Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Днепр - Мюнстер
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Днепр - Мюнстер

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ВИНЕВ
19:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
13:30
Мюнстер
Автовокзал Мюнстер
18 ч. 0 м.
График:
Пн,Пт
1638 грн
Перевозчик: ВИНЕВ
Рейс по маршруту Днепр – Мюнстер в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
19:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

22:50
Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

23:45
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

19:20
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

20:20
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

22:50
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

03:20
Умань

Остановка "АЗС "Socar", улица Киевская; дом 25А

05:50
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

08:20
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:20
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:20
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

16:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

03:50
Котбус

Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1

05:50
Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

07:50
Магдебург

Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац

09:10
Брауншвейг

Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1

09:50
Гамбург

Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78

10:50
Ганновер

Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12

11:20
Бремен

Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27

12:50
Оснабрюк

Центральный автовокзал Оснабрюк, Айзенбанштрассе; дом 14а

12:20
Билефельд

Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе

13:30
Мюнстер

Автовокзал Мюнстер, Хафенштрассе; дом 31

Стоимость за 1 пассажира:

1638грн
1638 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
WINEW
19:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
13:40
Мюнстер
Автовокзал Мюнстер
19 ч. 10 м.
График:
Пн,Пт
2137.6 грн
Перевозчик: WINEW
Рейс по маршруту Днепр – Мюнстер в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
19:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:40
Мюнстер

Автовокзал Мюнстер, Хафенштрассе; дом 31

Стоимость за 1 пассажира:

2137.6грн
2137.6 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Днепр - Мюнстер вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Днепр - Мюнстер

Автобусы Днепр - Мюнстер отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 4 рейсов. Добраться из города Днепр в город Мюнстер автобусом можно за 18 ч. 0 м. Расстояние между городами составляет 2369 км.

Стоимость билетов на автобус Днепр - Мюнстер

В среднем цена билета составляет 1882.4 грн. Самый дешевый билет стоит 1638 грн, а самый дорогой 2132.6 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Днепр - Мюнстер

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 180 билетов Днепр - Мюнстер.

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Автостанции Мюнстер

В городе Мюнстер находится 4 станций. Самая популярная из них это Автовокзал Мюнстер, что находится по адресу Хафенштрассе; дом 31.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Днепр и Мюнстер занимается 2 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Днепр - Мюнстер

Средняя цена билета: 1882.4 грн

Самый дорогой билет: 2132.6 грн

Самый дешевый билет: 1638 грн

Самый быстрый рейс: 18 ч. 0 м.

Частота рейсов в день: 1

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 20

Перевозчиков на направлении: 2

Город Днепр связан с автостанциями: 1891

Популярные рейсы из города Днепр
Популярные рейсы в город Мюнстер
Гаага - Мюнстер от 1183.6 грн
Рига - Мюнстер от 3447.2 грн
Лион - Мюнстер от 1619.8 грн
Каунас - Мюнстер от 2642.4 грн
Последние купленные билеты на сайте