Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Катовице - Днепр
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Катовице - Днепр

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ВИНЕВ
22:10
Катовице
Автовокзал Катовице
04:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 10 м.
График:
Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
861.4 грн
Перевозчик: ВИНЕВ
Рейс по маршруту Катовице – Днепр в 22:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
22:10
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

00:10
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

02:15
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

05:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

09:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:50
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:50
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:50
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

18:50
Умань

Остановка "АЗС "Socar", улица Киевская; дом 25А

22:50
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

23:45
Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

04:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

861.4грн
861.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
21:55
Катовице
Автовокзал Катовице
04:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 50 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Сб
962 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
Рейс по маршруту Катовице – Днепр в 21:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
21:55
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

04:45
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

962грн
962 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
КАЗНА ТРАНС
15:30
Катовице
Автостанция Катовице
20:05
Днепр
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
962 грн
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС
Рейс по маршруту Катовице – Днепр в 15:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
15:30
Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

17:00
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

19:00
Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1

00:15
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

03:50
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

05:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:05
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:15
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

18:55
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

20:05
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

962грн
962 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автоэкспресс-Днепр
13:40
Катовице
Автовокзал Катовице
18:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 20 м.
График:
Вт,Чт,Сб
959.2 грн
Перевозчик: Автоэкспресс-Днепр
Рейс по маршруту Катовице – Днепр в 13:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
13:40
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

14:50
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

22:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

00:30
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

02:35
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

04:55
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

08:15
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

11:55
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

14:55
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

18:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

959.2грн
959.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павловский И.П.
12:40
Катовице
Остановка Катовице
16:35
Днепр
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
984.8 грн
Перевозчик: ФОП Павловский И.П.
Рейс по маршруту Катовице – Днепр в 12:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan N 1116
12:40
Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

14:30
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

16:40
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

19:20
Замосць

Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1

20:50
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

22:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

23:10
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

00:30
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

02:00
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

03:30
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

05:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:10
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:50
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

15:25
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

16:35
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

984.8грн
984.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Стецик Т.В.
18:05
Катовице
Автостанция Катовице
21:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
991.8 грн
Перевозчик: ФОП Стецик Т.В.
Рейс по маршруту Катовице – Днепр в 18:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SCANIA Century
18:05
Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

19:25
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

20:40
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

00:35
Шегини КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП Шегини-Медыка", улица Дружбы; дом 201

15:50
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

18:15
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

21:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

991.8грн
991.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Митченко С.М.
13:40
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"
18:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
4 ч. 20 м.
График:
Вт,Чт,Сб
1010.4 грн
Перевозчик: ФОП Митченко С.М.
Рейс по маршруту Катовице – Днепр в 13:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool EOS
13:40
Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

14:50
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

20:05
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

22:00
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

00:30
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

02:35
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

04:55
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

08:15
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

11:55
Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

14:55
Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

18:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1010.4грн
1010.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
12:55
Катовице
Остановка Катовице
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 15 м.
График:
Вт,Чт,Вс
1035 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Катовице – Днепр в 12:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
12:55
Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

14:35
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

16:45
Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

18:25
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

20:35
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:55
Замосць

Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1

22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

03:40
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

04:05
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

05:10
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

06:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:55
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

09:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:05
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

13:05
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

13:55
Переяслав-Хмельницкий

Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100

14:50
Золотоноша

Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12

15:20
Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

18:00
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

19:20
Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10

19:55
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

21:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1035грн
1035 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
WINEW
22:10
Катовице
Автовокзал Катовице
04:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 20 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Пт,Сб
1067 грн
Перевозчик: WINEW
Рейс по маршруту Катовице – Днепр в 22:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
22:10
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

04:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1067грн
1067 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
MY WAY
12:40
Катовице
Автовокзал Катовице
16:35
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
1128.4 грн
Перевозчик: MY WAY
Рейс по маршруту Катовице – Днепр в 12:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
12:40
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

16:35
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1128.4грн
1128.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
KAZNA TRANS
15:30
Катовице
Автостанция Катовице
19:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
1133 грн
Перевозчик: KAZNA TRANS
Рейс по маршруту Катовице – Днепр в 15:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
15:30
Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

19:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1133грн
1133 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
DND Group
19:05
Катовице
Автостанция Катовице
01:50
Днепр
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 45 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
1166 грн
Перевозчик: DND Group
Рейс по маршруту Катовице – Днепр в 19:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
19:05
Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

01:50
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1166грн
1166 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
12:55
Катовице
Остановка Катовице
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 15 м.
График:
Пн,Чт,Сб
1179.8 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Катовице – Днепр в 12:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
12:55
Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

21:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1179.8грн
1179.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мусіл Тур
15:00
Катовице
Автовокзал Катовице
20:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 20 м.
График:
Ср,Чт,Сб
1242 грн
Перевозчик: Мусіл Тур
Рейс по маршруту Катовице – Днепр в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN(VIP)
15:00
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

16:40
Краков

Автостанция "Чижины", улица Медвецкого; дом 15

19:20
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

22:20
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

00:20
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

03:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:30
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

11:20
Пирятин

Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154

12:30
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

14:05
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:15
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

18:15
Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

20:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1242грн
1242 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
JORDAN
15:00
Катовице
Автовокзал Катовице
20:30
Днепр
Dworzec Autobusowy ul. Kurczatowa 10
4 ч. 30 м.
График:
Пн,Ср,Чт
1254.2 грн
Перевозчик: JORDAN
Рейс по маршруту Катовице – Днепр в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
15:00
Катовице

Автовокзал Катовице, улица Петра Скарги; дом 4

20:30
Днепр

Dworzec Autobusowy ul. Kurczatowa 10, Днепр

Стоимость за 1 пассажира:

1254.2грн
1254.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
WEZUN
13:40
Катовице
Автостанция Катовице
18:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
3 ч. 20 м.
График:
Пн,Ср,Пт
1248.2 грн
Перевозчик: WEZUN
Рейс по маршруту Катовице – Днепр в 13:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
13:40
Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

18:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

1248.2грн
1248.2 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Катовице - Днепр вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Катовице - Днепр

Автобусы Катовице - Днепр отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Пятница. В неделю выходит около 76 рейсов. Добраться из города Катовице в город Днепр автобусом можно за 2 ч. 50 м. Расстояние между городами составляет 1407 км.

Стоимость билетов на автобус Катовице - Днепр

В среднем цена билета составляет 1072.4 грн. Самый дешевый билет стоит 866.4 грн, а самый дорогой 1247.2 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Катовице - Днепр

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 212 билетов Катовице - Днепр.

Автостанции Катовице

В городе Катовице находится 7 станций. Самая популярная из них это Автовокзал Катовице, что находится по адресу улица Петра Скарги; дом 4.

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Катовице и Днепр занимается 15 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Катовице - Днепр

Средняя цена билета: 1072.4 грн

Самый дорогой билет: 1247.2 грн

Самый дешевый билет: 866.4 грн

Самый быстрый рейс: 2 ч. 50 м.

Частота рейсов в день: 11

Пиковый день: Пятница

Продаваемых билетов в день: 16

Перевозчиков на направлении: 15

Город Катовице связан с автостанциями: 1575

Популярные рейсы из города Катовице
Популярные рейсы в город Днепр
Последние купленные билеты на сайте