Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Днепр - Борисполь (аэропорт)
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Днепр - Борисполь (аэропорт)

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Z-TIME
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
17:55
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
8 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
274 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Днепр – Борисполь (аэропорт) в 09:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
09:45
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:45
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

11:30
Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10

12:45
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

15:35
Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

16:15
Золотоноша

Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12

17:10
Переяслав-Хмельницкий

Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100

17:55
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

Стоимость за 1 пассажира:

274грн
274 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Габ М.М.
07:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
13:55
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
6 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
276 грн
Перевозчик: ФОП Габ М.М.
Рейс по маршруту Днепр – Борисполь (аэропорт) в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
07:00
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

08:45
Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

11:55
Пирятин

Остановка АЗС "ОККО", улица Европейская; дом 171

13:55
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

Стоимость за 1 пассажира:

276грн
276 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мариуполь-Авто
23:35
Днепр
Автовокзал "Центральный"
09:30
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
9 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
278 грн
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Рейс по маршруту Днепр – Борисполь (аэропорт) в 23:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
23:35
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

02:05
Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

03:15
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

09:05
Борисполь

Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 84

09:30
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

Стоимость за 1 пассажира:

278грн
278 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Шустик Є.О.
08:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
14:50
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
6 ч. 50 м.
График:
Пн,Чт,Пт,Сб,Вс
282 грн
Перевозчик: ФОП Шустик Є.О.
Рейс по маршруту Днепр – Борисполь (аэропорт) в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
08:00
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

09:50
Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

11:40
Хорол

Остановка "АЗС GLUSCO", улица Глубокодолинская; дом 2А

13:00
Пирятин

Остановка АЗС "ОККО", улица Европейская; дом 171

14:50
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

Стоимость за 1 пассажира:

282грн
282 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Шустик Є.О.
08:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
14:35
Борисполь (аэропорт)
Остановка "Терминал F"
6 ч. 35 м.
График:
Пн,Чт,Пт,Сб,Вс
275 грн
Перевозчик: ФОП Шустик Є.О.
Рейс по маршруту Днепр – Борисполь (аэропорт) в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
08:00
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

09:50
Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

11:40
Хорол

Остановка "АЗС GLUSCO", улица Глубокодолинская; дом 2А

13:00
Пирятин

Остановка АЗС "ОККО", улица Европейская; дом 171

14:35
Борисполь (аэропорт)

Остановка "Терминал F", аэропорт Борисполь, терминал F

Стоимость за 1 пассажира:

275грн
275 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мороз Ю.О.
09:30
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
16:20
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
6 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
276 грн
Перевозчик: ФОП Мороз Ю.О.
Рейс по маршруту Днепр – Борисполь (аэропорт) в 09:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
09:30
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

11:15
Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

14:25
Пирятин

Остановка АЗС "ОККО", улица Европейская; дом 171

16:20
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

Стоимость за 1 пассажира:

276грн
276 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
21:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
05:30
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
7 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
279.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Днепр – Борисполь (аэропорт) в 21:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
21:55
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

05:30
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

Стоимость за 1 пассажира:

279.6грн
279.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
16:55
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
7 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
277.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Днепр – Борисполь (аэропорт) в 09:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
09:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:55
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

Стоимость за 1 пассажира:

277.6грн
277.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
16:15
Днепр
Автовокзал "Центральный"
22:50
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
6 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
282.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Днепр – Борисполь (аэропорт) в 16:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
16:15
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

22:50
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

Стоимость за 1 пассажира:

282.6грн
282.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
23:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
06:10
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
6 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
285.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Днепр – Борисполь (аэропорт) в 23:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
23:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

06:10
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

Стоимость за 1 пассажира:

285.6грн
285.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
08:05
Днепр
Автовокзал "Центральный"
14:45
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
6 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
283.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Днепр – Борисполь (аэропорт) в 08:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
08:05
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:45
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

Стоимость за 1 пассажира:

283.6грн
283.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мороз Ю.О.
13:30
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
19:50
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
6 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
298 грн
Перевозчик: ФОП Мороз Ю.О.
Рейс по маршруту Днепр – Борисполь (аэропорт) в 13:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
13:30
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

19:50
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

Стоимость за 1 пассажира:

298грн
298 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Габ М.М.
16:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
22:55
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
6 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
295 грн
Перевозчик: ФОП Габ М.М.
Рейс по маршруту Днепр – Борисполь (аэропорт) в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
16:00
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

18:45
Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

20:55
Пирятин

Остановка АЗС "ОККО", улица Европейская; дом 171

22:55
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

Стоимость за 1 пассажира:

295грн
295 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мороз Ю.О.
22:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
05:10
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
7 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
299 грн
Перевозчик: ФОП Мороз Ю.О.
Рейс по маршруту Днепр – Борисполь (аэропорт) в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
22:00
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

23:45
Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

02:55
Пирятин

Остановка АЗС "ОККО", улица Европейская; дом 171

05:10
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

Стоимость за 1 пассажира:

299грн
299 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Шустик Є.О.
17:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
23:50
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
6 ч. 50 м.
График:
Пн,Чт,Пт,Сб,Вс
294 грн
Перевозчик: ФОП Шустик Є.О.
Рейс по маршруту Днепр – Борисполь (аэропорт) в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
17:00
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

18:45
Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

20:50
Хорол

Остановка "АЗС GLUSCO", улица Глубокодолинская; дом 2А

21:55
Пирятин

Остановка АЗС "ОККО", улица Европейская; дом 171

23:50
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

Стоимость за 1 пассажира:

294грн
294 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Шустик Є.О.
17:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
23:40
Борисполь (аэропорт)
Остановка "Терминал F"
6 ч. 40 м.
График:
Пн,Чт,Пт,Сб,Вс
293 грн
Перевозчик: ФОП Шустик Є.О.
Рейс по маршруту Днепр – Борисполь (аэропорт) в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
17:00
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

18:45
Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

20:50
Хорол

Остановка "АЗС GLUSCO", улица Глубокодолинская; дом 2А

21:55
Пирятин

Остановка АЗС "ОККО", улица Европейская; дом 171

23:40
Борисполь (аэропорт)

Остановка "Терминал F", аэропорт Борисполь, терминал F

Стоимость за 1 пассажира:

293грн
293 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мороз Ю.О.
22:30
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
05:10
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
6 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
298 грн
Перевозчик: ФОП Мороз Ю.О.
Рейс по маршруту Днепр – Борисполь (аэропорт) в 22:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
22:30
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

05:10
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

Стоимость за 1 пассажира:

298грн
298 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Гюнсел
23:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
06:55
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
7 ч. 55 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб
295 грн
Перевозчик: Гюнсел
Рейс по маршруту Днепр – Борисполь (аэропорт) в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
23:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

06:55
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

Стоимость за 1 пассажира:

295грн
295 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Гюнсел
13:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
21:20
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
7 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
303 грн
Перевозчик: Гюнсел
Рейс по маршруту Днепр – Борисполь (аэропорт) в 13:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
13:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

21:20
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

Стоимость за 1 пассажира:

303грн
303 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Гюнсел
08:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
16:29
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
7 ч. 59 м.
График:
Ежедневно
298 грн
Перевозчик: Гюнсел
Рейс по маршруту Днепр – Борисполь (аэропорт) в 08:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
08:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:29
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

Стоимость за 1 пассажира:

298грн
298 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
23:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
06:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
6 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
309.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Днепр – Борисполь (аэропорт) в 23:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
23:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

06:00
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

Стоимость за 1 пассажира:

309.6грн
309.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
23:25
Днепр
Автовокзал "Центральный"
06:05
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
6 ч. 40 м.
График:
Пн
316.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Днепр – Борисполь (аэропорт) в 23:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
23:25
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

06:05
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

Стоимость за 1 пассажира:

316.6грн
316.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП ШУСТИК Є.О.
08:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
14:50
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
6 ч. 50 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Вс
323 грн
Перевозчик: ФОП ШУСТИК Є.О.
Рейс по маршруту Днепр – Борисполь (аэропорт) в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50
08:00
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

14:50
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

Стоимость за 1 пассажира:

323грн
323 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП ШУСТИК Є.О.
17:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
23:49
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
6 ч. 49 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Вс
327 грн
Перевозчик: ФОП ШУСТИК Є.О.
Рейс по маршруту Днепр – Борисполь (аэропорт) в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50
17:00
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

23:49
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

Стоимость за 1 пассажира:

327грн
327 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гончар С.О.
22:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
07:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
8 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
341 грн
Перевозчик: ФОП Гончар С.О.
Рейс по маршруту Днепр – Борисполь (аэропорт) в 22:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
22:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

00:25
Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

01:45
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

04:10
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

05:00
Пирятин

Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154

07:00
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

Стоимость за 1 пассажира:

341грн
341 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
22:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
07:20
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь"
9 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
470.6 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Борисполь (аэропорт) в 22:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: СЕТРА (мяг)
22:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:20
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

Стоимость за 1 пассажира:

470.6грн
470.6 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Днепр - Борисполь (аэропорт) вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Днепр - Борисполь (аэропорт)

Автобусы Днепр - Борисполь (аэропорт) отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 162 рейсов. Добраться из города Днепр в город Борисполь (аэропорт) автобусом можно за 6 ч. 20 м. Расстояние между городами составляет 436 км.

Стоимость билетов на автобус Днепр - Борисполь (аэропорт)

В среднем цена билета составляет 299.6 грн. Самый дешевый билет стоит 278 грн, а самый дорогой 463.6 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Днепр - Борисполь (аэропорт)

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 3573 билетов Днепр - Борисполь (аэропорт).

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Автостанции Борисполь (аэропорт)

В городе Борисполь (аэропорт) находится 7 станций. Самая популярная из них это Аэропорт "Борисполь", что находится по адресу Терминал D.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Днепр и Борисполь (аэропорт) занимается 9 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Днепр - Борисполь (аэропорт)

Средняя цена билета: 299.6 грн

Самый дорогой билет: 463.6 грн

Самый дешевый билет: 278 грн

Самый быстрый рейс: 6 ч. 20 м.

Частота рейсов в день: 23

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 13

Перевозчиков на направлении: 9

Город Днепр связан с автостанциями: 1891

Популярные рейсы из города Днепр
Днепр - Харьков от 74.2 грн
Днепр - Киев от 236 грн
Днепр - Одесса от 380.8 грн
Последние купленные билеты на сайте