Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Харьков - Одесса
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Харьков - Одесса

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Тунч Мурат
18:10
Харьков
Остановка "МакДональдз"
10:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"
15 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
402.2 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Харьков – Одесса в 18:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
18:10
Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

21:55
Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

21:20
Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

23:00
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 175

23:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

00:30
Васильевка

Остановка "Супермаркет АТБ", бульвар Центральный; дом 14А

01:00
Днепрорудное

Автостанция Днепрорудное, улица Нижняя; дом 58

01:30
Энергодар

Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12

02:00
Каменка-Днепровская

Автостанция Каменка-Днепровская, улица Центральная; дом 2

04:20
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

05:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

08:20
Коблево

Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4

10:00
Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

402.2грн
402.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
18:00
Харьков
Остановка "метро Проспект Гагарина"
10:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"
16 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
398.2 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Харьков – Одесса в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
18:00
Харьков

Остановка "метро Проспект Гагарина", метро Проспект Гагарина; проспект Гагарина; дом 20

21:55
Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

21:20
Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

23:00
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 175

23:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

00:30
Васильевка

Остановка "Супермаркет АТБ", бульвар Центральный; дом 14А

01:00
Днепрорудное

Автостанция Днепрорудное, улица Нижняя; дом 58

01:30
Энергодар

Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12

02:00
Каменка-Днепровская

Автостанция Каменка-Днепровская, улица Центральная; дом 2

04:20
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

05:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

08:20
Коблево

Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4

10:00
Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

398.2грн
398.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
18:20
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
10:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"
15 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
402.2 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Харьков – Одесса в 18:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
18:20
Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

21:20
Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

21:55
Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

23:00
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 175

23:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

00:30
Васильевка

Остановка "Супермаркет АТБ", бульвар Центральный; дом 14А

01:00
Днепрорудное

Автостанция Днепрорудное, улица Нижняя; дом 58

01:30
Энергодар

Автостанция Энергодар, улица Молодежная; дом 12

02:00
Каменка-Днепровская

Автостанция Каменка-Днепровская, улица Центральная; дом 2

04:20
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

05:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

08:20
Коблево

Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4

10:00
Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

402.2грн
402.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
17:00
Харьков
Остановка "Магазин Электродом" (напротив автовокзала)
07:20
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"
14 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
396 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Харьков – Одесса в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
17:00
Харьков

Остановка "Магазин Электродом" (напротив автовокзала), проспект Гагарина; дом 20

19:10
Полтава

Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А

20:55
Хорол

Остановка "АЗС WOG", улица Глубокодолинская; дом 27А

22:55
Борисполь

Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67

23:55
Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

01:55
Белая Церковь

Остановка "АЗС "SHELL", улица Петра Запорожца; дом 377

04:15
Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

07:20
Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

396грн
396 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
15:35
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
07:00
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
15 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
483 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Харьков – Одесса в 15:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
15:35
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

17:20
Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

19:20
Днепр

Остановка Днепр, проспект Сергея Нигояна; дом 8

20:35
Запорожье

Остановка "АЗС WOG", улица Зачиняева; дом 21А

21:27
Никополь

Автовокзал "Никополь", улица Электрометалургов; дом 37

22:47
Нововоронцовка

Автостанция Нововоронцовка, улица Бериславская; дом 2

00:20
Берислав

Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192

01:45
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

03:25
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

05:20
Коблево

Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4

07:00
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

Стоимость за 1 пассажира:

483грн
483 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
15:35
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
06:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"
14 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
477 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Харьков – Одесса в 15:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
15:35
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

17:20
Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

19:20
Днепр

Остановка Днепр, проспект Сергея Нигояна; дом 8

20:35
Запорожье

Остановка "АЗС WOG", улица Зачиняева; дом 21А

21:27
Никополь

Автовокзал "Никополь", улица Электрометалургов; дом 37

22:47
Нововоронцовка

Автостанция Нововоронцовка, улица Бериславская; дом 2

00:20
Берислав

Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192

01:45
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

03:25
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

05:20
Коблево

Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4

06:30
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

477грн
477 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евро Бус
13:20
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
06:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"
16 ч. 40 м.
График:
Ср
485.6 грн
Перевозчик: Евро Бус
Рейс по маршруту Харьков – Одесса в 13:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
13:20
Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

17:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

20:50
Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

01:50
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

03:10
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

06:00
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

485.6грн
485.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
15:00
Харьков
Остановка "метро Академика Павлова"
06:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"
15 ч. 0 м.
График:
Пт,Вс
525 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Харьков – Одесса в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
15:00
Харьков

Остановка "метро Академика Павлова", метро Академика Павлова; улица Академика Павлова

17:50
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

23:20
Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

22:20
Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

02:40
Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

06:00
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

525грн
525 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
17:25
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
07:20
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"
13 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
524 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Харьков – Одесса в 17:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
17:25
Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 140

19:10
Полтава

Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А

20:55
Хорол

Остановка "АЗС WOG", улица Глубокодолинская; дом 27А

22:55
Борисполь

Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67

23:55
Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

01:55
Белая Церковь

Остановка "АЗС "SHELL", улица Петра Запорожца; дом 377

04:15
Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

07:20
Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

524грн
524 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
17:15
Харьков
Остановка "МакДональдз"
07:20
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"
14 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
518 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Харьков – Одесса в 17:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
17:15
Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

19:10
Полтава

Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А

20:55
Хорол

Остановка "АЗС WOG", улица Глубокодолинская; дом 27А

22:55
Борисполь

Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67

23:55
Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

01:55
Белая Церковь

Остановка "АЗС "SHELL", улица Петра Запорожца; дом 377

04:15
Умань

Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б

07:20
Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

518грн
518 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Фирма Икарус
15:35
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
07:00
Одесса
Автостанция "Привоз"
15 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
523 грн
Перевозчик: Фирма Икарус
Рейс по маршруту Харьков – Одесса в 15:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz (Free)
15:35
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

17:20
Красноград

Остановка "Красноград", Полтавская улица; дом 29

19:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

21:27
Никополь

Автовокзал "Никополь", улица Электрометалургов; дом 37

22:47
Нововоронцовка

Автостанция Нововоронцовка, улица Бериславская; дом 2

00:20
Берислав

Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192

01:45
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

03:25
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

05:20
Коблево

Автовокзал Коблево, улица Одесская; дом 4

07:00
Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

Стоимость за 1 пассажира:

523грн
523 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
18:55
Харьков
Остановка "метро Проспект Гагарина"
10:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"
15 ч. 5 м.
График:
523 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Харьков – Одесса в 18:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
18:55
Харьков

Остановка "метро Проспект Гагарина", метро Проспект Гагарина; проспект Гагарина; дом 20

22:40
Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

22:20
Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

23:45
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 175

01:00
Васильевка

Остановка "Супермаркет АТБ", бульвар Центральный; дом 14А

05:10
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

06:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

07:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

10:00
Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

523грн
523 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Исмаилова Ю.М.
18:30
Харьков
Остановка "Торговый центр Sun City" (парковка)
08:45
Одесса
Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн")
14 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
527 грн
Перевозчик: ФОП Исмаилова Ю.М.
Рейс по маршруту Харьков – Одесса в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
18:30
Харьков

Остановка "Торговый центр Sun City" (парковка), метро Московский Проспект; проспект Московский; дом 199

22:00
Днепр

Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А

23:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

01:45
Мелитополь

Остановка "АЗС "Параллель", улица Воинов-Интернационалистов; дом 148

04:15
Новая каховка

Остановка "АЗС WOG", улица Парижской Коммуны; дом 81

05:30
Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:35
Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

08:45
Одесса

Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б

Стоимость за 1 пассажира:

527грн
527 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Исмаилова Ю.М.
19:15
Харьков
Автовокзал Холодная Гора
08:45
Одесса
Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн")
13 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
533 грн
Перевозчик: ФОП Исмаилова Ю.М.
Рейс по маршруту Харьков – Одесса в 19:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
19:15
Харьков

Автовокзал Холодная Гора, улица Полтавский Шлях; дом 149

22:00
Днепр

Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А

23:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

01:45
Мелитополь

Остановка "АЗС "Параллель", улица Воинов-Интернационалистов; дом 148

04:15
Новая каховка

Остановка "АЗС WOG", улица Парижской Коммуны; дом 81

05:30
Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:35
Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

08:45
Одесса

Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б

Стоимость за 1 пассажира:

533грн
533 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Исмаилова Ю.М.
20:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Sun City" (парковка)
09:45
Одесса
Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн")
13 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
529 грн
Перевозчик: ФОП Исмаилова Ю.М.
Рейс по маршруту Харьков – Одесса в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
20:00
Харьков

Остановка "Торговый центр Sun City" (парковка), метро Московский Проспект; проспект Московский; дом 199

23:15
Днепр

Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А

00:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

02:45
Мелитополь

Остановка "АЗС "Параллель", улица Воинов-Интернационалистов; дом 148

05:15
Новая каховка

Остановка "АЗС WOG", улица Парижской Коммуны; дом 81

06:30
Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

07:35
Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

09:45
Одесса

Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б

Стоимость за 1 пассажира:

529грн
529 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Исмаилова Ю.М.
20:45
Харьков
Автовокзал Холодная Гора
09:45
Одесса
Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн")
13 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
529 грн
Перевозчик: ФОП Исмаилова Ю.М.
Рейс по маршруту Харьков – Одесса в 20:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
20:45
Харьков

Автовокзал Холодная Гора, улица Полтавский Шлях; дом 149

23:15
Днепр

Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А

00:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

02:45
Мелитополь

Остановка "АЗС "Параллель", улица Воинов-Интернационалистов; дом 148

05:15
Новая каховка

Остановка "АЗС WOG", улица Парижской Коммуны; дом 81

06:30
Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

07:35
Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

09:45
Одесса

Железнодорожный вокзал (центральный вход, справа кафе "Фрешлайн"), Привокзальная площадь; дом 2Б

Стоимость за 1 пассажира:

529грн
529 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
23:50
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
21:00
Одесса
Автостанция "Старосенная"
21 ч. 10 м.
График:
Пн
585.4 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Харьков – Одесса в 23:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
23:50
Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

21:00
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

Стоимость за 1 пассажира:

585.4грн
585.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
19:15
Харьков
Остановка "МакДональдз"
10:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"
14 ч. 45 м.
График:
603 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Харьков – Одесса в 19:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
19:15
Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

22:40
Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

22:20
Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

23:45
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 175

01:00
Васильевка

Остановка "Супермаркет АТБ", бульвар Центральный; дом 14А

05:10
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

06:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

07:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

10:00
Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

603грн
603 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
19:25
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
10:00
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"
14 ч. 35 м.
График:
596 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Харьков – Одесса в 19:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
19:25
Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

22:20
Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

22:40
Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

23:45
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 175

01:00
Васильевка

Остановка "Супермаркет АТБ", бульвар Центральный; дом 14А

05:10
Новая каховка

Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2

06:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

07:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

10:00
Одесса

Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2

Стоимость за 1 пассажира:

596грн
596 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 13.05.2021. Более актуальное расписание автобусов Харьков - Одесса вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Харьков - Одесса

Автобусы Харьков - Одесса отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 95 рейсов. Добраться из города Харьков в город Одесса автобусом можно за 13 ч. 0 м. Расстояние между городами составляет 677 км.

Стоимость билетов на автобус Харьков - Одесса

В среднем цена билета составляет 497.6 грн. Самый дешевый билет стоит 400.2 грн, а самый дорогой 602 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Харьков - Одесса

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 1162 билетов Харьков - Одесса.

Автостанции Харьков

В городе Харьков находится 31 станций. Самая популярная из них это Автостанция "Привокзальная", что находится по адресу улица Евгения Котляра; дом 11.

Автостанции Одесса

В городе Одесса находится 25 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Колонтаевская; дом 58.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Харьков и Одесса занимается 7 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Харьков - Одесса

Средняя цена билета: 497.6 грн

Самый дорогой билет: 602 грн

Самый дешевый билет: 400.2 грн

Самый быстрый рейс: 13 ч. 0 м.

Частота рейсов в день: 14

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 12

Перевозчиков на направлении: 7

Город Харьков связан с автостанциями: 1384

Популярные рейсы из города Харьков
Популярные рейсы в город Одесса
Киев - Одесса от 248 грн
Москва - Одесса от 759.4 грн
Львов - Одесса от 442.6 грн
Херсон - Одесса от 125.6 грн
Днепр - Одесса от 389.8 грн
Последние купленные билеты на сайте