Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Брест - Черновцы
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Брест - Черновцы

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Z-TIME
22:00
Брест
Автостанция Брест
10:45
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1)
12 ч. 45 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб
682 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Брест – Черновцы в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
22:00
Брест

Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12

22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)

Остановка Мокраны П/П (Беларусь/Украина), Остановка Мокраны П/П (Беларусь/Украина)

00:45
Ратно

Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65

01:40
Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

03:40
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

04:45
Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

05:25
Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

06:15
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:20
Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:20
Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

10:45
Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

Стоимость за 1 пассажира:

682грн
682 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
22:00
Брест
Автостанция Брест
10:45
Черновцы
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1)
12 ч. 45 м.
График:
Вт,Вс
683 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Брест – Черновцы в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
22:00
Брест

Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12

22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)

Остановка Мокраны П/П (Беларусь/Украина), Остановка Мокраны П/П (Беларусь/Украина)

00:45
Ратно

Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65

01:40
Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

03:40
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

04:45
Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

05:25
Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

06:15
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:20
Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:20
Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

10:45
Черновцы

Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная; дом 219

Стоимость за 1 пассажира:

683грн
683 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
22:00
Брест
Автовокзал "Брест"
10:45
Черновцы
AS. vul. Holovna, 219
12 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
776 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Брест – Черновцы в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
22:00
Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

10:45
Черновцы

AS. vul. Holovna, 219, Черновцы

Стоимость за 1 пассажира:

776грн
776 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 13.05.2021. Более актуальное расписание автобусов Брест - Черновцы вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Брест - Черновцы

Автобусы Брест - Черновцы отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 14 рейсов. Добраться из города Брест в город Черновцы автобусом можно за 12 ч. 45 м. Расстояние между городами составляет 547 км.

Стоимость билетов на автобус Брест - Черновцы

В среднем цена билета составляет 709.4 грн. Самый дешевый билет стоит 684 грн, а самый дорогой 777 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Брест - Черновцы

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 180 билетов Брест - Черновцы.

Автостанции Брест

В городе Брест находится 5 станций. Самая популярная из них это Автостанция Брест, что находится по адресу улица Орджоникидзе; дом 12.

Автостанции Черновцы

В городе Черновцы находится 9 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), что находится по адресу улица Главная; дом 219.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Брест и Черновцы занимается 1 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Брест - Черновцы

Средняя цена билета: 709.4 грн

Самый дорогой билет: 777 грн

Самый дешевый билет: 684 грн

Самый быстрый рейс: 12 ч. 45 м.

Частота рейсов в день: 2

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 20

Перевозчиков на направлении: 1

Город Брест связан с автостанциями: 792

Популярные рейсы из города Брест
Брест - Варшава от 239 грн
Брест - Львов от 304.2 грн
Брест - Ковель от 120.8 грн
Брест - Люблин от 345.8 грн
Популярные рейсы в город Черновцы
Последние купленные билеты на сайте