Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Днепр - Ростов-на-Дону
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Днепр - Ростов-на-Дону

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Альфа Транс
21:15
Днепр
Остановка "ТРЦ "Караван"
15:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
17 ч. 45 м.
График:
Пн,Пт
597 грн
Перевозчик: Альфа Транс
Рейс по маршруту Днепр – Ростов-на-Дону в 21:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Scania
21:15
Днепр

Остановка "ТРЦ "Караван", улица Нижнеднепровская; дом 17

00:10
Харьков

Тролейбусная остановка "Автовокзал", проспект Гагарина; дом 22Б/1

00:50
Плетеневка КПП (Украина/Россия)

Остановка "КПП", Плетеневка

15:00
Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

597грн
597 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автоэкспресс-Днепр
15:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
12:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
20 ч. 40 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Сб
756 грн
Перевозчик: Автоэкспресс-Днепр
Рейс по маршруту Днепр – Ростов-на-Дону в 15:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
15:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:30
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

21:05
Харьков

Остановка "Магазин Электродом" (напротив автовокзала), проспект Гагарина; дом 20

22:00
Гоптовка КПП (Украина/Россия)

Остановка "КПП", Гоптовка

12:00
Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

756грн
756 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
20:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
15:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
18 ч. 15 м.
График:
Пн,Пт
781.4 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Ростов-на-Дону в 20:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МАН (мяг)
20:45
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:00
Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

781.4грн
781.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евро Бус
08:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
06:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
21 ч. 40 м.
График:
Сб
813.2 грн
Перевозчик: Евро Бус
Рейс по маршруту Днепр – Ростов-на-Дону в 08:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Неоплан
08:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:30
Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

15:00
Плетеневка КПП (Украина/Россия)

Остановка "КПП", Плетеневка

06:00
Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

813.2грн
813.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
15:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
11:20
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
20 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Сб
956.6 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Ростов-на-Дону в 15:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ВОЛЬВО (мяг)
15:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:20
Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

956.6грн
956.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Caravan TK
11:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
05:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
18 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
1035 грн
Перевозчик: Caravan TK
Рейс по маршруту Днепр – Ростов-на-Дону в 11:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Vito 8
11:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:40
Харьков

Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях

22:00
Гоптовка КПП (Украина/Россия)

Остановка "КПП", Гоптовка

05:30
Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

1035грн
1035 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Комфорт-Авто
19:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
10:50
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
15 ч. 50 м.
График:
Ср
1037 грн
Перевозчик: Комфорт-Авто
Рейс по маршруту Днепр – Ростов-на-Дону в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter f
19:00
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

21:50
Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

22:30
Гоптовка КПП (Украина/Россия)

Остановка "КПП", Гоптовка

02:20
Белгород

Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

10:50
Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

1037грн
1037 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Комфорт-Авто
10:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
01:50
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
15 ч. 50 м.
График:
Пн,Пт
1037 грн
Перевозчик: Комфорт-Авто
Рейс по маршруту Днепр – Ростов-на-Дону в 10:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter f
10:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:45
Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

14:00
Гоптовка КПП (Украина/Россия)

Остановка "КПП", Гоптовка

17:50
Белгород

Остановка "ТЦ "Сити Мол" (возле Макдональдс), улица Щорса

01:50
Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

1037грн
1037 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Комфорт-Авто
09:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
01:50
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
16 ч. 50 м.
График:
Вт,Пт,Вс
1044 грн
Перевозчик: Комфорт-Авто
Рейс по маршруту Днепр – Ростов-на-Дону в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter f
09:00
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

11:50
Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

12:50
Гоптовка КПП (Украина/Россия)

Остановка "КПП", Гоптовка

01:50
Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

1044грн
1044 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Комфорт-Авто
10:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
02:20
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
16 ч. 20 м.
График:
Пн,Пт
1043 грн
Перевозчик: Комфорт-Авто
Рейс по маршруту Днепр – Ростов-на-Дону в 10:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter f
10:00
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

12:45
Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

13:30
Гоптовка КПП (Украина/Россия)

Остановка "КПП", Гоптовка

16:50
Белгород

Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

02:20
Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

1043грн
1043 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Bon-Voyage
11:00
Днепр
Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала)
05:00
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону
18 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср,Сб
1037 грн
Перевозчик: Bon-Voyage
Рейс по маршруту Днепр – Ростов-на-Дону в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter f
11:00
Днепр

Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала), улица Курчатова; дом 10

13:55
Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

18:00
Белгород

Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

05:00
Ростов-на-Дону

Остановка Ростов-на-Дону, площадь Привокзальная; дом 7

Стоимость за 1 пассажира:

1037грн
1037 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
08:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
06:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
21 ч. 40 м.
График:
Пн
1110 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Ростов-на-Дону в 08:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
08:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

06:00
Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

1110грн
1110 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
CARAVAN
11:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
06:50
Ростов-на-Дону
Главный железнодорожный вокзал
19 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
1207.2 грн
Перевозчик: CARAVAN
Рейс по маршруту Днепр – Ростов-на-Дону в 11:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50
11:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

06:50
Ростов-на-Дону

Главный железнодорожный вокзал, площадь Привокзальная

Стоимость за 1 пассажира:

1207.2грн
1207.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
09:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
07:20
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
22 ч. 0 м.
График:
Пн,Чт
1232 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Ростов-на-Дону в 09:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
09:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:20
Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

1232грн
1232 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Днепр - Ростов-на-Дону вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Днепр - Ростов-на-Дону

Автобусы Днепр - Ростов-на-Дону отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Пятница. В неделю выходит около 41 рейсов. Добраться из города Днепр в город Ростов-на-Дону автобусом можно за 15 ч. 50 м. Расстояние между городами составляет 452 км.

Стоимость билетов на автобус Днепр - Ростов-на-Дону

В среднем цена билета составляет 981.6 грн. Самый дешевый билет стоит 593 грн, а самый дорогой 1227 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Днепр - Ростов-на-Дону

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 364 билетов Днепр - Ростов-на-Дону.

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Автостанции Ростов-на-Дону

В городе Ростов-на-Дону находится 17 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Главный", что находится по адресу проспект Сиверса; дом 1.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Днепр и Ростов-на-Дону занимается 7 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Днепр - Ростов-на-Дону

Средняя цена билета: 981.6 грн

Самый дорогой билет: 1227 грн

Самый дешевый билет: 593 грн

Самый быстрый рейс: 15 ч. 50 м.

Частота рейсов в день: 6

Пиковый день: Пятница

Продаваемых билетов в день: 5

Перевозчиков на направлении: 7

Город Днепр связан с автостанциями: 1891

Популярные рейсы из города Днепр
Популярные рейсы в город Ростов-на-Дону
Последние купленные билеты на сайте
Житомир - Киев от 69.4 грн
Киев - Днепр от 240.2 грн
Днепр - Одесса от 387.8 грн