Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Днепр - Познань
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Днепр - Познань

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ФОП Павловский И.П.
06:50
Днепр
Автовокзал "Центральный"
12:30
Познань
Автовокзал Познань
5 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
1109 грн
Перевозчик: ФОП Павловский И.П.
Рейс по маршруту Днепр – Познань в 06:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
06:50
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:25
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

09:30
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

14:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:00
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

19:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:40
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

22:00
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

22:40
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

22:40
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

01:00
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

02:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

05:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

08:20
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

10:30
Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

12:30
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

1109грн
1109 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
18:45
Познань
Автовокзал Познань
9 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Сб
1164 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Днепр – Познань в 09:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
09:45
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:45
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

11:30
Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10

12:45
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

15:40
Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

16:15
Золотоноша

Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12

17:10
Переяслав-Хмельницкий

Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100

17:55
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

18:40
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

21:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:15
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

23:45
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

02:05
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

02:25
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

06:00
Замосць

Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1

07:55
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

08:55
Пулавы

Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9

12:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:40
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

16:35
Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

18:45
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

1164грн
1164 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
17:10
Познань
Автовокзал Познань
7 ч. 25 м.
График:
Вт,Пт,Вс
1159 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Днепр – Познань в 09:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
09:45
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:45
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

11:30
Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10

12:45
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

15:35
Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

16:15
Золотоноша

Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12

17:10
Переяслав-Хмельницкий

Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100

17:55
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

18:40
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

21:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:15
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

23:45
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

02:05
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

02:25
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

06:30
Замосць

Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1

07:45
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

08:55
Пулавы

Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9

11:00
Опочно

Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая

11:30
Томашув-Мазовецкий

Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая

12:45
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

14:45
Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

15:45
Вжесня

Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2

17:10
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

1159грн
1159 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Комфорт Експрес ЮА
06:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
13:30
Познань
Автовокзал Познань
7 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
1204 грн
Перевозчик: Комфорт Експрес ЮА
Рейс по маршруту Днепр – Познань в 06:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
06:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:10
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

11:50
Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

15:50
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:35
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

20:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:20
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

23:50
Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

01:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

02:30
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

03:55
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:10
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:20
Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

13:30
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

1204грн
1204 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Волынь Экспресс
05:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"
11:00
Познань
Автовокзал Познань
5 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
1197 грн
Перевозчик: Волынь Экспресс
Рейс по маршруту Днепр – Познань в 05:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
05:40
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:50
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:55
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

14:55
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:55
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:45
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

22:50
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

23:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

23:20
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

02:00
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

03:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:00
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

1197грн
1197 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Волынь Экспресс
04:55
Днепр
Автостанция "Днепр-2"
11:00
Познань
Автовокзал Познань
6 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
1202 грн
Перевозчик: Волынь Экспресс
Рейс по маршруту Днепр – Познань в 04:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
04:55
Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

09:50
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:55
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

14:55
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:55
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:45
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

22:50
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

23:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

23:20
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

02:00
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

03:40
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

06:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:00
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

1202грн
1202 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Стецик Т.В.
22:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
04:50
Познань
Автовокзал Познань
6 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
1231 грн
Перевозчик: ФОП Стецик Т.В.
Рейс по маршруту Днепр – Познань в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA Century
22:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

00:20
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

03:00
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

18:00
Шегини КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП Шегини-Медыка", улица Дружбы; дом 201

02:10
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

03:10
Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1

04:50
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

1231грн
1231 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
IDEAL TRAVEL
22:00
Днепр
Dw. Autobusowy, ul. Kurczatowa 10
04:50
Познань
Автовокзал Познань
7 ч. 50 м.
График:
Пн,Вт,Ср
1241 грн
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейс по маршруту Днепр – Познань в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
22:00
Днепр

Dw. Autobusowy, ul. Kurczatowa 10, Днепр

04:50
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

1241грн
1241 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
MY WAY
06:50
Днепр
Автовокзал "Центральный"
12:30
Познань
Автовокзал Познань
6 ч. 40 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Сб
1260.2 грн
Перевозчик: MY WAY
Рейс по маршруту Днепр – Познань в 06:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
06:50
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:30
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

1260.2грн
1260.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Линии Полесья
05:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"
11:00
Познань
Автовокзал Познань
5 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
1255 грн
Перевозчик: Линии Полесья
Рейс по маршруту Днепр – Познань в 05:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
05:40
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:50
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:55
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

14:55
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:55
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:45
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

23:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

02:00
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

03:40
Люблин

Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1

06:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:00
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

1255грн
1255 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Митченко С.М.
23:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
09:55
Познань
Автовокзал Познань
10 ч. 55 м.
График:
Пн,Ср,Пт
1276 грн
Перевозчик: ФОП Митченко С.М.
Рейс по маршруту Днепр – Познань в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool EOS
23:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

01:00
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

04:35
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

07:45
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

10:45
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:25
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:55
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:40
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

19:55
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

21:00
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

01:50
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:00
Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

03:30
Гливице

Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8

04:55
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

05:55
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

06:55
Лешно

Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1

09:55
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

1276грн
1276 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
18:40
Познань
Автовокзал Познань
9 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
1319.6 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Днепр – Познань в 09:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
09:45
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:40
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

1319.6грн
1319.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автоэкспресс-Днепр
23:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
10:00
Познань
Автовокзал Познань
11 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср,Пт
1361 грн
Перевозчик: Автоэкспресс-Днепр
Рейс по маршруту Днепр – Познань в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
23:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

01:25
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

04:35
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

07:45
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

10:45
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:25
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:55
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:40
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

19:55
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

02:00
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:10
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

03:40
Гливице

Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8

05:00
Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

06:00
Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

07:00
Лешно

Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1

10:00
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

1361грн
1361 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
JORDAN
05:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"
11:00
Познань
Автовокзал Познань
6 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб
1437.2 грн
Перевозчик: JORDAN
Рейс по маршруту Днепр – Познань в 05:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
05:40
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:00
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

1437.2грн
1437.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
WEZUN
23:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
10:00
Познань
Автовокзал Познань
12 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср,Пт
1506.6 грн
Перевозчик: WEZUN
Рейс по маршруту Днепр – Познань в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
23:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:00
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

1506.6грн
1506.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
06:51
Днепр
Автовокзал "Центральный"
12:30
Познань
Автовокзал Познань
6 ч. 39 м.
График:
Ежедневно
1555.8 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Познань в 06:51
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
06:51
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:30
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

1555.8грн
1555.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
06:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
13:30
Познань
Автовокзал Познань
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
1724 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Познань в 06:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
06:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:30
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

1724грн
1724 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
22:01
Днепр
Автовокзал "Центральный"
04:51
Познань
Автовокзал Познань
7 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
1758.4 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Познань в 22:01
Тип рейса: Регулярный
Автобус: СЕТРА (мяг)
22:01
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

04:51
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

1758.4грн
1758.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
23:01
Днепр
Автовокзал "Центральный"
10:00
Познань
Автовокзал Познань
11 ч. 59 м.
График:
Пн,Ср,Пт
1879 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Познань в 23:01
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
23:01
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:00
Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

1879грн
1879 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Днепр - Познань вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Днепр - Познань

Автобусы Днепр - Познань отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 101 рейсов. Добраться из города Днепр в город Познань автобусом можно за 6 ч. 39 м. Расстояние между городами составляет 1620 км.

Стоимость билетов на автобус Днепр - Познань

В среднем цена билета составляет 1364.8 грн. Самый дешевый билет стоит 1115 грн, а самый дорогой 1878 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Днепр - Познань

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 263 билетов Днепр - Познань.

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Автостанции Познань

В городе Познань находится 6 станций. Самая популярная из них это Автовокзал Познань, что находится по адресу улица Станислава Матия; дом 2.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Днепр и Познань занимается 12 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Днепр - Познань

Средняя цена билета: 1364.8 грн

Самый дорогой билет: 1878 грн

Самый дешевый билет: 1115 грн

Самый быстрый рейс: 6 ч. 39 м.

Частота рейсов в день: 14

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 11

Перевозчиков на направлении: 12

Город Днепр связан с автостанциями: 1891

Популярные рейсы из города Днепр
Популярные рейсы в город Познань
Последние купленные билеты на сайте