Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Харьков - Николаев
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Харьков - Николаев

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Евро Бус
13:20
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
03:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 50 м.
График:
Ср
402.2 грн
Перевозчик: Евро Бус
Рейс по маршруту Харьков – Николаев в 13:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
13:20
Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

17:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

20:50
Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

01:50
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

03:10
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

402.2грн
402.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
15:35
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
03:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
420 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Харьков – Николаев в 15:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
15:35
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

17:20
Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

19:20
Днепр

Остановка Днепр, проспект Сергея Нигояна; дом 8

20:35
Запорожье

Остановка "АЗС WOG", улица Зачиняева; дом 21А

21:27
Никополь

Автовокзал "Никополь", улица Электрометалургов; дом 37

22:47
Нововоронцовка

Автостанция Нововоронцовка, улица Бериславская; дом 2

00:20
Берислав

Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192

01:45
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

03:25
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

420грн
420 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
18:20
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
06:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
439 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Харьков – Николаев в 18:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
18:20
Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

21:55
Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

21:20
Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

23:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

23:00
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 175

00:30
Васильевка

Остановка "Супермаркет АТБ", бульвар Центральный; дом 14А

01:00
Днепрорудное

Автостанция Днепрорудное, улица Нижняя; дом 58

01:30
Энергодар

Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12

02:00
Каменка-Днепровская

Автостанция Каменка-Днепровская, улица Центральная; дом 2

04:20
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

05:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

439грн
439 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
18:00
Харьков
Остановка "метро Проспект Гагарина"
06:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
442 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Харьков – Николаев в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
18:00
Харьков

Остановка "метро Проспект Гагарина", метро Проспект Гагарина; проспект Гагарина; дом 20

21:20
Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

21:55
Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

23:00
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 175

23:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

00:30
Васильевка

Остановка "Супермаркет АТБ", бульвар Центральный; дом 14А

01:00
Днепрорудное

Автостанция Днепрорудное, улица Нижняя; дом 58

01:30
Энергодар

Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12

02:00
Каменка-Днепровская

Автостанция Каменка-Днепровская, улица Центральная; дом 2

04:20
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

05:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

442грн
442 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
18:10
Харьков
Остановка "МакДональдз"
06:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
441 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Харьков – Николаев в 18:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
18:10
Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

21:55
Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

21:20
Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

23:00
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 175

23:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

00:30
Васильевка

Остановка "Супермаркет АТБ", бульвар Центральный; дом 14А

01:00
Днепрорудное

Автостанция Днепрорудное, улица Нижняя; дом 58

01:30
Энергодар

Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12

02:00
Каменка-Днепровская

Автостанция Каменка-Днепровская, улица Центральная; дом 2

04:20
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

05:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

441грн
441 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Фирма Икарус
15:35
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
03:25
Николаев
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
462 грн
Перевозчик: Фирма Икарус
Рейс по маршруту Харьков – Николаев в 15:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz (Free)
15:35
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

17:20
Красноград

Остановка "Красноград", Полтавская улица; дом 29

19:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

21:27
Никополь

Автовокзал "Никополь", улица Электрометалургов; дом 37

22:47
Нововоронцовка

Автостанция Нововоронцовка, улица Бериславская; дом 2

00:20
Берислав

Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192

01:45
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

03:25
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

462грн
462 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
18:55
Харьков
Остановка "метро Проспект Гагарина"
07:30
Николаев
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 35 м.
График:
478 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Харьков – Николаев в 18:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
18:55
Харьков

Остановка "метро Проспект Гагарина", метро Проспект Гагарина; проспект Гагарина; дом 20

22:40
Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

22:20
Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

23:45
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 175

01:00
Васильевка

Остановка "Супермаркет АТБ", бульвар Центральный; дом 14А

05:10
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

06:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

07:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

478грн
478 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
19:15
Харьков
Остановка "МакДональдз"
07:30
Николаев
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 15 м.
График:
484 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Харьков – Николаев в 19:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
19:15
Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

22:40
Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

22:20
Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

23:45
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 175

01:00
Васильевка

Остановка "Супермаркет АТБ", бульвар Центральный; дом 14А

05:10
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

06:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

07:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

484грн
484 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
19:25
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
07:30
Николаев
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 5 м.
График:
482 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Харьков – Николаев в 19:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
19:25
Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

22:40
Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

22:20
Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

23:45
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 175

01:00
Васильевка

Остановка "Супермаркет АТБ", бульвар Центральный; дом 14А

05:10
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

06:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

07:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

482грн
482 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Исмаилова Ю.М.
19:15
Харьков
Автовокзал Холодная Гора
06:35
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center"
11 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
476 грн
Перевозчик: ФОП Исмаилова Ю.М.
Рейс по маршруту Харьков – Николаев в 19:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
19:15
Харьков

Автовокзал Холодная Гора, улица Полтавский Шлях; дом 149

22:00
Днепр

Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А

23:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

01:45
Мелитополь

Остановка "АЗС "Параллель", улица Воинов-Интернационалистов; дом 148

04:15
Новая каховка

Остановка "АЗС WOG", улица Парижской Коммуны; дом 81

05:30
Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:35
Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

Стоимость за 1 пассажира:

476грн
476 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Исмаилова Ю.М.
20:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Sun City" (парковка)
07:35
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center"
11 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
482 грн
Перевозчик: ФОП Исмаилова Ю.М.
Рейс по маршруту Харьков – Николаев в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
20:00
Харьков

Остановка "Торговый центр Sun City" (парковка), метро Московский Проспект; проспект Московский; дом 199

23:15
Днепр

Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А

00:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

02:45
Мелитополь

Остановка "АЗС "Параллель", улица Воинов-Интернационалистов; дом 148

05:15
Новая каховка

Остановка "АЗС WOG", улица Парижской Коммуны; дом 81

06:30
Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

07:35
Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

Стоимость за 1 пассажира:

482грн
482 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Исмаилова Ю.М.
20:45
Харьков
Автовокзал Холодная Гора
07:35
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center"
10 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
478 грн
Перевозчик: ФОП Исмаилова Ю.М.
Рейс по маршруту Харьков – Николаев в 20:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
20:45
Харьков

Автовокзал Холодная Гора, улица Полтавский Шлях; дом 149

23:15
Днепр

Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А

00:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

02:45
Мелитополь

Остановка "АЗС "Параллель", улица Воинов-Интернационалистов; дом 148

05:15
Новая каховка

Остановка "АЗС WOG", улица Парижской Коммуны; дом 81

06:30
Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

07:35
Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

Стоимость за 1 пассажира:

478грн
478 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Исмаилова Ю.М.
18:30
Харьков
Остановка "Торговый центр Sun City" (парковка)
06:35
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center"
12 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
477 грн
Перевозчик: ФОП Исмаилова Ю.М.
Рейс по маршруту Харьков – Николаев в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
18:30
Харьков

Остановка "Торговый центр Sun City" (парковка), метро Московский Проспект; проспект Московский; дом 199

22:00
Днепр

Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А

23:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

01:45
Мелитополь

Остановка "АЗС "Параллель", улица Воинов-Интернационалистов; дом 148

04:15
Новая каховка

Остановка "АЗС WOG", улица Парижской Коммуны; дом 81

05:30
Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:35
Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

Стоимость за 1 пассажира:

477грн
477 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 28.10.2020. Более актуальное расписание автобусов Харьков - Николаев вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Харьков - Николаев

Автобусы Харьков - Николаев отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 64 рейсов. Добраться из города Харьков в город Николаев автобусом можно за 10 ч. 50 м. Расстояние между городами составляет 548 км.

Стоимость билетов на автобус Харьков - Николаев

В среднем цена билета составляет 463.4 грн. Самый дешевый билет стоит 403.2 грн, а самый дорогой 484 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Харьков - Николаев

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 328 билетов Харьков - Николаев.

Автостанции Харьков

В городе Харьков находится 31 станций. Самая популярная из них это Автостанция "Привокзальная", что находится по адресу улица Евгения Котляра; дом 11.

Автостанции Николаев

В городе Николаев находится 10 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу Богоявленский проспект; дом 21.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Харьков и Николаев занимается 5 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Харьков - Николаев

Средняя цена билета: 463.4 грн

Самый дорогой билет: 484 грн

Самый дешевый билет: 403.2 грн

Самый быстрый рейс: 10 ч. 50 м.

Частота рейсов в день: 9

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 8

Перевозчиков на направлении: 5

Город Харьков связан с автостанциями: 1384

Популярные рейсы из города Харьков
Популярные рейсы в город Николаев
Последние купленные билеты на сайте