Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Хмельницкий - Одесса
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Хмельницкий - Одесса

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Турист
21:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"
07:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
284 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Хмельницкий – Одесса в 21:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
21:20
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

23:00
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

00:05
Немиров

Остановка Немиров, улица Горького; дом 19

01:45
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

04:15
Любашевка

Автостанция Любашевка, улица Советская; дом 1

07:30
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

284грн
284 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Openline
09:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"
17:50
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
8 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
284 грн
Перевозчик: Openline
Рейс по маршруту Хмельницкий – Одесса в 09:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
09:40
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:50
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

14:45
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

17:50
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

Стоимость за 1 пассажира:

284грн
284 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ЕВРО-ЛЮКС
22:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"
07:10
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
9 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
336 грн
Перевозчик: ЕВРО-ЛЮКС
Рейс по маршруту Хмельницкий – Одесса в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Неоплан
22:00
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

23:55
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

03:00
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

07:10
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

Стоимость за 1 пассажира:

336грн
336 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Смильский М.М.
23:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"
07:30
Одесса
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 10 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
358 грн
Перевозчик: ФОП Смильский М.М.
Рейс по маршруту Хмельницкий – Одесса в 23:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VAN HOOL T9
23:20
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

01:10
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

03:50
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

07:30
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

358грн
358 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
20:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"
07:05
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
10 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
367.4 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Хмельницкий – Одесса в 20:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС
20:40
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:05
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

Стоимость за 1 пассажира:

367.4грн
367.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
10:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"
18:40
Одесса
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 5 м.
График:
Пн,Ср,Пт
359.2 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Хмельницкий – Одесса в 10:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
10:35
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:20
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

13:55
Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

14:55
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

18:40
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

359.2грн
359.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Денисовка
21:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"
07:15
Одесса
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
383 грн
Перевозчик: Денисовка
Рейс по маршруту Хмельницкий – Одесса в 21:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Scania
21:20
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

23:00
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

00:05
Немиров

Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10

01:45
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

07:15
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

383грн
383 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"
03:20
Одесса
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
399.2 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Хмельницкий – Одесса в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
18:30
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:40
Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

20:40
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

21:35
Немиров

Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82

22:20
Гайсин

Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А

23:10
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

03:20
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

399.2грн
399.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Чайковский Б.Ю.
04:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"
13:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
405 грн
Перевозчик: ФОП Чайковский Б.Ю.
Рейс по маршруту Хмельницкий – Одесса в 04:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЕОС
04:15
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

05:00
Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

05:40
Литин

Автостанция Литин, улица Богдана Хмельницкого; дом 7

06:20
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

07:20
Немиров

Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10

08:15
Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

09:25
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

13:00
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

405грн
405 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Чайковский Б.Ю.
04:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"
13:20
Одесса
Автостанция "Старосенная"
9 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
399 грн
Перевозчик: ФОП Чайковский Б.Ю.
Рейс по маршруту Хмельницкий – Одесса в 04:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЕОС
04:15
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

05:00
Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

05:40
Литин

Автостанция Литин, улица Богдана Хмельницкого; дом 7

06:20
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

07:20
Немиров

Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10

08:15
Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

09:25
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

13:20
Одесса

Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2

Стоимость за 1 пассажира:

399грн
399 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
06:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"
16:25
Одесса
Автостанция "Привоз"
9 ч. 40 м.
График:
Ср
406.2 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Хмельницкий – Одесса в 06:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
06:45
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:40
Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

09:20
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

12:30
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

16:25
Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

Стоимость за 1 пассажира:

406.2грн
406.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Люкс-рейзен
06:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"
16:25
Одесса
Автостанция "Привоз"
9 ч. 40 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб,Вс
408.2 грн
Перевозчик: Люкс-рейзен
Рейс по маршруту Хмельницкий – Одесса в 06:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
06:45
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:40
Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

09:20
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

12:30
Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

16:25
Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

Стоимость за 1 пассажира:

408.2грн
408.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Денисовка
20:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"
05:25
Одесса
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
418.6 грн
Перевозчик: Денисовка
Рейс по маршруту Хмельницкий – Одесса в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МАН
20:00
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

05:25
Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

Стоимость за 1 пассажира:

418.6грн
418.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ECOLINES
11:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"
20:10
Одесса
Автостанция "Привоз"
8 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
430.2 грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейс по маршруту Хмельницкий – Одесса в 11:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
11:20
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:10
Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

Стоимость за 1 пассажира:

430.2грн
430.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ECOLINES
23:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"
07:50
Одесса
Автостанция "Привоз"
8 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
437.2 грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейс по маршруту Хмельницкий – Одесса в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
23:00
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:50
Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

Стоимость за 1 пассажира:

437.2грн
437.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Денисовка
21:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"
07:15
Одесса
ОДЕСА
9 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
448.4 грн
Перевозчик: Денисовка
Рейс по маршруту Хмельницкий – Одесса в 21:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС
21:20
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:15
Одесса

ОДЕСА, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

448.4грн
448.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ЄВРО-ЛЮКС
01:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"
11:30
Одесса
ОДЕСА
9 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
457.4 грн
Перевозчик: ЄВРО-ЛЮКС
Рейс по маршруту Хмельницкий – Одесса в 01:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: М3--ІІІ
01:45
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:30
Одесса

ОДЕСА, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

457.4грн
457.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ЄВРО-ЛЮКС
22:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"
06:45
Одесса
ОДЕСА
8 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
460.4 грн
Перевозчик: ЄВРО-ЛЮКС
Рейс по маршруту Хмельницкий – Одесса в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: М3--ІІІ
22:00
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

06:45
Одесса

ОДЕСА, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

460.4грн
460.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Люкс-рейзен
06:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"
16:15
Одесса
ОДЕСА
9 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
516.2 грн
Перевозчик: Люкс-рейзен
Рейс по маршруту Хмельницкий – Одесса в 06:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: М3--ІІІ
06:45
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:15
Одесса

ОДЕСА, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

516.2грн
516.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП ХАРКАВИЙ В.І.
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"
03:20
Одесса
ОДЕСА
8 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
522.2 грн
Перевозчик: ФОП ХАРКАВИЙ В.І.
Рейс по маршруту Хмельницкий – Одесса в 18:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: М3--ІІІ
18:30
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

03:20
Одесса

ОДЕСА, тел.:

Стоимость за 1 пассажира:

522.2грн
522.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП СТЕЦИК Т.В.
04:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"
13:20
Одесса
Автостанция "Привокзальная"
9 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
524.2 грн
Перевозчик: ФОП СТЕЦИК Т.В.
Рейс по маршруту Хмельницкий – Одесса в 04:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: М3--ІІІ
04:15
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:20
Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

Стоимость за 1 пассажира:

524.2грн
524.2 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 12.06.2021. Более актуальное расписание автобусов Хмельницкий - Одесса вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Хмельницкий - Одесса

Автобусы Хмельницкий - Одесса отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 135 рейсов. Добраться из города Хмельницкий в город Одесса автобусом можно за 8 ч. 5 м. Расстояние между городами составляет 514 км.

Стоимость билетов на автобус Хмельницкий - Одесса

В среднем цена билета составляет 413.6 грн. Самый дешевый билет стоит 289 грн, а самый дорогой 517.2 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Хмельницкий - Одесса

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 1466 билетов Хмельницкий - Одесса.

Автостанции Хмельницкий

В городе Хмельницкий находится 7 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу Винницкое шоссе; дом 23.

Автостанции Одесса

В городе Одесса находится 25 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Колонтаевская; дом 58.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Хмельницкий и Одесса занимается 16 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Хмельницкий - Одесса

Средняя цена билета: 413.6 грн

Самый дорогой билет: 517.2 грн

Самый дешевый билет: 289 грн

Самый быстрый рейс: 8 ч. 5 м.

Частота рейсов в день: 19

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 5

Перевозчиков на направлении: 16

Город Хмельницкий связан с автостанциями: 1948

Популярные рейсы из города Хмельницкий
Популярные рейсы в город Одесса
Киев - Одесса от 253 грн
Москва - Одесса от 754.4 грн
Львов - Одесса от 437.6 грн
Херсон - Одесса от 133.6 грн
Днепр - Одесса от 381.8 грн
Последние купленные билеты на сайте