Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Херсон - Николаев
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Херсон - Николаев

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ФОП Савченко Г. И.
21:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
22:15
Николаев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 15 м.
График:
Вт,Сб
42.4 грн
Перевозчик: ФОП Савченко Г. И.
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
21:00
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

22:15
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

42.4грн
42.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Корсар
09:45
Херсон
Автовокзал "Центральный"
11:10
Николаев
Автостанция "Южная"
1 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
41 грн
Перевозчик: ФОП Корсар
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 09:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
09:45
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

11:10
Николаев

Автостанция "Южная", улица Пограничная; дом 167

Стоимость за 1 пассажира:

41грн
41 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Малофеев А.М.
17:15
Херсон
Автовокзал "Центральный"
18:15
Николаев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
42 грн
Перевозчик: ФОП Малофеев А.М.
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 17:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 2(free)
17:15
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

18:15
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

42грн
42 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Каховское АТП - 16506
20:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
21:00
Николаев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
43.8 грн
Перевозчик: Каховское АТП - 16506
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
20:00
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

21:00
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

43.8грн
43.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Черкез И.М.
23:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
00:30
Николаев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 0 м.
График:
Ср,Пт,Вс
43.6 грн
Перевозчик: ФОП Черкез И.М.
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 23:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra (Free)
23:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

00:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

43.6грн
43.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Денисовка-Люкс
13:45
Херсон
Автовокзал "Центральный"
15:00
Николаев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
40 грн
Перевозчик: Денисовка-Люкс
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 13:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes
13:45
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

15:00
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

40грн
40 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
07:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
08:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 10 м.
График:
Вт,Пт,Вс
44.6 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
07:00
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

08:10
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

44.6грн
44.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
23:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
00:30
Николаев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 0 м.
График:
Ср,Пт,Вс
42.4 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 23:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
23:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

00:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

42.4грн
42.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
06:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
07:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
44 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 06:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
06:00
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

07:10
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

44грн
44 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
17:40
Херсон
Автовокзал "Центральный"
18:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 10 м.
График:
Сб
53.8 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 17:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
17:40
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

18:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

53.8грн
53.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Люкс-рейзен
17:40
Херсон
Автовокзал "Центральный"
18:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 10 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
46.6 грн
Перевозчик: Люкс-рейзен
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 17:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
17:40
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

18:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

46.6грн
46.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Херсонське АТП 16530
10:35
Херсон
Автовокзал "Центральный"
11:56
Николаев
МИКОЛАЇВ
1 ч. 21 м.
График:
Ежедневно
47 грн
Перевозчик: Херсонське АТП 16530
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 10:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЕТАЛОН 28
10:35
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

11:56
Николаев

МИКОЛАЇВ, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

47грн
47 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Зорін Ю.Є.
18:55
Херсон
Автовокзал "Центральный"
20:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
55 грн
Перевозчик: ФОП Зорін Ю.Є.
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 18:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
18:55
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

20:10
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

55грн
55 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Херсонське АТП 16530
07:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
08:20
Николаев
МИКОЛАЇВ
1 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
54 грн
Перевозчик: Херсонське АТП 16530
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
07:00
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

08:20
Николаев

МИКОЛАЇВ, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

54грн
54 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Херсонське АТП 16530
07:35
Херсон
Автовокзал "Центральный"
08:56
Николаев
МИКОЛАЇВ
1 ч. 21 м.
График:
Ежедневно
54 грн
Перевозчик: Херсонське АТП 16530
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 07:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ
07:35
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

08:56
Николаев

МИКОЛАЇВ, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

54грн
54 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
 ТУРИСТ
12:15
Херсон
Автовокзал "Центральный"
13:35
Николаев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
51.6 грн
Перевозчик:  ТУРИСТ
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 12:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: БАЗ
12:15
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

13:35
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

51.6грн
51.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП ЧЕРКЕЗ І.М.
23:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
00:30
Николаев
МИКОЛАЇВ
1 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср,Пт
51.4 грн
Перевозчик: ФОП ЧЕРКЕЗ І.М.
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 23:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС
23:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

00:30
Николаев

МИКОЛАЇВ, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

51.4грн
51.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ARMAN
01:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
02:30
Николаев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 0 м.
График:
Пн
58 грн
Перевозчик: ARMAN
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 01:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VAN HOOL EOS 233
01:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

02:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

58грн
58 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ARMAN
03:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
05:00
Николаев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 30 м.
График:
Пн
57 грн
Перевозчик: ARMAN
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 03:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VAN HOOL EOS
03:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

05:00
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

57грн
57 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
 ИКСОРА
07:10
Херсон
Автовокзал "Центральный"
08:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср
57.2 грн
Перевозчик:  ИКСОРА
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 07:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЕТАЛОН 25
07:10
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

08:10
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

57.2грн
57.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
 ТУРИСТ
13:15
Херсон
Автовокзал "Центральный"
14:35
Николаев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
56 грн
Перевозчик:  ТУРИСТ
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 13:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
13:15
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

14:35
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

56грн
56 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП ХАРИТОНОВА І.А.
19:05
Херсон
Автовокзал "Центральный"
20:30
Николаев
МИКОЛАЇВ
1 ч. 25 м.
График:
Пн,Ср,Пт
65.6 грн
Перевозчик: ФОП ХАРИТОНОВА І.А.
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 19:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН 50
19:05
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

20:30
Николаев

МИКОЛАЇВ, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

65.6грн
65.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Белоус В.Б
16:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
17:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
62 грн
Перевозчик: ФОП Белоус В.Б
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра
16:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

17:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

62грн
62 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Чайковский Б.Ю.
16:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
17:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
65 грн
Перевозчик: ФОП Чайковский Б.Ю.
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЕОС
16:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

17:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

65грн
65 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
 ТУРИСТ
11:35
Херсон
Автовокзал "Центральный"
12:35
Николаев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
60.6 грн
Перевозчик:  ТУРИСТ
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 11:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
11:35
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

12:35
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

60.6грн
60.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
21:40
Херсон
Автовокзал "Центральный"
22:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
68.2 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 21:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
21:40
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

22:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

68.2грн
68.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
07:45
Херсон
Автовокзал "Центральный"
08:55
Николаев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
70.2 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 07:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
07:45
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

08:55
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

70.2грн
70.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
15:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
16:15
Николаев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
73.2 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
15:00
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

16:15
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

73.2грн
73.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Иксора
15:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
17:00
Николаев
Остановка Николаев
1 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
68 грн
Перевозчик: Иксора
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 15:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BAZ-A079.23
15:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

17:00
Николаев

Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7

Стоимость за 1 пассажира:

68грн
68 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Иксора
13:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
15:00
Николаев
Остановка Николаев
1 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
70 грн
Перевозчик: Иксора
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 13:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BAZ-A079.23
13:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

15:00
Николаев

Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7

Стоимость за 1 пассажира:

70грн
70 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Иксора
11:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
12:30
Николаев
Остановка Николаев
1 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
69 грн
Перевозчик: Иксора
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BAZ-A079.23
11:00
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

12:30
Николаев

Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7

Стоимость за 1 пассажира:

69грн
69 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Иксора
10:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
11:30
Николаев
Остановка Николаев
1 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
71 грн
Перевозчик: Иксора
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 10:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BAZ-A079.23
10:00
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

11:30
Николаев

Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7

Стоимость за 1 пассажира:

71грн
71 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Иксора
06:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
08:00
Николаев
Остановка Николаев
1 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
67 грн
Перевозчик: Иксора
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 06:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BAZ-A079.23
06:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

08:00
Николаев

Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7

Стоимость за 1 пассажира:

67грн
67 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Иксора
15:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
16:30
Николаев
Остановка Николаев
1 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
76 грн
Перевозчик: Иксора
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BAZ-A079.23
15:00
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

16:30
Николаев

Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7

Стоимость за 1 пассажира:

76грн
76 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Иксора
14:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
15:30
Николаев
Остановка Николаев
1 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
75 грн
Перевозчик: Иксора
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BAZ-A079.23
14:00
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

15:30
Николаев

Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7

Стоимость за 1 пассажира:

75грн
75 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Иксора
07:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
08:30
Николаев
Остановка Николаев
1 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
76 грн
Перевозчик: Иксора
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BAZ-A079.23
07:00
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

08:30
Николаев

Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7

Стоимость за 1 пассажира:

76грн
76 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Иксора
06:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
07:30
Николаев
Остановка Николаев
1 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
70 грн
Перевозчик: Иксора
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 06:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BAZ-A079.23
06:00
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

07:30
Николаев

Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7

Стоимость за 1 пассажира:

70грн
70 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
МВ-Трансбус
16:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
17:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
67 грн
Перевозчик: МВ-Трансбус
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
16:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

17:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

67грн
67 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Иксора
10:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
12:00
Николаев
Остановка Николаев
1 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
76 грн
Перевозчик: Иксора
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 10:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BAZ-A079.23
10:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

12:00
Николаев

Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7

Стоимость за 1 пассажира:

76грн
76 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Иксора
07:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
09:00
Николаев
Остановка Николаев
1 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
74 грн
Перевозчик: Иксора
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 07:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BAZ-A079.23
07:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

09:00
Николаев

Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7

Стоимость за 1 пассажира:

74грн
74 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Иксора
11:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
13:00
Николаев
Остановка Николаев
1 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
69 грн
Перевозчик: Иксора
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 11:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BAZ-A079.23
11:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

13:00
Николаев

Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7

Стоимость за 1 пассажира:

69грн
69 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Иксора
18:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
20:00
Николаев
Остановка Николаев
1 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
68 грн
Перевозчик: Иксора
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BAZ-A079.23
18:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

20:00
Николаев

Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7

Стоимость за 1 пассажира:

68грн
68 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Иксора
14:35
Херсон
Автовокзал "Центральный"
16:05
Николаев
Остановка Николаев
1 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
71 грн
Перевозчик: Иксора
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 14:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BAZ-A079.23
14:35
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

16:05
Николаев

Остановка Николаев, Богоявленский проспект; дом 8/7

Стоимость за 1 пассажира:

71грн
71 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП СТЕЦИК Т.В.
16:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
17:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
69.6 грн
Перевозчик: ФОП СТЕЦИК Т.В.
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Дальнего следования
16:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

17:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

69.6грн
69.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Гюнсел
21:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
22:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
78 грн
Перевозчик: Гюнсел
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 21:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
21:30
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

22:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

78грн
78 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Исмаилова Ю.М.
05:45
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO"
06:35
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center"
0 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
78 грн
Перевозчик: ФОП Исмаилова Ю.М.
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 05:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
05:45
Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:35
Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

Стоимость за 1 пассажира:

78грн
78 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Исмаилова Ю.М.
06:45
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO"
07:35
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center"
0 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
76 грн
Перевозчик: ФОП Исмаилова Ю.М.
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 06:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
06:45
Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO", улица Полковника Кедровского; дом 1

07:35
Николаев

Остановка "ТРЦ "City Center", проспект Центральный; дом 98

Стоимость за 1 пассажира:

76грн
76 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
06:40
Херсон
Автовокзал "Центральный"
07:30
Николаев
Автовокзал "Центральный"
0 ч. 50 м.
График:
83 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 06:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
06:40
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

07:30
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

83грн
83 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тунч Мурат
05:40
Херсон
Автовокзал "Центральный"
06:50
Николаев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
78 грн
Перевозчик: Тунч Мурат
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 05:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
05:40
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

06:50
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

78грн
78 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Гюнсел
10:50
Херсон
Автовокзал "Центральный"
12:10
Николаев
Автовокзал "Центральный"
1 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
79 грн
Перевозчик: Гюнсел
Рейс по маршруту Херсон – Николаев в 10:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
10:50
Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

12:10
Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

79грн
79 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 13.06.2021. Более актуальное расписание автобусов Херсон - Николаев вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Херсон - Николаев

Автобусы Херсон - Николаев отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 319 рейсов. Добраться из города Херсон в город Николаев автобусом можно за 0 ч. 50 м. Расстояние между городами составляет 65 км.

Стоимость билетов на автобус Херсон - Николаев

В среднем цена билета составляет 75.4 грн. Самый дешевый билет стоит 34.4 грн, а самый дорогой 238 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Херсон - Николаев

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 580 билетов Херсон - Николаев.

Автостанции Херсон

В городе Херсон находится 11 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Полковника Кедровского; дом 1.

Автостанции Николаев

В городе Николаев находится 10 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу Богоявленский проспект; дом 21.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Херсон и Николаев занимается 29 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Херсон - Николаев

Средняя цена билета: 75.4 грн

Самый дорогой билет: 238 грн

Самый дешевый билет: 34.4 грн

Самый быстрый рейс: 0 ч. 50 м.

Частота рейсов в день: 46

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 14

Перевозчиков на направлении: 29

Город Херсон связан с автостанциями: 1644

Популярные рейсы из города Херсон
Херсон - Киев от 308 грн
Херсон - Одесса от 131.6 грн
Херсон - Москва от 844 грн
Херсон - Днепр от 267 грн
Популярные рейсы в город Николаев
Последние купленные билеты на сайте