Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Борисполь (аэропорт) - Днепр
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Борисполь (аэропорт) - Днепр

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ФОП Гончар С.О.
17:05
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
01:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
243.2 грн
Перевозчик: ФОП Гончар С.О.
Рейс по маршруту Борисполь (аэропорт) – Днепр в 17:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
17:05
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

19:05
Пирятин

Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154

19:55
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

22:05
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

23:35
Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

01:40
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

243.2грн
243.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мариуполь-Авто
16:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт Борисполь, терминал D (3 этаж)
01:35
Днепр
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
260 грн
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Рейс по маршруту Борисполь (аэропорт) – Днепр в 16:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
16:40
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт Борисполь, терминал D (3 этаж), улица Киевский Шлях

17:00
Борисполь

Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 84

21:15
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

23:00
Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

01:35
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

260грн
260 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
13:10
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
280 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Борисполь (аэропорт) – Днепр в 13:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
13:10
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

13:55
Переяслав-Хмельницкий

Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100

14:50
Золотоноша

Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12

15:20
Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

18:00
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

19:20
Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10

19:55
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

21:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

280грн
280 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Габ М.М.
07:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
14:20
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
6 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
278 грн
Перевозчик: ФОП Габ М.М.
Рейс по маршруту Борисполь (аэропорт) – Днепр в 07:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
07:40
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

11:55
Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

14:20
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

278грн
278 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мороз Ю.О.
10:10
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
17:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
6 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
277 грн
Перевозчик: ФОП Мороз Ю.О.
Рейс по маршруту Борисполь (аэропорт) – Днепр в 10:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
10:10
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

14:35
Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

17:00
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

277грн
277 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Шустик Є.О.
09:10
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
15:40
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
6 ч. 30 м.
График:
Вт
284 грн
Перевозчик: ФОП Шустик Є.О.
Рейс по маршруту Борисполь (аэропорт) – Днепр в 09:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
09:10
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

10:40
Пирятин

Остановка "АЗС БРСМ", улица Европейская; дом 157

13:25
Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

15:40
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

284грн
284 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Шустик Є.О.
08:45
Борисполь (аэропорт)
Остановка "Терминал F"
15:30
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
6 ч. 45 м.
График:
Пн,Пт,Сб,Вс
282 грн
Перевозчик: ФОП Шустик Є.О.
Рейс по маршруту Борисполь (аэропорт) – Днепр в 08:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
08:45
Борисполь (аэропорт)

Остановка "Терминал F", аэропорт Борисполь, терминал F

10:30
Пирятин

Остановка "АЗС БРСМ", улица Европейская; дом 157

11:50
Хорол

Остановка "АЗС WOG", улица Глубокодолинская; дом 27А

12:55
Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

15:30
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

282грн
282 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Шустик Є.О.
08:55
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
15:30
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
6 ч. 35 м.
График:
Пн,Пт,Сб,Вс
284 грн
Перевозчик: ФОП Шустик Є.О.
Рейс по маршруту Борисполь (аэропорт) – Днепр в 08:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
08:55
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

10:30
Пирятин

Остановка "АЗС БРСМ", улица Европейская; дом 157

11:50
Хорол

Остановка "АЗС WOG", улица Глубокодолинская; дом 27А

12:55
Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

15:30
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

284грн
284 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
10:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
16:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
280.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Борисполь (аэропорт) – Днепр в 10:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
10:40
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

16:45
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

280.6грн
280.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
00:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
07:25
Днепр
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
285.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Борисполь (аэропорт) – Днепр в 00:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
00:35
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

07:25
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

285.6грн
285.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
00:30
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
07:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
284.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Борисполь (аэропорт) – Днепр в 00:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
00:30
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

07:55
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

284.6грн
284.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
22:30
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
05:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
278.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Борисполь (аэропорт) – Днепр в 22:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
22:30
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

05:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

278.6грн
278.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
15:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
22:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
284.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Борисполь (аэропорт) – Днепр в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
15:00
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

22:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

284.6грн
284.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
10:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
17:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
276.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Борисполь (аэропорт) – Днепр в 10:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
10:35
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

17:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

276.6грн
276.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мороз Ю.О.
23:10
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
06:30
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
7 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
300 грн
Перевозчик: ФОП Мороз Ю.О.
Рейс по маршруту Борисполь (аэропорт) – Днепр в 23:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
23:10
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

06:30
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

300грн
300 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Габ М.М.
16:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
23:40
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
7 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
295 грн
Перевозчик: ФОП Габ М.М.
Рейс по маршруту Борисполь (аэропорт) – Днепр в 16:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
16:40
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

21:15
Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

23:40
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

295грн
295 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мороз Ю.О.
22:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
05:50
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
7 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
298 грн
Перевозчик: ФОП Мороз Ю.О.
Рейс по маршруту Борисполь (аэропорт) – Днепр в 22:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
22:40
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

03:25
Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

05:50
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

298грн
298 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Шустик Є.О.
23:48
Борисполь (аэропорт)
Остановка "Терминал F"
07:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
7 ч. 12 м.
График:
Пн,Чт,Пт,Сб,Вс
301 грн
Перевозчик: ФОП Шустик Є.О.
Рейс по маршруту Борисполь (аэропорт) – Днепр в 23:48
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
23:48
Борисполь (аэропорт)

Остановка "Терминал F", аэропорт Борисполь, терминал F

01:45
Пирятин

Остановка "АЗС БРСМ", улица Европейская; дом 157

04:25
Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

07:00
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

301грн
301 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Шустик Є.О.
23:59
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
07:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
7 ч. 1 м.
График:
Пн,Чт,Пт,Сб,Вс
301 грн
Перевозчик: ФОП Шустик Є.О.
Рейс по маршруту Борисполь (аэропорт) – Днепр в 23:59
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
23:59
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

01:45
Пирятин

Остановка "АЗС БРСМ", улица Европейская; дом 157

04:25
Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

07:00
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

301грн
301 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мороз Ю.О.
14:20
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
21:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
6 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
299 грн
Перевозчик: ФОП Мороз Ю.О.
Рейс по маршруту Борисполь (аэропорт) – Днепр в 14:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
14:20
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

21:00
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

299грн
299 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Гюнсел
11:35
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
20:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
304 грн
Перевозчик: Гюнсел
Рейс по маршруту Борисполь (аэропорт) – Днепр в 11:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
11:35
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

20:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

304грн
304 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Гюнсел
08:25
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
16:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
296 грн
Перевозчик: Гюнсел
Рейс по маршруту Борисполь (аэропорт) – Днепр в 08:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
08:25
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

16:55
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

296грн
296 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Гюнсел
08:20
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
16:25
Днепр
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
304 грн
Перевозчик: Гюнсел
Рейс по маршруту Борисполь (аэропорт) – Днепр в 08:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
08:20
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

16:25
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

304грн
304 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
15:05
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
22:25
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 20 м.
График:
Пн
315.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Борисполь (аэропорт) – Днепр в 15:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
15:05
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

22:25
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

315.6грн
315.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП ШУСТИК Є.О.
23:54
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
07:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
7 ч. 6 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Вс
329 грн
Перевозчик: ФОП ШУСТИК Є.О.
Рейс по маршруту Борисполь (аэропорт) – Днепр в 23:54
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50
23:54
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

07:00
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

329грн
329 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП ШУСТИК Є.О.
08:55
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
15:30
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
6 ч. 35 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Вс
328 грн
Перевозчик: ФОП ШУСТИК Є.О.
Рейс по маршруту Борисполь (аэропорт) – Днепр в 08:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50
08:55
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

15:30
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

328грн
328 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
14:55
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
21:15
Днепр
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 20 м.
График:
Пн
452 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Борисполь (аэропорт) – Днепр в 14:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
14:55
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

21:15
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

452грн
452 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
22:40
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
05:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 0 м.
График:
Пн
445 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Борисполь (аэропорт) – Днепр в 22:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
22:40
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

05:40
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

445грн
445 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Борисполь (аэропорт) - Днепр вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Борисполь (аэропорт) - Днепр

Автобусы Борисполь (аэропорт) - Днепр отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 157 рейсов. Добраться из города Борисполь (аэропорт) в город Днепр автобусом можно за 6 ч. 5 м. Расстояние между городами составляет 436 км.

Стоимость билетов на автобус Борисполь (аэропорт) - Днепр

В среднем цена билета составляет 299 грн. Самый дешевый билет стоит 236.2 грн, а самый дорогой 452 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Борисполь (аэропорт) - Днепр

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 3571 билетов Борисполь (аэропорт) - Днепр.

Автостанции Борисполь (аэропорт)

В городе Борисполь (аэропорт) находится 7 станций. Самая популярная из них это Аэропорт "Борисполь", что находится по адресу Терминал D.

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Борисполь (аэропорт) и Днепр занимается 9 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Борисполь (аэропорт) - Днепр

Средняя цена билета: 299 грн

Самый дорогой билет: 452 грн

Самый дешевый билет: 236.2 грн

Самый быстрый рейс: 6 ч. 5 м.

Частота рейсов в день: 22

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 13

Перевозчиков на направлении: 9

Город Борисполь (аэропорт) связан с автостанциями: 832

Популярные рейсы в город Днепр
Харьков - Днепр от 75.2 грн
Киев - Днепр от 235.2 грн
Москва - Днепр от 507.6 грн
Последние купленные билеты на сайте