Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Бердянск - Харьков
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Бердянск - Харьков

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ФОП Дунаев В. М.
08:40
Бердянск
Автобусная остановка "Спорткомплекс"
19:10
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
10 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
314.2 грн
Перевозчик: ФОП Дунаев В. М.
Рейс по маршруту Бердянск – Харьков в 08:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350(CB)
08:40
Бердянск

Автобусная остановка "Спорткомплекс", улица Мелитопольское шоссе

10:25
Токмак

Автовокзал Токмак, улица Гоголя; дом 93

11:05
Васильевка

Автовокзал Васильевка, улица Соборная; дом 1А

12:05
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

14:15
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:15
Новомосковск

Автостанция "Новомосковск-1", улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А

16:05
Перещепино

Автостанция Перещепино, улица Шевченко; дом 25

17:00
Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

19:10
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

Стоимость за 1 пассажира:

314.2грн
314.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гончар С.О.
08:40
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
19:10
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
10 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
394 грн
Перевозчик: ФОП Гончар С.О.
Рейс по маршруту Бердянск – Харьков в 08:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: HIGER KLQ6885Q
08:40
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

12:00
Запорожье

Остановка "Супермаркет АТБ", проспект Соборный; дом 18А

14:15
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:10
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

Стоимость за 1 пассажира:

394грн
394 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гончар С.О.
08:45
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс"
19:10
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
10 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
392 грн
Перевозчик: ФОП Гончар С.О.
Рейс по маршруту Бердянск – Харьков в 08:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: HIGER KLQ6885Q
08:45
Бердянск

Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27

12:00
Запорожье

Остановка "Супермаркет АТБ", проспект Соборный; дом 18А

14:15
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:10
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

Стоимость за 1 пассажира:

392грн
392 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гончар С.О.
12:00
Бердянск
Остановка Бердянск
19:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
7 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
419 грн
Перевозчик: ФОП Гончар С.О.
Рейс по маршруту Бердянск – Харьков в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Renault Trafic
12:00
Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

14:40
Запорожье

Остановка "Супермаркет АТБ", проспект Соборный; дом 18А

16:15
Днепр

Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала), улица Курчатова; дом 10

19:00
Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

Стоимость за 1 пассажира:

419грн
419 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гончар С.О.
07:00
Бердянск
Остановка Бердянск
14:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Таврия В" (возле центрального автовокзала)
7 ч. 0 м.
График:
Пн,Чт
421 грн
Перевозчик: ФОП Гончар С.О.
Рейс по маршруту Бердянск – Харьков в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Renault Trafic
07:00
Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

08:30
Токмак

Остановка "Супермаркет АТБ", улица Центральная; дом 46

09:40
Запорожье

Остановка "Супермаркет АТБ", проспект Соборный; дом 18А

11:10
Днепр

Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала), улица Курчатова; дом 10

14:00
Харьков

Остановка "Торговый центр Таврия В" (возле центрального автовокзала), проспект Гагарина; дом 30

Стоимость за 1 пассажира:

421грн
421 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гончар С.О.
07:00
Бердянск
Остановка Бердянск
13:40
Харьков
Остановка "МакДональдз"
6 ч. 40 м.
График:
Пн,Чт
420 грн
Перевозчик: ФОП Гончар С.О.
Рейс по маршруту Бердянск – Харьков в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Renault Trafic
07:00
Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

08:30
Токмак

Остановка "Супермаркет АТБ", улица Центральная; дом 46

09:40
Запорожье

Остановка "Супермаркет АТБ", проспект Соборный; дом 18А

11:10
Днепр

Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала), улица Курчатова; дом 10

13:40
Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

Стоимость за 1 пассажира:

420грн
420 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гончар С.О.
12:00
Бердянск
Остановка Бердянск
19:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Таврия В" (возле центрального автовокзала)
7 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
420 грн
Перевозчик: ФОП Гончар С.О.
Рейс по маршруту Бердянск – Харьков в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Renault Trafic
12:00
Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

14:40
Запорожье

Остановка "Супермаркет АТБ", проспект Соборный; дом 18А

16:15
Днепр

Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала), улица Курчатова; дом 10

19:00
Харьков

Остановка "Торговый центр Таврия В" (возле центрального автовокзала), проспект Гагарина; дом 30

Стоимость за 1 пассажира:

420грн
420 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гончар С.О.
12:00
Бердянск
Остановка Бердянск
18:30
Харьков
Остановка "МакДональдз"
6 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
427 грн
Перевозчик: ФОП Гончар С.О.
Рейс по маршруту Бердянск – Харьков в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Renault Trafic
12:00
Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

14:40
Запорожье

Остановка "Супермаркет АТБ", проспект Соборный; дом 18А

16:15
Днепр

Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала), улица Курчатова; дом 10

18:30
Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

Стоимость за 1 пассажира:

427грн
427 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
08:40
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
19:10
Харьков
ХАРКІВ
10 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
475.4 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Бердянск – Харьков в 08:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
08:40
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

19:10
Харьков

ХАРКІВ, Харьков

Стоимость за 1 пассажира:

475.4грн
475.4 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Бердянск - Харьков вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Бердянск - Харьков

Автобусы Бердянск - Харьков отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 53 рейсов. Добраться из города Бердянск в город Харьков автобусом можно за 6 ч. 30 м. Расстояние между городами составляет 434 км.

Стоимость билетов на автобус Бердянск - Харьков

В среднем цена билета составляет 409.2 грн. Самый дешевый билет стоит 307.2 грн, а самый дорогой 473.4 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Бердянск - Харьков

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 2160 билетов Бердянск - Харьков.

Автостанции Бердянск

В городе Бердянск находится 14 станций. Самая популярная из них это Автостанция "Бердянск", что находится по адресу проспект Западный; дом 4.

Автостанции Харьков

В городе Харьков находится 31 станций. Самая популярная из них это Автостанция "Привокзальная", что находится по адресу улица Евгения Котляра; дом 11.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Бердянск и Харьков занимается 3 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Бердянск - Харьков

Средняя цена билета: 409.2 грн

Самый дорогой билет: 473.4 грн

Самый дешевый билет: 307.2 грн

Самый быстрый рейс: 6 ч. 30 м.

Частота рейсов в день: 8

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 8

Перевозчиков на направлении: 3

Город Бердянск связан с автостанциями: 952

Популярные рейсы из города Бердянск
Популярные рейсы в город Харьков
Последние купленные билеты на сайте