Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки
+38 068 920 61 12

Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com

Русский язык (RU)
Билеты на автобусы по Украине и Европе
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Познань

В город
Из города
Внутренние
Международные
Рейс
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
22:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
01:50
Лодзь
D.A. ul. Fabryczna, Лодзь
3 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
229 грн
Введите город отправления
11:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
18:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
6 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
202 грн
Введите город отправления
02:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
09:39
Дзвиновек
obowiązkowa rezerwacja telefoniczna: 661 333 333, Дзвиновек
7 ч. 39 м.
График:
Ежедневно
696 грн
Введите город отправления
02:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
10:12
Мендзыздрое
Остановка Мендзыздрое, улица Независимости; дом 3А
8 ч. 12 м.
График:
Ежедневно
696 грн
Введите город отправления
02:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
07:53
Сянозетти
obowiązkowa rezerwacja telefoniczna: 661 333 333, Сянозетти
5 ч. 53 м.
График:
Ежедневно
696 грн
Введите город отправления
22:00
Познань
Железнодорожный вокзал Познань, улица Дворцовая; дом 1
22:30
Феррара
Остановка "Автогриль По", трасса Болонья-Падуя, 43 км
0 ч. 30 м.
График:
Пн
2649 грн
Введите город отправления
17:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
20:10
Неаполь
Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152
2 ч. 40 м.
График:
Пн,Чт,Сб
2437 грн
Введите город отправления
22:00
Познань
Железнодорожный вокзал Познань, улица Дворцовая; дом 1
02:10
Пезаро
bramki przy austostradzie, Pesaro
4 ч. 10 м.
График:
Пн
3028 грн
Введите город отправления
02:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
09:27
Поберово
Автовокзал Поберово, улица Яна с Кельна; дом 5
7 ч. 27 м.
График:
Ежедневно
696 грн
Введите город отправления
17:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19:30
Казерта
Железнодорожная станция "Казерта", площадь Гарибальди Джузеппе
2 ч. 0 м.
График:
Пн
2195 грн
Введите город отправления
20:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
01:44
Томашув-Мазовецкий
Tomaszów Mazowiecki, ul. Dworcowa
5 ч. 14 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Вс
474 грн
Введите город отправления
23:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
09:30
Новы-Сонч
Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2
10 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
776 грн
Введите город отправления
00:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
05:30
Ченстохова
Czestochowa Central Bus Station, aleja Wolnosci 45
5 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
390 грн
Введите город отправления
21:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
10:15
Лер
LEER, ZOB st. 1A, Elblag Platz/ Bahnhofring
13 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
2051 грн
Введите город отправления
17:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:45
Болонья
Автовокзал Болонья, площадь XX Сентября; дом 6
18 ч. 15 м.
График:
Пн,Чт,Сб
2279 грн
Введите город отправления
17:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:00
Лион
Автовокзал "Перрахе", улица Курс де Вердун Генсул; дом 14
17 ч. 30 м.
График:
Пн,Чт,Сб
3155 грн
Введите город отправления
22:00
Познань
Железнодорожный вокзал Познань, улица Дворцовая; дом 1
21:45
Венеция
Hotel Holiday Rondo Romea, Венеция
23 ч. 45 м.
График:
Пн
2649 грн
Введите город отправления
17:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
21:15
Салерно
Автовокзал "Салерно", площадь Конкордиа
3 ч. 45 м.
График:
Пн,Чт,Сб
2437 грн
Введите город отправления
17:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
17:40
Пескара
PESCARA, Dw. Kolej./autobus. Piazza della Republica
0 ч. 10 м.
График:
Пн,Чт,Сб
2358 грн
Введите город отправления
14:00
Познань
Poznań, Познань
15:52
Пщев
Остановка Пщев, улица Гробла
1 ч. 52 м.
График:
Ежедневно
291 грн
Введите город отправления
13:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
17:05
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 33
4 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
285 грн
Введите город отправления
22:00
Познань
Железнодорожный вокзал Познань, улица Дворцовая; дом 1
22:30
Виченца
Bramki EST, Vicenza
0 ч. 30 м.
График:
Пн
3255 грн
Введите город отправления
21:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
07:30
Ноймюнстер
NEUMUNSTER, ZOB Bahnhofstrasse 2
10 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
1893 грн
Введите город отправления
21:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
08:30
Мангейм
Автовокзал "Центральный", Хайнрих-фон-Стефан-штрассе
11 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
1893 грн
Введите город отправления
17:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
22:45
Таранто
TARANTO, dworzec kolejowy Vialle Duca d'Aosta
5 ч. 15 м.
График:
Пн,Чт,Сб
2339 грн
Введите город отправления
21:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:15
Гронинген
GRONINGEN, CENTRAL STATION
14 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
2051 грн
Введите город отправления
01:15
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
04:00
Щецинек
Остановка Щецинек, улица Дворцовая; дом 5
2 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
172 грн
Введите город отправления
13:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
18:20
Штум
Sztum, Sztum, ul. Mickiewicza Urząd
5 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
338 грн
Введите город отправления
00:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
04:00
Александрув-Лодзинский
Автовокзал "Войска Польского - Полуднева", улица Войска Польского
3 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
345 грн
Введите город отправления
21:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
09:15
Ольденбург
OLDENBURG, ZOB Willy Brandt Platz
12 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
1893 грн
Введите город отправления
11:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
730 грн
Введите город отправления
15:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
07:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
559 грн
Введите город отправления
11:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
05:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
680 грн
Введите город отправления
15:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
21 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
740 грн
Введите город отправления
13:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
15:35
Харьков
Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22
1 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
1078 грн
Введите город отправления
17:15
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
06:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
13 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
634 грн
Введите город отправления
11:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
10:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
22 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
850 грн
Введите город отправления
11:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
08:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
21 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
795 грн
Введите город отправления
14:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
08:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Сб
602 грн
Введите город отправления
13:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13:20
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
23 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
1014 грн
Введите город отправления
07:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13:20
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
5 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
1046 грн
Введите город отправления
11:55
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
07:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
750 грн
Введите город отправления
13:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
23:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
9 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
1046 грн
Введите город отправления
13:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:20
Мамалыга
Dw. Kolejowy, Mamalyha
21 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
1098 грн
Введите город отправления
07:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
16:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
9 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
1331 грн
Введите город отправления
13:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:50
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
22 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
697 грн
Введите город отправления
10:40
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19:25
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
8 ч. 45 м.
График:
Вт,Чт,Вс
1400 грн
Введите город отправления
07:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
18:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
11 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
1395 грн
Введите город отправления
10:40
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
01:10
Дружковка
Автовокзал Дружковка, улица Московская; дом 231
14 ч. 30 м.
График:
Вт,Чт,Вс
1650 грн
Введите город отправления
07:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
05:00
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
21 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
951 грн
Введите город отправления
10:40
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
18 ч. 45 м.
График:
Чт
1050 грн
Введите город отправления
17:20
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
09:40
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
16 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
648 грн
Введите город отправления
20:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
14:50
Олевск
Остановка 225 км, трасса Киев-Варшава, 225 км
18 ч. 20 м.
График:
Пт
702 грн
Введите город отправления
10:40
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
7 ч. 20 м.
График:
Пн,Ср,Пт,Сб
1150 грн
Введите город отправления
07:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
22:40
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
15 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
824 грн
Введите город отправления
07:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19:20
Лазурное
Автостанция Лазурное, улица Октябрьская; дом 132
11 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
1141 грн
Введите город отправления
16:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
20:45
Звенигородка
Остановка Звенигородка, улица Шевченко; дом 1А
3 ч. 55 м.
График:
Вт,Пт
951 грн
Введите город отправления
07:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
10:00
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
3 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
1204 грн
Введите город отправления
23:40
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
21:00
Надвирна
Автовокзал "Надворная", улица Вокзальная; дом 2
20 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт,Пт
903 грн
Введите город отправления
07:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
14:05
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
6 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
1390 грн
Введите город отправления
15:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
750 грн
Введите город отправления
16:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:05
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
599 грн
Введите город отправления
22:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
14 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
670 грн
Введите город отправления
07:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22
12:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
5 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
1230 грн
Введите город отправления
17:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
750 грн
Введите город отправления
13:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
23 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
800 грн
Введите город отправления
23:55
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
12:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
12 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
680 грн
Введите город отправления
07:30
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
13:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
6 ч. 30 м.
График:
Пн
1180 грн
Введите город отправления
10:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
12:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
1100 грн
Введите город отправления
10:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
11:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
1 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
1100 грн
Введите город отправления
17:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:35
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
792 грн
Введите город отправления
12:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
17:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
4 ч. 40 м.
График:
Вт,Пт,Вс
1400 грн
Введите город отправления
06:50
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
12:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
5 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
1390 грн
Введите город отправления
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:35
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
17 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
765 грн
Введите город отправления
07:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
18:45
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11 ч. 15 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Сб
1500 грн
Введите город отправления
13:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
06:05
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
17 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
599 грн
Введите город отправления
10:45
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
09:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
0 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
1250 грн
Введите город отправления
10:30
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
17:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
6 ч. 40 м.
График:
Вт,Пт,Вс
1400 грн
Введите город отправления
21:15
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
09:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
850 грн
Введите город отправления
14:05
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
12:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
22 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
970 грн
Введите город отправления
13:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
18:45
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
5 ч. 45 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Сб
1150 грн
Введите город отправления
13:00
Лазурное
Автостанция Лазурное, улица Октябрьская; дом 132
01:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
12 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
1400 грн
Введите город отправления
13:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
09:20
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
20 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
800 грн
Введите город отправления
06:10
Дружковка
Дружковка (Дон), Дружковка
17:05
Познань
Познань, Познань
11 ч. 55 м.
График:
Пн,Ср,Сб
1853 грн
Введите город отправления
10:00
Звенигородка
Остановка Звенигородка, улица Шевченко; дом 1А
11:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
1 ч. 50 м.
График:
Ср,Вс
1050 грн
Введите город отправления
09:45
Чугуев
Автостанция Чугуев, улица Харьковская; дом 133
17:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
7 ч. 25 м.
График:
Вт,Пт,Вс
1450 грн
Введите город отправления
19:30
Болехов
Остановка Болехов, площадь Ивана Франко
11:05
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
16 ч. 35 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
907 грн
Введите город отправления
06:45
Борисполь
Автовокзал Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 100
04:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
23 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
1126 грн
Введите город отправления
20:55
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
12:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
15 ч. 5 м.
График:
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
700 грн
Введите город отправления
15:20
Зборов
DA, ul. Zalozecka 13, Зборов
04:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
14 ч. 30 м.
График:
Пн,Чт
829 грн
Введите город отправления
17:25
Дельменхорст
DELMENHORST, ZOB, Westerstr.
04:40
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
2358 грн
Введите город отправления
13:30
Бельцы
Автовокзал Бельцы, улица Штефан чел Маре; дом 2
17:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
3 ч. 40 м.
График:
Вт,Пт
1500 грн
Введите город отправления
19:55
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт
08:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
12 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
2358 грн
Введите город отправления
19:00
Любек
LUBECK, Haltestelle "Beim Retteich" przy AOK obok ZOB
04:40
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
9 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
2358 грн
Введите город отправления
12:15
Анкона
ANCONA, Dworzec kolejowy Piazza Roselli
11:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
22 ч. 45 м.
График:
Пн,Чт,Сб
2745 грн
Введите город отправления
18:30
Мангейм
Автовокзал "Центральный", Хайнрих-фон-Стефан-штрассе
08:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
2358 грн
Введите город отправления
18:55
Дюссельдорф
Автовокзал Дюссельдорф, Воррингерштрассе; дом 140
08:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
2358 грн
Введите город отправления
12:45
Горлице
Автостанция Горлице, улица Бардиовская; дом 3
01:15
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
12 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
743 грн
Введите город отправления
11:15
Чивитанова-Марке
CIVITANOVA MARCHE, Via Silvio Pellico 10, Stacja benzynowa ESSO
11:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
23 ч. 45 м.
График:
Пн,Чт,Сб
2745 грн
Введите город отправления
06:50
Бредфорд
BRADFORD, Interchange,Bridge St Bradford BD1 1TU stand T,U,V
11:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
3 ч. 10 м.
График:
Пн,Чт,Сб
5269 грн
Введите город отправления
08:10
Манчестер
MANCHESTER, Chorlton Street near Coach Station
11:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
1 ч. 50 м.
График:
Пн,Чт,Сб
4732 грн
Введите город отправления
14:30
Гронинген
GRONINGEN, CENTRAL STATION
04:40
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
14 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
2571 грн
Введите город отправления
21:30
Рим
Autogrill prenestina ovest st.benz.TOTAL ERG, Rome
01:30
Познань
Железнодорожный вокзал Познань, улица Дворцовая; дом 1
4 ч. 0 м.
График:
Пн
3225 грн
Введите город отправления
15:00
Жешув
Rzeszów, Rzeszów, Dworzec Lokalny
01:15
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
10 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
631 грн
Введите город отправления
23:30
Тарново-Подгурне
Остановка Тарново-Подгурне, улица Познаньска
00:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
0 ч. 40 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
74 грн
Введите город отправления
06:25
Осьно-Любуске
Ośno, Осьно-Любуске
09:34
Познань
Остановка "Сады", улица Шпитальна
3 ч. 9 м.
График:
Ежедневно
419 грн
Введите город отправления
17:25
Унеште
obowiązkowa rezerwacja telefoniczna: 661 333 333, Унеште
22:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
5 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
696 грн
Введите город отправления
15:58
Дзвижино
obowiązkowa rezerwacja telefoniczna: 661 333 333, Дзвижино
22:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
6 ч. 27 м.
График:
Ежедневно
696 грн
Введите город отправления
17:00
Красник
Автовокзал Красник, улица Любельская, дом 49
01:15
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
8 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
518 грн
Введите город отправления
06:00
Эльблонг
Автовокзал Эльблонг, улица Грунвальдская; дом 4
12:05
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
6 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
368 грн
Введите город отправления
18:15
Киль
Автовокзал Киль, Кайштрассе
04:40
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
10 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
2358 грн
Введите город отправления
07:45
Казерта
Железнодорожная станция "Казерта", площадь Гарибальди Джузеппе
11:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
3 ч. 15 м.
График:
Пн,Чт,Сб
2847 грн
Введите город отправления
21:00
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
08:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
2256 грн
Введите город отправления
18:40
Штутгарт
Остановка "Аэропорт Штутгарт" (автобусный терминал), Флюгхафенштрассе
08:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
2461 грн
Введите город отправления
22:00
Сквежина
Dworzec Kolejowy, Сквежина
00:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
2 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
217 грн
Введите город отправления
07:09
Темплево
Остановка Темплево, Темплево
09:34
Познань
Остановка "Сады", улица Шпитальна
2 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
368 грн
Введите город отправления
15:50
Мжежино
obowiązkowa rezerwacja telefoniczna: 661 333 333, Мжежино
22:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
6 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
696 грн
Введите город отправления
14:45
Аурих
AURICH, ZOB, Kleine Muhlen-Wallstr.
04:40
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
2571 грн
Введите город отправления
00:02
Опочно
Opoczno, ul. Perzyńskiego
05:48
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
5 ч. 46 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Вс
498 грн
Введите город отправления
06:15
Лидс
LEEDS, Coach & Bus Station stan. 2, Dyer Street, LS2 7LA
11:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
3 ч. 45 м.
График:
Пн,Чт,Сб
5269 грн
Введите город отправления

Более актуальное расписание автобусов вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Расписание автовокзалов и автостанций Познань

В таблице на этой странице содержится актуальная информация с расписанием автобусов города Познань, Польша.

Используя удобное меню, вы можете ознакомиться как с внутренними автобусными рейсами по стране, так и с международными маршрутами. Самым большим спросом пользуется направление Киев - Познань, по этому маршруту отправляется 291 рейсов в неделю.

Автостанции и автовокзалы Познань

В городе Познань находится 6 станций. Самая популярная из них это Автовокзал Познань, которая находится по адресу улица Станислава Матия; дом 2. В день она обслуживает 4007 рейсов. Благодаря автобусным перевозкам, пассажиры могут осуществить путешествие из города Познань в 381 других населенных пунктов в 9 странах. Больше всего рейсов обслуживает перевозчик "Z-TIME", автопарк которого состоит преимущественно из автобусов модели "Neoplan(Free)".

Перевозчики Познань

Автобусными перевозками из города Познань занимается 36 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Tickitoo.com позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Стоимость билетов на автобус из города Познань

Стоимость билета зависит от дальности маршрута. В среднем цена билета составляет 1423 грн. Самый дешевый билет стоит 74 грн, а самый дорогой 13600 грн. Время от времени перевозчики предоставляют акции и скидки на свои рейсы, особенно в “низкий сезон” автобусных перевозок - в октябре, ноябре, а также с января по апрель. В это время есть возможность купить билет дешевле и сэкономить на поездке.

Как купить билеты на автобус из города Познань

Для оформления бронирования и покупки билета, пожалуйста, введите направление в специальную форму наверху страницы и выберите дату поездки. Вы увидите актуальный список рейсов от перевозчиков. Выберите подходящий рейс и места в салоне. Заполните данные о пассажирах и оплатите билеты онлайн с помощью защищенной системы эквайринга. После оплаты вы сразу получите билеты и сможете их скачать. Также билеты придут вам на email, указанный при оформлении бронирования. Покажите билет водителю при посадке в распечатанном виде. Вы можете купить билеты из города Познань и обратно.

Сводная информация по городу Познань

Количество автостанций в городе: 6

Самая популярная автостанция: Автовокзал Познань

Частота рейсов в неделю: 12547

Средняя цена билета: 1423 грн

Самый дорогой билет: 13600 грн

Самый дешевый билет: 74 грн

Самый популярный перевозчик: Z-TIME

Можно уехать в города: 381

Можно уехать в страны: 9