Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Днепр - Краков
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Днепр - Краков

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Мусіл Тур
18:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
22:20
Краков
Автостанция "Чижины"
3 ч. 50 м.
График:
Пн,Пт,Сб
950 грн
Перевозчик: Мусіл Тур
Рейс по маршруту Днепр – Краков в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN(VIP)
18:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:20
Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

22:40
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

01:15
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

03:25
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

04:05
Пирятин

Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154

07:50
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:50
Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

17:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

19:20
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

22:20
Краков

Автостанция "Чижины", улица Медвецкого; дом 15

Стоимость за 1 пассажира:

950грн
950 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
18:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
21:00
Краков
Автовокзал Краков
3 ч. 30 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт
958 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
Рейс по маршруту Днепр – Краков в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
18:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

21:00
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

958грн
958 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
КАЗНА ТРАНС
01:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
04:10
Краков
Автовокзал Краков
2 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
965 грн
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС
Рейс по маршруту Днепр – Краков в 01:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
01:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

02:20
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

04:55
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

11:15
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:30
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

20:50
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

01:35
Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1

04:10
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

965грн
965 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
13:15
Краков
Автовокзал Краков
3 ч. 30 м.
График:
Вт,Пт,Вс
965 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Днепр – Краков в 09:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
09:45
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:45
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

11:30
Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10

12:45
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

15:35
Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

16:15
Золотоноша

Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12

17:10
Переяслав-Хмельницкий

Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100

17:55
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

18:40
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

21:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:15
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

23:45
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

02:05
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

02:25
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

06:30
Замосць

Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1

07:45
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

10:00
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

11:25
Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

13:15
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

965грн
965 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ВИНЕВ
19:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
20:20
Краков
Остановка "Отель "Шератон"
0 ч. 50 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб
962 грн
Перевозчик: ВИНЕВ
Рейс по маршруту Днепр – Краков в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
19:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

22:50
Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

23:45
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

03:20
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

05:50
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

08:20
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:20
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:25
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

17:50
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

20:20
Краков

Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

962грн
962 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павловский И.П.
13:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"
14:20
Краков
Автовокзал Краков
0 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
992.8 грн
Перевозчик: ФОП Павловский И.П.
Рейс по маршруту Днепр – Краков в 13:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan N 1116
13:40
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:40
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

17:15
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

23:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

03:10
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

04:40
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:20
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

07:40
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

08:10
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

07:40
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

09:30
Замосць

Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1

12:10
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

14:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

992.8грн
992.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Стецик Т.В.
22:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
01:00
Краков
Автовокзал Краков
3 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
990.8 грн
Перевозчик: ФОП Стецик Т.В.
Рейс по маршруту Днепр – Краков в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA Century
22:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

00:20
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

03:00
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

18:00
Шегини КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП Шегини-Медыка", улица Дружбы; дом 201

21:35
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

01:00
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

990.8грн
990.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автоэкспресс-Днепр
23:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
02:00
Краков
Автовокзал Краков
3 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср,Пт
1037 грн
Перевозчик: Автоэкспресс-Днепр
Рейс по маршруту Днепр – Краков в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
23:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

01:25
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

04:35
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

07:45
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

10:45
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:25
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:55
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:40
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

19:55
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

02:00
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

1037грн
1037 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
WINEW
19:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
20:30
Краков
Автовокзал Краков
2 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Пт,Сб
1068.4 грн
Перевозчик: WINEW
Рейс по маршруту Днепр – Краков в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
19:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:30
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

1068.4грн
1068.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
13:15
Краков
Автовокзал Краков
4 ч. 30 м.
График:
Пн,Ср,Сб
1092.8 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Днепр – Краков в 09:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
09:45
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:15
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

1092.8грн
1092.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Митченко С.М.
23:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
01:50
Краков
Автовокзал Краков
2 ч. 50 м.
График:
Пн,Ср,Пт
1123 грн
Перевозчик: ФОП Митченко С.М.
Рейс по маршруту Днепр – Краков в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool EOS
23:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

01:00
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

04:35
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

07:45
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

10:45
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:25
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:55
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:40
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

19:55
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

21:00
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

01:50
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

1123грн
1123 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
MY WAY
13:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"
14:20
Краков
Автовокзал Краков
1 ч. 40 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб,Вс
1126.6 грн
Перевозчик: MY WAY
Рейс по маршруту Днепр – Краков в 13:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
13:40
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

1126.6грн
1126.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
KAZNA TRANS
00:15
Днепр
Автовокзал "Центральный"
04:05
Краков
Автовокзал Краков
4 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
1140 грн
Перевозчик: KAZNA TRANS
Рейс по маршруту Днепр – Краков в 00:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
00:15
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

04:05
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

1140грн
1140 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
DND Group
23:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
02:25
Краков
Автовокзал Краков
4 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
1165.2 грн
Перевозчик: DND Group
Рейс по маршруту Днепр – Краков в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
23:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

02:25
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

1165.2грн
1165.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
22:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
01:00
Краков
Автовокзал Краков
4 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
1409 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Краков в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: СЕТРА (мяг)
22:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

01:00
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

1409грн
1409 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
01:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
03:45
Краков
Автовокзал Краков
3 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
1407 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Краков в 01:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
01:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

03:45
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

1407грн
1407 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
23:01
Днепр
Автовокзал "Центральный"
01:59
Краков
Автовокзал Краков
3 ч. 58 м.
График:
Пн,Ср,Пт
1648.6 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Краков в 23:01
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
23:01
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

01:59
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

1648.6грн
1648.6 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Днепр - Краков вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Днепр - Краков

Автобусы Днепр - Краков отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Воскресенье. В неделю выходит около 87 рейсов. Добраться из города Днепр в город Краков автобусом можно за 3 ч. 15 м. Расстояние между городами составляет 1326 км.

Стоимость билетов на автобус Днепр - Краков

В среднем цена билета составляет 1112.8 грн. Самый дешевый билет стоит 951 грн, а самый дорогой 1644.6 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Днепр - Краков

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 210 билетов Днепр - Краков.

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Автостанции Краков

В городе Краков находится 11 станций. Самая популярная из них это Автовокзал Краков, что находится по адресу улица Босацка; дом 18.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Днепр и Краков занимается 13 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Днепр - Краков

Средняя цена билета: 1112.8 грн

Самый дорогой билет: 1644.6 грн

Самый дешевый билет: 951 грн

Самый быстрый рейс: 3 ч. 15 м.

Частота рейсов в день: 12

Пиковый день: Воскресенье

Продаваемых билетов в день: 5

Перевозчиков на направлении: 13

Город Днепр связан с автостанциями: 1891

Популярные рейсы из города Днепр
Популярные рейсы в город Краков
Львов - Краков от 317 грн
Киев - Краков от 458.6 грн
Ровно - Краков от 357 грн
Последние купленные билеты на сайте