Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Днепр - Бердянск
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Днепр - Бердянск

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Z-TIME
21:25
Днепр
Автовокзал "Центральный"
03:10
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
5 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
183.6 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 21:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
21:25
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

22:55
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

01:00
Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

03:10
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

183.6грн
183.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Дунаев В. М.
13:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
19:35
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
5 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
195.4 грн
Перевозчик: ФОП Дунаев В. М.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 13:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350(CB)
13:45
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:35
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

16:40
Васильевка

Автовокзал Васильевка, улица Соборная; дом 1А

17:30
Токмак

Автовокзал Токмак, улица Гоголя; дом 93

19:35
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

195.4грн
195.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АкваТур
15:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
20:00
Бердянск
Железнодорожный вокзал "Бердянск"
4 ч. 30 м.
График:
Пт
203.2 грн
Перевозчик: АкваТур
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 15:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
15:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

20:00
Бердянск

Железнодорожный вокзал "Бердянск", проспект Восточный; дом 117

Стоимость за 1 пассажира:

203.2грн
203.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АкваТур
16:00
Днепр
Остановка "Торгово-развлекательный центр Дафи"
20:00
Бердянск
Железнодорожный вокзал "Бердянск"
4 ч. 0 м.
График:
Пт
204.2 грн
Перевозчик: АкваТур
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
16:00
Днепр

Остановка "Торгово-развлекательный центр Дафи", Звездный бульвар; дом 1А

17:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

20:00
Бердянск

Железнодорожный вокзал "Бердянск", проспект Восточный; дом 117

Стоимость за 1 пассажира:

204.2грн
204.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АкваТур
05:50
Днепр
Остановка "Торговый центр Славянский"
10:30
Бердянск
Железнодорожный вокзал "Бердянск"
4 ч. 40 м.
График:
Сб,Вс
240.2 грн
Перевозчик: АкваТур
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 05:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
05:50
Днепр

Остановка "Торговый центр Славянский", улица Курчатова; дом 1

06:55
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:30
Бердянск

Железнодорожный вокзал "Бердянск", проспект Восточный; дом 117

Стоимость за 1 пассажира:

240.2грн
240.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автоэкспресс-Днепр
07:35
Днепр
Автовокзал "Центральный"
13:40
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
6 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
244 грн
Перевозчик: Автоэкспресс-Днепр
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 07:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
07:35
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:15
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 17

10:15
Васильевка

Автовокзал Васильевка, улица Соборная; дом 1А

11:05
Токмак

Автовокзал Токмак, улица Гоголя; дом 93

12:50
Приморск

Автостанция Приморск, улица Славянская; дом 105Б

13:40
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

244грн
244 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гончар С.О.
05:55
Днепр
Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала)
11:00
Бердянск
Остановка Бердянск
5 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
242 грн
Перевозчик: ФОП Гончар С.О.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 05:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
05:55
Днепр

Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала), улица Курчатова; дом 10

11:00
Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

Стоимость за 1 пассажира:

242грн
242 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
СВ-Транс Плюс ТК
03:30
Днепр
Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому)
08:15
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
4 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
238 грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс ТК
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 03:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN 18.350HOCL
03:30
Днепр

Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная; дом 11

05:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

06:40
Токмак

Автовокзал Токмак, улица Гоголя; дом 93

08:15
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

238грн
238 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
16:15
Днепр
Автостанция "Днепр-2"
21:45
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
5 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
264 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 16:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
16:15
Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

21:45
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

264грн
264 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
15:50
Днепр
Автовокзал "Центральный"
21:45
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
5 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
262 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 15:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
15:50
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

21:45
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

262грн
262 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гончар С.О.
01:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
07:30
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
5 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
276 грн
Перевозчик: ФОП Гончар С.О.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 01:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
01:45
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

03:25
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

05:20
Токмак

Автовокзал Токмак, улица Гоголя; дом 93

07:30
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

276грн
276 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гончар С.О.
17:45
Днепр
Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала)
22:30
Бердянск
Остановка Бердянск
4 ч. 45 м.
График:
Пт,Сб,Вс
276 грн
Перевозчик: ФОП Гончар С.О.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 17:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Renault Traffic
17:45
Днепр

Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала), улица Курчатова; дом 10

19:10
Запорожье

Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17

21:00
Токмак

Остановка "Супермаркет АТБ", улица Центральная; дом 46

22:30
Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

Стоимость за 1 пассажира:

276грн
276 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
06:05
Днепр
Остановка "Торгово-развлекательный центр Дафи"
11:30
Бердянск
Остановка "3-й пляж, гостевой дом"
5 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
285 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 06:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
06:05
Днепр

Остановка "Торгово-развлекательный центр Дафи", Звездный бульвар; дом 1А

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

11:30
Бердянск

Остановка "3-й пляж, гостевой дом", улица Толстого; дом 3Б

Стоимость за 1 пассажира:

285грн
285 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
05:05
Днепр
Остановка "МакДональдс"
11:50
Бердянск
Зупинка "Отель Причал" (Дальняя Коса)
6 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
284 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 05:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
05:05
Днепр

Остановка "МакДональдс", проспект Слобожанский; дом 1А

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

11:50
Бердянск

Зупинка "Отель Причал" (Дальняя Коса), улица Макарова; дом 72

Стоимость за 1 пассажира:

284грн
284 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
05:35
Днепр
Автовокзал "Центральный"
11:20
Бердянск
Железнодорожный вокзал "Бердянск"
5 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
285 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 05:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
05:35
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

11:20
Бердянск

Железнодорожный вокзал "Бердянск", проспект Восточный; дом 117

Стоимость за 1 пассажира:

285грн
285 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
05:45
Днепр
Остановка "Магазин АТБ"
11:20
Бердянск
Железнодорожный вокзал "Бердянск"
5 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
284 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 05:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
05:45
Днепр

Остановка "Магазин АТБ", улица Рабочая; дом 69

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

11:20
Бердянск

Железнодорожный вокзал "Бердянск", проспект Восточный; дом 117

Стоимость за 1 пассажира:

284грн
284 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
04:05
Днепр
Остановка "Аптека Низких Цен" (жилой массив Парус)
11:20
Бердянск
Железнодорожный вокзал "Бердянск"
7 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
279 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 04:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
04:05
Днепр

Остановка "Аптека Низких Цен" (жилой массив Парус), переулок Парусный; дом 10

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

11:20
Бердянск

Железнодорожный вокзал "Бердянск", проспект Восточный; дом 117

Стоимость за 1 пассажира:

279грн
279 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
04:05
Днепр
Остановка "Аптека Низких Цен" (жилой массив Парус)
11:40
Бердянск
Остановка "УкрПочта" (Средняя Коса)
7 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
283 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 04:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
04:05
Днепр

Остановка "Аптека Низких Цен" (жилой массив Парус), переулок Парусный; дом 10

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

11:40
Бердянск

Остановка "УкрПочта" (Средняя Коса), улица Макарова; дом 22/1

Стоимость за 1 пассажира:

283грн
283 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
05:35
Днепр
Автовокзал "Центральный"
11:40
Бердянск
Остановка "УкрПочта" (Средняя Коса)
6 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
283 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 05:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
05:35
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

11:40
Бердянск

Остановка "УкрПочта" (Средняя Коса), улица Макарова; дом 22/1

Стоимость за 1 пассажира:

283грн
283 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
04:35
Днепр
Остановка "Магазин Варус" (жилой массив Левобережный)
11:50
Бердянск
Зупинка "Отель Причал" (Дальняя Коса)
7 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
282 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 04:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
04:35
Днепр

Остановка "Магазин Варус" (жилой массив Левобережный), проспект Мира; дом 61А

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

11:50
Бердянск

Зупинка "Отель Причал" (Дальняя Коса), улица Макарова; дом 72

Стоимость за 1 пассажира:

282грн
282 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
04:25
Днепр
Остановка "Магазин Варус" (жилой массив Фрунзенский)
11:00
Бердянск
Остановка "Рынок АКЗ"
6 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
278 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 04:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
04:25
Днепр

Остановка "Магазин Варус" (жилой массив Фрунзенский), улица Донецкое шоссе; дом 9А

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

11:00
Бердянск

Остановка "Рынок АКЗ", улица Мелитопольское шоссе; дом 97

Стоимость за 1 пассажира:

278грн
278 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
04:15
Днепр
Остановка "МакДональдс" (жилой массив Покровский)
11:30
Бердянск
Остановка "3-й пляж, гостевой дом"
7 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
277 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 04:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
04:15
Днепр

Остановка "МакДональдс" (жилой массив Покровский), улица Юрия Кондратюка; дом 2Б

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

11:30
Бердянск

Остановка "3-й пляж, гостевой дом", улица Толстого; дом 3Б

Стоимость за 1 пассажира:

277грн
277 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
04:15
Днепр
Остановка "МакДональдс" (жилой массив Покровский)
11:20
Бердянск
Железнодорожный вокзал "Бердянск"
7 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
284 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 04:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
04:15
Днепр

Остановка "МакДональдс" (жилой массив Покровский), улица Юрия Кондратюка; дом 2Б

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

11:20
Бердянск

Железнодорожный вокзал "Бердянск", проспект Восточный; дом 117

Стоимость за 1 пассажира:

284грн
284 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
04:55
Днепр
Остановка "Магазин Алло"
11:30
Бердянск
Остановка "3-й пляж, гостевой дом"
6 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
284 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 04:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
04:55
Днепр

Остановка "Магазин Алло", проспект Слобожанский; дом 87

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

11:30
Бердянск

Остановка "3-й пляж, гостевой дом", улица Толстого; дом 3Б

Стоимость за 1 пассажира:

284грн
284 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
06:05
Днепр
Остановка "Торгово-развлекательный центр Дафи"
11:20
Бердянск
Железнодорожный вокзал "Бердянск"
5 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
278 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 06:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
06:05
Днепр

Остановка "Торгово-развлекательный центр Дафи", Звездный бульвар; дом 1А

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

11:20
Бердянск

Железнодорожный вокзал "Бердянск", проспект Восточный; дом 117

Стоимость за 1 пассажира:

278грн
278 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
05:25
Днепр
Остановка "МакДональдс"
11:40
Бердянск
Остановка "УкрПочта" (Средняя Коса)
6 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
276 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 05:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
05:25
Днепр

Остановка "МакДональдс", площадь Старомостовая; дом 5

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

11:40
Бердянск

Остановка "УкрПочта" (Средняя Коса), улица Макарова; дом 22/1

Стоимость за 1 пассажира:

276грн
276 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
05:05
Днепр
Остановка "МакДональдс"
11:40
Бердянск
Остановка "УкрПочта" (Средняя Коса)
6 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
282 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 05:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
05:05
Днепр

Остановка "МакДональдс", проспект Слобожанский; дом 1А

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

11:40
Бердянск

Остановка "УкрПочта" (Средняя Коса), улица Макарова; дом 22/1

Стоимость за 1 пассажира:

282грн
282 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
04:35
Днепр
Остановка "Магазин Варус" (жилой массив Левобережный)
11:20
Бердянск
Железнодорожный вокзал "Бердянск"
6 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
278 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 04:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
04:35
Днепр

Остановка "Магазин Варус" (жилой массив Левобережный), проспект Мира; дом 61А

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

11:20
Бердянск

Железнодорожный вокзал "Бердянск", проспект Восточный; дом 117

Стоимость за 1 пассажира:

278грн
278 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
04:45
Днепр
Остановка "Магазин Сильпо" (жилой массив Березинский)
11:30
Бердянск
Остановка "3-й пляж, гостевой дом"
6 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
282 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 04:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
04:45
Днепр

Остановка "Магазин Сильпо" (жилой массив Березинский), проспект Крушельницкой; дом 6А

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

11:30
Бердянск

Остановка "3-й пляж, гостевой дом", улица Толстого; дом 3Б

Стоимость за 1 пассажира:

282грн
282 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
06:05
Днепр
Остановка "Торгово-развлекательный центр Дафи"
11:00
Бердянск
Остановка "Рынок АКЗ"
4 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
283 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 06:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
06:05
Днепр

Остановка "Торгово-развлекательный центр Дафи", Звездный бульвар; дом 1А

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

11:00
Бердянск

Остановка "Рынок АКЗ", улица Мелитопольское шоссе; дом 97

Стоимость за 1 пассажира:

283грн
283 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
06:15
Днепр
Остановка "Торговый центр Эпицентр"
11:10
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
4 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
276 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 06:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
06:15
Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

11:10
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

276грн
276 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
04:05
Днепр
Остановка "Аптека Низких Цен" (жилой массив Парус)
11:00
Бердянск
Остановка "Рынок АКЗ"
6 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
281 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 04:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
04:05
Днепр

Остановка "Аптека Низких Цен" (жилой массив Парус), переулок Парусный; дом 10

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

11:00
Бердянск

Остановка "Рынок АКЗ", улица Мелитопольское шоссе; дом 97

Стоимость за 1 пассажира:

281грн
281 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
04:05
Днепр
Остановка "Аптека Низких Цен" (жилой массив Парус)
11:30
Бердянск
Остановка "3-й пляж, гостевой дом"
7 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
278 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 04:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
04:05
Днепр

Остановка "Аптека Низких Цен" (жилой массив Парус), переулок Парусный; дом 10

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

11:30
Бердянск

Остановка "3-й пляж, гостевой дом", улица Толстого; дом 3Б

Стоимость за 1 пассажира:

278грн
278 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
04:15
Днепр
Остановка "МакДональдс" (жилой массив Покровский)
11:00
Бердянск
Остановка "Рынок АКЗ"
6 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
277 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 04:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
04:15
Днепр

Остановка "МакДональдс" (жилой массив Покровский), улица Юрия Кондратюка; дом 2Б

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

11:00
Бердянск

Остановка "Рынок АКЗ", улица Мелитопольское шоссе; дом 97

Стоимость за 1 пассажира:

277грн
277 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
06:15
Днепр
Остановка "Торговый центр Эпицентр"
11:30
Бердянск
Остановка "3-й пляж, гостевой дом"
5 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
276 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 06:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
06:15
Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

11:30
Бердянск

Остановка "3-й пляж, гостевой дом", улица Толстого; дом 3Б

Стоимость за 1 пассажира:

276грн
276 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
04:45
Днепр
Остановка "Магазин Сильпо" (жилой массив Березинский)
11:20
Бердянск
Железнодорожный вокзал "Бердянск"
6 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
283 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 04:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
04:45
Днепр

Остановка "Магазин Сильпо" (жилой массив Березинский), проспект Крушельницкой; дом 6А

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

11:20
Бердянск

Железнодорожный вокзал "Бердянск", проспект Восточный; дом 117

Стоимость за 1 пассажира:

283грн
283 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
04:25
Днепр
Остановка "Магазин Варус" (жилой массив Фрунзенский)
11:40
Бердянск
Остановка "УкрПочта" (Средняя Коса)
7 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
283 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 04:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
04:25
Днепр

Остановка "Магазин Варус" (жилой массив Фрунзенский), улица Донецкое шоссе; дом 9А

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

11:40
Бердянск

Остановка "УкрПочта" (Средняя Коса), улица Макарова; дом 22/1

Стоимость за 1 пассажира:

283грн
283 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
05:55
Днепр
Остановка "Магазин АТБ"
11:20
Бердянск
Железнодорожный вокзал "Бердянск"
5 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
283 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 05:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
05:55
Днепр

Остановка "Магазин АТБ", улица Титова; дом 29Б

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

11:20
Бердянск

Железнодорожный вокзал "Бердянск", проспект Восточный; дом 117

Стоимость за 1 пассажира:

283грн
283 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
05:55
Днепр
Остановка "Магазин АТБ"
11:50
Бердянск
Зупинка "Отель Причал" (Дальняя Коса)
5 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
275 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 05:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
05:55
Днепр

Остановка "Магазин АТБ", улица Титова; дом 29Б

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

11:50
Бердянск

Зупинка "Отель Причал" (Дальняя Коса), улица Макарова; дом 72

Стоимость за 1 пассажира:

275грн
275 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
06:15
Днепр
Остановка "Торговый центр Эпицентр"
11:20
Бердянск
Железнодорожный вокзал "Бердянск"
5 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
279 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 06:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
06:15
Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

11:20
Бердянск

Железнодорожный вокзал "Бердянск", проспект Восточный; дом 117

Стоимость за 1 пассажира:

279грн
279 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
05:15
Днепр
Остановка "Цирк"
11:30
Бердянск
Остановка "3-й пляж, гостевой дом"
6 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
283 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 05:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
05:15
Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

11:30
Бердянск

Остановка "3-й пляж, гостевой дом", улица Толстого; дом 3Б

Стоимость за 1 пассажира:

283грн
283 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
06:05
Днепр
Остановка "Торгово-развлекательный центр Дафи"
11:40
Бердянск
Остановка "УкрПочта" (Средняя Коса)
5 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
283 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 06:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
06:05
Днепр

Остановка "Торгово-развлекательный центр Дафи", Звездный бульвар; дом 1А

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

11:40
Бердянск

Остановка "УкрПочта" (Средняя Коса), улица Макарова; дом 22/1

Стоимость за 1 пассажира:

283грн
283 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
05:15
Днепр
Остановка "Цирк"
11:40
Бердянск
Остановка "УкрПочта" (Средняя Коса)
6 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
282 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 05:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
05:15
Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

11:40
Бердянск

Остановка "УкрПочта" (Средняя Коса), улица Макарова; дом 22/1

Стоимость за 1 пассажира:

282грн
282 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
05:35
Днепр
Автовокзал "Центральный"
11:50
Бердянск
Зупинка "Отель Причал" (Дальняя Коса)
6 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
278 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 05:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
05:35
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

11:50
Бердянск

Зупинка "Отель Причал" (Дальняя Коса), улица Макарова; дом 72

Стоимость за 1 пассажира:

278грн
278 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
04:45
Днепр
Остановка "Магазин Сильпо" (жилой массив Березинский)
11:10
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
6 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
283 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 04:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
04:45
Днепр

Остановка "Магазин Сильпо" (жилой массив Березинский), проспект Крушельницкой; дом 6А

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

11:10
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

283грн
283 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
04:55
Днепр
Остановка "Магазин Алло"
11:40
Бердянск
Остановка "УкрПочта" (Средняя Коса)
6 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
285 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 04:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
04:55
Днепр

Остановка "Магазин Алло", проспект Слобожанский; дом 87

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

11:40
Бердянск

Остановка "УкрПочта" (Средняя Коса), улица Макарова; дом 22/1

Стоимость за 1 пассажира:

285грн
285 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
06:15
Днепр
Остановка "Торговый центр Эпицентр"
11:50
Бердянск
Зупинка "Отель Причал" (Дальняя Коса)
5 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
283 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 06:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
06:15
Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

11:50
Бердянск

Зупинка "Отель Причал" (Дальняя Коса), улица Макарова; дом 72

Стоимость за 1 пассажира:

283грн
283 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
04:45
Днепр
Остановка "Магазин Сильпо" (жилой массив Березинский)
11:00
Бердянск
Остановка "Рынок АКЗ"
6 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
284 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 04:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
04:45
Днепр

Остановка "Магазин Сильпо" (жилой массив Березинский), проспект Крушельницкой; дом 6А

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

11:00
Бердянск

Остановка "Рынок АКЗ", улица Мелитопольское шоссе; дом 97

Стоимость за 1 пассажира:

284грн
284 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
04:45
Днепр
Остановка "Магазин Сильпо" (жилой массив Березинский)
11:40
Бердянск
Остановка "УкрПочта" (Средняя Коса)
6 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
276 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 04:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz
04:45
Днепр

Остановка "Магазин Сильпо" (жилой массив Березинский), проспект Крушельницкой; дом 6А

06:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

10:10
Приморск

Остановка "База отдыха Солнечная", улица Курортная; дом 7

10:20
Приморск

Остановка "База отдыха Ясная Поляна", улица Курортная; дом 89

10:00
Приморск

Остановка "Рынок" (возле автостанции), улица Славянская; дом 105Б

11:40
Бердянск

Остановка "УкрПочта" (Средняя Коса), улица Макарова; дом 22/1

Стоимость за 1 пассажира:

276грн
276 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гончар С.О.
12:45
Днепр
Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала)
17:00
Бердянск
Остановка Бердянск
4 ч. 15 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт
282 грн
Перевозчик: ФОП Гончар С.О.
Рейс по маршруту Днепр – Бердянск в 12:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Renault Traffic
12:45
Днепр

Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала), улица Курчатова; дом 10

14:10
Запорожье

Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17

16:30
Токмак

Остановка "Супермаркет АТБ", улица Центральная; дом 46

17:00
Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

Стоимость за 1 пассажира:

282грн
282 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Днепр - Бердянск вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Днепр - Бердянск

Автобусы Днепр - Бердянск отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Пятница. В неделю выходит около 776 рейсов. Добраться из города Днепр в город Бердянск автобусом можно за 4 ч. 0 м. Расстояние между городами составляет 279 км.

Стоимость билетов на автобус Днепр - Бердянск

В среднем цена билета составляет 274.2 грн. Самый дешевый билет стоит 181.6 грн, а самый дорогой 334.4 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Днепр - Бердянск

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 1850 билетов Днепр - Бердянск.

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Автостанции Бердянск

В городе Бердянск находится 14 станций. Самая популярная из них это Автостанция "Бердянск", что находится по адресу проспект Западный; дом 4.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Днепр и Бердянск занимается 8 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Днепр - Бердянск

Средняя цена билета: 274.2 грн

Самый дорогой билет: 334.4 грн

Самый дешевый билет: 181.6 грн

Самый быстрый рейс: 4 ч. 0 м.

Частота рейсов в день: 111

Пиковый день: Пятница

Продаваемых билетов в день: 7

Перевозчиков на направлении: 8

Город Днепр связан с автостанциями: 1891

Популярные рейсы из города Днепр
Популярные рейсы в город Бердянск
Последние купленные билеты на сайте