Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Харьков - Запорожье
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Харьков - Запорожье

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Евро Бус
13:20
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
18:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 0 м.
График:
Ср
217.4 грн
Перевозчик: Евро Бус
Рейс по маршруту Харьков – Запорожье в 13:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
13:20
Харьков

Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11

17:00
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

217.4грн
217.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Фирма Икарус
19:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
01:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
232 грн
Перевозчик: Фирма Икарус
Рейс по маршруту Харьков – Запорожье в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Benz (Free)
19:00
Харьков

Автостанция "Харьков-1", проспект Юрия Гагарина; дом 22

21:00
Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

22:00
Перещепино

Автостанция Перещепино, улица Шевченко; дом 25

23:00
Новомосковск

Автостанция "Новомосковск-1", улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А

01:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

232грн
232 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Дунаев В. М.
09:00
Харьков
Тролейбусная остановка "Автовокзал"
15:35
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
232.8 грн
Перевозчик: ФОП Дунаев В. М.
Рейс по маршруту Харьков – Запорожье в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350(CB)
09:00
Харьков

Тролейбусная остановка "Автовокзал", проспект Гагарина; дом 22Б/1

10:50
Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

11:40
Перещепино

Автостанция Перещепино, улица Шевченко; дом 25

12:30
Новомосковск

Автостанция "Новомосковск-1", улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А

13:25
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:35
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

232.8грн
232.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Полях О.Н.
06:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
11:00
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"
5 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
233 грн
Перевозчик: ФОП Полях О.Н.
Рейс по маршруту Харьков – Запорожье в 06:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes sprinter
06:00
Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

08:45
Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

11:00
Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

233грн
233 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
18:10
Харьков
Остановка "МакДональдз"
23:00
Запорожье
Остановка Запорожье
4 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
243 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Харьков – Запорожье в 18:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
18:10
Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

21:20
Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

21:55
Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

23:00
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 175

Стоимость за 1 пассажира:

243грн
243 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Магда В.П.
14:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
19:00
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"
5 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
237 грн
Перевозчик: ФОП Магда В.П.
Рейс по маршруту Харьков – Запорожье в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
14:00
Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

17:00
Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

19:00
Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

237грн
237 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
18:20
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
23:00
Запорожье
Остановка Запорожье
4 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
238 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Харьков – Запорожье в 18:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
18:20
Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

21:55
Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

21:20
Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

23:00
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 175

Стоимость за 1 пассажира:

238грн
238 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
18:00
Харьков
Остановка "метро Проспект Гагарина"
23:00
Запорожье
Остановка Запорожье
5 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
244 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Харьков – Запорожье в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
18:00
Харьков

Остановка "метро Проспект Гагарина", метро Проспект Гагарина; проспект Гагарина; дом 20

21:55
Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

21:20
Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

23:00
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 175

Стоимость за 1 пассажира:

244грн
244 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Магда В.П.
12:30
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
17:30
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"
5 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
236 грн
Перевозчик: ФОП Магда В.П.
Рейс по маршруту Харьков – Запорожье в 12:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
12:30
Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

15:30
Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

17:30
Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

236грн
236 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
18:20
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
23:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
241 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Харьков – Запорожье в 18:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
18:20
Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

21:20
Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

21:55
Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

23:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

241грн
241 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
18:10
Харьков
Остановка "МакДональдз"
23:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
236 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Харьков – Запорожье в 18:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
18:10
Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

21:20
Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

21:55
Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

23:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

236грн
236 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
18:00
Харьков
Остановка "метро Проспект Гагарина"
23:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
5 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
242 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Харьков – Запорожье в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
18:00
Харьков

Остановка "метро Проспект Гагарина", метро Проспект Гагарина; проспект Гагарина; дом 20

21:55
Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

21:20
Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

23:20
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

Стоимость за 1 пассажира:

242грн
242 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Магда В.П.
16:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
21:00
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"
5 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
239 грн
Перевозчик: ФОП Магда В.П.
Рейс по маршруту Харьков – Запорожье в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
16:00
Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

19:10
Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

21:00
Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

239грн
239 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гончар С.О.
15:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
19:10
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала)
4 ч. 10 м.
График:
Пт,Сб,Вс
275 грн
Перевозчик: ФОП Гончар С.О.
Рейс по маршруту Харьков – Запорожье в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Renault Traffic
15:00
Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

17:40
Днепр

Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала), улица Курчатова; дом 10

19:10
Запорожье

Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17

Стоимость за 1 пассажира:

275грн
275 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
18:55
Харьков
Остановка "метро Проспект Гагарина"
23:45
Запорожье
Остановка Запорожье
4 ч. 50 м.
График:
276 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Харьков – Запорожье в 18:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
18:55
Харьков

Остановка "метро Проспект Гагарина", метро Проспект Гагарина; проспект Гагарина; дом 20

22:40
Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

22:20
Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

23:45
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 175

Стоимость за 1 пассажира:

276грн
276 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
19:15
Харьков
Остановка "МакДональдз"
23:45
Запорожье
Остановка Запорожье
4 ч. 30 м.
График:
276 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Харьков – Запорожье в 19:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
19:15
Харьков

Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57

22:20
Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

22:40
Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

23:45
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 175

Стоимость за 1 пассажира:

276грн
276 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
19:25
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
23:45
Запорожье
Остановка Запорожье
4 ч. 20 м.
График:
276 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Харьков – Запорожье в 19:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
19:25
Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138

22:20
Днепр

Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy), улица Сичеславская Набережная; дом 31-а

22:40
Днепр

Остановка "Торговый центр Эпицентр", Запорожское шоссе; дом 62к

23:45
Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 175

Стоимость за 1 пассажира:

276грн
276 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Гончар С.О.
10:00
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора"
14:10
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала)
4 ч. 10 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт
278 грн
Перевозчик: ФОП Гончар С.О.
Рейс по маршруту Харьков – Запорожье в 10:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Renault Traffic
10:00
Харьков

Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях

12:40
Днепр

Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала), улица Курчатова; дом 10

14:10
Запорожье

Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), проспект Соборный; дом 17

Стоимость за 1 пассажира:

278грн
278 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Исмаилова Ю.М.
20:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Sun City" (парковка)
00:45
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
4 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
278 грн
Перевозчик: ФОП Исмаилова Ю.М.
Рейс по маршруту Харьков – Запорожье в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
20:00
Харьков

Остановка "Торговый центр Sun City" (парковка), метро Московский Проспект; проспект Московский; дом 199

23:15
Днепр

Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А

00:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

Стоимость за 1 пассажира:

278грн
278 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Исмаилова Ю.М.
18:30
Харьков
Остановка "Торговый центр Sun City" (парковка)
23:45
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
5 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
283 грн
Перевозчик: ФОП Исмаилова Ю.М.
Рейс по маршруту Харьков – Запорожье в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
18:30
Харьков

Остановка "Торговый центр Sun City" (парковка), метро Московский Проспект; проспект Московский; дом 199

22:00
Днепр

Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А

23:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

Стоимость за 1 пассажира:

283грн
283 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Исмаилова Ю.М.
20:45
Харьков
Автовокзал Холодная Гора
00:45
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
4 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
284 грн
Перевозчик: ФОП Исмаилова Ю.М.
Рейс по маршруту Харьков – Запорожье в 20:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
20:45
Харьков

Автовокзал Холодная Гора, улица Полтавский Шлях; дом 149

23:15
Днепр

Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А

00:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

Стоимость за 1 пассажира:

284грн
284 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Исмаилова Ю.М.
19:15
Харьков
Автовокзал Холодная Гора
23:45
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
4 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
275 грн
Перевозчик: ФОП Исмаилова Ю.М.
Рейс по маршруту Харьков – Запорожье в 19:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
19:15
Харьков

Автовокзал Холодная Гора, улица Полтавский Шлях; дом 149

22:00
Днепр

Остановка "Караоке бар "Распутин", улица Сичеславская Набережная; дом 33-А

23:45
Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б

Стоимость за 1 пассажира:

275грн
275 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 12.06.2021. Более актуальное расписание автобусов Харьков - Запорожье вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Харьков - Запорожье

Автобусы Харьков - Запорожье отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 120 рейсов. Добраться из города Харьков в город Запорожье автобусом можно за 4 ч. 0 м. Расстояние между городами составляет 305 км.

Стоимость билетов на автобус Харьков - Запорожье

В среднем цена билета составляет 251.4 грн. Самый дешевый билет стоит 223.4 грн, а самый дорогой 275 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Харьков - Запорожье

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 1779 билетов Харьков - Запорожье.

Автостанции Харьков

В городе Харьков находится 31 станций. Самая популярная из них это Автостанция "Привокзальная", что находится по адресу улица Евгения Котляра; дом 11.

Автостанции Запорожье

В городе Запорожье находится 23 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу проспект Соборный; дом 20.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Харьков и Запорожье занимается 8 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Харьков - Запорожье

Средняя цена билета: 251.4 грн

Самый дорогой билет: 275 грн

Самый дешевый билет: 223.4 грн

Самый быстрый рейс: 4 ч. 0 м.

Частота рейсов в день: 17

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 7

Перевозчиков на направлении: 8

Город Харьков связан с автостанциями: 1384

Популярные рейсы из города Харьков
Популярные рейсы в город Запорожье
Последние купленные билеты на сайте