Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Днепр - Москва
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Днепр - Москва

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Орион-Авто
15:35
Днепр
Автовокзал "Центральный"
10:50
Москва
Автостанция Теплый Стан
19 ч. 15 м.
График:
Чт
684 грн
Перевозчик: Орион-Авто
Рейс по маршруту Днепр – Москва в 15:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
15:35
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:55
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

21:10
Плетеневка КПП (Украина/Россия)

Остановка "КПП", Плетеневка

02:15
Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

08:10
Тула

Остановка "АЗС НТК" (Ишинский), трасса Р-132

10:50
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

684грн
684 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
16:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
11:15
Москва
Автостанция Теплый Стан
18 ч. 30 м.
График:
Пн
781.6 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Москва в 16:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: СКАНИЯ (мяг)
16:45
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:15
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

781.6грн
781.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Потинге С.
12:30
Днепр
Остановка "Цирк" (на стоянке кафе "Акварель")
06:20
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
17 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
802 грн
Перевозчик: ФОП Потинге С.
Рейс по маршруту Днепр – Москва в 12:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
12:30
Днепр

Остановка "Цирк" (на стоянке кафе "Акварель"), улица Сичеславская Набережная

17:00
Гоптовка КПП (Украина/Россия)

Остановка "КПП", Гоптовка

06:20
Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

Стоимость за 1 пассажира:

802грн
802 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Потинге Г.С
12:30
Днепр
Остановка "Цирк" (на стоянке кафе "Акварель")
06:20
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
17 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
795 грн
Перевозчик: ФОП Потинге Г.С
Рейс по маршруту Днепр – Москва в 12:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
12:30
Днепр

Остановка "Цирк" (на стоянке кафе "Акварель"), улица Сичеславская Набережная

17:00
Гоптовка КПП (Украина/Россия)

Остановка "КПП", Гоптовка

06:20
Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

Стоимость за 1 пассажира:

795грн
795 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Лихошерст Е. В.
11:30
Днепр
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр")
06:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
18 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
795 грн
Перевозчик: ФОП Лихошерст Е. В.
Рейс по маршруту Днепр – Москва в 11:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
11:30
Днепр

Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33

14:10
Харьков

Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7

15:30
Гоптовка КПП (Украина/Россия)

Остановка "КПП", Гоптовка

04:50
Тула

Остановка "Пост ГАИ", 192 км объездной г. Тулы, трасса М2

06:00
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

795грн
795 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Зорін Ю.Є.
12:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
07:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
18 ч. 30 м.
График:
Пн,Ср,Сб
795 грн
Перевозчик: ФОП Зорін Ю.Є.
Рейс по маршруту Днепр – Москва в 12:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
12:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:55
Харьков

Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А

18:00
Гоптовка КПП (Украина/Россия)

Остановка "КПП", Гоптовка

07:00
Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

Стоимость за 1 пассажира:

795грн
795 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Іванова Л. В.
10:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
05:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
18 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
812 грн
Перевозчик: ФОП Іванова Л. В.
Рейс по маршруту Днепр – Москва в 10:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN
10:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:55
Харьков

Автовокзал "Харьков-4", Белгородское шоссе; дом 8

15:00
Гоптовка КПП (Украина/Россия)

Остановка "КПП", Гоптовка

16:50
Белгород

Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

18:15
Обоянь

Автостанция "Обоянь", улица Ленина; дом 18А

19:35
Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

05:00
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

812грн
812 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
15:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"
09:40
Москва
Автостанция Теплый Стан
18 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
850.6 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Москва в 15:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
15:40
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:40
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

850.6грн
850.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Bon-Voyage
14:15
Днепр
Остановка "АЗС Юкон" (напротив Каравана)
07:00
Москва
Остановка "Станция метро Аннино"
16 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
876 грн
Перевозчик: Bon-Voyage
Рейс по маршруту Днепр – Москва в 14:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter f
14:15
Днепр

Остановка "АЗС Юкон" (напротив Каравана), Донецкое шоссе; дом 124в

14:40
Новомосковск

Остановка Новомосковск, улица Советская (Гетманская); дом 35

16:55
Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

17:10
Харьков

Остановка "Супермаркет Сильпо", метро Алексеевская; проспект Людвига Свободы; дом 30

18:50
Гоптовка КПП (Украина/Россия)

Остановка "КПП", Гоптовка

22:00
Белгород

Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

01:00
Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

03:00
Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

05:00
Тула

Остановка "Торговый центр Метро", село Прудное; дом 104

07:00
Москва

Остановка "Станция метро Аннино", шоссе Варшавское; дом 160

Стоимость за 1 пассажира:

876грн
876 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Соловьева Л. А.
15:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
05:55
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"
14 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
875 грн
Перевозчик: ФОП Соловьева Л. А.
Рейс по маршруту Днепр – Москва в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter f
15:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:55
Новомосковск

Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии", улица Сучкова; дом 9

17:55
Харьков

Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях

18:50
Гоптовка КПП (Украина/Россия)

Остановка "КПП", Гоптовка

20:55
Белгород

Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

23:55
Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

01:50
Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

03:50
Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

05:55
Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

Стоимость за 1 пассажира:

875грн
875 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Соловьева Л. А.
15:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
05:55
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"
14 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
877 грн
Перевозчик: ФОП Соловьева Л. А.
Рейс по маршруту Днепр – Москва в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter f
15:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:55
Новомосковск

Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии", улица Сучкова; дом 9

17:55
Харьков

Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях

18:50
Гоптовка КПП (Украина/Россия)

Остановка "КПП", Гоптовка

20:55
Белгород

Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

23:55
Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

01:50
Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

03:50
Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

05:55
Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

Стоимость за 1 пассажира:

877грн
877 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Bon-Voyage
14:00
Днепр
Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала)
07:00
Москва
Остановка "Станция метро Аннино"
17 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
879 грн
Перевозчик: Bon-Voyage
Рейс по маршруту Днепр – Москва в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter f
14:00
Днепр

Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала), улица Курчатова; дом 10

14:40
Новомосковск

Остановка Новомосковск, улица Советская (Гетманская); дом 35

17:10
Харьков

Остановка "Супермаркет Сильпо", метро Алексеевская; проспект Людвига Свободы; дом 30

16:55
Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

18:50
Гоптовка КПП (Украина/Россия)

Остановка "КПП", Гоптовка

22:00
Белгород

Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

01:00
Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

03:00
Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

05:00
Тула

Остановка "Торговый центр Метро", село Прудное; дом 104

07:00
Москва

Остановка "Станция метро Аннино", шоссе Варшавское; дом 160

Стоимость за 1 пассажира:

879грн
879 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Соловьева Л. А.
15:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
05:55
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"
14 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
882 грн
Перевозчик: ФОП Соловьева Л. А.
Рейс по маршруту Днепр – Москва в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter f
15:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:55
Новомосковск

Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии", улица Сучкова; дом 9

17:55
Харьков

Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях

18:50
Гоптовка КПП (Украина/Россия)

Остановка "КПП", Гоптовка

20:55
Белгород

Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

23:55
Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

01:50
Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

03:50
Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

05:55
Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

Стоимость за 1 пассажира:

882грн
882 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Клименко С.І.
13:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
05:45
Москва
Остановка "Метро Аннино" (вход №2)
16 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
876 грн
Перевозчик: ФОП Клименко С.І.
Рейс по маршруту Днепр – Москва в 13:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Vito 8
13:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:30
Новомосковск

Остановка "Магазин "Александр", улица Гетьманская; дом 32

16:25
Харьков

Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях

19:00
Гоптовка КПП (Украина/Россия)

Остановка "КПП", Гоптовка

20:45
Белгород

Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

23:45
Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

01:40
Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

03:40
Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

05:45
Москва

Остановка "Метро Аннино" (вход №2), метро Аннино; улица Варшавское шоссе; дом 158, корпус 2

Стоимость за 1 пассажира:

876грн
876 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
МосТур
13:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
06:30
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"
17 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
886.8 грн
Перевозчик: МосТур
Рейс по маршруту Днепр – Москва в 13:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter f
13:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:50
Новомосковск

Остановка "Магазин "Александр", улица Гетьманская; дом 32

16:20
Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

22:00
Белгород

Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

02:00
Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

03:30
Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

04:50
Тула

Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94

06:30
Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

Стоимость за 1 пассажира:

886.8грн
886.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
10:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
05:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
18 ч. 30 м.
График:
Пн
1003 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Москва в 10:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
10:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

05:00
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

1003грн
1003 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
12:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
06:30
Москва
Автостанция Теплый Стан
18 ч. 0 м.
График:
Пн,Чт,Сб
1003 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Москва в 12:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
12:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

06:30
Москва

Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

1003грн
1003 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Днепр - Москва вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Днепр - Москва

Автобусы Днепр - Москва отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 93 рейсов. Добраться из города Днепр в город Москва автобусом можно за 14 ч. 55 м. Расстояние между городами составляет 975 км.

Стоимость билетов на автобус Днепр - Москва

В среднем цена билета составляет 858.6 грн. Самый дешевый билет стоит 685 грн, а самый дорогой 1011 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Днепр - Москва

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 1402 билетов Днепр - Москва.

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Автостанции Москва

В городе Москва находится 34 станций. Самая популярная из них это Автостанция Теплый Стан, что находится по адресу метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Днепр и Москва занимается 10 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Днепр - Москва

Средняя цена билета: 858.6 грн

Самый дорогой билет: 1011 грн

Самый дешевый билет: 685 грн

Самый быстрый рейс: 14 ч. 55 м.

Частота рейсов в день: 13

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 5

Перевозчиков на направлении: 10

Город Днепр связан с автостанциями: 1891

Популярные рейсы из города Днепр
Популярные рейсы в город Москва
Последние купленные билеты на сайте