Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки
+38 068 920 61 12

Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com

Русский язык (RU)
Билеты на автобусы по Украине и Европе
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Нижний Новгород

В город
Из города
Внутренние
Международные
Рейс
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
07:00
Нижний Новгород
Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала), метро Московская; площадь Революции; дом 5А
14:00
Москва
Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
7 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
238 грн
Введите город отправления
06:45
Нижний Новгород
Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала), метро Московская; площадь Революции; дом 5А
10:40
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
3 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
199 грн
Введите город отправления
22:30
Нижний Новгород
Остановка Нижний Новгород, улица Чкалова; дом 1В
05:00
Казань
Ресторан "Макдональдс", метро Кремлевская; улица Саид-Галеева; дом 4
6 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
405 грн
Введите город отправления
06:45
Нижний Новгород
Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала), метро Московская; площадь Революции; дом 5А
10:00
Шуя
Автовокзал Шуя, площадь Вокзальная; дом 6
3 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
199 грн
Введите город отправления
03:00
Нижний Новгород
Остановка "Отель Маринс Парк" (парковка), улица Советская; дом 12
10:55
Внуково (аэропорт)
Аэропорт Внуково (столб номер 11), аэропорт Внуково
7 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
597 грн
Введите город отправления
17:30
Нижний Новгород
Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала), метро Московская; площадь Революции; дом 5А
19:25
Пестяки
Остановка "Перекресток улицы Советской и улицы Ленина", Советская улица; дом 71
1 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
199 грн
Введите город отправления
17:30
Нижний Новгород
Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала), метро Московская; площадь Революции; дом 5А
21:00
Палех
Остановка Палех, улица Шуйская; дом 2
3 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
199 грн
Введите город отправления
06:00
Нижний Новгород
Остановка "Отель Маринс Парк" (парковка), улица Советская; дом 12
15:00
Шереметьево (аэропорт)
Остановка "Терминал F" (второй этаж, зона вылета), аэропорт Шереметьево
9 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
597 грн
Введите город отправления
12:00
Нижний Новгород
Остановка "Отель Маринс Парк" (парковка), улица Советская; дом 12
18:55
Домодедово (аэропорт)
Остановка Домодедово аэропорт (напрготив 2-го выхода, указатель D), аэропорт Домодедово, 1
6 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
597 грн
Введите город отправления
03:00
Нижний Новгород
Остановка "Отель Маринс Парк" (парковка), улица Советская; дом 12
08:55
Балашиха
Остановка "Стройка", шоссе Энтузиастов
5 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
358 грн
Введите город отправления
09:30
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1
16:30
Нижний Новгород
Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала), метро Московская; площадь Революции; дом 5А
7 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
265 грн
Введите город отправления
13:50
Иваново
Остановка "Микрорайон ДСК", шоссе Кохомское
20:00
Нижний Новгород
Железнодорожный вокзал "Московский", метро Московская; площадь Революции; дом 2А
6 ч. 10 м.
График:
Пт,Вс
326 грн
Введите город отправления
10:00
Казань
Остановка "Магазин "Пятерочка", улица Саид-Галеева; дом 6
17:00
Нижний Новгород
Железнодорожный вокзал "Московский", метро Московская; площадь Революции; дом 2А
7 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
405 грн
Введите город отправления
12:50
Сурское
Сурское, Сурское
22:00
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
10 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
332 грн
Введите город отправления
02:30
Внуково (аэропорт)
Аэропорт Внуково (столб номер 11), аэропорт Внуково
10:00
Нижний Новгород
Остановка "Отель Маринс Парк" (парковка), улица Советская; дом 12
7 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
597 грн
Введите город отправления
14:00
Шереметьево (аэропорт)
Остановка "Терминал F" (второй этаж, зона вылета), аэропорт Шереметьево
23:00
Нижний Новгород
Остановка "Отель Маринс Парк" (парковка), улица Советская; дом 12
9 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
597 грн
Введите город отправления
06:00
Домодедово (аэропорт)
Остановка Домодедово аэропорт (напрготив 2-го выхода, указатель D), аэропорт Домодедово, 1
13:00
Нижний Новгород
Остановка "Отель Маринс Парк" (парковка), улица Советская; дом 12
7 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
597 грн
Введите город отправления
12:50
Ульяновск
Автовокзал "Центральный", улица Полбина; дом 48
22:00
Нижний Новгород
Автовокзал "Щербинки", метро Автозаводская; проспект Гагарина; дом 234А
10 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
456 грн
Введите город отправления
17:00
Балашиха
Остановка "Стройка", шоссе Энтузиастов
23:00
Нижний Новгород
Остановка "Отель Маринс Парк" (парковка), улица Советская; дом 12
6 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
358 грн
Введите город отправления

Более актуальное расписание автобусов вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Расписание автовокзалов и автостанций Нижний Новгород

В таблице на этой странице содержится актуальная информация с расписанием автобусов города Нижний Новгород, Россия.

Используя удобное меню, вы можете ознакомиться как с внутренними автобусными рейсами по стране, так и с международными маршрутами. Самым большим спросом пользуется направление Нижний Новгород - Москва, по этому маршруту отправляется 144 рейсов в неделю.

Автостанции и автовокзалы Нижний Новгород

В городе Нижний Новгород находится 6 станций. Самая популярная из них это Остановка "Отель Маринс Парк" (парковка), которая находится по адресу улица Советская; дом 12. В день она обслуживает 41 рейсов. Благодаря автобусным перевозкам, пассажиры могут осуществить путешествие из города Нижний Новгород в 13 других населенных пунктов в 1 странах. Больше всего рейсов обслуживает перевозчик "Предприниматель Масленников Д.А.", автопарк которого состоит преимущественно из автобусов модели "Хёндай".

Перевозчики Нижний Новгород

Автобусными перевозками из города Нижний Новгород занимается 3 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Tickitoo.com позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Стоимость билетов на автобус из города Нижний Новгород

Стоимость билета зависит от дальности маршрута. В среднем цена билета составляет 402 грн. Самый дешевый билет стоит 199 грн, а самый дорогой 597 грн. Время от времени перевозчики предоставляют акции и скидки на свои рейсы, особенно в “низкий сезон” автобусных перевозок - в октябре, ноябре, а также с января по апрель. В это время есть возможность купить билет дешевле и сэкономить на поездке.

Как купить билеты на автобус из города Нижний Новгород

Для оформления бронирования и покупки билета, пожалуйста, введите направление в специальную форму наверху страницы и выберите дату поездки. Вы увидите актуальный список рейсов от перевозчиков. Выберите подходящий рейс и места в салоне. Заполните данные о пассажирах и оплатите билеты онлайн с помощью защищенной системы эквайринга. После оплаты вы сразу получите билеты и сможете их скачать. Также билеты придут вам на email, указанный при оформлении бронирования. Покажите билет водителю при посадке в распечатанном виде. Вы можете купить билеты из города Нижний Новгород и обратно.

Сводная информация по городу Нижний Новгород

Количество автостанций в городе: 6

Самая популярная автостанция: Остановка "Отель Маринс Парк" (парковка)

Частота рейсов в неделю: 587

Средняя цена билета: 402 грн

Самый дорогой билет: 597 грн

Самый дешевый билет: 199 грн

Самый популярный перевозчик: Предприниматель Масленников Д.А.

Можно уехать в города: 13

Можно уехать в страны: 1