Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Геническ - Днепр
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Геническ - Днепр

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ФОП Пискунов Л.Л.
15:00
Геническ
Остановка "Супермаркет АТБ" (парковка)
17:50
Днепр
Остановка "МакДональдс"
2 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
293 грн
Перевозчик: ФОП Пискунов Л.Л.
Рейс по маршруту Геническ – Днепр в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
15:00
Геническ

Остановка "Супермаркет АТБ" (парковка), проспект Мира; дом 68

16:30
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

17:50
Днепр

Остановка "МакДональдс", площадь Старомостовая; дом 5

Стоимость за 1 пассажира:

293грн
293 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ПАТПІВНІЧТРАНС
11:00
Геническ
Автостанция Геническ
18:10
Днепр
ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК)
7 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
308.2 грн
Перевозчик: ПАТПІВНІЧТРАНС
Рейс по маршруту Геническ – Днепр в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: СКАНІЯ 48
11:00
Геническ

Автостанция Геническ, переулок Казакова; дом 6

18:10
Днепр

ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК), тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

308.2грн
308.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ДАТП-11228
22:00
Геническ
Автостанция Геническ
05:05
Днепр
ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК)
7 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
307.2 грн
Перевозчик: ДАТП-11228
Рейс по маршруту Геническ – Днепр в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЕТАЛОН 25
22:00
Геническ

Автостанция Геническ, переулок Казакова; дом 6

05:05
Днепр

ДНІПРО(ДНІПРОПЕТРОВСЬК), тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

307.2грн
307.2 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Геническ - Днепр вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Геническ - Днепр

Автобусы Геническ - Днепр отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 21 рейсов. Добраться из города Геническ в город Днепр автобусом можно за 2 ч. 50 м. Расстояние между городами составляет 307 км.

Стоимость билетов на автобус Геническ - Днепр

В среднем цена билета составляет 309.4 грн. Самый дешевый билет стоит 298 грн, а самый дорогой 315.2 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Геническ - Днепр

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 121 билетов Геническ - Днепр.

Автостанции Геническ

В городе Геническ находится 3 станций. Самая популярная из них это Автостанция Геническ, что находится по адресу переулок Казакова; дом 6.

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Геническ и Днепр занимается 3 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Геническ - Днепр

Средняя цена билета: 309.4 грн

Самый дорогой билет: 315.2 грн

Самый дешевый билет: 298 грн

Самый быстрый рейс: 2 ч. 50 м.

Частота рейсов в день: 3

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 19

Перевозчиков на направлении: 3

Город Геническ связан с автостанциями: 228

Популярные рейсы из города Геническ
Популярные рейсы в город Днепр
Последние купленные билеты на сайте
Днепр - Львов от 580.8 грн
Киев - Варшава от 435 грн
Днепр - Киев от 237 грн
Киев - Краков от 458.6 грн