Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки
+38 068 920 61 12

Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com

Русский язык (RU)
Билеты на автобусы по Украине и Европе
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Вроцлав

В город
Из города
Внутренние
Международные
Рейс
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
03:35
Вроцлав
Остановка Вроцлав, улица Серадзка
08:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
4 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
114 грн
Введите город отправления
03:35
Вроцлав
Остановка Вроцлав, улица Серадзка
06:40
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
3 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
114 грн
Введите город отправления
04:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
08:10
Прага
Автостанция Желивского, улица Яна Желивского
4 ч. 10 м.
График:
Пн
550 грн
Введите город отправления
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:00
Лер
Автостанция Лер, Георгаштрассе
13 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
1540 грн
Введите город отправления
21:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
08:15
Киль
Автовокзал Киль, Кайштрассе
10 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
1893 грн
Введите город отправления
15:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
16:20
Порто-Сан-Джорджо
PORTO SAN GIORGIO, Parking k/Palazzo dello Sport via Santa Vittoria 5
1 ч. 20 м.
График:
Пн,Чт,Сб
2358 грн
Введите город отправления
05:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
03:00
Рим
Autogrill prenestina ovest st.benz.TOTAL ERG, Rome
21 ч. 30 м.
График:
Пн
2639 грн
Введите город отправления
15:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:45
Болонья
Автовокзал Болонья, площадь XX Сентября; дом 6
20 ч. 45 м.
График:
Пн,Чт,Сб
2279 грн
Введите город отправления
21:01
Вроцлав
Wrocław, Dawida
01:32
Сулеювек
Sulejów, Dworcowa
4 ч. 31 м.
График:
Ежедневно
372 грн
Введите город отправления
07:10
Вроцлав
Dw. Aut, ul. Joannitów, Вроцлав
07:40
Макарска
stacja benz. INA, Makarska
0 ч. 30 м.
График:
Пн
3235 грн
Введите город отправления
10:00
Вроцлав
Остановка Вроцлав, улица Слезная
10:30
Сплит
Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12
0 ч. 30 м.
График:
Пн
2886 грн
Введите город отправления
05:30
Вроцлав
Stacja benzynowa Circle K ul. Sucha 15 C, Вроцлав
22:30
Виченца
Bramki EST, Vicenza
17 ч. 0 м.
График:
Пн
3211 грн
Введите город отправления
19:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
04:00
Бад-Хомбург
Hauptbahnhof, Бад-Хомбург
9 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
1682 грн
Введите город отправления
14:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
21:50
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
7 ч. 50 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
447 грн
Введите город отправления
05:30
Вроцлав
Stacja benzynowa Circle K ul. Sucha 15 C, Вроцлав
21:00
Удине
Autogrill zugliano ovest st.benz TOTAL ERG, Udine
15 ч. 30 м.
График:
Пн
2613 грн
Введите город отправления
15:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
22:45
Таранто
TARANTO, dworzec kolejowy Vialle Duca d'Aosta
7 ч. 45 м.
График:
Пн,Чт,Сб
2437 грн
Введите город отправления
11:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
02:45
Злочев
Złoczów, Złoczów, ul. Siczowych Strzelców 30
15 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
901 грн
Введите город отправления
00:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
01:10
Сыцув
Автовокзал Сыцув, улица Колеевая; дом 1
1 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
120 грн
Введите город отправления
21:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
06:00
Кассель
Автовокзал Кассель, Вилли-Брандт-плац
8 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
1735 грн
Введите город отправления
03:15
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
10:30
Карловы Вары
Остановка Карловы Вары, улица Западни; дом 2
7 ч. 15 м.
График:
Пн
841 грн
Введите город отправления
05:30
Вроцлав
Stacja benzynowa Circle K ul. Sucha 15 C, Вроцлав
03:50
Педазо
bramki przy austostradzie, Педазо
22 ч. 20 м.
График:
Пн
2987 грн
Введите город отправления
05:30
Вроцлав
Stacja benzynowa Circle K ul. Sucha 15 C, Вроцлав
00:30
Равенна
Dw. kol. Piazza Luigi Carlo Farini, Ravenna
19 ч. 0 м.
График:
Пн
2987 грн
Введите город отправления
03:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:41
Загуж
ZAGÓRZ osiedle, Загуж
7 ч. 51 м.
График:
Пн,Чт
510 грн
Введите город отправления
23:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
05:25
Новы-Тарг
Nowy Targ, Nowy Targ, Dekada
5 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
300 грн
Введите город отправления
22:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
06:40
Нехоже
Остановка Нехоже, улица Колеева
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
764 грн
Введите город отправления
10:00
Вроцлав
Остановка Вроцлав, улица Слезная
10:00
Каштел-Гомилица
Marina `Kastela`, Каштел-Гомилица
0 ч. 0 м.
График:
Пн
2858 грн
Введите город отправления
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
05:00
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
9 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср,Пт
1301 грн
Введите город отправления
08:50
Вроцлав
Wrocław, Dawida
15:10
Радом
Radom, Prażmowskiego
6 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
475 грн
Введите город отправления
15:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
15:15
Анкона
ANCONA, Dworzec kolejowy Piazza Roselli
0 ч. 15 м.
График:
Пн,Чт,Сб
2358 грн
Введите город отправления
05:30
Вроцлав
Stacja benzynowa Circle K ul. Sucha 15 C, Вроцлав
01:50
Каттолика
bramki przy austostradzie, Cattolica
20 ч. 20 м.
График:
Пн
3016 грн
Введите город отправления
09:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
00:01
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14 ч. 11 м.
График:
Вт,Чт,Сб
539 грн
Введите город отправления
09:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23 ч. 40 м.
График:
Вт,Чт,Сб
729 грн
Введите город отправления
07:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
22:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15 ч. 10 м.
График:
Пн,Пт
550 грн
Введите город отправления
09:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
06:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
21 ч. 0 м.
График:
Вт,Чт,Сб
697 грн
Введите город отправления
18:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
12:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
16 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
646 грн
Введите город отправления
16:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
08:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
15 ч. 30 м.
График:
Вт,Пт
600 грн
Введите город отправления
19:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
14:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
792 грн
Введите город отправления
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
04:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22
8 ч. 0 м.
График:
Чт
1199 грн
Введите город отправления
15:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
05:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
14 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
761 грн
Введите город отправления
10:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:20
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
2 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
951 грн
Введите город отправления
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
01:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
5 ч. 0 м.
График:
Чт
1199 грн
Введите город отправления
10:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
6 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
983 грн
Введите город отправления
18:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
04:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
9 ч. 40 м.
График:
Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
1204 грн
Введите город отправления
15:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17 ч. 50 м.
График:
Пн,Пт
691 грн
Введите город отправления
18:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
05:50
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
11 ч. 10 м.
График:
Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
1204 грн
Введите город отправления
15:15
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
15:00
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
23 ч. 45 м.
График:
Вт,Вс
1200 грн
Введите город отправления
14:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:25
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
3 ч. 5 м.
График:
Вт,Сб
979 грн
Введите город отправления
07:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
12 ч. 20 м.
График:
Вт,Чт,Вс
1350 грн
Введите город отправления
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:30
Торецк
Автовокзал Торецк, улица Светлая; дом 5
13 ч. 30 м.
График:
Чт
1700 грн
Введите город отправления
18:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
10:30
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
14 ч. 50 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
646 грн
Введите город отправления
18:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
22:50
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
4 ч. 10 м.
График:
Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
1204 грн
Введите город отправления
02:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
21:00
Надвирна
Автовокзал "Надворная", улица Вокзальная; дом 2
17 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт,Пт
899 грн
Введите город отправления
15:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
03:25
Зборов
DA, ul. Zalozecka 13, Зборов
11 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
749 грн
Введите город отправления
17:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
10:15
Залещики
Остановка Залещики, улица Стефаника; дом 13
16 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
767 грн
Введите город отправления
15:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
12:00
Острог
Остановка "Памятник воинам-афганцам", улица Восточная
20 ч. 20 м.
График:
Пн,Пт
754 грн
Введите город отправления
17:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
08:00
Стрый
Железнодорожный вокзал Стрый, улица Вокзальная; дом 7
14 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб
570 грн
Введите город отправления
07:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
19:25
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
12 ч. 25 м.
График:
Вт,Чт,Вс
1300 грн
Введите город отправления
15:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
04:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
13 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
761 грн
Введите город отправления
13:15
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
06:40
Рокитное
Автовокзал Рокитное, улица Шевченкo; дом 1В
17 ч. 25 м.
График:
Вт
754 грн
Введите город отправления
11:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:45
Южное
Автостанция Южный, улица Химиков; дом 15/1
6 ч. 0 м.
График:
Вт
1012 грн
Введите город отправления
18:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13 ч. 10 м.
График:
Вт,Чт,Вс
490 грн
Введите город отправления
09:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
03:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
19 ч. 25 м.
График:
Пн,Ср,Пт
650 грн
Введите город отправления
14:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17 ч. 20 м.
График:
Вт,Чт,Вс
510 грн
Введите город отправления
10:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20 ч. 40 м.
График:
Вт,Чт,Вс
580 грн
Введите город отправления
19:00
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
01:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
7 ч. 10 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт
1100 грн
Введите город отправления
07:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22
09:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
2 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
1100 грн
Введите город отправления
07:00
Черкассы
Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А
07:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
0 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
1000 грн
Введите город отправления
15:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
15 ч. 25 м.
График:
Ср,Вс
600 грн
Введите город отправления
13:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
800 грн
Введите город отправления
17:45
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
700 грн
Введите город отправления
17:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
14 ч. 55 м.
График:
Ср,Чт,Сб,Вс
750 грн
Введите город отправления
12:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
03:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
15 ч. 50 м.
График:
Пн,Чт,Пт
694 грн
Введите город отправления
23:15
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
01:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
2 ч. 55 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт
1100 грн
Введите город отправления
17:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
23:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
6 ч. 25 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб
1200 грн
Введите город отправления
19:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
23:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
4 ч. 25 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб
1200 грн
Введите город отправления
09:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
09:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
0 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
1100 грн
Введите город отправления
20:30
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
01:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
5 ч. 40 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт
1100 грн
Введите город отправления
08:00
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
10:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
2 ч. 10 м.
График:
Вт,Чт,Сб,Вс
1125 грн
Введите город отправления
18:00
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
10 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
800 грн
Введите город отправления
02:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
01:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
23 ч. 40 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт
900 грн
Введите город отправления
05:10
Бахмут
Бахмут, Бахмут
19:58
Вроцлав
Вроцлав, Вроцлав
15 ч. 48 м.
График:
Пн,Ср,Сб
1797 грн
Введите город отправления
02:30
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
09:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
6 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
1300 грн
Введите город отправления
08:55
Краматорск
Остановка "Магазин "Амстор", улица Маяковского; дом 1М
19:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
10 ч. 35 м.
График:
Вт
1700 грн
Введите город отправления
15:40
Стрый
Стрый, Стрый
03:20
Вроцлав
Вроцлав, Вроцлав
12 ч. 40 м.
График:
Пн,Чт,Пт
673 грн
Введите город отправления
19:15
Коблево
Остановка Коблево, шоссе Одесское; дом 2
22:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
2 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
1400 грн
Введите город отправления
18:00
Борисполь
Aeroport, Terminal-D (3 poverkh) (kier. Mariu.), Борисполь
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
3 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср,Сб
1189 грн
Введите город отправления
16:20
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
3 ч. 40 м.
График:
Вт,Пт,Вс
1200 грн
Введите город отправления
13:40
Сарны
Автостанция Сарны, улица Белгородская; дом 39
05:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
16 ч. 5 м.
График:
Вс
750 грн
Введите город отправления
05:30
Чугуев
Kharkivska 133, Чугуев
10:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
5 ч. 40 м.
График:
Пн,Ср
1440 грн
Введите город отправления
13:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
7 ч. 0 м.
График:
Вт,Пт,Вс
1300 грн
Введите город отправления
18:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:50
Вроцлав
Остановка Вроцлав, улица Серадзка
4 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
114 грн
Введите город отправления
08:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
15:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
7 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
500 грн
Введите город отправления
20:10
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
22:50
Вроцлав
Остановка Вроцлав, улица Серадзка
2 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
114 грн
Введите город отправления
03:00
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
10:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
7 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
448 грн
Введите город отправления
10:30
Мессина
Dworzec kolejowy, Messina
18:30
Вроцлав
Stacja benzynowa Circle K ul. Sucha 15 C, Вроцлав
8 ч. 0 м.
График:
Пн
4196 грн
Введите город отправления
14:35
Единец
Автовокзал Единец, улица Индепенденций; дом 224
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
5 ч. 25 м.
График:
Вт,Пт
1875 грн
Введите город отправления
11:30
Орте
ORTE, Caldare - via Tuscania - parking Hotel Millennium
12:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
0 ч. 30 м.
График:
Пн,Чт,Сб
2745 грн
Введите город отправления
23:30
Фано
bramki przy austostradzie, Fano
18:30
Вроцлав
Stacja benzynowa Circle K ul. Sucha 15 C, Вроцлав
19 ч. 0 м.
График:
Пн
3550 грн
Введите город отправления
10:50
Бирмингем
BIRMINGHAM, bus stop przy Polish Centre, Bordesley Street
12:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
0 ч. 10 м.
График:
Пн,Чт,Сб
4878 грн
Введите город отправления
01:30
Загреб
Przyst. Autobusów Miejskich przy Dw. Autobusowym, Zagreb
14:45
Вроцлав
Остановка Вроцлав, улица Слезная
13 ч. 15 м.
График:
Пн
2895 грн
Введите город отправления
15:10
Инсбрук
Остановка "Ледяной стадион", Олимпияштрассе; дом 10
06:15
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
15 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
2776 грн
Введите город отправления
02:30
Лечче
Остановка "Отель "Тициано", улица Пьетро Индино; дом 50-12
12:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
9 ч. 30 м.
График:
Пн,Чт,Сб
2847 грн
Введите город отправления
17:00
Дувр
Остановка "Паромный терминал", дорога Док-Эксит
12:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
18 ч. 0 м.
График:
Пн,Чт,Сб
4488 грн
Введите город отправления
18:00
Бремен
Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27
05:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
2068 грн
Введите город отправления
08:15
Карловы Вары
Остановка Карловы Вары, улица Западни; дом 2
15:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
7 ч. 30 м.
График:
Пн
822 грн
Введите город отправления
14:30
Кельн
Koln Bonn Fernbusbanhof P-32, Cologne
04:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
14 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
2186 грн
Введите город отправления
09:25
Рава-Мазовецкая
Rawa Mazowiecka, Rawa Mazowiecka, Dworzec Autobusowy
15:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
5 ч. 55 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
389 грн
Введите город отправления
19:50
Шибеник
Stacja Paliw INA, Juzna Magistrala, Sibenik
14:45
Вроцлав
Остановка Вроцлав, улица Слезная
18 ч. 55 м.
График:
Пн
2895 грн
Введите город отправления
20:10
Водице
Miejski Przystanek autobusowy obok Stacji paliw INA, Vodice
14:45
Вроцлав
Остановка Вроцлав, улица Слезная
18 ч. 35 м.
График:
Пн
2895 грн
Введите город отправления
05:50
Салерно
Автовокзал "Салерно", площадь Конкордиа
12:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
6 ч. 10 м.
График:
Пн,Чт,Сб
2847 грн
Введите город отправления
15:45
Пиза
Dworzec kolejowy, Pisa
18:30
Вроцлав
Stacja benzynowa Circle K ul. Sucha 15 C, Вроцлав
2 ч. 45 м.
График:
Пн
3259 грн
Введите город отправления
16:10
Хамм
Железнодорожный вокзал Хамм (с обратной стороны), Юнионштрассе
05:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13 ч. 20 м.
График:
Пн,Ср,Сб
1314 грн
Введите город отправления
13:00
Турин
Автовокзал Турин, улица Витторио Эмануэле II; дом 131
12:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
23 ч. 0 м.
График:
Пн,Чт,Сб
2745 грн
Введите город отправления
19:20
Тшебятув
Przyst. autobusowy, ul. Półwiejska / ul. Parkowa, Тшебятув
03:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
8 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
764 грн
Введите город отправления
00:14
Хумница
HUMNISKA, Хумница
07:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
7 ч. 11 м.
График:
Ежедневно
532 грн
Введите город отправления
20:50
Дзвиновек
Остановка "За объездной", улица Адама Мицкевича; дом 16
03:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
7 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
764 грн
Введите город отправления
18:15
Франкавилла-аль-Маре
bramki przy austostradzie, Франкавилла-аль-Маре
18:30
Вроцлав
Stacja benzynowa Circle K ul. Sucha 15 C, Вроцлав
0 ч. 15 м.
График:
Пн
3512 грн
Введите город отправления
02:00
Сесвете
SESVETE, St. paliw CRODUX przy A4, w kierunku Budapesztu
16:30
Вроцлав
Остановка Вроцлав, улица Слезная; дом 28
14 ч. 30 м.
График:
Пн
2911 грн
Введите город отправления
17:30
Водзислав Шлёнский
Автовокзал Водзислав Шлёнский, улица Таргова
22:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
5 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
688 грн
Введите город отправления
15:00
Тарсия
Hotel Ferramonte, Tarsia
18:30
Вроцлав
Stacja benzynowa Circle K ul. Sucha 15 C, Вроцлав
3 ч. 30 м.
График:
Пн
3066 грн
Введите город отправления

Более актуальное расписание автобусов вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Расписание автовокзалов и автостанций Вроцлав

В таблице на этой странице содержится актуальная информация с расписанием автобусов города Вроцлав, Польша.

Используя удобное меню, вы можете ознакомиться как с внутренними автобусными рейсами по стране, так и с международными маршрутами. Самым большим спросом пользуется направление Львов - Вроцлав, по этому маршруту отправляется 573 рейсов в неделю.

Автостанции и автовокзалы Вроцлав

В городе Вроцлав находится 6 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Вроцлав", которая находится по адресу улица Суха; дом 1. В день она обслуживает 4683 рейсов. Благодаря автобусным перевозкам, пассажиры могут осуществить путешествие из города Вроцлав в 465 других населенных пунктов в 15 странах. Больше всего рейсов обслуживает перевозчик "Z-TIME", автопарк которого состоит преимущественно из автобусов модели "Neoplan(Free)".

Перевозчики Вроцлав

Автобусными перевозками из города Вроцлав занимается 81 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Tickitoo.com позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Стоимость билетов на автобус из города Вроцлав

Стоимость билета зависит от дальности маршрута. В среднем цена билета составляет 1600 грн. Самый дешевый билет стоит 75 грн, а самый дорогой 7513 грн. Время от времени перевозчики предоставляют акции и скидки на свои рейсы, особенно в “низкий сезон” автобусных перевозок - в октябре, ноябре, а также с января по апрель. В это время есть возможность купить билет дешевле и сэкономить на поездке.

Как купить билеты на автобус из города Вроцлав

Для оформления бронирования и покупки билета, пожалуйста, введите направление в специальную форму наверху страницы и выберите дату поездки. Вы увидите актуальный список рейсов от перевозчиков. Выберите подходящий рейс и места в салоне. Заполните данные о пассажирах и оплатите билеты онлайн с помощью защищенной системы эквайринга. После оплаты вы сразу получите билеты и сможете их скачать. Также билеты придут вам на email, указанный при оформлении бронирования. Покажите билет водителю при посадке в распечатанном виде. Вы можете купить билеты из города Вроцлав и обратно.

Сводная информация по городу Вроцлав

Количество автостанций в городе: 6

Самая популярная автостанция: Автовокзал "Вроцлав"

Частота рейсов в неделю: 13895

Средняя цена билета: 1600 грн

Самый дорогой билет: 7513 грн

Самый дешевый билет: 75 грн

Самый популярный перевозчик: Z-TIME

Можно уехать в города: 465

Можно уехать в страны: 15