Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки
+38 068 920 61 12

Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com

Русский язык (RU)
Билеты на автобусы по Украине и Европе
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Варшава

В город
Из города
Внутренние
Международные
Рейс
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
18:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
504 грн
Введите город отправления
18:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:55
Брест
Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12
6 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
300 грн
Введите город отправления
19:40
Варшава
Дворец культуры и науки (Кинотека), площадь Парадная; дом 1
20:35
Аэропорт Модлин
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
0 ч. 55 м.
График:
Пн
247 грн
Введите город отправления
10:30
Варшава
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
18:20
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
6 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
670 грн
Введите город отправления
23:30
Варшава
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
08:20
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40
7 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
465 грн
Введите город отправления
07:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:50
Пинск
Автовокзал Пинск, улица Железнодорожная; дом 15
9 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
550 грн
Введите город отправления
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:10
Люблин
Автовокзал "Люблин", улица Дворцовая; дом 4
3 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
180 грн
Введите город отправления
22:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:10
Прага
Автостанция Желивского, улица Яна Желивского
9 ч. 25 м.
График:
Пн
1014 грн
Введите город отправления
15:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20:55
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
5 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
352 грн
Введите город отправления
11:20
Варшава
Остановка общественного транспорта "04 железнодорожный вокзал Центральный", проспект Яна Павла II
20:15
Вильнюс
Остановка "Торгово-развлекательный центр Панорама", улица Стирну
7 ч. 55 м.
График:
Пн
425 грн
Введите город отправления
10:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
01:40
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
14 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
1041 грн
Введите город отправления
08:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:15
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
2 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
187 грн
Введите город отправления
16:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
18:55
Плоцк
Płock, Płock, ul. Jachowicza 40
2 ч. 10 м.
График:
Пн
185 грн
Введите город отправления
18:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
22:43
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
4 ч. 43 м.
График:
Ежедневно
387 грн
Введите город отправления
20:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
22:20
Лодзь
D.A. ul. Fabryczna, Лодзь
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
152 грн
Введите город отправления
07:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
22:20
Чефалу
DWORZEC KOLEJOWY, Чефалу
14 ч. 50 м.
График:
Пн
4117 грн
Введите город отправления
09:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:10
Луга
Автостанция "Луга", улица Малая Инженерная; дом 12
0 ч. 10 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб
2444 грн
Введите город отправления
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:30
Алитус
ALYTUS, Autobusu stotis/dw. autobusowy, Naujoji g. 17L
10 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
678 грн
Введите город отправления
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:25
Явор
Jawor, Jawor, Dworzec Autobusowy
8 ч. 25 м.
График:
Пн
580 грн
Введите город отправления
00:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня" (частная стоянка), Иерусалимские аллеи
02:45
Гроссето
Dworzec kolejowy, Grosseto
2 ч. 15 м.
График:
Пн
2613 грн
Введите город отправления
20:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:10
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
3 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
305 грн
Введите город отправления
00:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня" (частная стоянка), Иерусалимские аллеи
15:45
Авола
Parking koło szpitala, Авола
15 ч. 15 м.
График:
Пн
3211 грн
Введите город отправления
20:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:33
Лукецин
obowiązkowa rezerwacja telefoniczna: 661 333 333, Лукецин
13 ч. 13 м.
График:
Ежедневно
764 грн
Введите город отправления
00:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня" (частная стоянка), Иерусалимские аллеи
04:50
Казерта
Bramki przy autostradzie Nord, Казерта
4 ч. 20 м.
График:
Пн
2240 грн
Введите город отправления
00:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня" (частная стоянка), Иерусалимские аллеи
21:30
Латизана
bramki przy autostradzie, Латизана
21 ч. 0 м.
График:
Пн
2240 грн
Введите город отправления
06:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:25
Будапешт
Железнодорожный вокзал "Келенфолд", метро Келенфолд; площадь Этеле
16 ч. 55 м.
График:
Пн,Чт
1102 грн
Введите город отправления
22:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:40
Богумин
Bohumin Ad. Mickiewicze, Ad. Mickiewicze 69
5 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
463 грн
Введите город отправления
16:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:18
Бжесць-Куявский
Автовокзал Бжесць-Куявский, улица Колеева; дом 36
3 ч. 18 м.
График:
Ежедневно
325 грн
Введите город отправления
19:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:41
Ясенец
Jasieniec, Południowy
2 ч. 26 м.
График:
Пн
218 грн
Введите город отправления
00:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня" (частная стоянка), Иерусалимские аллеи
22:30
Феррара
Остановка "Автогриль По", трасса Болонья-Падуя, 43 км
22 ч. 0 м.
График:
Пн
2262 грн
Введите город отправления
19:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
380 грн
Введите город отправления
18:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
500 грн
Введите город отправления
16:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:50
Ровно
Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б
13 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
443 грн
Введите город отправления
11:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
480 грн
Введите город отправления
11:25
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:50
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
435 грн
Введите город отправления
09:30
Варшава
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал), метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской
03:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
18 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
590 грн
Введите город отправления
08:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:45
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
23 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
792 грн
Введите город отправления
16:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:00
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
12 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
380 грн
Введите город отправления
18:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
490 грн
Введите город отправления
17:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
600 грн
Введите город отправления
19:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
3 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
887 грн
Введите город отправления
08:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:10
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
21 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
729 грн
Введите город отправления
22:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
8 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
443 грн
Введите город отправления
02:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:20
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
1 ч. 0 м.
График:
Пн,Чт,Сб
849 грн
Введите город отправления
08:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
16:30
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
7 ч. 45 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
380 грн
Введите город отправления
19:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
1 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
887 грн
Введите город отправления
19:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:50
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
16 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
443 грн
Введите город отправления
15:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:30
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
16 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
650 грн
Введите город отправления
16:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:25
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
10 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
317 грн
Введите город отправления
17:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
19 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
760 грн
Введите город отправления
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
11 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
450 грн
Введите город отправления
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:35
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
6 ч. 5 м.
График:
Пн
1020 грн
Введите город отправления
18:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:05
Дрогобыч
Автостанция Дрогобыч (№1), улица Злуки; дом 1
10 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
500 грн
Введите город отправления
21:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
16:10
Черкассы
Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А
19 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
950 грн
Введите город отправления
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:10
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
7 ч. 40 м.
График:
Пн
1040 грн
Введите город отправления
18:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:40
Трускавец
Автостанция Трускавец, улица Дрогобычская; дом 35
10 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
500 грн
Введите город отправления
19:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:45
Коростень
Автостанция Коростень, Базарная площадь; дом 2А
13 ч. 0 м.
График:
Вт
539 грн
Введите город отправления
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
05:00
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4
8 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб,Вс
444 грн
Введите город отправления
19:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
18:15
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
23 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
1133 грн
Введите город отправления
14:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
21 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
1081 грн
Введите город отправления
20:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12 ч. 45 м.
График:
Пн,Чт,Пт,Вс
540 грн
Введите город отправления
23:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
06:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
7 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
400 грн
Введите город отправления
21:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
9 ч. 55 м.
График:
Сб
400 грн
Введите город отправления
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
21:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
500 грн
Введите город отправления
19:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:00
Варшава
Автовокзал Варшава-Всходня, улица Киевская; дом 20
9 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
450 грн
Введите город отправления
17:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
13 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
630 грн
Введите город отправления
12:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22
10:25
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
22 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
900 грн
Введите город отправления
08:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
17:05
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
8 ч. 10 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб,Вс
400 грн
Введите город отправления
18:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
06:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
435 грн
Введите город отправления
17:15
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
19:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
2 ч. 40 м.
График:
Пн,Чт,Пт,Вс
990 грн
Введите город отправления
22:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:30
Варшава
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал), метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской
13 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
595 грн
Введите город отправления
21:20
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
05:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
9 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
300 грн
Введите город отправления
01:45
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
21:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
750 грн
Введите город отправления
10:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
980 грн
Введите город отправления
23:30
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
06:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
6 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
500 грн
Введите город отправления
14:05
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
16 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
820 грн
Введите город отправления
06:30
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
02:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20 ч. 20 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
1100 грн
Введите город отправления
07:00
Черкассы
Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А
01:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
18 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
800 грн
Введите город отправления
19:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
21:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
2 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
1000 грн
Введите город отправления
18:40
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
1 ч. 15 м.
График:
Пн,Чт,Пт,Вс
990 грн
Введите город отправления
17:05
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
450 грн
Введите город отправления
20:45
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
21:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
0 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
950 грн
Введите город отправления
20:15
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
04:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
8 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
350 грн
Введите город отправления
01:10
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
21:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
20 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
950 грн
Введите город отправления
08:45
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4
16:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
8 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
399 грн
Введите город отправления
18:40
Коростень
Автостанция Коростень, Базарная площадь; дом 2А
06:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12 ч. 50 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
547 грн
Введите город отправления
00:30
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
01:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
1 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
1133 грн
Введите город отправления
17:40
Дрогобыч
Автостанция Дрогобыч (№1), улица Злуки; дом 1
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
13 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
500 грн
Введите город отправления
18:10
Трускавец
Автостанция Трускавец, улица Дрогобычская; дом 35
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
500 грн
Введите город отправления
14:30
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
04:00
Варшава
Автовокзал Варшава-Всходня, улица Киевская; дом 20
13 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
650 грн
Введите город отправления
22:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
07:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
9 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
504 грн
Введите город отправления
03:00
Брест
Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12
07:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
4 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
300 грн
Введите город отправления
16:20
Гродно
Автобусный парк "Гродно", улица Победы; дом 16
22:05
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
6 ч. 45 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Сб
550 грн
Введите город отправления
07:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
3 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
180 грн
Введите город отправления
04:00
Пинск
Автовокзал Пинск, улица Железнодорожная; дом 15
12:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
9 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
550 грн
Введите город отправления
09:15
Аэропорт Модлин
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
10:10
Варшава
Дворец культуры и науки (Кинотека), площадь Парадная; дом 1
0 ч. 55 м.
График:
Пн
247 грн
Введите город отправления
11:35
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
18:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
7 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
386 грн
Введите город отправления
15:35
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40
23:30
Варшава
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
8 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
465 грн
Введите город отправления
09:30
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
17:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
7 ч. 45 м.
График:
Чт
450 грн
Введите город отправления
03:00
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
05:21
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
2 ч. 21 м.
График:
Ежедневно
187 грн
Введите город отправления
08:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
18:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
9 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
190 грн
Введите город отправления
15:00
Жешув
Rzeszów, Rzeszów, Dworzec Lokalny
21:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
6 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
404 грн
Введите город отправления
12:30
Прага
Автостанция Желивского, улица Яна Желивского
22:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10 ч. 10 м.
График:
Пн
1025 грн
Введите город отправления
11:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
18:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
6 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
202 грн
Введите город отправления
15:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
18:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
2 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
126 грн
Введите город отправления
05:00
Плоцк
Płock, Płock, Dworzec Autobusowy
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
2 ч. 0 м.
График:
Пн
172 грн
Введите город отправления
08:40
Испика
VIA RAPISARDI STAZIONE AUTOBUS, Испика
23:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14 ч. 40 м.
График:
Пн
4107 грн
Введите город отправления
11:25
Вюрцбург
Железнодорожный вокзал "Центральный", улица Банхофплац
06:05
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
18 ч. 40 м.
График:
Пн,Сб
1495 грн
Введите город отправления
08:00
Палермо
DWORZEC KOLEJOWY, Палермо
01:30
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
17 ч. 30 м.
График:
Пн
4161 грн
Введите город отправления
18:00
Сплит
Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12
18:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
0 ч. 0 м.
График:
Пн
2895 грн
Введите город отправления
06:45
Фоджа
FOGGIA, Autostaz.di Foggia v.Manfredi 1, P-le Intermodale
16:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
9 ч. 45 м.
График:
Пн,Чт,Сб
2847 грн
Введите город отправления
04:00
Удине
Autogrill zugliano ovest st.benz TOTAL ERG, Udine
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня" (частная стоянка), Иерусалимские аллеи
18 ч. 0 м.
График:
Пн
2563 грн
Введите город отправления
12:00
Генуя
GENOVA, Piazza Della Vittoria 30 R lato INPS
16:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
4 ч. 30 м.
График:
Пн,Чт,Сб
2745 грн
Введите город отправления
13:25
Елгава
Остановка Елгава, улица Паста
23:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10 ч. 55 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Сб
1163 грн
Введите город отправления
02:15
Нова Демба
NOWA DĘBA, Нова Демба
06:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
4 ч. 5 м.
График:
Пн,Вт
460 грн
Введите город отправления
20:25
Легионово
Остановка Легионово, улица Селанкова
21:05
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
0 ч. 40 м.
График:
Пн,Вт
37 грн
Введите город отправления
12:28
Щучин
Szczuczyn, Szczuczyn, ul. Sobieskiego
16:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
4 ч. 2 м.
График:
Ежедневно
215 грн
Введите город отправления
15:58
Дзвижино
obowiązkowa rezerwacja telefoniczna: 661 333 333, Дзвижино
03:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11 ч. 47 м.
График:
Ежедневно
806 грн
Введите город отправления
20:40
Биоград-на-Мору
Автовокзал Биоград на Мору, улица Петра Свачича; дом 10
18:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21 ч. 20 м.
График:
Пн
2911 грн
Введите город отправления
18:20
Каштел-Гомилица
Marina `Kastela`, Каштел-Гомилица
18:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23 ч. 40 м.
График:
Пн
2895 грн
Введите город отправления

Более актуальное расписание автобусов вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Расписание автовокзалов и автостанций Варшава

В таблице на этой странице содержится актуальная информация с расписанием автобусов города Варшава, Польша.

Используя удобное меню, вы можете ознакомиться как с внутренними автобусными рейсами по стране, так и с международными маршрутами. Самым большим спросом пользуется направление Киев - Варшава, по этому маршруту отправляется 443 рейсов в неделю.

Автостанции и автовокзалы Варшава

В городе Варшава находится 15 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Варшава-Заходня", которая находится по адресу Иерусалимские аллеи; дом 144. В день она обслуживает 12429 рейсов. Благодаря автобусным перевозкам, пассажиры могут осуществить путешествие из города Варшава в 865 других населенных пунктов в 26 странах. Больше всего рейсов обслуживает перевозчик "Neobus", автопарк которого состоит преимущественно из автобусов модели "Neoplan(Free)".

Перевозчики Варшава

Автобусными перевозками из города Варшава занимается 60 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Tickitoo.com позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Стоимость билетов на автобус из города Варшава

Стоимость билета зависит от дальности маршрута. В среднем цена билета составляет 1243 грн. Самый дешевый билет стоит 21 грн, а самый дорогой 11243 грн. Время от времени перевозчики предоставляют акции и скидки на свои рейсы, особенно в “низкий сезон” автобусных перевозок - в октябре, ноябре, а также с января по апрель. В это время есть возможность купить билет дешевле и сэкономить на поездке.

Как купить билеты на автобус из города Варшава

Для оформления бронирования и покупки билета, пожалуйста, введите направление в специальную форму наверху страницы и выберите дату поездки. Вы увидите актуальный список рейсов от перевозчиков. Выберите подходящий рейс и места в салоне. Заполните данные о пассажирах и оплатите билеты онлайн с помощью защищенной системы эквайринга. После оплаты вы сразу получите билеты и сможете их скачать. Также билеты придут вам на email, указанный при оформлении бронирования. Покажите билет водителю при посадке в распечатанном виде. Вы можете купить билеты из города Варшава и обратно.

Сводная информация по городу Варшава

Количество автостанций в городе: 15

Самая популярная автостанция: Автовокзал "Варшава-Заходня"

Частота рейсов в неделю: 32954

Средняя цена билета: 1243 грн

Самый дорогой билет: 11243 грн

Самый дешевый билет: 21 грн

Самый популярный перевозчик: Neobus

Можно уехать в города: 865

Можно уехать в страны: 26