Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Бердянск - Мариуполь
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Бердянск - Мариуполь

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Мариуполь-Авто
04:45
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
06:20
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
1 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
43 грн
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Рейс по маршруту Бердянск – Мариуполь в 04:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
04:45
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

06:20
Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

Стоимость за 1 пассажира:

43грн
43 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
03:20
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
05:00
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
1 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
46.6 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Бердянск – Мариуполь в 03:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
03:20
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

05:00
Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

Стоимость за 1 пассажира:

46.6грн
46.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Зорін Ю.Є.
19:55
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
21:55
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
80 грн
Перевозчик: ФОП Зорін Ю.Є.
Рейс по маршруту Бердянск – Мариуполь в 19:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
19:55
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

21:55
Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

Стоимость за 1 пассажира:

80грн
80 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Авто-Експерт
12:00
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
13:45
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
1 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
94.6 грн
Перевозчик: Авто-Експерт
Рейс по маршруту Бердянск – Мариуполь в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BAZ-A079.23
12:00
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

13:45
Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

Стоимость за 1 пассажира:

94.6грн
94.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Север Авто
11:00
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
12:35
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
1 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
95.2 грн
Перевозчик: Север Авто
Рейс по маршруту Бердянск – Мариуполь в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BAZ-A079.23
11:00
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

12:35
Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

Стоимость за 1 пассажира:

95.2грн
95.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Авто-Експерт
13:30
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
15:05
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
1 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
101 грн
Перевозчик: Авто-Експерт
Рейс по маршруту Бердянск – Мариуполь в 13:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BAZ-A079.23
13:30
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

13:55
Осипенко

Остановка на трассе, трасса М-14

14:20
Червоное Поле

Остановка на трассе, трасса М-14

14:45
Мангуш

Остановка на трассе, трасса М-14

15:05
Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

Стоимость за 1 пассажира:

101грн
101 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Краматорське АТП - 11412
13:50
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
15:35
Мариуполь
МАРІУПОЛЬ ДОН
1 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
98.8 грн
Перевозчик: Краматорське АТП - 11412
Рейс по маршруту Бердянск – Мариуполь в 13:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (47)
13:50
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

15:35
Мариуполь

МАРІУПОЛЬ ДОН, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

98.8грн
98.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Костянтинівське АТП-11409 ПУАТ
15:15
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
17:10
Мариуполь
МАРІУПОЛЬ ДОН
1 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
106.6 грн
Перевозчик: Костянтинівське АТП-11409 ПУАТ
Рейс по маршруту Бердянск – Мариуполь в 15:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (28)
15:15
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

17:10
Мариуполь

МАРІУПОЛЬ ДОН, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

106.6грн
106.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Рік Авто
03:50
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
05:00
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
1 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
175 грн
Перевозчик: Рік Авто
Рейс по маршруту Бердянск – Мариуполь в 03:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long
03:50
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

05:00
Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

Стоимость за 1 пассажира:

175грн
175 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Рік Авто
03:00
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
05:00
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
179 грн
Перевозчик: Рік Авто
Рейс по маршруту Бердянск – Мариуполь в 03:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long
03:00
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

05:00
Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

Стоимость за 1 пассажира:

179грн
179 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Бердянск - Мариуполь вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Бердянск - Мариуполь

Автобусы Бердянск - Мариуполь отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 70 рейсов. Добраться из города Бердянск в город Мариуполь автобусом можно за 1 ч. 10 м. Расстояние между городами составляет 85 км.

Стоимость билетов на автобус Бердянск - Мариуполь

В среднем цена билета составляет 97.2 грн. Самый дешевый билет стоит 41 грн, а самый дорогой 171 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Бердянск - Мариуполь

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 688 билетов Бердянск - Мариуполь.

Автостанции Бердянск

В городе Бердянск находится 14 станций. Самая популярная из них это Автостанция "Бердянск", что находится по адресу проспект Западный; дом 4.

Автостанции Мариуполь

В городе Мариуполь находится 9 станций. Самая популярная из них это Автовокзал Мариуполь, что находится по адресу улица Куинджи; дом 115.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Бердянск и Мариуполь занимается 8 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Бердянск - Мариуполь

Средняя цена билета: 97.2 грн

Самый дорогой билет: 171 грн

Самый дешевый билет: 41 грн

Самый быстрый рейс: 1 ч. 10 м.

Частота рейсов в день: 10

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 11

Перевозчиков на направлении: 8

Город Бердянск связан с автостанциями: 952

Популярные рейсы из города Бердянск
Популярные рейсы в город Мариуполь
Последние купленные билеты на сайте
Киев - Ужгород от 521 грн
Киев - Бердянск от 427 грн
Нежин - Лубны от 88.6 грн
Киев - Харьков от 215 грн
Киев - Варшава от 435 грн