Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Киев - Днепр
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Киев - Днепр

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ФОП Гончар С.О.
16:20
Киев
Остановка "Парковка возле МакДрайва"
01:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
241.2 грн
Перевозчик: ФОП Гончар С.О.
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 16:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
16:20
Киев

Остановка "Парковка возле МакДрайва", площадь Демеевская; дом 1

17:00
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

19:05
Пирятин

Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154

19:55
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

22:05
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

23:35
Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

01:40
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

241.2грн
241.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
КАЗНА ТРАНС
10:45
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
20:05
Днепр
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
238 грн
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 10:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
10:45
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:15
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

18:55
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

20:05
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

238грн
238 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
СВ-Транс Плюс ТК
17:15
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
03:20
Днепр
Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому)
10 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
236 грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс ТК
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 17:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN 18.350HOCL
17:15
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:20
Пирятин

Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154

21:20
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

23:00
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

02:10
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

03:20
Днепр

Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

236грн
236 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
СВ-Транс Плюс ТК
18:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
03:20
Днепр
Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому)
9 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
244 грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс ТК
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN 18.350HOCL
18:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

20:20
Пирятин

Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154

21:20
Лубны

Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157

23:00
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

02:10
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

03:20
Днепр

Остановка Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле памятника Г. И. Петровскому), площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

244грн
244 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Гюнсел
07:45
Киев
Автовокзал "Центральный"
16:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
253 грн
Перевозчик: Гюнсел
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 07:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
07:45
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

16:55
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

253грн
253 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Гюнсел
11:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
20:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
255 грн
Перевозчик: Гюнсел
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
11:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

20:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

255грн
255 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Гюнсел
21:55
Киев
Автовокзал "Центральный"
06:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
248 грн
Перевозчик: Гюнсел
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 21:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
21:55
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

248грн
248 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Габ М.М.
07:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
14:20
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
7 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
260 грн
Перевозчик: ФОП Габ М.М.
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
07:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:35
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

11:55
Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

14:20
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

260грн
260 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мариуполь-Авто
16:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
01:35
Днепр
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
254 грн
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
16:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

16:35
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт Борисполь, терминал D (3 этаж), улица Киевский Шлях

17:00
Борисполь

Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 84

21:15
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

23:00
Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

01:35
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

254грн
254 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мороз Ю.О.
09:45
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)
17:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
7 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
260 грн
Перевозчик: ФОП Мороз Ю.О.
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 09:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
09:45
Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

10:05
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

14:35
Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

17:00
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

260грн
260 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Шустик Є.О.
08:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
15:40
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
7 ч. 10 м.
График:
Вт
258 грн
Перевозчик: ФОП Шустик Є.О.
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 08:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
08:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:00
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

10:40
Пирятин

Остановка "АЗС БРСМ", улица Европейская; дом 157

13:25
Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

15:40
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

258грн
258 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Шустик Є.О.
08:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
15:30
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
7 ч. 30 м.
График:
Пн,Пт,Сб,Вс
260 грн
Перевозчик: ФОП Шустик Є.О.
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
08:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:40
Борисполь (аэропорт)

Остановка "Терминал F", аэропорт Борисполь, терминал F

08:50
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

10:30
Пирятин

Остановка "АЗС БРСМ", улица Европейская; дом 157

11:50
Хорол

Остановка "АЗС WOG", улица Глубокодолинская; дом 27А

12:55
Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

15:30
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

260грн
260 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мороз Ю.О.
09:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
17:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
7 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
259 грн
Перевозчик: ФОП Мороз Ю.О.
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 09:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
09:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:05
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

14:35
Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

17:00
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

259грн
259 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Габ М.М.
07:15
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)
14:20
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
7 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
259 грн
Перевозчик: ФОП Габ М.М.
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 07:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
07:15
Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

07:35
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

11:55
Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

14:20
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

259грн
259 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мороз Ю.О.
13:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
21:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
7 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
282 грн
Перевозчик: ФОП Мороз Ю.О.
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 13:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
13:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:00
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

21:00
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

282грн
282 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автопроминь
22:00
Киев
Остановка "метро Харьковская"
05:30
Днепр
Остановка "Торговый центр Славянский"
7 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
285 грн
Перевозчик: Автопроминь
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
22:00
Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

05:30
Днепр

Остановка "Торговый центр Славянский", улица Курчатова; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

285грн
285 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Габ М.М.
16:15
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)
23:40
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
7 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
285 грн
Перевозчик: ФОП Габ М.М.
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 16:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
16:15
Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

16:35
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

21:15
Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

23:40
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

285грн
285 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мороз Ю.О.
22:20
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)
05:50
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
7 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
279 грн
Перевозчик: ФОП Мороз Ю.О.
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 22:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
22:20
Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

22:30
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

03:25
Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

05:50
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

279грн
279 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мороз Ю.О.
22:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
05:50
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
7 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
276 грн
Перевозчик: ФОП Мороз Ю.О.
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
22:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:30
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

03:25
Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

05:50
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

276грн
276 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Габ М.М.
16:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
23:40
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
7 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
277 грн
Перевозчик: ФОП Габ М.М.
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
16:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:35
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

21:15
Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

23:40
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

277грн
277 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мороз Ю.О.
13:50
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)
21:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
7 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
275 грн
Перевозчик: ФОП Мороз Ю.О.
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 13:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
13:50
Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

14:00
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

21:00
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

275грн
275 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Шустик Є.О.
23:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
07:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
8 ч. 0 м.
График:
Пн,Чт,Пт,Сб,Вс
279 грн
Перевозчик: ФОП Шустик Є.О.
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
23:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:10
Аэропорт Киев (Жуляны)

Аеропорт Київ (термінал А), улица Медовая; дом 2

23:54
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

23:45
Борисполь (аэропорт)

Остановка "Терминал F", аэропорт Борисполь, терминал F

01:45
Пирятин

Остановка "АЗС БРСМ", улица Европейская; дом 157

04:25
Кобеляки

Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11

07:00
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

279грн
279 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мороз Ю.О.
22:50
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)
06:30
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
7 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
281 грн
Перевозчик: ФОП Мороз Ю.О.
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 22:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
22:50
Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

23:00
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

06:30
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

281грн
281 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мороз Ю.О.
22:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
06:30
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
283 грн
Перевозчик: ФОП Мороз Ю.О.
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 22:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Sprinter
22:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:00
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

06:30
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

283грн
283 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
10:00
Киев
Автостанция "Выдубичи"
17:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
282.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 10:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
10:00
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

17:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

282.6грн
282.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
23:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"
07:25
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
279.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 23:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
23:55
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

07:25
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

279.6грн
279.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
10:05
Киев
Автостанция "Выдубичи"
16:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
283.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 10:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
10:05
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

16:45
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

283.6грн
283.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
23:50
Киев
Автостанция "Выдубичи"
07:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
277.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 23:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
23:50
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

07:55
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

277.6грн
277.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
14:25
Киев
Автостанция "Выдубичи"
22:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
282.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 14:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
14:25
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

22:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

282.6грн
282.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
22:00
Киев
Автостанция "Выдубичи"
05:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
278.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
22:00
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

05:30
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

278.6грн
278.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павловский И.П.
07:40
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
15:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
285 грн
Перевозчик: ФОП Павловский И.П.
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 07:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
07:40
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:00
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

14:05
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

15:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

285грн
285 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павловский И.П.
07:20
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
16:35
Днепр
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
284 грн
Перевозчик: ФОП Павловский И.П.
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 07:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan N 1116
07:20
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:50
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

15:25
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

16:35
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

284грн
284 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Опанасенко С.О
21:30
Киев
Остановка "метро Харьковская"
03:40
Днепр
Остановка "Торговый центр Эльдорадо"
6 ч. 10 м.
График:
Пт
284 грн
Перевозчик: ФОП Опанасенко С.О
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 21:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Tourismo
21:30
Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Николая Бажана; дом 36

22:10
Борисполь

Остановка "АЗС KLO", улица Киевский Шлях; дом 2Б

03:40
Днепр

Остановка "Торговый центр Эльдорадо", улица Пастера; дом 8

Стоимость за 1 пассажира:

284грн
284 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Опанасенко С.О
21:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
03:40
Днепр
Остановка "Торговый центр Эльдорадо"
6 ч. 40 м.
График:
Пт
290 грн
Перевозчик: ФОП Опанасенко С.О
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Tourismo
21:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:10
Борисполь

Остановка "АЗС KLO", улица Киевский Шлях; дом 2Б

03:40
Днепр

Остановка "Торговый центр Эльдорадо", улица Пастера; дом 8

Стоимость за 1 пассажира:

290грн
290 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
12:35
Киев
Автостанция "Выдубичи"
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
294.4 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 12:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
12:35
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

13:05
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

13:55
Переяслав-Хмельницкий

Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100

14:50
Золотоноша

Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12

15:20
Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

18:00
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

19:20
Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10

19:55
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

21:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

294.4грн
294.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Рік Авто
21:25
Киев
Автовокзал "Центральный"
05:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
311 грн
Перевозчик: Рік Авто
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 21:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: King Long
21:25
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

02:40
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

05:20
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

311грн
311 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
14:30
Киев
Автостанция "Выдубичи"
22:25
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 55 м.
График:
Пн,Вт
315.6 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 14:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
14:30
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

22:25
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

315.6грн
315.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП ШУСТИК Є.О.
08:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
15:30
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
7 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Вс
316.4 грн
Перевозчик: ФОП ШУСТИК Є.О.
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50
08:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:30
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

316.4грн
316.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП ШУСТИК Є.О.
23:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
07:00
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
8 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Вс
311.4 грн
Перевозчик: ФОП ШУСТИК Є.О.
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50
23:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
Днепр

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

Стоимость за 1 пассажира:

311.4грн
311.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
23:35
Киев
Автовокзал "Центральный"
07:05
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 30 м.
График:
Пн,Пт
320 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 23:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН
23:35
Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

07:05
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

320грн
320 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мариуполь-Авто
16:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
01:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
320.2 грн
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН
16:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:40
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

320.2грн
320.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТК Св-Транс Плюс
18:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
03:20
Днепр
Днепр АВ (ул.Курчатова,10)
9 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
331.2 грн
Перевозчик: ТК Св-Транс Плюс
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН
18:00
Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

03:20
Днепр

Днепр АВ (ул.Курчатова,10), Днепр

Стоимость за 1 пассажира:

331.2грн
331.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ЮНАС
21:25
Киев
Автовокзал "Центральный"
05:20
Днепр
Днепр АВ (ул.Курчатова,10)
7 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
366 грн
Перевозчик: ЮНАС
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 21:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН
21:25
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:20
Днепр

Днепр АВ (ул.Курчатова,10), Днепр

Стоимость за 1 пассажира:

366грн
366 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
22:10
Киев
Автостанция "Выдубичи"
05:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 30 м.
График:
Пн,Вт
450 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 22:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
22:10
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

05:40
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

450грн
450 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
23:40
Киев
Автостанция "Выдубичи"
06:15
Днепр
Автовокзал "Центральный"
6 ч. 35 м.
График:
Пн
449 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 23:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
23:40
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

06:15
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

449грн
449 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автолюкс
14:15
Киев
Автостанция "Выдубичи"
21:15
Днепр
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср
446 грн
Перевозчик: Автолюкс
Рейс по маршруту Киев – Днепр в 14:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
14:15
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

21:15
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

Стоимость за 1 пассажира:

446грн
446 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 28.10.2020. Более актуальное расписание автобусов Киев - Днепр вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Киев - Днепр

Автобусы Киев - Днепр отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 268 рейсов. Добраться из города Киев в город Днепр автобусом можно за 6 ч. 10 м. Расстояние между городами составляет 472 км.

Стоимость билетов на автобус Киев - Днепр

В среднем цена билета составляет 287.4 грн. Самый дешевый билет стоит 242.2 грн, а самый дорогой 445 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Киев - Днепр

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 9948 билетов Киев - Днепр.

Автостанции Киев

В городе Киев находится 50 станций. Самая популярная из них это Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), что находится по адресу метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32.

Автостанции Днепр

В городе Днепр находится 33 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Курчатова; дом 10.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Киев и Днепр занимается 19 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Киев - Днепр

Средняя цена билета: 287.4 грн

Самый дорогой билет: 445 грн

Самый дешевый билет: 242.2 грн

Самый быстрый рейс: 6 ч. 10 м.

Частота рейсов в день: 38

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 37

Перевозчиков на направлении: 19

Город Киев связан с автостанциями: 2439

Популярные рейсы из города Киев
Киев - Одесса от 257 грн
Киев - Москва от 355 грн
Киев - Львов от 240.4 грн
Киев - Варшава от 429 грн
Киев - Минск от 383 грн
Популярные рейсы в город Днепр
Последние купленные билеты на сайте