Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Харьков - Львов
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Харьков - Львов

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
22:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
13:55
Львов
Автовокзал "Центральный"
15 ч. 55 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт
596 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
Рейс по маршруту Харьков – Львов в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
22:00
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

13:55
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

596грн
596 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автотранзит
07:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
16 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
601 грн
Перевозчик: Автотранзит
Рейс по маршруту Харьков – Львов в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool EOS
07:00
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

09:00
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

14:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:40
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

601грн
601 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Яковлев М.Ю.
16:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
06:30
Львов
Остановка Львов
14 ч. 30 м.
График:
Вт,Сб
603 грн
Перевозчик: ФОП Яковлев М.Ю.
Рейс по маршруту Харьков – Львов в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
16:00
Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

17:50
Полтава

Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А

21:10
Пирятин

Остановка "АЗС WOG", улица Калинина; дом 90

22:25
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

23:15
Киев

Остановка "Метро Житомирская" (100 м. за магазином "Рошен"), метро Житомирская; проспект Победы; дом 134/1

01:05
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

03:15
Ровно

Автовокзал Ровно, улица Киевская; дом 77в

06:30
Львов

Остановка Львов, улица Черновецкая; дом 9

Стоимость за 1 пассажира:

603грн
603 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
15:00
Харьков
Остановка "метро Академика Павлова"
07:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка)
16 ч. 0 м.
График:
Пт,Вс
599 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Харьков – Львов в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
15:00
Харьков

Остановка "метро Академика Павлова", метро Академика Павлова; улица Академика Павлова

17:50
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

22:20
Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

23:20
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

01:00
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

03:50
Ровно

Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84

07:00
Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

599грн
599 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Раб Т.Б.
14:15
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный"
16 ч. 30 м.
График:
Чт
597 грн
Перевозчик: ФОП Раб Т.Б.
Рейс по маршруту Харьков – Львов в 14:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VanHool T916 (free)(53)
14:15
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

16:55
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

22:26
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

00:46
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

03:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:30
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

06:45
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

597грн
597 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
22:15
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный"
13:55
Львов
Автовокзал "Центральный"
15 ч. 40 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт
601 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
Рейс по маршруту Харьков – Львов в 22:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
22:15
Харьков

Железнодорожный вокзал "Южный", площадь Привокзальная; дом 1

13:55
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

601грн
601 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Шапран С. Н.
13:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
07:20
Львов
Автовокзал "Центральный"
18 ч. 20 м.
График:
Вт
619 грн
Перевозчик: ФОП Шапран С. Н.
Рейс по маршруту Харьков – Львов в 13:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
13:00
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

15:50
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

22:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

03:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:20
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

619грн
619 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Борейчук М.И.
11:45
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
04:00
Львов
Автостанция №8
16 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
645 грн
Перевозчик: ФОП Борейчук М.И.
Рейс по маршруту Харьков – Львов в 11:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA S 215 HD
11:45
Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

13:15
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

19:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

00:40
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:00
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

645грн
645 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 28.10.2020. Более актуальное расписание автобусов Харьков - Львов вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Харьков - Львов

Автобусы Харьков - Львов отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 28 рейсов. Добраться из города Харьков в город Львов автобусом можно за 14 ч. 30 м. Расстояние между городами составляет 1047 км.

Стоимость билетов на автобус Харьков - Львов

В среднем цена билета составляет 611 грн. Самый дешевый билет стоит 596 грн, а самый дорогой 643 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Харьков - Львов

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 642 билетов Харьков - Львов.

Автостанции Харьков

В городе Харьков находится 31 станций. Самая популярная из них это Автостанция "Привокзальная", что находится по адресу улица Евгения Котляра; дом 11.

Автостанции Львов

В городе Львов находится 28 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Стрыйская; дом 109.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Харьков и Львов занимается 7 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Харьков - Львов

Средняя цена билета: 611 грн

Самый дорогой билет: 643 грн

Самый дешевый билет: 596 грн

Самый быстрый рейс: 14 ч. 30 м.

Частота рейсов в день: 4

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 8

Перевозчиков на направлении: 7

Город Харьков связан с автостанциями: 1384

Популярные рейсы из города Харьков
Популярные рейсы в город Львов
Киев - Львов от 243.4 грн
Варшава - Львов от 308 грн
Краков - Львов от 315.2 грн
Прага - Львов от 616.8 грн
Вроцлав - Львов от 435.2 грн
Последние купленные билеты на сайте