Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Днепр - Торунь
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Днепр - Торунь

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
СВ-Транс Плюс ТК
20:45
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
02:35
Торунь
Автовокзал Торунь
5 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
964 грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс ТК
Рейс по маршруту Днепр – Торунь в 20:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN 18.350HOCL
20:45
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

21:50
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

01:00
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

02:40
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

03:35
Пирятин

Автобусная остановка "АС-2", улица Короленка; дом 1

07:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:40
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

16:05
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

18:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:40
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

00:00
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

01:20
Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

02:35
Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

Стоимость за 1 пассажира:

964грн
964 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Стецик Т.В.
22:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
07:25
Торунь
Станция Торунь Място
9 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
991.8 грн
Перевозчик: ФОП Стецик Т.В.
Рейс по маршруту Днепр – Торунь в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA Century
22:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

00:20
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

03:00
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

18:00
Шегини КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП Шегини-Медыка", улица Дружбы; дом 201

01:50
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

03:50
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

05:05
Кутно

Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14

06:25
Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

07:25
Торунь

Станция Торунь Място, площадь 18 Сичня

Стоимость за 1 пассажира:

991.8грн
991.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Аквітанія-Люкс
23:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
05:00
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь
6 ч. 0 м.
График:
Вт,Сб
1002 грн
Перевозчик: Аквітанія-Люкс
Рейс по маршруту Днепр – Торунь в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116
23:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

02:15
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

04:35
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

08:20
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:05
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:55
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:10
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

17:30
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

19:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

22:20
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

00:40
Лодзь

Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227

02:00
Кутно

Остановка Кутно, улица Опоровская; дом 10

03:40
Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

05:00
Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

1002грн
1002 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ODRI
11:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"
22:55
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь
12 ч. 15 м.
График:
Пн
1001.4 грн
Перевозчик: ODRI
Рейс по маршруту Днепр – Торунь в 11:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
11:40
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

22:55
Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

1001.4грн
1001.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
AKVITANIA-LUX
23:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
05:00
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь
7 ч. 0 м.
График:
Пн,Пт
1114.6 грн
Перевозчик: AKVITANIA-LUX
Рейс по маршруту Днепр – Торунь в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
23:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

05:00
Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

1114.6грн
1114.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Фоменко К.А.
13:45
Днепр
Остановка "Цирк"
20:00
Торунь
Автовокзал Торунь
7 ч. 15 м.
График:
Ср,Пт
1204 грн
Перевозчик: ФОП Фоменко К.А.
Рейс по маршруту Днепр – Торунь в 13:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long
13:45
Днепр

Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 29А

14:35
Новомосковск

Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34

15:45
Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

17:30
Полтава

Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А

22:30
Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

23:00
Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

00:50
Житомир

Остановка Житомир, площадь Победы; дом 3

03:50
Ровно

Остановка "Супермаркет Сильпо", улица Киевская; дом 69

05:20
Луцк

Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37

06:20
Ковель

Остановка "Ковельсильмаш", улица Варшавская; дом 1

08:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

12:00
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

15:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:00
Кутно

Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры

19:00
Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

20:00
Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

Стоимость за 1 пассажира:

1204грн
1204 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
16:30
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь
6 ч. 45 м.
График:
Вт,Пт,Вс
1284 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Днепр – Торунь в 09:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
09:45
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:45
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

11:30
Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10

12:45
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

15:35
Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

16:15
Золотоноша

Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12

17:55
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

18:40
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

21:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:15
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

23:45
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

02:05
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

02:25
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

06:30
Замосць

Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1

07:45
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

08:55
Пулавы

Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9

12:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:25
Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65

16:30
Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

1284грн
1284 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
16:30
Торунь
DA. plac 18 Stycznia
7 ч. 45 м.
График:
Пн,Ср,Сб
1436.4 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Днепр – Торунь в 09:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
09:45
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:30
Торунь

DA. plac 18 Stycznia, Торунь

Стоимость за 1 пассажира:

1436.4грн
1436.4 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Днепр - Торунь вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Днепр - Торунь

Автобусы Днепр - Торунь отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 27 рейсов. Добраться из города Днепр в город Торунь автобусом можно за 5 ч. 50 м. Расстояние между городами составляет 1506 км.

Стоимость билетов на автобус Днепр - Торунь

В среднем цена билета составляет 1125.2 грн. Самый дешевый билет стоит 955 грн, а самый дорогой 1437.4 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Днепр - Торунь

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 171 билетов Днепр - Торунь.

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Автостанции Торунь

В городе Торунь находится 7 станций. Самая популярная из них это Железнодорожый вокзал Торунь, что находится по адресу площадь 18 Сичня; дом 4.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Днепр и Торунь занимается 7 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Днепр - Торунь

Средняя цена билета: 1125.2 грн

Самый дорогой билет: 1437.4 грн

Самый дешевый билет: 955 грн

Самый быстрый рейс: 5 ч. 50 м.

Частота рейсов в день: 4

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 19

Перевозчиков на направлении: 7

Город Днепр связан с автостанциями: 1891

Популярные рейсы из города Днепр
Популярные рейсы в город Торунь
Последние купленные билеты на сайте