Самый дешевый билет: 99 грн

Самый популярный перевозчик: Предприниматель Соловьева Л. А.

Можно уехать в города: 461

Можно уехать в страны: 10