Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Днепр - Николаев
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Днепр - Николаев

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Турист
22:05
Днепр
Остановка Днепр
05:35
Николаев
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
262 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Днепр – Николаев в 22:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
22:05
Днепр

Остановка Днепр, проспект Сергея Нигояна; дом 8

00:45
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

05:35
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

262грн
262 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евро Бус
17:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
03:20
Николаев
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 0 м.
График:
Вт,Пт
318.4 грн
Перевозчик: Евро Бус
Рейс по маршруту Днепр – Николаев в 17:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
17:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

21:10
Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

02:10
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

03:20
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

318.4грн
318.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
19:30
Днепр
Остановка Днепр
03:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
318 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Днепр – Николаев в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
19:30
Днепр

Остановка Днепр, проспект Сергея Нигояна; дом 8

20:35
Запорожье

Остановка "АЗС WOG", улица Зачиняева; дом 21А

21:27
Никополь

Автовокзал "Никополь", улица Электрометалургов; дом 37

22:47
Нововоронцовка

Автостанция Нововоронцовка, улица Бериславская; дом 2

00:20
Берислав

Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192

01:45
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

03:25
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

318грн
318 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Фирма Икарус
19:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
03:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
336 грн
Перевозчик: Фирма Икарус
Рейс по маршруту Днепр – Николаев в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz (Free)
19:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

21:27
Никополь

Автовокзал "Никополь", улица Электрометалургов; дом 37

22:47
Нововоронцовка

Автостанция Нововоронцовка, улица Бериславская; дом 2

00:20
Берислав

Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192

01:45
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

03:25
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

336грн
336 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евро Бус
17:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
03:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 50 м.
График:
Ср
330.6 грн
Перевозчик: Евро Бус
Рейс по маршруту Днепр – Николаев в 17:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
17:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

20:50
Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

01:50
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

03:10
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

330.6грн
330.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
19:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
03:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
357.2 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Николаев в 19:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
19:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

03:25
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

357.2грн
357.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
22:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
05:35
Николаев
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
374.2 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Николаев в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
22:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

05:35
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

374.2грн
374.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
22:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
06:05
Николаев
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 35 м.
График:
Пн
373.2 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Николаев в 22:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
22:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

06:05
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

373.2грн
373.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
16:55
Николаев
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
377.8 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Николаев в 09:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
09:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:55
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

377.8грн
377.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
22:00
Днепр
Остановка "Торговый центр Эпицентр"
06:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
404.2 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Днепр – Николаев в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
22:00
Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

23:00
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 175

23:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

00:30
Васильевка

Остановка "Супермаркет АТБ", бульвар Центральный; дом 14А

01:00
Днепрорудное

Автостанция Днепрорудное, улица Нижняя; дом 58

01:30
Энергодар

Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12

02:00
Каменка-Днепровская

Автостанция Каменка-Днепровская, улица Центральная; дом 2

04:20
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

05:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

404.2грн
404.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
21:30
Днепр
Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy)
06:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
401.2 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Днепр – Николаев в 21:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
21:30
Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

23:00
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 175

23:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

00:30
Васильевка

Остановка "Супермаркет АТБ", бульвар Центральный; дом 14А

01:00
Днепрорудное

Автостанция Днепрорудное, улица Нижняя; дом 58

01:30
Энергодар

Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12

02:00
Каменка-Днепровская

Автостанция Каменка-Днепровская, улица Центральная; дом 2

04:20
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

05:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

401.2грн
401.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
17:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
02:40
Николаев
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 20 м.
График:
Пн,Ср,Чт
403 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Николаев в 17:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ВАН-ХУЛ (мяг)
17:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

02:40
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

403грн
403 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Исмаилова Ю.М.
23:30
Днепр
Остановка "Караоке бар "Распутин"
07:35
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center"
8 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
414 грн
Перевозчик: ФОП Исмаилова Ю.М.
Рейс по маршруту Днепр – Николаев в 23:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
23:30
Днепр

Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А

00:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

02:45
Мелитополь

Остановка "АЗС "Параллель", улица Воинов-Интернационалистов; дом 148

05:15
Новая каховка

Остановка "АЗС WOG", улица Парижской Коммуны; дом 81

06:30
Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

07:35
Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

Стоимость за 1 пассажира:

414грн
414 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Исмаилова Ю.М.
22:15
Днепр
Остановка "Караоке бар "Распутин"
06:35
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center"
8 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
419 грн
Перевозчик: ФОП Исмаилова Ю.М.
Рейс по маршруту Днепр – Николаев в 22:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
22:15
Днепр

Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А

23:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

01:45
Мелитополь

Остановка "АЗС "Параллель", улица Воинов-Интернационалистов; дом 148

04:15
Новая каховка

Остановка "АЗС WOG", улица Парижской Коммуны; дом 81

05:30
Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:35
Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

Стоимость за 1 пассажира:

419грн
419 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
08:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
14:55
Николаев
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
416.4 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Николаев в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
08:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:55
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

416.4грн
416.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
10:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
17:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
422.4 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Николаев в 10:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
10:55
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:10
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

422.4грн
422.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
22:45
Днепр
Остановка "Торговый центр Эпицентр"
07:30
Николаев
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 45 м.
График:
437 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Днепр – Николаев в 22:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
22:45
Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

23:45
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 175

01:00
Васильевка

Остановка "Супермаркет АТБ", бульвар Центральный; дом 14А

05:10
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

06:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

07:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

437грн
437 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
22:30
Днепр
Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy)
07:30
Николаев
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 0 м.
График:
443 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Днепр – Николаев в 22:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
22:30
Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

23:45
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 175

01:00
Васильевка

Остановка "Супермаркет АТБ", бульвар Центральный; дом 14А

05:10
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

06:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

07:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

443грн
443 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 12.06.2021. Более актуальное расписание автобусов Днепр - Николаев вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Днепр - Николаев

Автобусы Днепр - Николаев отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 91 рейсов. Добраться из города Днепр в город Николаев автобусом можно за 6 ч. 15 м. Расстояние между городами составляет 335 км.

Стоимость билетов на автобус Днепр - Николаев

В среднем цена билета составляет 379.6 грн. Самый дешевый билет стоит 266 грн, а самый дорогой 445 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Днепр - Николаев

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 834 билетов Днепр - Николаев.

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Автостанции Николаев

В городе Николаев находится 10 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу Богоявленский проспект; дом 21.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Днепр и Николаев занимается 5 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Днепр - Николаев

Средняя цена билета: 379.6 грн

Самый дорогой билет: 445 грн

Самый дешевый билет: 266 грн

Самый быстрый рейс: 6 ч. 15 м.

Частота рейсов в день: 13

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 6

Перевозчиков на направлении: 5

Город Днепр связан с автостанциями: 1891

Популярные рейсы из города Днепр
Популярные рейсы в город Николаев
Последние купленные билеты на сайте