Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки
+38 068 920 61 12

Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com

Русский язык (RU)
Билеты на автобусы по Украине и Европе
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Одесса

В город
Из города
Внутренние
Международные
Рейс
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
12:00
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
10:00
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22 ч. 0 м.
График:
Пт
1000 грн
Введите город отправления
13:00
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
09:00
Варна
Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2
20 ч. 0 м.
График:
Вт,Пт
333 грн
Введите город отправления
10:55
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
06:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19 ч. 5 м.
График:
Пт
950 грн
Введите город отправления
22:15
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
03:30
Кишинев
Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1
5 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
367 грн
Введите город отправления
20:00
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
10:20
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
14 ч. 20 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
495 грн
Введите город отправления
10:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
980 грн
Введите город отправления
17:30
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
06:00
Бухарест
Остановка Бухарест (возле автовокзала), улица Калеа Гривити; дом 139
12 ч. 30 м.
График:
Чт,Вс
800 грн
Введите город отправления
23:15
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
01:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
2 ч. 55 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт
1100 грн
Введите город отправления
13:00
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
10:30
Солнечный берег
Остановка "Диско Оранж", бульвар Несебр
21 ч. 30 м.
График:
Вт,Пт
333 грн
Введите город отправления
09:20
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
05:30
София
Автовокзал "Центральный", бульвар Княгини Марии Луизы; дом 100
20 ч. 10 м.
График:
Ср,Вс
1350 грн
Введите город отправления
10:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
12:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
1100 грн
Введите город отправления
11:05
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
22:15
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
11 ч. 10 м.
График:
Вт,Пт,Вс
1300 грн
Введите город отправления
13:30
Одесса
Остановка "АЗС ОККО", Объездная дорога; дом 20
12:30
Бургас
Остановка "АЗС Ромпетрол", бульвар Струга
23 ч. 0 м.
График:
Вт,Пт
333 грн
Введите город отправления
23:15
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
22:35
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
0 ч. 20 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт
950 грн
Введите город отправления
10:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
14:10
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
4 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
1390 грн
Введите город отправления
23:15
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
07:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
8 ч. 45 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт
1350 грн
Введите город отправления
23:15
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
21:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22 ч. 45 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт
850 грн
Введите город отправления
01:00
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
10:30
Феррара
Bus Station Fs-Lato Hotel Jolly, Ferrara
10 ч. 30 м.
График:
Пн,Чт
3539 грн
Введите город отправления
17:00
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
02:00
Местре
Железнодорожный вокзал Венеция Местре, улица Стационе
9 ч. 0 м.
График:
Ср
3864 грн
Введите город отправления
22:15
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
04:30
Оргеев
Автостанция Оргеев, улица Садовяну; дом 50
6 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
420 грн
Введите город отправления
10:00
Одесса
DA, ul. Kołłontajowska 58, Одесса
08:30
Плоньск
DW. PKS, ul. Warszawaka 51, Плоньск
23 ч. 30 м.
График:
Пн,Ср,Пт
1164 грн
Введите город отправления
06:10
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
22:25
Баден-Баден
ZOB, Oozer Bahnhofstr. (76532), Baden-Baden
17 ч. 15 м.
График:
Пн
2319 грн
Введите город отправления
22:00
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
18:55
Ярослав
Железнодорожный вокзал "Вагабунда", площадь Въязнев Освенцима; дом 1
21 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
1412 грн
Введите город отправления
23:30
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
09:40
Мантуя
Via Saverio Bettinelli, Mantua
11 ч. 10 м.
График:
Пн
3525 грн
Введите город отправления
10:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
09:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
23 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
1180 грн
Введите город отправления
01:00
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
13:00
Римини
Автовокзал "Римини", площадь Цезаре Баттисти
13 ч. 0 м.
График:
Пн,Чт
3500 грн
Введите город отправления
15:00
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
13:00
Тырговиште
Автовокзал Тырговиште, бульвар Никола Маринов; дом 5
22 ч. 0 м.
График:
Вт,Пт
1323 грн
Введите город отправления
11:05
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
09:40
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
22 ч. 35 м.
График:
Вт,Пт,Вс
1200 грн
Введите город отправления
21:30
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
16:15
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
18 ч. 45 м.
График:
Пн,Чт,Пт,Вс
930 грн
Введите город отправления
11:20
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
18:10
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
7 ч. 50 м.
График:
Пн
1376 грн
Введите город отправления
09:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
14:45
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
5 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
280 грн
Введите город отправления
20:21
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15 ч. 44 м.
График:
Ежедневно
580 грн
Введите город отправления
19:20
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
08:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
12 ч. 40 м.
График:
Пн,Чт
481 грн
Введите город отправления
16:55
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
21:30
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
4 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
140 грн
Введите город отправления
03:30
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
05:25
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
1 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
101 грн
Введите город отправления
16:30
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
06:20
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
13 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
395 грн
Введите город отправления
10:00
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
14:10
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
4 ч. 10 м.
График:
Пт
200 грн
Введите город отправления
19:20
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
06:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
10 ч. 40 м.
График:
Пн,Чт
393 грн
Введите город отправления
21:15
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
04:55
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
7 ч. 40 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
475 грн
Введите город отправления
17:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
03:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
360 грн
Введите город отправления
17:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
07:00
Харьков
Остановка "Магазин Электродом" (напротив автовокзала), проспект Гагарина; дом 20
14 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
500 грн
Введите город отправления
19:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
06:55
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
11 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
430 грн
Введите город отправления
19:20
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
03:50
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
8 ч. 30 м.
График:
Пн,Чт
306 грн
Введите город отправления
17:30
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
01:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
8 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
280 грн
Введите город отправления
21:00
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
03:35
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
6 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
430 грн
Введите город отправления
17:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
21:55
Белая Церковь
Остановка "АЗС "SHELL", улица Петра Запорожца; дом 377
4 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
300 грн
Введите город отправления
00:45
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
10:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10 ч. 10 м.
График:
Вт,Сб
470 грн
Введите город отправления
17:30
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
05:45
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
12 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
525 грн
Введите город отправления
20:00
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
06:50
Чернигов
Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3
10 ч. 50 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
405 грн
Введите город отправления
19:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
01:40
Новая каховка
Автовокзал Новая Каховка, улица Парижской Коммуны; дом 3
5 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
230 грн
Введите город отправления
18:15
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
04:19
Энергодар
Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12
10 ч. 4 м.
График:
Ежедневно
385 грн
Введите город отправления
10:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
22:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
600 грн
Введите город отправления
16:30
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
03:40
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
11 ч. 10 м.
График:
Пт,Вс
550 грн
Введите город отправления
15:00
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
17:17
Новопетровка
НОВОПЕТРІВКА(В-МИХ)#, тел.:
2 ч. 17 м.
График:
Пн,Ср
110 грн
Введите город отправления
17:20
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
19:25
Викторовка
ВІКТОРІВКА+, тел.:
2 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
115 грн
Введите город отправления
11:50
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
14:44
Глубокояр
ГЛИБОКОЯР#, тел.:
2 ч. 54 м.
График:
Ежедневно
127 грн
Введите город отправления
17:30
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
19:25
Коблево
КОБЛЕВЕ, тел.:
1 ч. 55 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
59 грн
Введите город отправления
07:30
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
09:23
Осиновка
ОСИНІВКА#, тел.:
1 ч. 53 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
137 грн
Введите город отправления
19:00
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
21:54
Гвоздавка 1-я
ГВОЗДАВКА 1#, тел.:
2 ч. 54 м.
График:
Ежедневно
178 грн
Введите город отправления
14:30
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
16:30
Ширяево
ШИРЯЄВЕ, тел.:
2 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт
143 грн
Введите город отправления
23:57
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:20
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
8 ч. 23 м.
График:
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
315 грн
Введите город отправления
18:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:30
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
13 ч. 30 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
552 грн
Введите город отправления
21:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
00:30
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
3 ч. 30 м.
График:
Вт,Сб
162 грн
Введите город отправления
17:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
06:00
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
12 ч. 40 м.
График:
Вт,Пт
481 грн
Введите город отправления
19:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
2 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
104 грн
Введите город отправления
22:05
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
02:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
3 ч. 55 м.
График:
Пн,Ср,Пт
190 грн
Введите город отправления
19:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
06:00
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
10 ч. 40 м.
График:
Вт,Пт
393 грн
Введите город отправления
21:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:30
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
10 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
360 грн
Введите город отправления
18:10
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
10:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
15 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
499 грн
Введите город отправления
17:40
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
05:25
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
11 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
380 грн
Введите город отправления
21:20
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
06:00
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
8 ч. 40 м.
График:
Вт,Пт
306 грн
Введите город отправления
23:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
07:30
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
8 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
280 грн
Введите город отправления
02:00
Белая Церковь
Остановка "АЗС "SHELL", улица Петра Запорожца; дом 377
07:20
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
5 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
300 грн
Введите город отправления
17:10
Мариуполь
Остановка Мариуполь, проспект Мира; дом 85
06:35
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
13 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
495 грн
Введите город отправления
09:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
17:40
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
8 ч. 40 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Сб,Вс
475 грн
Введите город отправления
20:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
07:10
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
11 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
507 грн
Введите город отправления
23:00
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Антошка", площадь Горького
07:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
460 грн
Введите город отправления
19:30
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
07:30
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
12 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
525 грн
Введите город отправления
01:15
Чернигов
Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3
10:55
Одесса
Одесса, Одесса
9 ч. 40 м.
График:
Пн
393 грн
Введите город отправления
00:50
Новая каховка
Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2
06:35
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
5 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
220 грн
Введите город отправления
10:40
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
11:50
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
1 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
66 грн
Введите город отправления
06:30
Хмельник
Автостанция Хмельник, улица Василия Порика; дом 7
17:00
Одесса
ОДЕСА, тел.:
10 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
579 грн
Введите город отправления
10:06
Знаменка
Остановка Знаменка, трасса М05
11:25
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
1 ч. 19 м.
График:
Ежедневно
79 грн
Введите город отправления
18:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
06:00
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
12 ч. 0 м.
График:
Пт,Вс
550 грн
Введите город отправления
02:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
18:40
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
16 ч. 30 м.
График:
Пн,Ср,Пт
768 грн
Введите город отправления
06:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:50
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
11 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
600 грн
Введите город отправления
21:52
Никополь
Автовокзал "Никополь", улица Электрометалургов; дом 37
07:00
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
9 ч. 8 м.
График:
Ежедневно
427 грн
Введите город отправления
06:50
Покров
Автовокзал Покров, улица Григория Тыквы; дом 10
16:45
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
9 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
510 грн
Введите город отправления
11:30
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная
06:00
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
18 ч. 30 м.
График:
Пт,Вс
970 грн
Введите город отправления
00:25
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
06:35
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
6 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
220 грн
Введите город отправления
09:30
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
06:10
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
20 ч. 40 м.
График:
Пн,Чт,Сб
948 грн
Введите город отправления
11:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
04:35
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
17 ч. 35 м.
График:
Вс
950 грн
Введите город отправления
17:30
Варна
Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2
11:00
Одесса
Остановка за зданием Профсоюзов (возле железнодорожного вокзала), площадь Куликово Поле; дом 1
17 ч. 30 м.
График:
Чт,Вс
900 грн
Введите город отправления
18:00
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
08:20
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
14 ч. 20 м.
График:
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
495 грн
Введите город отправления
01:00
Кишинев
Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1
05:10
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
4 ч. 10 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб,Вс
367 грн
Введите город отправления
02:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:20
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
1 ч. 0 м.
График:
Пн,Чт,Сб
849 грн
Введите город отправления
16:00
Солнечный берег
Автовокзал Солнечный Берег, бульвар Несебр
11:00
Одесса
Остановка за зданием Профсоюзов (возле железнодорожного вокзала), площадь Куликово Поле; дом 1
19 ч. 0 м.
График:
Чт,Вс
900 грн
Введите город отправления
19:00
Бухарест
Остановка "Терминал Мементо Бас", дорога Орхидеелор; дом 49
07:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
12 ч. 0 м.
График:
Пн,Пт
800 грн
Введите город отправления
18:00
София
Автовокзал "Центральный", бульвар Княгини Марии Луизы; дом 100
13:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
19 ч. 0 м.
График:
Пн,Пт
1350 грн
Введите город отправления
10:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:20
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
2 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
951 грн
Введите город отправления
07:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13:20
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
5 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
1046 грн
Введите город отправления
17:30
Бургас
Остановка "АЗС Ромпетрол", бульвар Струга
11:55
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
18 ч. 25 м.
График:
Ср,Сб
917 грн
Введите город отправления
13:45
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
13:00
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
23 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
887 грн
Введите город отправления
15:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
13:20
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
22 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
792 грн
Введите город отправления
14:30
Бад-Херсфельд
Железнодорожный вокзал Бад-Херсфельд, Банхофштрассе
23:45
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
9 ч. 15 м.
График:
Вт,Сб
2295 грн
Введите город отправления
21:05
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
18:40
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
21 ч. 35 м.
График:
Вт,Чт,Вс
1200 грн
Введите город отправления
04:15
Лар
Остановка "Лар", Айзенбанштрассе; дом 2
22:40
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
17 ч. 25 м.
График:
Пн
2311 грн
Введите город отправления
09:30
Гиссен
Автовокзал "Гиссен", Банхофштрассе; дом 102
22:00
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
11 ч. 30 м.
График:
Пн
2097 грн
Введите город отправления
17:30
Болонья
Автовокзал Болонья, площадь XX Сентября; дом 6
06:00
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
12 ч. 30 м.
График:
Вс
3864 грн
Введите город отправления
17:55
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
20:10
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
2 ч. 15 м.
График:
Пн
1334 грн
Введите город отправления
18:25
Любань
Автовокзал Любань, улица Первомайская; дом 71
12:20
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
17 ч. 55 м.
График:
Сб
880 грн
Введите город отправления
09:10
Неаполь
Остановка "А. Луччи", улица Арнальдо Луччи
05:25
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
19 ч. 15 м.
График:
Пн
3650 грн
Введите город отправления
08:00
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
14:50
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
5 ч. 50 м.
График:
Пн
1366 грн
Введите город отправления
16:30
Галле
Автовокзал Галле, Эрнст-Камиет-Штрассе; дом 7
22:00
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
4 ч. 30 м.
График:
Пн
1869 грн
Введите город отправления
09:30
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
18:40
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
9 ч. 10 м.
График:
Вт,Чт,Вс
1800 грн
Введите город отправления
08:45
Гловно
Остановка Гловно, улица Лодская; дом 8
16:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
7 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
1187 грн
Введите город отправления
19:40
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
16:30
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
20 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
1241 грн
Введите город отправления
21:50
Утрехт
Автостанция Утрехт, улица Яарбойрспляйн; дом 24
18:40
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
19 ч. 50 м.
График:
Пн,Чт,Сб
4090 грн
Введите город отправления
17:40
Дуйсбург
Автовокзал Дуйсбург, Меркаторштрассе
18:40
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
0 ч. 0 м.
График:
Пн,Чт,Сб
3486 грн
Введите город отправления
18:15
Верона
Остановка "Площадь Порта Нуова", площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо
18:40
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
23 ч. 25 м.
График:
Пн,Чт,Сб
4039 грн
Введите город отправления

Более актуальное расписание автобусов вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Расписание автовокзалов и автостанций Одесса

В таблице на этой странице содержится актуальная информация с расписанием автобусов города Одесса, Украина.

Используя удобное меню, вы можете ознакомиться как с внутренними автобусными рейсами по стране, так и с международными маршрутами. Самым большим спросом пользуется направление Киев - Одесса, по этому маршруту отправляется 1017 рейсов в неделю.

Автостанции и автовокзалы Одесса

В городе Одесса находится 25 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", которая находится по адресу улица Колонтаевская; дом 58. В день она обслуживает 2909 рейсов. Благодаря автобусным перевозкам, пассажиры могут осуществить путешествие из города Одесса в 592 других населенных пунктов в 17 странах. Больше всего рейсов обслуживает перевозчик "Z-TIME", автопарк которого состоит преимущественно из автобусов модели "Neoplan(Free)".

Перевозчики Одесса

Автобусными перевозками из города Одесса занимается 29 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Tickitoo.com позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Стоимость билетов на автобус из города Одесса

Стоимость билета зависит от дальности маршрута. В среднем цена билета составляет 1402 грн. Самый дешевый билет стоит 42 грн, а самый дорогой 4363 грн. Время от времени перевозчики предоставляют акции и скидки на свои рейсы, особенно в “низкий сезон” автобусных перевозок - в октябре, ноябре, а также с января по апрель. В это время есть возможность купить билет дешевле и сэкономить на поездке.

Как купить билеты на автобус из города Одесса

Для оформления бронирования и покупки билета, пожалуйста, введите направление в специальную форму наверху страницы и выберите дату поездки. Вы увидите актуальный список рейсов от перевозчиков. Выберите подходящий рейс и места в салоне. Заполните данные о пассажирах и оплатите билеты онлайн с помощью защищенной системы эквайринга. После оплаты вы сразу получите билеты и сможете их скачать. Также билеты придут вам на email, указанный при оформлении бронирования. Покажите билет водителю при посадке в распечатанном виде. Вы можете купить билеты из города Одесса и обратно.

Сводная информация по городу Одесса

Количество автостанций в городе: 25

Самая популярная автостанция: Автовокзал "Центральный"

Частота рейсов в неделю: 14891

Средняя цена билета: 1402 грн

Самый дорогой билет: 4363 грн

Самый дешевый билет: 42 грн

Самый популярный перевозчик: Z-TIME

Можно уехать в города: 592

Можно уехать в страны: 17