Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Днепр - Катовице
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Днепр - Катовице

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Мусіл Тур
18:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
23:40
Катовице
Автовокзал Катовице
5 ч. 10 м.
График:
Пн,Пт,Сб
950 грн
Перевозчик: Мусіл Тур
Рейс по маршруту Днепр – Катовице в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN(VIP)
18:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:20
Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

22:40
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

01:15
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

03:25
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

04:05
Пирятин

Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154

07:50
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:50
Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

17:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

19:20
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

22:20
Краков

Автостанция "Чижины", улица Медвецкого; дом 15

23:40
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

950грн
950 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
18:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
22:35
Катовице
Автовокзал Катовице
5 ч. 5 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт
957 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
Рейс по маршруту Днепр – Катовице в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
18:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

22:35
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

957грн
957 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
КАЗНА ТРАНС
01:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
05:30
Катовице
Автостанция Катовице
4 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
957 грн
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС
Рейс по маршруту Днепр – Катовице в 01:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
01:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

02:20
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

04:55
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

11:15
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:30
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

20:50
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

01:35
Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1

04:10
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

05:30
Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

957грн
957 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ВИНЕВ
19:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
21:20
Катовице
Автовокзал Катовице
1 ч. 50 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб
957 грн
Перевозчик: ВИНЕВ
Рейс по маршруту Днепр – Катовице в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
19:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

22:50
Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

23:45
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

03:20
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

05:50
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

08:20
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:20
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:25
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

17:50
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

20:20
Краков

Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7

21:20
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

957грн
957 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павловский И.П.
13:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"
16:20
Катовице
Остановка Катовице
2 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
985.8 грн
Перевозчик: ФОП Павловский И.П.
Рейс по маршруту Днепр – Катовице в 13:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan N 1116
13:40
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:40
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

17:15
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

23:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

03:10
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

04:40
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:20
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

07:40
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

08:10
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

07:40
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

09:30
Замосць

Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1

12:10
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

14:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

16:20
Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

Стоимость за 1 пассажира:

985.8грн
985.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Стецик Т.В.
22:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
02:20
Катовице
Автостанция Катовице
4 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
987.8 грн
Перевозчик: ФОП Стецик Т.В.
Рейс по маршруту Днепр – Катовице в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA Century
22:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

00:20
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

03:00
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

18:00
Шегини КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП Шегини-Медыка", улица Дружбы; дом 201

21:35
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

01:00
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

02:20
Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

987.8грн
987.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автоэкспресс-Днепр
23:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
03:10
Катовице
Автовокзал Катовице
4 ч. 10 м.
График:
Пн,Ср,Пт
1038 грн
Перевозчик: Автоэкспресс-Днепр
Рейс по маршруту Днепр – Катовице в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
23:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

01:25
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

04:35
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

07:45
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

10:45
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:25
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:55
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:40
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

19:55
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

02:00
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:10
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

1038грн
1038 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
14:55
Катовице
Остановка Катовице
5 ч. 10 м.
График:
Вт,Пт,Вс
1038 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Днепр – Катовице в 09:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
09:45
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:45
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

11:30
Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10

12:45
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

15:35
Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

16:15
Золотоноша

Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12

17:10
Переяслав-Хмельницкий

Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100

17:55
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

18:40
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

21:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:15
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

23:45
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

02:05
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

02:25
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

06:30
Замосць

Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1

07:45
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

10:00
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

11:25
Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

13:15
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:55
Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

Стоимость за 1 пассажира:

1038грн
1038 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
WINEW
19:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
21:30
Катовице
Автовокзал Катовице
3 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Пт,Сб
1068.4 грн
Перевозчик: WINEW
Рейс по маршруту Днепр – Катовице в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
19:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

21:30
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

1068.4грн
1068.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Митченко С.М.
23:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
03:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"
4 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср,Пт
1078 грн
Перевозчик: ФОП Митченко С.М.
Рейс по маршруту Днепр – Катовице в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool EOS
23:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

01:00
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

04:35
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

07:45
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

10:45
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:25
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:55
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:40
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

19:55
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

21:00
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

01:50
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:00
Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

1078грн
1078 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
MY WAY
13:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"
16:20
Катовице
Автовокзал Катовице
3 ч. 40 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Пт
1108.6 грн
Перевозчик: MY WAY
Рейс по маршруту Днепр – Катовице в 13:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
13:40
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:20
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

1108.6грн
1108.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
KAZNA TRANS
00:15
Днепр
Автовокзал "Центральный"
05:30
Катовице
Автостанция Катовице
6 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
1133 грн
Перевозчик: KAZNA TRANS
Рейс по маршруту Днепр – Катовице в 00:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
00:15
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

05:30
Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

1133грн
1133 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
14:55
Катовице
Остановка Катовице
6 ч. 10 м.
График:
Пн,Ср,Сб
1180.8 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Днепр – Катовице в 09:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
09:45
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:55
Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

Стоимость за 1 пассажира:

1180.8грн
1180.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
WEZUN
23:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
03:10
Катовице
Автостанция Катовице
5 ч. 10 м.
График:
Пн,Ср,Пт
1257.2 грн
Перевозчик: WEZUN
Рейс по маршруту Днепр – Катовице в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
23:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

03:10
Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

1257.2грн
1257.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
01:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
05:05
Катовице
Автовокзал Катовице
4 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
1408 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Катовице в 01:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
01:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

05:05
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

1408грн
1408 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
22:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
02:20
Катовице
Автовокзал Катовице
5 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт
1411 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Катовице в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: СЕТРА (мяг)
22:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

02:20
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

1411грн
1411 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
23:01
Днепр
Автовокзал "Центральный"
03:09
Катовице
Автовокзал Катовице
5 ч. 8 м.
График:
Пн,Ср,Пт
1591.2 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Катовице в 23:01
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
23:01
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

03:09
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

1591.2грн
1591.2 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Днепр - Катовице вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Днепр - Катовице

Автобусы Днепр - Катовице отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Суббота. В неделю выходит около 78 рейсов. Добраться из города Днепр в город Катовице автобусом можно за 4 ч. 35 м. Расстояние между городами составляет 1407 км.

Стоимость билетов на автобус Днепр - Катовице

В среднем цена билета составляет 1120.8 грн. Самый дешевый билет стоит 949 грн, а самый дорогой 1583.2 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Днепр - Катовице

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 315 билетов Днепр - Катовице.

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Автостанции Катовице

В городе Катовице находится 7 станций. Самая популярная из них это Автовокзал Катовице, что находится по адресу улица Петра Скарги; дом 4.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Днепр и Катовице занимается 13 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Днепр - Катовице

Средняя цена билета: 1120.8 грн

Самый дорогой билет: 1583.2 грн

Самый дешевый билет: 949 грн

Самый быстрый рейс: 4 ч. 35 м.

Частота рейсов в день: 11

Пиковый день: Суббота

Продаваемых билетов в день: 5

Перевозчиков на направлении: 13

Город Днепр связан с автостанциями: 1891

Популярные рейсы из города Днепр
Популярные рейсы в город Катовице
Последние купленные билеты на сайте