Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Днепр - Забже
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Днепр - Забже

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Z-TIME
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
16:35
Забже
Автовокзал "Гёте"
6 ч. 50 м.
График:
Вт,Пт,Вс
1438 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Днепр – Забже в 09:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
09:45
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:45
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

11:30
Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10

12:45
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

15:35
Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

16:15
Золотоноша

Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12

17:10
Переяслав-Хмельницкий

Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100

17:55
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

18:40
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

21:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:15
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

23:45
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

02:05
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

02:25
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

06:30
Замосць

Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1

07:45
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

10:00
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

11:25
Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

13:15
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:55
Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

16:35
Забже

Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте

Стоимость за 1 пассажира:

1438грн
1438 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Днепр - Забже вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Днепр - Забже

Автобусы Днепр - Забже отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Вторник. В неделю выходит около 3 рейсов. Добраться из города Днепр в город Забже автобусом можно за 6 ч. 50 м. Расстояние между городами составляет 1428 км.

Стоимость билетов на автобус Днепр - Забже

В среднем цена билета составляет 1443 грн. Самый дешевый билет стоит 1435 грн, а самый дорогой 1439 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Днепр - Забже

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 180 билетов Днепр - Забже.

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Автостанции Забже

В городе Забже находится 3 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Гёте", что находится по адресу улица Йогана Вольфганга Гёте.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Днепр и Забже занимается 1 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Днепр - Забже

Средняя цена билета: 1443 грн

Самый дорогой билет: 1439 грн

Самый дешевый билет: 1435 грн

Самый быстрый рейс: 6 ч. 50 м.

Частота рейсов в день: 0

Пиковый день: Вторник

Продаваемых билетов в день: 20

Перевозчиков на направлении: 1

Город Днепр связан с автостанциями: 1891

Популярные рейсы из города Днепр
Популярные рейсы в город Забже
Последние купленные билеты на сайте
Львов - Прага от 680.2 грн
Киев - Харьков от 212 грн
Одесса - Киев от 222 грн
Херсон - Киев от 299 грн