Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Барановичи - Днепр
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Барановичи - Днепр

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Z-TIME
18:40
Барановичи
Автовокзал Барановичи
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
956 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Барановичи – Днепр в 18:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
18:40
Барановичи

Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40

20:55
Кобрин

Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115

21:45
Брест

Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12

22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)

Остановка Мокраны П/П (Беларусь/Украина), Остановка Мокраны П/П (Беларусь/Украина)

00:45
Ратно

Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65

01:40
Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

03:40
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

04:05
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

05:10
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

06:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:55
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

09:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:05
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

13:05
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

13:55
Переяслав-Хмельницкий

Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100

14:50
Золотоноша

Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12

15:20
Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

18:00
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

19:20
Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10

19:55
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

21:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

956грн
956 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
18:30
Барановичи
AV. vul. Froylenkova, 40
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
1089 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Барановичи – Днепр в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
18:30
Барановичи

AV. vul. Froylenkova, 40, Барановичи

21:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1089грн
1089 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Барановичи - Днепр вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Барановичи - Днепр

Автобусы Барановичи - Днепр отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 14 рейсов. Добраться из города Барановичи в город Днепр автобусом можно за 2 ч. 30 м. Расстояние между городами составляет 978 км.

Стоимость билетов на автобус Барановичи - Днепр

В среднем цена билета составляет 1026.6 грн. Самый дешевый билет стоит 961 грн, а самый дорогой 1096 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Барановичи - Днепр

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 153 билетов Барановичи - Днепр.

Автостанции Барановичи

В городе Барановичи находится 2 станций. Самая популярная из них это Автовокзал Барановичи, что находится по адресу улица Фроленкова; дом 40.

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Барановичи и Днепр занимается 1 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Барановичи - Днепр

Средняя цена билета: 1026.6 грн

Самый дорогой билет: 1096 грн

Самый дешевый билет: 961 грн

Самый быстрый рейс: 2 ч. 30 м.

Частота рейсов в день: 2

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 17

Перевозчиков на направлении: 1

Город Барановичи связан с автостанциями: 643

Популярные рейсы из города Барановичи
Популярные рейсы в город Днепр
Последние купленные билеты на сайте