Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Днепр - Санкт-Петербург
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Днепр - Санкт-Петербург

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Орион-Авто
18:15
Днепр
Автовокзал "Центральный"
21:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
3 ч. 15 м.
График:
Ср
1283 грн
Перевозчик: Орион-Авто
Рейс по маршруту Днепр – Санкт-Петербург в 18:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
18:15
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

21:25
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

22:35
Плетеневка КПП (Украина/Россия)

Остановка "КПП", Плетеневка

21:30
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Стоимость за 1 пассажира:

1283грн
1283 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Лазаренко М.В.
13:00
Днепр
Остановка "Цирк"
16:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
3 ч. 30 м.
График:
Вт,Чт,Сб
1356 грн
Перевозчик: ФОП Лазаренко М.В.
Рейс по маршруту Днепр – Санкт-Петербург в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN
13:00
Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

14:00
Харьков

Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А

20:20
Гоптовка КПП (Украина/Россия)

Остановка "КПП", Гоптовка

23:05
Белгород

Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский), трасса М-2 Крым

02:45
Орел

Остановка "Гипермаркет Линия", шоссе Кромское; дом 23

04:00
Брянск

Остановка "Торговый центр "Мельница", улица Красноармейская; дом 100

08:00
Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

13:20
Псков

Остановка "АЗС "Neste", Ленинградское шоссе; дом 21

16:30
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Стоимость за 1 пассажира:

1356грн
1356 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Лазаренко М.В.
13:00
Днепр
Остановка "Цирк"
15:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
2 ч. 30 м.
График:
Вт,Чт,Сб
1362 грн
Перевозчик: ФОП Лазаренко М.В.
Рейс по маршруту Днепр – Санкт-Петербург в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN
13:00
Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33

14:00
Харьков

Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А

15:00
Гоптовка КПП (Украина/Россия)

Остановка "КПП", Гоптовка

21:00
Белгород

Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский), трасса М-2 Крым

02:00
Орел

Остановка "Гипермаркет Линия", шоссе Кромское; дом 23

04:30
Брянск

Остановка "Торговый центр "Мельница", улица Красноармейская; дом 100

07:00
Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

13:00
Псков

Остановка "АЗС "Neste", Ленинградское шоссе; дом 21

15:30
Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

Стоимость за 1 пассажира:

1362грн
1362 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
18:15
Днепр
Автовокзал "Центральный"
21:30
Санкт-Петербург
С.ПЕТЕРБУРГ
3 ч. 15 м.
График:
Пн
1607 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Санкт-Петербург в 18:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
18:15
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

21:30
Санкт-Петербург

С.ПЕТЕРБУРГ, Санкт-Петербург

Стоимость за 1 пассажира:

1607грн
1607 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
11:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
19:00
Санкт-Петербург
С.ПЕТЕРБУРГ
7 ч. 40 м.
График:
Пн
1705.2 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Санкт-Петербург в 11:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
11:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:00
Санкт-Петербург

С.ПЕТЕРБУРГ, Санкт-Петербург

Стоимость за 1 пассажира:

1705.2грн
1705.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
13:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
21:30
Санкт-Петербург
С.ПЕТЕРБУРГ
8 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Пт
1710.2 грн
Перевозчик:
Рейс по маршруту Днепр – Санкт-Петербург в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
13:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

21:30
Санкт-Петербург

С.ПЕТЕРБУРГ, Санкт-Петербург

Стоимость за 1 пассажира:

1710.2грн
1710.2 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Днепр - Санкт-Петербург вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Днепр - Санкт-Петербург

Автобусы Днепр - Санкт-Петербург отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 13 рейсов. Добраться из города Днепр в город Санкт-Петербург автобусом можно за 3 ч. 15 м. Расстояние между городами составляет 1568 км.

Стоимость билетов на автобус Днепр - Санкт-Петербург

В среднем цена билета составляет 1501 грн. Самый дешевый билет стоит 1283 грн, а самый дорогой 1709.2 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Днепр - Санкт-Петербург

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 236 билетов Днепр - Санкт-Петербург.

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Автостанции Санкт-Петербург

В городе Санкт-Петербург находится 13 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Обводный", что находится по адресу метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Днепр и Санкт-Петербург занимается 2 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Днепр - Санкт-Петербург

Средняя цена билета: 1501 грн

Самый дорогой билет: 1709.2 грн

Самый дешевый билет: 1283 грн

Самый быстрый рейс: 3 ч. 15 м.

Частота рейсов в день: 2

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 19

Перевозчиков на направлении: 2

Город Днепр связан с автостанциями: 1891

Популярные рейсы из города Днепр
Популярные рейсы в город Санкт-Петербург
Последние купленные билеты на сайте