Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки
+38 068 920 61 12

Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com

Русский язык (RU)
Билеты на автобусы по Украине и Европе
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Санкт-Петербург

В город
Из города
Внутренние
Международные
Рейс
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
22:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
08:00
Москва
Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
10 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср,Пт,Сб
623 грн
Введите город отправления
07:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11:25
Тихвин
Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1
3 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
206 грн
Введите город отправления
15:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
18:50
Великий Новгород
Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1
3 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
167 грн
Введите город отправления
20:00
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская" (выход к МакДональдсу), Московский проспект; дом 197А
07:30
Минск
Остановка Минск, улица Кирова; дом 2
11 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб
613 грн
Введите город отправления
20:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
06:55
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
10 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
397 грн
Введите город отправления
11:15
Санкт-Петербург
Остановка "Торговый центр Перрон", метро Ладожская; проспект Заневский; дом 65
16:00
Пикалево
Автовокзал Пикалево, Спрямленное шоссе; дом 18
4 ч. 45 м.
График:
Пн
201 грн
Введите город отправления
06:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10:35
Лаппеэнранта
Железнодорожный вокзал Лапеэнранта, улица Ратакату; дом 23
4 ч. 5 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт
166 грн
Введите город отправления
11:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
15:04
Бокситогорск
Остановка Бокситогорск, улица Павлова; дом 14
4 ч. 4 м.
График:
Пн,Вт,Чт
218 грн
Введите город отправления
12:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
14:40
Сясьстрой
Автовокзал Сясьстрой, улица Петрозаводская; дом 14Б
2 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
160 грн
Введите город отправления
17:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
23:05
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
5 ч. 20 м.
График:
Пн
245 грн
Введите город отправления
17:50
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
00:45
Таллин
Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46
6 ч. 55 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб,Вс
536 грн
Введите город отправления
19:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
23:55
Порхов
Автовокзал Порхов, площадь Красной Армии; дом 2
4 ч. 55 м.
График:
Пн
248 грн
Введите город отправления
08:10
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11:45
Лодейное Поле
Автовокзал "Лодейное Поле", улица Привокзальная; дом 22
3 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
220 грн
Введите город отправления
08:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
14:55
Опочка
Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29
6 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
340 грн
Введите город отправления
11:55
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189
14:40
Ивангород
Автовокзал "Ивангород", улица Госпитальная; дом 2
2 ч. 45 м.
График:
Пн,Вт,Сб
160 грн
Введите город отправления
22:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
06:00
Вологда
Остановка Вологда, площадь Бабушкина; дом 1
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
437 грн
Введите город отправления
21:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
04:25
Пушкинские Горы
Автостанция "Пушкинские Горы", улица Новоржевская; дом 30
7 ч. 25 м.
График:
Пн,Ср,Пт
484 грн
Введите город отправления
08:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12:30
Гдов
Автостанция Гдов, улица Никитина; дом 7
4 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
220 грн
Введите город отправления
06:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
14:15
Хельсинки
Автовокзал "Камппи", улица Кеккосен; дом 1
7 ч. 45 м.
График:
Пт,Сб,Вс
458 грн
Введите город отправления
18:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
23:40
Старая Русса
Автостанция Старая Русса, улица Привокзальная; дом 4
5 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
278 грн
Введите город отправления
07:15
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
15:05
Новоржев
Автостанция Новоржев, улица Пушкина; дом 37
7 ч. 50 м.
График:
Пн
501 грн
Введите город отправления
11:15
Санкт-Петербург
Остановка "Торговый центр Перрон", метро Ладожская; проспект Заневский; дом 65
20:30
Череповец
Автовокзал Череповец, улица Максима Горького; дом 44
9 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
329 грн
Введите город отправления
12:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
17:20
Олонец
Автостанция Олонец, улица Свободы; дом 12
4 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
260 грн
Введите город отправления
08:25
Санкт-Петербург
Остановка "Торговый центр Перрон", метро Ладожская; проспект Заневский; дом 65
11:05
Паша
Паша остановка Паша-2, Волховский р-н, Паша
2 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
200 грн
Введите город отправления
13:10
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
16:13
Колчаново
Остановка Колчаново (поворот на город), трасса А-114
3 ч. 3 м.
График:
Ежедневно
150 грн
Введите город отправления
19:16
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189
02:25
Пустошка
Автостанция Пустошка, улица Советская; дом 12Б
7 ч. 9 м.
График:
Ежедневно
400 грн
Введите город отправления
11:55
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189
13:50
Кингисепп
Остановка общественного транспорта "Автовокзал Кингисепп", улица Объездная
1 ч. 55 м.
График:
Пн
120 грн
Введите город отправления
19:00
Санкт-Петербург
Станция метро "Электросила", метро Электросила; проспект Московский; дом 141А
03:25
Витебск
Железнодорожный вокзал Витебск, улица Космонавтов; дом 8
8 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
398 грн
Введите город отправления
17:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
23:10
Валдай
Остановка Валдай, улица Луначарского; дом 1
6 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
318 грн
Введите город отправления
17:00
Санкт-Петербург
Остановка "Торговый дом Электро" (парковка напротив), метро Электросила; проспект Московский; дом 137
07:00
Гомель
Остановка Гомель, улица Киселева; дом 3
14 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
756 грн
Введите город отправления
18:25
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
20:00
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
1 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
1499 грн
Введите город отправления
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
01:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
3 ч. 40 м.
График:
Пт
1403 грн
Введите город отправления
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
02:50
Запорожье
Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 204
5 ч. 20 м.
График:
Пт
1440 грн
Введите город отправления
16:00
Санкт-Петербург
Железнодорожный вокзал "Витебский", проспект Загородный; дом 52
12:25
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
20 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
1500 грн
Введите город отправления
10:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10:20
Должанск
Свердловск, Должанск
0 ч. 20 м.
График:
Пн,Ср,Сб
2013 грн
Введите город отправления
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
07:45
Новая каховка
Автовокзал Новая Каховка, улица Парижской Коммуны; дом 3
10 ч. 15 м.
График:
Пт
1592 грн
Введите город отправления
08:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
13:50
Краснодон
Краснодон, Краснодон
5 ч. 20 м.
График:
Пн,Ср,Пт
2013 грн
Введите город отправления
08:15
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
04:00
Сумы
Остановка "Эпицентр", улица Героев Крут; дом 1/3
19 ч. 45 м.
График:
Пн,Чт
1327 грн
Введите город отправления
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
21:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22
0 ч. 10 м.
График:
Пт
1327 грн
Введите город отправления
08:15
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
19:00
Мариуполь
Остановка "ТЦ Амстор", проспект Металлургов; дом 112
10 ч. 45 м.
График:
Пн,Чт,Сб
1896 грн
Введите город отправления
18:25
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
17:30
Чернигов
Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3
0 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
1199 грн
Введите город отправления
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
07:25
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
9 ч. 55 м.
График:
Пт
1592 грн
Введите город отправления
08:15
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
07:30
Полтава
Железнодорожная станция "Полтава-Южная", площадь Славы; дом 1
23 ч. 15 м.
График:
Пн,Чт
1516 грн
Введите город отправления
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
09:05
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
11 ч. 35 м.
График:
Пт
1630 грн
Введите город отправления
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
05:00
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
7 ч. 30 м.
График:
Пт
1516 грн
Введите город отправления
10:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12:40
Чистяково
Торез, Чистяково
2 ч. 40 м.
График:
Пн,Ср,Сб
2013 грн
Введите город отправления
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
12 ч. 50 м.
График:
Пт
1706 грн
Введите город отправления
08:15
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
17:45
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27
9 ч. 30 м.
График:
Пн,Чт,Сб
1896 грн
Введите город отправления
18:25
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
14:25
Новгород-Северский
Автостанция Новгород-Северский, улица Вокзальная; дом 23
20 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
1199 грн
Введите город отправления
16:00
Санкт-Петербург
Железнодорожный вокзал "Витебский", проспект Загородный; дом 52
14:30
Кременчуг
Остановка "Железнодорожный вокзал" (привокзальная площадь), улица Первомайская; дом 52
22 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
2200 грн
Введите город отправления
10:30
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
12:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
1499 грн
Введите город отправления
18:15
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 15 м.
График:
Ср
1600 грн
Введите город отправления
16:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 ч. 0 м.
График:
Ср
1700 грн
Введите город отправления
09:10
Дружковка
Дружковка (Дон), Дружковка
14:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
5 ч. 20 м.
График:
Пн
1123 грн
Введите город отправления
21:45
Харьков
Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
23 ч. 45 м.
График:
Ср
1350 грн
Введите город отправления
08:00
Бахмут
Бахмут, Бахмут
15:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
7 ч. 30 м.
График:
Пн,Сб
1235 грн
Введите город отправления
19:30
Сумы
Остановка "Эпицентр", улица Героев Крут; дом 1/3
17:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
21 ч. 30 м.
График:
Вт,Чт,Сб
1400 грн
Введите город отправления
10:15
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11 ч. 15 м.
График:
Ср
1750 грн
Введите город отправления
09:00
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 ч. 30 м.
График:
Ср
1800 грн
Введите город отправления
14:35
Полтава
Железнодорожная станция "Полтава-Южная", площадь Славы; дом 1
17:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
2 ч. 25 м.
График:
Вт,Чт,Сб
1500 грн
Введите город отправления
12:40
Чернигов
Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3
12:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
22 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
1199 грн
Введите город отправления
14:20
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
7 ч. 10 м.
График:
Ср
1700 грн
Введите город отправления
15:40
Новгород-Северский
Автостанция Новгород-Северский, улица Вокзальная; дом 23
12:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
19 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
1199 грн
Введите город отправления
07:35
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27
16:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
8 ч. 55 м.
График:
Вт,Чт,Сб
2000 грн
Введите город отправления
05:00
Кременчуг
Остановка "Железнодорожный вокзал" (привокзальная площадь), улица Первомайская; дом 52
07:00
Санкт-Петербург
Железнодорожный вокзал "Витебский", проспект Загородный; дом 52
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
2200 грн
Введите город отправления
10:00
Славянск
Славянск, Славянск
14:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
4 ч. 30 м.
График:
Пн,Ср
1067 грн
Введите город отправления
07:00
Покровск
Покровск Автовокзал, Покровск
14:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
7 ч. 30 м.
График:
Пн
1347 грн
Введите город отправления
11:50
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
9 ч. 40 м.
График:
Ср
1700 грн
Введите город отправления
11:30
Новая каховка
Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10 ч. 0 м.
График:
Ср
1700 грн
Введите город отправления
09:30
Краматорск
Краматорск, Краматорск
15:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
6 ч. 0 м.
График:
Пн,Чт,Сб
1123 грн
Введите город отправления
07:00
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
07:00
Санкт-Петербург
Железнодорожный вокзал "Витебский", проспект Загородный; дом 52
0 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
1500 грн
Введите город отправления
18:30
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота", улица Дыбенко; дом 7; строение 1
06:00
Санкт-Петербург
Железнодорожный вокзал "Витебский", проспект Загородный; дом 52
11 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
926 грн
Введите город отправления
07:00
Великий Новгород
Автовокзал "Великий Новгород", улица Октябрьская; дом 1
10:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
159 грн
Введите город отправления
20:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
08:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
12 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт
618 грн
Введите город отправления
19:25
Лаппеэнранта
Железнодорожный вокзал Лапеэнранта, улица Ратакату; дом 23
23:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
166 грн
Введите город отправления
20:30
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б
07:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
10 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
375 грн
Введите город отправления
00:10
Таллин
Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46
06:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
6 ч. 20 м.
График:
Пн
530 грн
Введите город отправления
15:10
Ивангород
Автовокзал "Ивангород", улица Госпитальная; дом 2
18:10
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189
3 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
160 грн
Введите город отправления
15:45
Хельсинки
Автовокзал "Камппи", улица Кеккосен; дом 1
23:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
7 ч. 45 м.
График:
Пт,Сб,Вс
458 грн
Введите город отправления
13:00
Тихвин
Автостанция Тихвин, переулок Вокзальный; дом 1
16:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
186 грн
Введите город отправления
02:40
Псков
Остановка "Памятник 50-летию Красной армии", шоссе Ленинградское; дом 25
07:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
218 грн
Введите город отправления
22:00
Витебск
Железнодорожный вокзал Витебск, улица Космонавтов; дом 8
06:30
Санкт-Петербург
Станция метро "Электросила", метро Электросила; проспект Московский; дом 141А
8 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
411 грн
Введите город отправления
22:00
Вологда
Остановка Вологда, площадь Бабушкина; дом 1
06:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
437 грн
Введите город отправления
07:00
Череповец
Автовокзал Череповец, улица Максима Горького; дом 44
16:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
9 ч. 20 м.
График:
Пн,Вс
355 грн
Введите город отправления
15:15
Старая Русса
Автостанция Старая Русса, улица Привокзальная; дом 4
20:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
274 грн
Введите город отправления
10:05
Порхов
Автовокзал Порхов, площадь Красной Армии; дом 2
15:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 55 м.
График:
Пн,Ср
258 грн
Введите город отправления
00:50
Опочка
Остановка "АЗС Сургутнефтегаз", улица Механизвторов; дом 5/1
07:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
6 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
306 грн
Введите город отправления
09:30
Чагода
Автовокзал Чагода, улица Кооперативная; дом 2А
16:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
6 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
270 грн
Введите город отправления
17:00
Гомель
Остановка Гомель, улица Киселева; дом 3
07:00
Санкт-Петербург
Торговый центр "Электра", метро Электросила; проспект Московский; дом 137
14 ч. 0 м.
График:
Вт,Чт,Сб,Вс
756 грн
Введите город отправления
11:30
Петрозаводск
Автовокзал "Петрозаводск", улица Чапаева; дом 3
18:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
7 ч. 0 м.
График:
Пн
304 грн
Введите город отправления
11:20
Олонец
Автостанция Олонец, улица Свободы; дом 12
16:15
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
4 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
260 грн
Введите город отправления
11:50
Валдай
Остановка Валдай, улица Луначарского; дом 1
18:25
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
6 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
318 грн
Введите город отправления
21:50
Полоцк
Автостанция Полоцк, улица Октябрьская; дом 40
06:00
Санкт-Петербург
Остановка "Торговый центр Континент" (стоянка напротив МакДональдс), метро Звездная; улица Ленсовета; дом 101
8 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
437 грн
Введите город отправления
12:30
Лодейное Поле
Автовокзал "Лодейное Поле", улица Привокзальная; дом 22
16:15
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
220 грн
Введите город отправления
16:55
Нарва
Нарва, АС Ваксали, 25, г. Нарва, Ида-Вируский уезд, Narva
20:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
3 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
292 грн
Введите город отправления
15:45
Иматра
Автовокзал Иматра, улица Коскикату; дом 1
21:35
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
5 ч. 50 м.
График:
Пн,Чт
668 грн
Введите город отправления
00:10
Пустошка
Остановка "АЗС Сургутнефтегаз", улица Заречная; дом 34
07:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
6 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
350 грн
Введите город отправления
09:50
Вытегра
Автостанция "Вытегра", тракт Ленинградский; дом 1А
18:40
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
8 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
448 грн
Введите город отправления
15:40
Гдов
Автостанция Гдов, улица Никитина; дом 7
20:10
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Купчино", метро Купчино; проспект Витебский; дом 101
4 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
220 грн
Введите город отправления
09:00
Устюжна
Автостанция "Устюжна", переулок Коммунистический; дом 18
16:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
7 ч. 20 м.
График:
Пн,Сб
335 грн
Введите город отправления
16:00
Кингисепп
Остановка общественного транспорта "Автовокзал Кингисепп", улица Объездная
18:10
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189
2 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
120 грн
Введите город отправления

Более актуальное расписание автобусов вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Расписание автовокзалов и автостанций Санкт-Петербург

В таблице на этой странице содержится актуальная информация с расписанием автобусов города Санкт-Петербург, Россия.

Используя удобное меню, вы можете ознакомиться как с внутренними автобусными рейсами по стране, так и с международными маршрутами. Самым большим спросом пользуется направление Санкт-Петербург - Москва, по этому маршруту отправляется 25 рейсов в неделю.

Автостанции и автовокзалы Санкт-Петербург

В городе Санкт-Петербург находится 13 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Обводный", которая находится по адресу метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36. В день она обслуживает 1112 рейсов. Благодаря автобусным перевозкам, пассажиры могут осуществить путешествие из города Санкт-Петербург в 430 других населенных пунктов в 8 странах. Больше всего рейсов обслуживает перевозчик "СКСавто", автопарк которого состоит преимущественно из автобусов модели "Ютонг(39)".

Перевозчики Санкт-Петербург

Автобусными перевозками из города Санкт-Петербург занимается 3 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Tickitoo.com позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Стоимость билетов на автобус из города Санкт-Петербург

Стоимость билета зависит от дальности маршрута. В среднем цена билета составляет 686 грн. Самый дешевый билет стоит 67 грн, а самый дорогой 2793 грн. Время от времени перевозчики предоставляют акции и скидки на свои рейсы, особенно в “низкий сезон” автобусных перевозок - в октябре, ноябре, а также с января по апрель. В это время есть возможность купить билет дешевле и сэкономить на поездке.

Как купить билеты на автобус из города Санкт-Петербург

Для оформления бронирования и покупки билета, пожалуйста, введите направление в специальную форму наверху страницы и выберите дату поездки. Вы увидите актуальный список рейсов от перевозчиков. Выберите подходящий рейс и места в салоне. Заполните данные о пассажирах и оплатите билеты онлайн с помощью защищенной системы эквайринга. После оплаты вы сразу получите билеты и сможете их скачать. Также билеты придут вам на email, указанный при оформлении бронирования. Покажите билет водителю при посадке в распечатанном виде. Вы можете купить билеты из города Санкт-Петербург и обратно.

Сводная информация по городу Санкт-Петербург

Количество автостанций в городе: 13

Самая популярная автостанция: Автовокзал "Обводный"

Частота рейсов в неделю: 7884

Средняя цена билета: 686 грн

Самый дорогой билет: 2793 грн

Самый дешевый билет: 67 грн

Самый популярный перевозчик: СКСавто

Можно уехать в города: 430

Можно уехать в страны: 8