Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Харьков - Киев
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Харьков - Киев

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
КАЗНА ТРАНС
04:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
11:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
6 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
219 грн
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 04:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
04:30
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

06:50
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

11:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

219грн
219 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Борейчук М.И.
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
07:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
235 грн
Перевозчик: ФОП Борейчук М.И.
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA S 215 HD
23:00
Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

01:00
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

07:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

235грн
235 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Калуженов В.В.
22:45
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
06:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
7 ч. 15 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб
244 грн
Перевозчик: ФОП Калуженов В.В.
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 22:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool T-917
22:45
Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

00:45
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

06:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

244грн
244 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Борейчук М.И.
22:45
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
06:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
7 ч. 15 м.
График:
Пн,Ср,Пт,Сб,Вс
238 грн
Перевозчик: ФОП Борейчук М.И.
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 22:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool T-917
22:45
Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

00:45
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

06:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

238грн
238 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Борейчук М.И.
07:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
13:45
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
6 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
236 грн
Перевозчик: ФОП Борейчук М.И.
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA S 215 HD
07:00
Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

08:50
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

13:45
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

236грн
236 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Брынцов С.В.
08:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
16:10
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 10 м.
График:
Вт,Чт,Сб
236 грн
Перевозчик: ФОП Брынцов С.В.
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 2(free)
08:00
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

10:35
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:10
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

236грн
236 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Калуженов В.В.
23:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
07:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
244 грн
Перевозчик: ФОП Калуженов В.В.
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
23:00
Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

07:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

244грн
244 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Борейчук М.И.
11:45
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
19:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
7 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
236 грн
Перевозчик: ФОП Борейчук М.И.
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 11:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA S 215 HD
11:45
Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

13:15
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

19:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

236грн
236 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Шапран С. Н.
13:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
22:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
9 ч. 30 м.
График:
Вт
244 грн
Перевозчик: ФОП Шапран С. Н.
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
13:00
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

15:50
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

22:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

244грн
244 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автотранзит
07:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
14:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
7 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
246 грн
Перевозчик: Автотранзит
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool EOS
07:00
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

09:00
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

246грн
246 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автотранзит
12:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
19:40
Киев
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
253 грн
Перевозчик: Автотранзит
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
12:00
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

14:10
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:55
Лубны

Остановка "Мгарский Монастырь" (окружная дорога), трасса М-03

16:55
Пирятин

Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154

19:40
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

253грн
253 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Фирма Икарус
08:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
17:05
Киев
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
257.2 грн
Перевозчик: Фирма Икарус
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 08:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz (Free)
08:30
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

09:35
Валки

Автовокзал Валки, улица Героев Чернобыля; дом 15

10:13
Чутово

Автовокзал Чутово, улица Октябрьская; дом 116

11:05
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

12:55
Хорол

Автостанция Хорол-2, улица Глубокодолинская; дом 27

13:35
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

14:45
Пирятин

Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154

16:28
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

17:05
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

257.2грн
257.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Гюнсел
17:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
00:50
Киев
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
261 грн
Перевозчик: Гюнсел
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
17:00
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

00:50
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

261грн
261 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Брынцов С.В.
12:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
20:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
257 грн
Перевозчик: ФОП Брынцов С.В.
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра S 315 НDH
12:00
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

14:10
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:25
Хорол

Остановка Хорол, улица Миргородская; дом 95

16:55
Пирятин

Остановка АЗС "ОККО", улица Европейская; дом 171

20:30
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

257грн
257 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Брынцов С.В.
07:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
14:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
7 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
258 грн
Перевозчик: ФОП Брынцов С.В.
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 2(free)
07:00
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

09:00
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

258грн
258 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Гюнсел
06:15
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
14:05
Киев
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
259 грн
Перевозчик: Гюнсел
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 06:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
06:15
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

14:05
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

259грн
259 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Гюнсел
00:15
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
08:10
Киев
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 55 м.
График:
Пн
258 грн
Перевозчик: Гюнсел
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 00:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
00:15
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

08:10
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

258грн
258 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
11:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи"
7 ч. 40 м.
График:
Вт,Пт,Вс
263 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
11:00
Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

12:55
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

16:15
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

16:55
Пирятин

Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154

17:55
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

18:40
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

263грн
263 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Денисовка
09:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
18:50
Киев
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
274 грн
Перевозчик: Денисовка
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Scania
09:00
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

12:00
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

17:35
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

18:50
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

274грн
274 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ДЕНИСОВКА
09:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
18:50
Киев
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
273.8 грн
Перевозчик: ДЕНИСОВКА
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Дальнего следования
09:00
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

18:50
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

273.8грн
273.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
22:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
05:55
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
7 ч. 55 м.
График:
Пн,Ср,Чт
276 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
22:00
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

05:55
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

276грн
276 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
17:00
Харьков
Остановка "Магазин Электродом" (напротив автовокзала)
23:55
Киев
Остановка "метро Харьковская"
6 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
275 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
17:00
Харьков

Остановка "Магазин Электродом" (напротив автовокзала), проспект Гагарина; дом 20

19:10
Полтава

Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А

20:55
Хорол

Остановка "АЗС WOG", улица Глубокодолинская; дом 27А

22:55
Борисполь

Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67

23:55
Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

Стоимость за 1 пассажира:

275грн
275 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
17:15
Харьков
Остановка "МакДональдз"
23:55
Киев
Остановка "метро Харьковская"
6 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
282 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 17:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
17:15
Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

19:10
Полтава

Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А

20:55
Хорол

Остановка "АЗС WOG", улица Глубокодолинская; дом 27А

22:55
Борисполь

Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67

23:55
Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

Стоимость за 1 пассажира:

282грн
282 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
17:25
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
23:55
Киев
Остановка "метро Харьковская"
6 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
283 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 17:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
17:25
Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 140

19:10
Полтава

Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А

20:55
Хорол

Остановка "АЗС WOG", улица Глубокодолинская; дом 27А

22:55
Борисполь

Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67

23:55
Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

Стоимость за 1 пассажира:

283грн
283 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Фирма Икарус
10:30
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
18:55
Киев
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
283 грн
Перевозчик: Фирма Икарус
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 10:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz (Free)
10:30
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

11:34
Валки

Автовокзал Валки, улица Героев Чернобыля; дом 15

12:09
Чутово

Автовокзал Чутово, улица Октябрьская; дом 116

13:00
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:25
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

16:10
Пирятин

Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154

18:15
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

18:55
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

283грн
283 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
15:00
Харьков
Остановка "метро Академика Павлова"
23:20
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
8 ч. 20 м.
График:
Пт,Вс
283 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
15:00
Харьков

Остановка "метро Академика Павлова", метро Академика Павлова; улица Академика Павлова

17:50
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

23:20
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

Стоимость за 1 пассажира:

283грн
283 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
15:00
Харьков
Остановка "метро Академика Павлова"
22:20
Киев
Остановка "метро Харьковская"
7 ч. 20 м.
График:
Пт,Вс
277 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
15:00
Харьков

Остановка "метро Академика Павлова", метро Академика Павлова; улица Академика Павлова

17:50
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

22:20
Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

Стоимость за 1 пассажира:

277грн
277 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
15:00
Харьков
Остановка "метро Академика Павлова"
23:20
Киев
Остановка "метро "Теремки"
8 ч. 20 м.
График:
Пт,Вс
284 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
15:00
Харьков

Остановка "метро Академика Павлова", метро Академика Павлова; улица Академика Павлова

17:50
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

23:20
Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

Стоимость за 1 пассажира:

284грн
284 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
15:00
Харьков
Остановка "метро Академика Павлова"
22:20
Киев
Остановка "метро Харьковская"
7 ч. 20 м.
График:
Пт,Вс
283 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
15:00
Харьков

Остановка "метро Академика Павлова", метро Академика Павлова; улица Академика Павлова

17:50
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

22:20
Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

Стоимость за 1 пассажира:

283грн
283 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
22:15
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный"
05:55
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
7 ч. 40 м.
График:
Пн,Ср,Чт
278 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 22:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
22:15
Харьков

Железнодорожный вокзал "Южный", площадь Привокзальная; дом 1

05:55
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

278грн
278 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Денисовка
14:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
22:35
Киев
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 55 м.
График:
Пн,Пт
295 грн
Перевозчик: Денисовка
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 14:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
14:40
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

17:05
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

22:00
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

22:35
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

295грн
295 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Денисовка
14:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
22:35
Киев
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
295 грн
Перевозчик: Денисовка
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 14:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Skania Higer A 80
14:40
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

17:05
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

22:00
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

22:35
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

295грн
295 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
22:30
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
05:45
Киев
Автостанция "Выдубичи"
7 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
294.2 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 22:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
22:30
Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

05:45
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

294.2грн
294.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
12:30
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
20:00
Киев
Автостанция "Выдубичи"
7 ч. 30 м.
График:
Пн
290.2 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 12:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
12:30
Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

20:00
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

290.2грн
290.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
07:30
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
14:30
Киев
Автостанция "Выдубичи"
7 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
298.2 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 07:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
07:30
Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

14:30
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

298.2грн
298.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Яковлев М.Ю.
16:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
23:15
Киев
Остановка "Метро Житомирская" (100 м. за магазином "Рошен")
7 ч. 15 м.
График:
Вт,Сб
309 грн
Перевозчик: ФОП Яковлев М.Ю.
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
16:00
Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

17:50
Полтава

Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А

21:10
Пирятин

Остановка "АЗС WOG", улица Калинина; дом 90

22:25
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

23:15
Киев

Остановка "Метро Житомирская" (100 м. за магазином "Рошен"), метро Житомирская; проспект Победы; дом 134/1

Стоимость за 1 пассажира:

309грн
309 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Рахманова Ю.В.
20:55
Харьков
Остановка "МакДональдз"
04:45
Киев
Остановка "метро Харьковская"
7 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
310 грн
Перевозчик: ФОП Рахманова Ю.В.
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 20:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
20:55
Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

22:55
Полтава

Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А

00:25
Хорол

Остановка "АЗС WOG", улица Глубокодолинская; дом 27А

01:40
Лубны

Остановка "АЗС "ТатНафта", трасса М-03

02:40
Пирятин

Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154

03:55
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

04:45
Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

Стоимость за 1 пассажира:

310грн
310 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Малофеев А.М.
07:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
15:40
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 40 м.
График:
Ср,Пт,Вс
323 грн
Перевозчик: ФОП Малофеев А.М.
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra (Free)
07:00
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

09:30
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:40
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

323грн
323 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Раб Т.Б.
14:15
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
22:26
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
8 ч. 11 м.
График:
Чт
325 грн
Перевозчик: ФОП Раб Т.Б.
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 14:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VanHool T916 (free)(53)
14:15
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

16:55
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

22:26
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

325грн
325 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Малофеев А.М.
07:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
15:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 0 м.
График:
Ср,Пт,Вс
316 грн
Перевозчик: ФОП Малофеев А.М.
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra (Free)
07:00
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

09:30
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

15:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

316грн
316 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Базилевский В.А
14:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
21:40
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
7 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
325.2 грн
Перевозчик: ФОП Базилевский В.А
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 14:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA
14:40
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

16:50
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

21:40
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

325.2грн
325.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Краматорське АТП - 11410
14:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
21:40
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
7 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
327.2 грн
Перевозчик: Краматорське АТП - 11410
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 14:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VolvoB12B
14:40
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

16:50
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

21:40
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

327.2грн
327.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Осипа С.М.
14:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
21:40
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
7 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
328.2 грн
Перевозчик: ФОП Осипа С.М.
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 14:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA
14:40
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

16:50
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

21:40
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

328.2грн
328.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Денисовка
14:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
22:35
Киев
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
330.4 грн
Перевозчик: Денисовка
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 14:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МАН
14:40
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

22:35
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

Стоимость за 1 пассажира:

330.4грн
330.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
23:50
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
07:00
Киев
Автостанция "Выдубичи"
7 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
337 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 23:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
23:50
Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

07:00
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

337грн
337 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
16:15
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
23:15
Киев
Автостанция "Выдубичи"
7 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
375.2 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Харьков – Киев в 16:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
16:15
Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

23:15
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

375.2грн
375.2 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 13.05.2021. Более актуальное расписание автобусов Харьков - Киев вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Харьков - Киев

Автобусы Харьков - Киев отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 240 рейсов. Добраться из города Харьков в город Киев автобусом можно за 6 ч. 30 м. Расстояние между городами составляет 492 км.

Стоимость билетов на автобус Харьков - Киев

В среднем цена билета составляет 281.2 грн. Самый дешевый билет стоит 214 грн, а самый дорогой 367.2 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Харьков - Киев

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 6181 билетов Харьков - Киев.

Автостанции Харьков

В городе Харьков находится 31 станций. Самая популярная из них это Автостанция "Привокзальная", что находится по адресу улица Евгения Котляра; дом 11.

Автостанции Киев

В городе Киев находится 50 станций. Самая популярная из них это Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), что находится по адресу метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Харьков и Киев занимается 23 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Харьков - Киев

Средняя цена билета: 281.2 грн

Самый дорогой билет: 367.2 грн

Самый дешевый билет: 214 грн

Самый быстрый рейс: 6 ч. 30 м.

Частота рейсов в день: 34

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 23

Перевозчиков на направлении: 23

Город Харьков связан с автостанциями: 1384

Популярные рейсы из города Харьков
Популярные рейсы в город Киев
Одесса - Киев от 229 грн
Москва - Киев от 386.6 грн
Днепр - Киев от 244 грн
Варшава - Киев от 396 грн
Львов - Киев от 202 грн
Последние купленные билеты на сайте