Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Днепр - Мариуполь
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Днепр - Мариуполь

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Мариуполь-Авто
14:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
21:15
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
6 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
219.6 грн
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Рейс по маршруту Днепр – Мариуполь в 14:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
14:55
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:50
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

21:15
Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

Стоимость за 1 пассажира:

219.6грн
219.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мариуполь-Авто
08:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
16:05
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
7 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
218.6 грн
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Рейс по маршруту Днепр – Мариуполь в 08:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
08:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:15
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

16:05
Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

Стоимость за 1 пассажира:

218.6грн
218.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
21:25
Днепр
Автовокзал "Центральный"
05:00
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
7 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
231.4 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Днепр – Мариуполь в 21:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
21:25
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

22:55
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

01:00
Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

03:10
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

05:00
Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

Стоимость за 1 пассажира:

231.4грн
231.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мариуполь-Авто
01:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
09:35
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
7 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
316 грн
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Рейс по маршруту Днепр – Мариуполь в 01:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
01:45
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

03:15
Павлоград

Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115

05:20
Покровск

Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1

05:45
Селидово

Остановка "Автомагазин", улица Козацкая

06:10
Курахово

Автостанция Курахово, проспект Запорожский; дом 46А

07:05
Угледар

Автостанция Угледар, улица Трифонова; дом 1

08:00
Волноваха

Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26

09:35
Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

Стоимость за 1 пассажира:

316грн
316 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
08:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
16:05
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
7 ч. 45 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
451.4 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Мариуполь в 08:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЮТОНГ (мяг)
08:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:05
Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

Стоимость за 1 пассажира:

451.4грн
451.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
14:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
22:22
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
7 ч. 27 м.
График:
Ежедневно
450.4 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Мариуполь в 14:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЮТОНГ (мяг)
14:55
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

22:22
Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

Стоимость за 1 пассажира:

450.4грн
450.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
01:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
09:35
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
7 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
461.6 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Мариуполь в 01:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: СЕТРА (мяг)
01:45
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:35
Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

Стоимость за 1 пассажира:

461.6грн
461.6 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Днепр - Мариуполь вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Днепр - Мариуполь

Автобусы Днепр - Мариуполь отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 48 рейсов. Добраться из города Днепр в город Мариуполь автобусом можно за 6 ч. 20 м. Расстояние между городами составляет 293 км.

Стоимость билетов на автобус Днепр - Мариуполь

В среднем цена билета составляет 341 грн. Самый дешевый билет стоит 222.6 грн, а самый дорогой 454.6 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Днепр - Мариуполь

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 321 билетов Днепр - Мариуполь.

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Автостанции Мариуполь

В городе Мариуполь находится 9 станций. Самая популярная из них это Автовокзал Мариуполь, что находится по адресу улица Куинджи; дом 115.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Днепр и Мариуполь занимается 2 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Днепр - Мариуполь

Средняя цена билета: 341 грн

Самый дорогой билет: 454.6 грн

Самый дешевый билет: 222.6 грн

Самый быстрый рейс: 6 ч. 20 м.

Частота рейсов в день: 7

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 18

Перевозчиков на направлении: 2

Город Днепр связан с автостанциями: 1891

Популярные рейсы из города Днепр
Популярные рейсы в город Мариуполь
Последние купленные билеты на сайте