Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Бердянск - Запорожье
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Бердянск - Запорожье

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ФОП Дунаев В. М.
08:40
Бердянск
Автобусная остановка "Спорткомплекс"
12:05
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
139.4 грн
Перевозчик: ФОП Дунаев В. М.
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 08:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350(CB)
08:40
Бердянск

Автобусная остановка "Спорткомплекс", улица Мелитопольское шоссе

10:25
Токмак

Автовокзал Токмак, улица Гоголя; дом 93

11:05
Васильевка

Автовокзал Васильевка, улица Соборная; дом 1А

12:05
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

139.4грн
139.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
03:30
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
07:15
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
141.6 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 03:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
03:30
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

05:40
Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

07:15
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

141.6грн
141.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гончар С.О.
09:50
Бердянск
Остановка Бердянск
13:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
149 грн
Перевозчик: ФОП Гончар С.О.
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 09:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
09:50
Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

13:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

149грн
149 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
14:00
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
17:50
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
161.6 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
14:00
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

17:50
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

161.6грн
161.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
11:40
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
15:15
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
162.6 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 11:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
11:40
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

15:15
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

162.6грн
162.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Ротко В.А.
11:30
Бердянск
Остановка "Дальняя коса"
16:00
Запорожье
Остановка "ТЦ "Фортуна"
4 ч. 30 м.
График:
Чт,Пт,Сб
165 грн
Перевозчик: ФОП Ротко В.А.
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 11:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
11:30
Бердянск

Остановка "Дальняя коса", улица Макарова

16:00
Запорожье

Остановка "ТЦ "Фортуна", проспект Соборный; дом 177

Стоимость за 1 пассажира:

165грн
165 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Ротко В.А.
17:00
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
20:30
Запорожье
Остановка "ТЦ "Фортуна"
3 ч. 30 м.
График:
Ср,Чт,Пт,Сб
163 грн
Перевозчик: ФОП Ротко В.А.
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
17:00
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

20:30
Запорожье

Остановка "ТЦ "Фортуна", проспект Соборный; дом 177

Стоимость за 1 пассажира:

163грн
163 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Ротко В.А.
16:30
Бердянск
Остановка "Дальняя коса"
20:30
Запорожье
Остановка "ТЦ "Фортуна"
4 ч. 0 м.
График:
Ср,Чт,Пт,Сб
162 грн
Перевозчик: ФОП Ротко В.А.
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
16:30
Бердянск

Остановка "Дальняя коса", улица Макарова

20:30
Запорожье

Остановка "ТЦ "Фортуна", проспект Соборный; дом 177

Стоимость за 1 пассажира:

162грн
162 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Магда В.П.
16:30
Бердянск
Остановка Бердянск
20:00
Запорожье
Остановка "ТЦ "Фортуна"
3 ч. 30 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Сб,Вс
162 грн
Перевозчик: ФОП Магда В.П.
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
16:30
Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

20:00
Запорожье

Остановка "ТЦ "Фортуна", проспект Соборный; дом 177

Стоимость за 1 пассажира:

162грн
162 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Ротко В.А.
12:00
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
16:00
Запорожье
Остановка "ТЦ "Фортуна"
4 ч. 0 м.
График:
Чт,Пт,Сб
162 грн
Перевозчик: ФОП Ротко В.А.
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
12:00
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

16:00
Запорожье

Остановка "ТЦ "Фортуна", проспект Соборный; дом 177

Стоимость за 1 пассажира:

162грн
162 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
05:50
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
10:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
169.6 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 05:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
05:50
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

10:30
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

169.6грн
169.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
05:20
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
10:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
176.8 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 05:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
05:20
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

10:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

176.8грн
176.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гончар С.О.
08:45
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс"
12:00
Запорожье
Остановка "Супермаркет АТБ"
3 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
175 грн
Перевозчик: ФОП Гончар С.О.
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 08:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: HIGER KLQ6885Q
08:45
Бердянск

Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27

12:00
Запорожье

Остановка "Супермаркет АТБ", проспект Соборный; дом 18А

Стоимость за 1 пассажира:

175грн
175 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гончар С.О.
08:40
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
12:00
Запорожье
Остановка "Супермаркет АТБ"
3 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
180 грн
Перевозчик: ФОП Гончар С.О.
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 08:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: HIGER KLQ6885Q
08:40
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

12:00
Запорожье

Остановка "Супермаркет АТБ", проспект Соборный; дом 18А

Стоимость за 1 пассажира:

180грн
180 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
05:15
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
09:25
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
174.6 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 05:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
05:15
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

09:25
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

174.6грн
174.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
08:15
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
12:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
184.2 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 08:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
08:15
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

12:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

184.2грн
184.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
10:30
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
14:25
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
174.2 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 10:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
10:30
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

14:25
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

174.2грн
174.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
09:20
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
12:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
176.2 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 09:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
09:20
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

12:55
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

176.2грн
176.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
09:00
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
12:45
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
174.2 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
09:00
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

12:45
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

174.2грн
174.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
05:45
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
09:05
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
178.2 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 05:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
05:45
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

09:05
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

178.2грн
178.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
06:55
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
10:40
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
180.2 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 06:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
06:55
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

10:40
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

180.2грн
180.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
06:30
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
09:50
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
184.2 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 06:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
06:30
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

09:50
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

184.2грн
184.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
18:30
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
21:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
184.2 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
18:30
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

21:55
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

184.2грн
184.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
05:25
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
09:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
182.2 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 05:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
05:25
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

09:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

182.2грн
182.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
17:00
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
20:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
174.2 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
17:00
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

20:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

174.2грн
174.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
16:00
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
20:10
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
181.2 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
16:00
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

20:10
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

181.2грн
181.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
15:55
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
19:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
177.2 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 15:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
15:55
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

19:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

177.2грн
177.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
08:40
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
12:05
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
175.2 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 08:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
08:40
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

12:05
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

175.2грн
175.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
08:20
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
11:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
183.2 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 08:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
08:20
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

11:55
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

183.2грн
183.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
07:20
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
10:50
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
184.2 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 07:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
07:20
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

10:50
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

184.2грн
184.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
04:50
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
08:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
181.2 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 04:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
04:50
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

08:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

181.2грн
181.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
07:30
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
12:40
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
176.8 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 07:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ (мяг)
07:30
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

12:40
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

176.8грн
176.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
12:20
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
17:10
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
177.8 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 12:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
12:20
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

17:10
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

177.8грн
177.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
05:44
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
10:10
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 26 м.
График:
Ежедневно
185.8 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 05:44
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
05:44
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

10:10
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

185.8грн
185.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АкваТур
16:00
Бердянск
Железнодорожный вокзал "Бердянск"
18:50
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 50 м.
График:
Вс
186.2 грн
Перевозчик: АкваТур
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
16:00
Бердянск

Железнодорожный вокзал "Бердянск", проспект Восточный; дом 117

18:50
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

186.2грн
186.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гончар С.О.
17:10
Бердянск
Остановка Бердянск
20:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
185 грн
Перевозчик: ФОП Гончар С.О.
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 17:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
17:10
Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

18:40
Токмак

Автовокзал Токмак, улица Гоголя; дом 93

20:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

185грн
185 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гончар С.О.
05:00
Бердянск
Остановка Бердянск
09:15
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала)
4 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
187 грн
Перевозчик: ФОП Гончар С.О.
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 05:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
05:00
Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

09:15
Запорожье

Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17

Стоимость за 1 пассажира:

187грн
187 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гончар С.О.
05:35
Бердянск
Остановка Бердянск
09:40
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала)
4 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
179 грн
Перевозчик: ФОП Гончар С.О.
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 05:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
05:35
Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

09:40
Запорожье

Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17

Стоимость за 1 пассажира:

179грн
179 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
15:10
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
19:10
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
193 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 15:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
15:10
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

19:10
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

193грн
193 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гончар С.О.
16:00
Бердянск
Остановка Бердянск
18:55
Запорожье
Остановка "Супермаркет АТБ"
2 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
203 грн
Перевозчик: ФОП Гончар С.О.
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
16:00
Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

18:55
Запорожье

Остановка "Супермаркет АТБ", проспект Соборный; дом 18А

Стоимость за 1 пассажира:

203грн
203 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
14:55
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
19:25
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
227.2 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 14:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
14:55
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

19:25
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

227.2грн
227.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
07:00
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
11:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
225.2 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
07:00
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

11:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

225.2грн
225.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
09:10
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
13:10
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
219.2 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 09:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
09:10
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

13:10
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

219.2грн
219.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Запоріжавтотранс
17:40
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
22:10
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
227.2 грн
Перевозчик: Запоріжавтотранс
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 17:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
17:40
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

22:10
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

227.2грн
227.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
13:15
Бердянск
Остановка "УкрПочта" (Средняя Коса)
18:30
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
5 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
243 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 13:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
13:15
Бердянск

Остановка "УкрПочта" (Средняя Коса), улица Макарова; дом 22/1

15:30
Приморск

Автостанция Приморск, улица Славянская; дом 105Б

15:20
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

15:00
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

18:30
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

Стоимость за 1 пассажира:

243грн
243 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
13:30
Бердянск
Остановка "3-й пляж, гостевой дом"
18:30
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
5 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
243 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 13:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
13:30
Бердянск

Остановка "3-й пляж, гостевой дом", улица Толстого; дом 3Б

15:30
Приморск

Автостанция Приморск, улица Славянская; дом 105Б

15:20
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

15:00
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

18:30
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

Стоимость за 1 пассажира:

243грн
243 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
13:50
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
18:30
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
4 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
253 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 13:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
13:50
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

15:20
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

15:00
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

15:30
Приморск

Автостанция Приморск, улица Славянская; дом 105Б

18:30
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

Стоимость за 1 пассажира:

253грн
253 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
14:00
Бердянск
Остановка "Рынок АКЗ"
18:30
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
4 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
246 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
14:00
Бердянск

Остановка "Рынок АКЗ", улица Мелитопольское шоссе; дом 97

15:20
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

15:00
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

15:30
Приморск

Автостанция Приморск, улица Славянская; дом 105Б

18:30
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

Стоимость за 1 пассажира:

246грн
246 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
13:40
Бердянск
Железнодорожный вокзал "Бердянск"
18:30
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
4 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
250 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 13:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
13:40
Бердянск

Железнодорожный вокзал "Бердянск", проспект Восточный; дом 117

15:30
Приморск

Автостанция Приморск, улица Славянская; дом 105Б

15:20
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

15:00
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

18:30
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

Стоимость за 1 пассажира:

250грн
250 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
13:05
Бердянск
Зупинка "Отель Причал" (Дальняя Коса)
18:30
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
5 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
252 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Бердянск – Запорожье в 13:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
13:05
Бердянск

Зупинка "Отель Причал" (Дальняя Коса), улица Макарова; дом 72

15:30
Приморск

Автостанция Приморск, улица Славянская; дом 105Б

15:20
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

15:00
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

18:30
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

Стоимость за 1 пассажира:

252грн
252 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 13.06.2021. Более актуальное расписание автобусов Бердянск - Запорожье вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Бердянск - Запорожье

Автобусы Бердянск - Запорожье отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Четверг. В неделю выходит около 328 рейсов. Добраться из города Бердянск в город Запорожье автобусом можно за 2 ч. 50 м. Расстояние между городами составляет 201 км.

Стоимость билетов на автобус Бердянск - Запорожье

В среднем цена билета составляет 181.4 грн. Самый дешевый билет стоит 139.4 грн, а самый дорогой 246 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Бердянск - Запорожье

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 2130 билетов Бердянск - Запорожье.

Автостанции Бердянск

В городе Бердянск находится 14 станций. Самая популярная из них это Автостанция "Бердянск", что находится по адресу проспект Западный; дом 4.

Автостанции Запорожье

В городе Запорожье находится 23 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу проспект Соборный; дом 20.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Бердянск и Запорожье занимается 8 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Бердянск - Запорожье

Средняя цена билета: 181.4 грн

Самый дорогой билет: 246 грн

Самый дешевый билет: 139.4 грн

Самый быстрый рейс: 2 ч. 50 м.

Частота рейсов в день: 47

Пиковый день: Четверг

Продаваемых билетов в день: 8

Перевозчиков на направлении: 8

Город Бердянск связан с автостанциями: 952

Популярные рейсы из города Бердянск
Популярные рейсы в город Запорожье
Последние купленные билеты на сайте