Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки
+38 068 920 61 12

Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com

Русский язык (RU)
Билеты на автобусы по Украине и Европе
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Ростов-на-Дону

В город
Из города
Внутренние
Международные
Рейс
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
20:15
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
11:45
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
15 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Ср
546 грн
Введите город отправления
16:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
06:54
Астрахань
Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В
13 ч. 24 м.
График:
Ежедневно
860 грн
Введите город отправления
21:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
05:00
Волгоград
Автовокзал "Волгоград", улица Михаила Балонина; дом 11
7 ч. 30 м.
График:
Пн,Пт
567 грн
Введите город отправления
23:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
05:20
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
6 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
436 грн
Введите город отправления
18:35
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
22:42
Ейск
Автовокзал "Ейск", улица Коммунистическая; дом 18
4 ч. 7 м.
График:
Ежедневно
242 грн
Введите город отправления
15:20
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
19:15
Волгодонск
Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27
3 ч. 55 м.
График:
Пн
234 грн
Введите город отправления
14:50
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
20:04
Краснодар
Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5
5 ч. 14 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Пт,Сб
342 грн
Введите город отправления
14:35
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
17:00
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва", улица Щаденко; дом 9
2 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
167 грн
Введите город отправления
23:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
07:40
Геленджик
Геленджик, Геленджик (Стадион.Кирова 16.)
8 ч. 40 м.
График:
Пн,Ср,Пт
555 грн
Введите город отправления
21:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
10:30
Саратов
Автовокзал Саратов, улица Московская; дом 170
12 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
876 грн
Введите город отправления
01:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
08:20
Анапа
Автовокзал "Анапа", улица Красноармейская; дом 11
7 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
496 грн
Введите город отправления
16:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
07:01
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
15 ч. 1 м.
График:
Пн,Вт
932 грн
Введите город отправления
17:45
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
19:05
Зерноград
Зерноградский ППБ, Зерноград
1 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
76 грн
Введите город отправления
19:10
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
21:32
Сеятель
Сеятель АП, Сеятель
2 ч. 22 м.
График:
Ежедневно
157 грн
Введите город отправления
23:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал", Привокзальная площадь
06:00
Бжид
Бжид, Пересечение ул.Черноморская и ул.Демократическая
7 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср,Пт
555 грн
Введите город отправления
15:38
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
17:13
Таганрог
Автовокзал Таганрог, площадь Восстания; дом 9А
1 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
74 грн
Введите город отправления
18:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
23:45
Маньково-Калитвенское
Маньково-Калитвинск, Маньково-Калитвенское
5 ч. 45 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт
296 грн
Введите город отправления
14:30
Ростов-на-Дону
Остановка "АЗС "LUKOIL" (возле автовокзала Центральный), проспект Сиверса
03:20
Гудаури
Остановка "Супермаркет Смарт" (парковка), трасса FF7J+86 Ганиси
12 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
978 грн
Введите город отправления
01:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
03:40
Семикаракорск
Семикаракорский ОП, Семикаракорск
2 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
122 грн
Введите город отправления
20:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
04:17
Архипо-Осиповка
Арх.Осиповка АС, Архипо-Осиповка
8 ч. 17 м.
График:
Ежедневно
555 грн
Введите город отправления
14:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
21:43
Краснокутская
Краснокутская АП, Краснокутская
7 ч. 13 м.
График:
Ежедневно
309 грн
Введите город отправления
06:10
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
09:59
Потапов
Потапов АП, Потапов
3 ч. 49 м.
График:
Ежедневно
217 грн
Введите город отправления
01:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
05:59
Калининская
Калининская АС, Калининская
4 ч. 59 м.
График:
Ежедневно
330 грн
Введите город отправления
19:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
03:32
Яшкуль
Яшкуль (трасса), Яшкуль
8 ч. 32 м.
График:
Ежедневно
618 грн
Введите город отправления
14:25
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
17:05
Лихая Пожня
Лихая АП, Лихая Пожня
2 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
137 грн
Введите город отправления
11:50
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
15:45
Красногвардейское
Красногвардейское АС, Красногвардейское
3 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
285 грн
Введите город отправления
12:40
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
01:36
Южно-Сухокумск
Ю.Сухокумск АС, Южно-Сухокумск
12 ч. 56 м.
График:
Ежедневно
486 грн
Введите город отправления
19:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
10:57
Тарумовка
Тарумовка АС, Тарумовка
15 ч. 27 м.
График:
Ежедневно
579 грн
Введите город отправления
06:40
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
15:19
Базковская
Базковская АП, Базковская
8 ч. 39 м.
График:
Ежедневно
370 грн
Введите город отправления
21:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
12:00
Бахмут
Бахмут АС, Бахмут
13 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Пт,Вс
618 грн
Введите город отправления
17:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
06:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22
13 ч. 40 м.
График:
Ср,Пт,Вс
640 грн
Введите город отправления
16:30
Ростов-на-Дону
Остановка "АЗС "SHELL", пост ГАИ, трасса М4
18:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1 ч. 30 м.
График:
Чт,Вс
985 грн
Введите город отправления
19:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
17:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
21 ч. 30 м.
График:
Вт
1019 грн
Введите город отправления
20:10
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону, площадь Привокзальная; дом 7
18:10
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
22 ч. 0 м.
График:
Ср,Сб
1000 грн
Введите город отправления
17:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
02:40
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
9 ч. 40 м.
График:
Ср,Пт,Вс
1500 грн
Введите город отправления
08:05
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
19:02
Южное
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
10 ч. 57 м.
График:
Ежедневно
704 грн
Введите город отправления
16:30
Ростов-на-Дону
Остановка "АЗС "SHELL", пост ГАИ, трасса М4
16:40
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG", улица Киевский Шлях
0 ч. 10 м.
График:
Чт,Вс
985 грн
Введите город отправления
19:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
06:00
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
10 ч. 30 м.
График:
Вт
1483 грн
Введите город отправления
19:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
19:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
23 ч. 30 м.
График:
Вт
1066 грн
Введите город отправления
22:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
10:05
Гоптовка КПП (Украина/Россия)
ПП Гоптовка, Гоптовка КПП (Украина/Россия)
12 ч. 5 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Сб
924 грн
Введите город отправления
17:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
09:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16 ч. 30 м.
График:
Ср,Пт,Вс
899 грн
Введите город отправления
20:10
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону, площадь Привокзальная; дом 7
11:30
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
15 ч. 20 м.
График:
Ср,Сб
800 грн
Введите город отправления
17:00
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
13:00
Пирятин
Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154
20 ч. 0 м.
График:
Чт,Вс
950 грн
Введите город отправления
14:15
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
19:20
Чистяково
Торез АС, Чистяково
5 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
234 грн
Введите город отправления
19:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
03:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
7 ч. 50 м.
График:
Вт
1390 грн
Введите город отправления
20:10
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону, площадь Привокзальная; дом 7
13:35
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
17 ч. 25 м.
График:
Ср,Сб
900 грн
Введите город отправления
19:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
02:10
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
6 ч. 40 м.
График:
Вт
1344 грн
Введите город отправления
15:20
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
18:28
Должанск
п/п Должанский, Должанск
3 ч. 8 м.
График:
Ежедневно
155 грн
Введите город отправления
20:10
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону, площадь Привокзальная; дом 7
10:55
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
14 ч. 45 м.
График:
Ср,Сб
800 грн
Введите город отправления
21:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
10:25
Лисичанск
Лисичанск АС, Лисичанск
13 ч. 25 м.
График:
Пн,Вт,Вс
615 грн
Введите город отправления
17:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
20:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
3 ч. 40 м.
График:
Ср,Пт,Вс
1250 грн
Введите город отправления
20:10
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
21:25
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
1 ч. 15 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт
1410 грн
Введите город отправления
20:10
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону, площадь Привокзальная; дом 7
14:50
Курахово
Автостанция Курахово, проспект Запорожский; дом 46А
18 ч. 40 м.
График:
Ср,Сб
1000 грн
Введите город отправления
14:45
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
19:55
Краснодон
Автостанция Краснодон, улица Пушкина; дом 1
5 ч. 10 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
229 грн
Введите город отправления
21:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
10:00
Северодонецк
Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61
13 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Пт,Вс
618 грн
Введите город отправления
18:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
14:00
Кривой Рог
Парковка возле автовокзала (напротив кафе "Зустрич"), Днепропетровское шоссе; дом 1А
19 ч. 30 м.
График:
Пт
1403 грн
Введите город отправления
17:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
18:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
1 ч. 20 м.
График:
Ср,Пт,Вс
1150 грн
Введите город отправления
20:10
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону, площадь Привокзальная; дом 7
12:50
Доброполье
Автовокзал Доброполье, улица Ивана Франко; дом 12
16 ч. 40 м.
График:
Ср,Сб
900 грн
Введите город отправления
20:10
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону, площадь Привокзальная; дом 7
16:55
Волноваха
Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26
20 ч. 45 м.
График:
Ср,Сб
1000 грн
Введите город отправления
17:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
22:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
5 ч. 50 м.
График:
Ср,Пт,Вс
1350 грн
Введите город отправления
00:15
Харьков
Тролейбусная остановка "Автовокзал", проспект Гагарина; дом 22Б/1
15:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
14 ч. 45 м.
График:
Пн,Пт
450 грн
Введите город отправления
08:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
03:55
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
19 ч. 55 м.
График:
Чт
825 грн
Введите город отправления
21:15
Днепр
Остановка "ТРЦ "Караван", улица Нижнеднепровская; дом 17
15:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
17 ч. 45 м.
График:
Пн,Пт
740 грн
Введите город отправления
19:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
15:00
Ростов-на-Дону
РОСТОВ РОС, Ростов-на-Дону
20 ч. 0 м.
График:
Пн,Пт
913 грн
Введите город отправления
11:55
Доброполье
Доброполье (Дон.обл), Доброполье
04:35
Ростов-на-Дону
Ростов на Дону, Ростов-на-Дону
16 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
935 грн
Введите город отправления
08:00
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219
15:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
6 ч. 30 м.
График:
Ср,Пт,Вс
1500 грн
Введите город отправления
18:00
Коблево
Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4
05:00
Ростов-на-Дону
Ростов на Дону, Ростов-на-Дону
11 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Пт
1499 грн
Введите город отправления
16:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
07:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
15 ч. 0 м.
График:
Пн,Чт,Пт
1290 грн
Введите город отправления
16:30
Дружковка
Дружковка (Дон), Дружковка
09:05
Ростов-на-Дону
Ростов на Дону, Ростов-на-Дону
16 ч. 35 м.
График:
Пн,Чт
786 грн
Введите город отправления
09:45
Угледар
Угледар, Угледар
04:35
Ростов-на-Дону
Ростов на Дону, Ростов-на-Дону
18 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
1039 грн
Введите город отправления
10:30
Каменское
Остановка "Привокзальная площадь", проспект Свободы; дом 86
05:00
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону, площадь Привокзальная; дом 7
18 ч. 30 м.
График:
Пн,Ср,Сб
1400 грн
Введите город отправления
12:30
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
03:55
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА", проспект Аксайский; дом 23
15 ч. 25 м.
График:
Чт
880 грн
Введите город отправления
23:30
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
06:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
6 ч. 30 м.
График:
Сб
1344 грн
Введите город отправления
10:00
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
07:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
21 ч. 0 м.
График:
Вт,Пт
950 грн
Введите город отправления
08:00
Мариуполь
Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь
04:35
Ростов-на-Дону
Ростов на Дону, Ростов-на-Дону
20 ч. 35 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
1039 грн
Введите город отправления
19:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
07:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
11 ч. 10 м.
График:
Пн,Чт,Пт
1245 грн
Введите город отправления
04:00
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
06:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
2 ч. 0 м.
График:
Сб
1158 грн
Введите город отправления
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
15:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
0 ч. 30 м.
График:
Ср,Пт,Вс
1250 грн
Введите город отправления
17:00
Краматорск
Краматорск, Краматорск
09:05
Ростов-на-Дону
Ростов на Дону, Ростов-на-Дону
16 ч. 5 м.
График:
Пн,Чт
786 грн
Введите город отправления
09:00
Кривой Рог
Парковка возле автовокзала (напротив кафе "Зустрич"), Днепропетровское шоссе; дом 1А
05:00
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону, площадь Привокзальная; дом 7
20 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср,Сб
1500 грн
Введите город отправления
11:10
Покровск
Покровск Автовокзал, Покровск
04:35
Ростов-на-Дону
Ростов на Дону, Ростов-на-Дону
17 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
935 грн
Введите город отправления
17:30
Славянск
Славянск, Славянск
09:05
Ростов-на-Дону
Ростов на Дону, Ростов-на-Дону
15 ч. 35 м.
График:
Пн,Чт
786 грн
Введите город отправления
08:00
Бердянск
Остановка "ТРЦ "Экватор", Восточный проспект; дом 13/73
07:20
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
23 ч. 20 м.
График:
Вт,Пт
1050 грн
Введите город отправления
16:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
22 ч. 10 м.
График:
Ср,Пт,Вс
1150 грн
Введите город отправления
11:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
15:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
3 ч. 40 м.
График:
Ср,Пт,Вс
1350 грн
Введите город отправления
10:10
Курахово
Курахово, Курахово
04:35
Ростов-на-Дону
Ростов на Дону, Ростов-на-Дону
18 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
1039 грн
Введите город отправления
07:45
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG", улица Киевский Шлях
07:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
23 ч. 15 м.
График:
Вт,Пт
1100 грн
Введите город отправления
12:00
Бахмут
Бахмут, Бахмут
00:55
Ростов-на-Дону
Ростов на Дону, Ростов-на-Дону
12 ч. 55 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Вс
561 грн
Введите город отправления
13:20
Новомосковск
Остановка "Магазин АТБ", площадь Победы; дом 8Б
07:20
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
18 ч. 0 м.
График:
Вт,Пт
950 грн
Введите город отправления
09:40
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
15:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
5 ч. 50 м.
График:
Ср,Пт,Вс
1400 грн
Введите город отправления
20:15
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
11:45
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
15 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Пт
505 грн
Введите город отправления
20:45
Волгоград
Железнодорожный вокзал "Волгоград-1", площадь Привокзальная; дом 1
06:15
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
9 ч. 30 м.
График:
Пн,Пт
482 грн
Введите город отправления
07:10
Волгодонск
Автовокзал "Волгодонск", улица Морская; дом 27
11:05
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
3 ч. 55 м.
График:
Пн
234 грн
Введите город отправления
18:10
Астрахань
Автовокзал "Астрахань", улица Анри Барбюса; дом 29В
06:01
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
12 ч. 51 м.
График:
Пн
768 грн
Введите город отправления
15:10
Раздан
Остановка Раздан (трасса), трасса М-4
15:45
Ростов-на-Дону
Магазин "Мебель", проспект Шолохова; дом 9
0 ч. 35 м.
График:
Ср,Вс
2069 грн
Введите город отправления
00:20
Тбилиси
Остановка "Гостиница Katash " (парковка, напротив автовокзала), улица Димитри Гулия; дом 1
16:20
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
16 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
880 грн
Введите город отправления
04:05
Жлобин
Жлобин, Остановка "Лебедёвка" трасса М5
01:20
Ростов-на-Дону
Главный железнодорожный вокзал, площадь Привокзальная
21 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
1247 грн
Введите город отправления
21:25
Небуг
Небуг, Новороссийское ш. 5. Аквапарк "Небуг"
05:15
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал", Привокзальная площадь
7 ч. 50 м.
График:
Пн,Чт
635 грн
Введите город отправления
19:10
Белая Калитва
Автостанция "Белая Калитва", улица Щаденко; дом 9
21:45
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
2 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
168 грн
Введите город отправления
14:40
Чаренцаван
Остановка Чаренцаван (трасса), трасса М-4
15:45
Ростов-на-Дону
Магазин "Мебель", проспект Шолохова; дом 9
1 ч. 5 м.
График:
Ср,Вс
2069 грн
Введите город отправления
10:45
Таганрог
Автовокзал Таганрог, площадь Восстания; дом 9А
12:20
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
1 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
74 грн
Введите город отправления
17:00
Иджеван
Остановка Иджеван (трасса), трасса М-4
15:45
Ростов-на-Дону
Магазин "Мебель", проспект Шолохова; дом 9
22 ч. 45 м.
График:
Ср,Вс
2069 грн
Введите город отправления
15:40
Севан
Остановка Севан (трасса), трасса М-4
15:45
Ростов-на-Дону
Магазин "Мебель", проспект Шолохова; дом 9
0 ч. 5 м.
График:
Ср,Вс
2069 грн
Введите город отправления
19:30
Геленджик
Геленджик, Геленджик (Стадион.Кирова 16.)
03:45
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
8 ч. 15 м.
График:
Пн,Ср
555 грн
Введите город отправления
23:40
Марнеули
Остановка "Супермаркет Smart" (парковка), площадь 26 Мая
16:00
Ростов-на-Дону
Остановка "АЗС "LUKOIL" (возле автовокзала Центральный), проспект Сиверса
16 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
880 грн
Введите город отправления
02:00
Гудаури
Остановка "Супермаркет Смарт" (парковка), трасса FF7J+86 Ганиси
16:20
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
14 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
880 грн
Введите город отправления
21:00
Архипо-Осиповка
Архипо-Осиповка, Архипо-Осиповка (автостанция.пер.Базарный 4)
03:45
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
6 ч. 45 м.
График:
Пн,Ср,Пт
555 грн
Введите город отправления
21:15
Бжид
Бжид, Пересечение ул.Черноморская и ул.Демократическая
03:45
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал", Привокзальная площадь
6 ч. 30 м.
График:
Пн,Ср,Пт
553 грн
Введите город отправления
13:20
Воронеж
Туристическое агенство "Воплощай Мечты", проспект Московский; дом 15
22:10
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (возле торгового центра MEGA, IKEA), Аксайский проспект; дом 27
8 ч. 50 м.
График:
Вт,Сб
477 грн
Введите город отправления
20:00
Дивноморское
Дивноморское, Дивноморское Бюро размещения (ул.Ленина)
03:45
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
7 ч. 45 м.
График:
Пн,Пт
555 грн
Введите город отправления
10:03
Кашары
Кашарский ОП, Кашары
16:25
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
6 ч. 22 м.
График:
Пн
264 грн
Введите город отправления
22:15
Джубга
Джубга, Джубга. Автостанция Джубга (Новороссийское шоссе 1 в)
03:45
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал", Привокзальная площадь
5 ч. 30 м.
График:
Пн
555 грн
Введите город отправления
16:20
Дилижан
Остановка Дилижан (трасса), улица Камо
15:45
Ростов-на-Дону
Магазин "Мебель", проспект Шолохова; дом 9
23 ч. 25 м.
График:
Ср,Вс
2069 грн
Введите город отправления
18:00
Ноемберян
Остановка Ноемберян (трасса), улица Ереванян
15:45
Ростов-на-Дону
Магазин "Мебель", проспект Шолохова; дом 9
21 ч. 45 м.
График:
Ср,Вс
2069 грн
Введите город отправления
19:30
Баграташен КПП (Грузия/Армения)
Остановка "КПП", Баграташен
15:45
Ростов-на-Дону
Магазин "Мебель", проспект Шолохова; дом 9
20 ч. 15 м.
График:
Ср,Вс
2069 грн
Введите город отправления
01:00
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3
01:20
Ростов-на-Дону
Главный железнодорожный вокзал, площадь Привокзальная
0 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
1431 грн
Введите город отправления
12:00
Новочеркасск
Автовокзал Новочеркасск, проспект Баклановский; дом 196
12:46
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
0 ч. 46 м.
График:
Ежедневно
31 грн
Введите город отправления
19:00
Кабардинка
Кабардинка, Автостанция ул. Революционная 67 "Б"
03:45
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
8 ч. 45 м.
График:
Пн
555 грн
Введите город отправления
15:15
Матвеев Курган
Автостанция Матвеев Курган, улица Комсомольская; дом 92Б
17:04
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
1 ч. 49 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
93 грн
Введите город отправления
08:15
Гуково
Гуковский ОП, Гуково
10:27
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
2 ч. 12 м.
График:
Ежедневно
115 грн
Введите город отправления

Более актуальное расписание автобусов вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Расписание автовокзалов и автостанций Ростов-на-Дону

В таблице на этой странице содержится актуальная информация с расписанием автобусов города Ростов-на-Дону, Россия.

Используя удобное меню, вы можете ознакомиться как с внутренними автобусными рейсами по стране, так и с международными маршрутами. Самым большим спросом пользуется направление Москва - Ростов-на-Дону, по этому маршруту отправляется 29 рейсов в неделю.

Автостанции и автовокзалы Ростов-на-Дону

В городе Ростов-на-Дону находится 17 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Главный", которая находится по адресу проспект Сиверса; дом 1. В день она обслуживает 1459 рейсов. Благодаря автобусным перевозкам, пассажиры могут осуществить путешествие из города Ростов-на-Дону в 118 других населенных пунктов в 5 странах. Больше всего рейсов обслуживает перевозчик "Предприниматель Махор В.М.", автопарк которого состоит преимущественно из автобусов модели "Neoplan(Free)".

Перевозчики Ростов-на-Дону

Автобусными перевозками из города Ростов-на-Дону занимается 4 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Tickitoo.com позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Стоимость билетов на автобус из города Ростов-на-Дону

Стоимость билета зависит от дальности маршрута. В среднем цена билета составляет 680 грн. Самый дешевый билет стоит 19 грн, а самый дорогой 2255 грн. Время от времени перевозчики предоставляют акции и скидки на свои рейсы, особенно в “низкий сезон” автобусных перевозок - в октябре, ноябре, а также с января по апрель. В это время есть возможность купить билет дешевле и сэкономить на поездке.

Как купить билеты на автобус из города Ростов-на-Дону

Для оформления бронирования и покупки билета, пожалуйста, введите направление в специальную форму наверху страницы и выберите дату поездки. Вы увидите актуальный список рейсов от перевозчиков. Выберите подходящий рейс и места в салоне. Заполните данные о пассажирах и оплатите билеты онлайн с помощью защищенной системы эквайринга. После оплаты вы сразу получите билеты и сможете их скачать. Также билеты придут вам на email, указанный при оформлении бронирования. Покажите билет водителю при посадке в распечатанном виде. Вы можете купить билеты из города Ростов-на-Дону и обратно.

Сводная информация по городу Ростов-на-Дону

Количество автостанций в городе: 17

Самая популярная автостанция: Автовокзал "Главный"

Частота рейсов в неделю: 6896

Средняя цена билета: 680 грн

Самый дорогой билет: 2255 грн

Самый дешевый билет: 19 грн

Самый популярный перевозчик: Предприниматель Махор В.М.

Можно уехать в города: 118

Можно уехать в страны: 5