Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Харьков - Мариуполь
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Харьков - Мариуполь

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Авто-Експерт
21:40
Харьков
Автостанция №6
06:35
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
8 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
389.4 грн
Перевозчик: Авто-Експерт
Рейс по маршруту Харьков – Мариуполь в 21:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA S 215 HD
21:40
Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

22:15
Чугуев

Автостанция Чугуев, улица Харьковская; дом 133

23:00
Изюм

Автовокзал Изюм, улица Паромная; дом 1

01:05
Славянск

Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47

01:30
Краматорск

Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28

02:00
Дружковка

Автовокзал Дружковка, улица Московская; дом 231

02:20
Константиновка

Автовокзал Константиновка, проспект Ломоносова; дом 123

03:23
Мирноград

Остановка Мирноград, Центральная улица

03:35
Покровск

Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1

04:00
Селидово

Остановка "Автомагазин", улица Козацкая

04:20
Курахово

Автостанция Курахово, проспект Запорожский; дом 46А

04:40
Угледар

Автостанция Угледар, улица Трифонова; дом 1

05:25
Волноваха

Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26

06:35
Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

Стоимость за 1 пассажира:

389.4грн
389.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Зорін Ю.Є.
14:00
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
23:45
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
9 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
397 грн
Перевозчик: ФОП Зорін Ю.Є.
Рейс по маршруту Харьков – Мариуполь в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
14:00
Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

23:45
Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

Стоимость за 1 пассажира:

397грн
397 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Лазаренко М.В.
05:15
Харьков
Остановка "АЗС WOG"
15:00
Мариуполь
Остановка "ТЦ Амстор"
9 ч. 45 м.
График:
Вс
398 грн
Перевозчик: ФОП Лазаренко М.В.
Рейс по маршруту Харьков – Мариуполь в 05:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN
05:15
Харьков

Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А

10:30
Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1

13:30
Бердянск

Остановка "ТРЦ "Экватор", Восточный проспект; дом 13/73

15:00
Мариуполь

Остановка "ТЦ Амстор", проспект Металлургов; дом 112

Стоимость за 1 пассажира:

398грн
398 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Авто-Експерт
10:20
Харьков
Автостанция №6
21:25
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
11 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
416 грн
Перевозчик: Авто-Експерт
Рейс по маршруту Харьков – Мариуполь в 10:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ А079.23
10:20
Харьков

Автостанция №6, Московский проспект; дом 299А

12:25
Изюм

Автовокзал Изюм, улица Паромная; дом 1

13:35
Славянск

Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47

15:10
Бахмут

Автостанция Бахмут, улица Космонавтов; дом 5

16:00
Константиновка

Автовокзал Константиновка, проспект Ломоносова; дом 123

16:50
Мирноград

Остановка Мирноград, Центральная улица

17:10
Покровск

Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1

17:44
Селидово

Остановка "Автомагазин", улица Козацкая

18:25
Курахово

Автостанция Курахово, проспект Запорожский; дом 46А

19:19
Угледар

Автостанция Угледар, улица Трифонова; дом 1

20:10
Волноваха

Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26

21:25
Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

Стоимость за 1 пассажира:

416грн
416 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 20.04.2021. Более актуальное расписание автобусов Харьков - Мариуполь вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Харьков - Мариуполь

Автобусы Харьков - Мариуполь отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Воскресенье. В неделю выходит около 22 рейсов. Добраться из города Харьков в город Мариуполь автобусом можно за 8 ч. 55 м. Расстояние между городами составляет 403 км.

Стоимость билетов на автобус Харьков - Мариуполь

В среднем цена билета составляет 398 грн. Самый дешевый билет стоит 381.4 грн, а самый дорогой 410 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Харьков - Мариуполь

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 803 билетов Харьков - Мариуполь.

Автостанции Харьков

В городе Харьков находится 31 станций. Самая популярная из них это Автостанция "Привокзальная", что находится по адресу улица Евгения Котляра; дом 11.

Автостанции Мариуполь

В городе Мариуполь находится 9 станций. Самая популярная из них это Автовокзал Мариуполь, что находится по адресу улица Куинджи; дом 115.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Харьков и Мариуполь занимается 3 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Харьков - Мариуполь

Средняя цена билета: 398 грн

Самый дорогой билет: 410 грн

Самый дешевый билет: 381.4 грн

Самый быстрый рейс: 8 ч. 55 м.

Частота рейсов в день: 3

Пиковый день: Воскресенье

Продаваемых билетов в день: 7

Перевозчиков на направлении: 3

Город Харьков связан с автостанциями: 1384

Популярные рейсы из города Харьков
Популярные рейсы в город Мариуполь
Последние купленные билеты на сайте
Киев - Брно от 1037 грн
Сумы - Варшава от 604 грн
Львов - Киев от 203 грн
Киев - Москва от 349 грн