Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Днепр - Кривой Рог
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Днепр - Кривой Рог

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ФОП Стецик Т.В.
22:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
00:20
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
77.4 грн
Перевозчик: ФОП Стецик Т.В.
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA Century
22:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

00:20
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

77.4грн
77.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
11:15
Днепр
Автовокзал "Центральный"
13:15
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
96.8 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 11:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
11:15
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:15
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

96.8грн
96.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
21:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
23:25
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
95.8 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
21:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

23:25
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

95.8грн
95.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
19:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
22:20
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
96.8 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 19:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
19:55
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

22:20
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

96.8грн
96.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
19:05
Днепр
Автовокзал "Центральный"
21:30
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
93.8 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 19:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
19:05
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

21:30
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

93.8грн
93.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
08:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
10:30
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
94.8 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
08:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:30
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

94.8грн
94.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
07:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
10:20
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
90.8 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 07:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
07:55
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:20
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

90.8грн
90.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
18:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
20:45
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
94.8 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 18:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
18:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:45
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

94.8грн
94.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
17:35
Днепр
Автовокзал "Центральный"
19:50
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
96.8 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 17:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
17:35
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:50
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

96.8грн
96.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
17:15
Днепр
Автовокзал "Центральный"
19:40
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
90.8 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 17:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
17:15
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:40
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

90.8грн
90.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
15:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
18:20
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
91.8 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 15:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
15:55
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:20
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

91.8грн
91.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
10:05
Днепр
Автовокзал "Центральный"
12:30
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
91.8 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 10:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
10:05
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:30
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

91.8грн
91.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
12:25
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
87.8 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 09:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
09:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:25
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

87.8грн
87.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
09:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
11:45
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
90.8 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 09:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
09:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:45
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

90.8грн
90.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
15:05
Днепр
Автовокзал "Центральный"
17:30
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
95.8 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 15:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
15:05
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:30
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

95.8грн
95.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
14:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
16:40
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
97.8 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 14:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
14:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:40
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

97.8грн
97.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
08:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
11:20
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
94.8 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 08:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
08:55
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:20
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

94.8грн
94.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
08:35
Днепр
Автовокзал "Центральный"
11:35
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
96.8 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 08:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
08:35
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:35
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

96.8грн
96.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
13:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
15:55
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
87.8 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 13:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
13:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:55
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

87.8грн
87.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
12:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
15:10
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
97.8 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 12:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
12:45
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:10
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

97.8грн
97.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
12:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
14:40
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
89.8 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 12:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
12:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:40
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

89.8грн
89.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
07:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
09:55
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
87.8 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 07:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
07:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:55
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

87.8грн
87.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
06:50
Днепр
Автовокзал "Центральный"
09:15
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
96.8 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 06:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
06:50
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:15
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

96.8грн
96.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
06:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
09:10
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
94.8 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 06:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
06:45
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:10
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

94.8грн
94.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
11:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
14:15
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
96.8 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 11:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
11:55
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:15
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

96.8грн
96.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
05:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
07:55
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
94.8 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 05:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
05:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:55
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

94.8грн
94.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
05:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
08:20
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
91.8 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 05:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
05:55
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:20
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

91.8грн
91.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
10:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
13:20
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
95.8 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 10:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
10:55
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:20
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

95.8грн
95.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Митченко С.М.
23:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
01:00
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср,Пт
116 грн
Перевозчик: ФОП Митченко С.М.
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool EOS
23:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

01:00
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

116грн
116 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
22:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
00:55
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 25 м.
График:
Пн
126.8 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 22:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
22:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

00:55
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

126.8грн
126.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
11:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
13:15
Кривой Рог
Автовокзал "Терны"
2 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
136.2 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
11:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:15
Кривой Рог

Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б

Стоимость за 1 пассажира:

136.2грн
136.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
18:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
20:30
Кривой Рог
Автовокзал "Терны"
5 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
136.2 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
18:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:30
Кривой Рог

Автовокзал "Терны", улица Байрачная; дом 2Б

Стоимость за 1 пассажира:

136.2грн
136.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
22:01
Днепр
Автовокзал "Центральный"
00:31
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
228.4 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 22:01
Тип рейса: Регулярный
Автобус: СЕТРА (мяг)
22:01
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

00:31
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

228.4грн
228.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
22:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
00:25
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
232.4 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: СЕТРА (мяг)
22:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

00:25
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

232.4грн
232.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
22:03
Днепр
Автовокзал "Центральный"
00:23
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт
226.4 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 22:03
Тип рейса: Регулярный
Автобус: СЕТРА (мяг)
22:03
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

00:23
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

226.4грн
226.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
22:02
Днепр
Автовокзал "Центральный"
00:32
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт
231.4 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 22:02
Тип рейса: Регулярный
Автобус: СЕТРА (мяг)
22:02
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

00:32
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

231.4грн
231.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
23:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
01:25
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 25 м.
График:
Пн,Ср,Пт
238.6 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
23:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

01:25
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

238.6грн
238.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
23:01
Днепр
Автовокзал "Центральный"
01:26
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 25 м.
График:
Пн,Ср,Пт
1111 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Кривой Рог в 23:01
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
23:01
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

01:26
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

Стоимость за 1 пассажира:

1111грн
1111 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Днепр - Кривой Рог вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Днепр - Кривой Рог

Автобусы Днепр - Кривой Рог отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 242 рейсов. Добраться из города Днепр в город Кривой Рог автобусом можно за 2 ч. 0 м. Расстояние между городами составляет 160 км.

Стоимость билетов на автобус Днепр - Кривой Рог

В среднем цена билета составляет 145.6 грн. Самый дешевый билет стоит 86.4 грн, а самый дорогой 1105 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Днепр - Кривой Рог

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 2974 билетов Днепр - Кривой Рог.

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Автостанции Кривой Рог

В городе Кривой Рог находится 34 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Днепропетровское шоссе; дом 1А.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Днепр и Кривой Рог занимается 2 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Днепр - Кривой Рог

Средняя цена билета: 145.6 грн

Самый дорогой билет: 1105 грн

Самый дешевый билет: 86.4 грн

Самый быстрый рейс: 2 ч. 0 м.

Частота рейсов в день: 35

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 11

Перевозчиков на направлении: 2

Город Днепр связан с автостанциями: 1891

Популярные рейсы из города Днепр
Популярные рейсы в город Кривой Рог
Последние купленные билеты на сайте