Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Киев - Бердянск
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Киев - Бердянск

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ФОП Гончар С.О.
16:20
Киев
Остановка "Парковка возле МакДрайва"
07:30
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
15 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
428 грн
Перевозчик: ФОП Гончар С.О.
Рейс по маршруту Киев – Бердянск в 16:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
16:20
Киев

Остановка "Парковка возле МакДрайва", площадь Демеевская; дом 1

17:00
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

19:05
Пирятин

Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154

19:55
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

22:05
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

23:35
Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

01:40
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

03:25
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

05:20
Токмак

Автовокзал Токмак, улица Гоголя; дом 93

07:30
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

428грн
428 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
СВ-Транс Плюс ТК
17:15
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
08:15
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
15 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
439 грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс ТК
Рейс по маршруту Киев – Бердянск в 17:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN 18.350HOCL
17:15
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:20
Пирятин

Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154

21:20
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

23:00
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

02:10
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

03:20
Днепр

Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная; дом 11

05:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

06:40
Токмак

Автовокзал Токмак, улица Гоголя; дом 93

08:15
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

439грн
439 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
СВ-Транс Плюс ТК
18:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
08:15
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
14 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
442 грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс ТК
Рейс по маршруту Киев – Бердянск в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN 18.350HOCL
18:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

20:20
Пирятин

Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154

21:20
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

23:00
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

02:10
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

03:20
Днепр

Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная; дом 11

05:00
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

06:40
Токмак

Автовокзал Токмак, улица Гоголя; дом 93

08:15
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

442грн
442 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
12:35
Киев
Автостанция "Выдубичи"
03:10
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
14 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
475.2 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Киев – Бердянск в 12:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
12:35
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

13:05
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

13:55
Переяслав-Хмельницкий

Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100

14:50
Золотоноша

Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12

15:20
Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

18:00
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

19:20
Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10

19:55
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

21:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

22:55
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

01:00
Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

03:10
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

475.2грн
475.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
23:35
Киев
Автовокзал "Центральный"
12:10
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
12 ч. 35 м.
График:
Пн,Пт
540.2 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Киев – Бердянск в 23:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН
23:35
Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

12:10
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

540.2грн
540.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТК Св-Транс Плюс
18:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
08:10
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
14 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
597 грн
Перевозчик: ТК Св-Транс Плюс
Рейс по маршруту Киев – Бердянск в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН
18:00
Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

08:10
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

Стоимость за 1 пассажира:

597грн
597 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 28.10.2020. Более актуальное расписание автобусов Киев - Бердянск вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Киев - Бердянск

Автобусы Киев - Бердянск отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 43 рейсов. Добраться из города Киев в город Бердянск автобусом можно за 12 ч. 20 м. Расстояние между городами составляет 741 км.

Стоимость билетов на автобус Киев - Бердянск

В среднем цена билета составляет 491.2 грн. Самый дешевый билет стоит 434 грн, а самый дорогой 597 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Киев - Бердянск

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 1435 билетов Киев - Бердянск.

Автостанции Киев

В городе Киев находится 50 станций. Самая популярная из них это Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), что находится по адресу метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32.

Автостанции Бердянск

В городе Бердянск находится 14 станций. Самая популярная из них это Автостанция "Бердянск", что находится по адресу проспект Западный; дом 4.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Киев и Бердянск занимается 6 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Киев - Бердянск

Средняя цена билета: 491.2 грн

Самый дорогой билет: 597 грн

Самый дешевый билет: 434 грн

Самый быстрый рейс: 12 ч. 20 м.

Частота рейсов в день: 6

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 5

Перевозчиков на направлении: 6

Город Киев связан с автостанциями: 2439

Популярные рейсы из города Киев
Киев - Одесса от 248 грн
Киев - Москва от 349 грн
Киев - Львов от 239.4 грн
Киев - Варшава от 430 грн
Киев - Днепр от 236.2 грн
Популярные рейсы в город Бердянск
Последние купленные билеты на сайте