Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Киев - Ивано-Франковск
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Киев - Ивано-Франковск

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Транс Марин
23:15
Киев
Остановка "Магазин Рошен"
10:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"
11 ч. 15 м.
График:
Чт,Пт,Сб
316 грн
Перевозчик: Транс Марин
Рейс по маршруту Киев – Ивано-Франковск в 23:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
23:15
Киев

Остановка "Магазин Рошен", метро Житомирская; улица Семашка; дом 9/1

01:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:35
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

04:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

10:30
Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

Стоимость за 1 пассажира:

316грн
316 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-12629
17:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
05:50
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"
12 ч. 50 м.
График:
Ср
365 грн
Перевозчик: АТП-12629
Рейс по маршруту Киев – Ивано-Франковск в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
17:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

19:10
Коростышев

Автостанция Коростышев, улица Киевская (Большевистская); дом 30/2

19:45
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:55
Хмельник

Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8

23:55
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

02:55
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

04:20
Бучач

Автостанция Бучач, улица Галицкая; дом 10А

05:50
Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

Стоимость за 1 пассажира:

365грн
365 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-12629
16:50
Киев
Автовокзал "Центральный"
05:50
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"
13 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
364 грн
Перевозчик: АТП-12629
Рейс по маршруту Киев – Ивано-Франковск в 16:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
16:50
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

19:10
Коростышев

Автостанция Коростышев, улица Киевская (Большевистская); дом 30/2

19:45
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:55
Хмельник

Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8

23:55
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

02:55
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

04:20
Бучач

Автостанция Бучач, улица Галицкая; дом 10А

05:50
Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

Стоимость за 1 пассажира:

364грн
364 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Транс Марин
22:50
Киев
Автовокзал "Центральный"
10:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"
11 ч. 40 м.
График:
Чт,Пт,Сб
355 грн
Перевозчик: Транс Марин
Рейс по маршруту Киев – Ивано-Франковск в 22:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
22:50
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:35
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

04:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

10:30
Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

Стоимость за 1 пассажира:

355грн
355 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Стрибко В.М.
05:10
Киев
Остановка "Парковка под мостом" (напротив автовокзала Центральный)
16:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"
10 ч. 50 м.
График:
Ср,Пт,Вс
364.4 грн
Перевозчик: ФОП Стрибко В.М.
Рейс по маршруту Киев – Ивано-Франковск в 05:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МАН
05:10
Киев

Остановка "Парковка под мостом" (напротив автовокзала Центральный), проспект Науки; дом 1 / Московская площадь; дом 3

08:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:30
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

10:30
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

11:30
Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

12:30
Кременец

Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 138

13:30
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:30
Бучач

Автостанция Бучач, улица Галицкая; дом 10А

15:00
Монастыриска

Автовокзал Монастыриска, улица Шевченко; дом 58

16:00
Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

Стоимость за 1 пассажира:

364.4грн
364.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Бус Тайм
21:00
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
05:55
Ивано-Франковск
Остановка "Кинотеатр Космос"
8 ч. 55 м.
График:
Пт
398 грн
Перевозчик: Бус Тайм
Рейс по маршруту Киев – Ивано-Франковск в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 316
21:00
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

05:55
Ивано-Франковск

Остановка "Кинотеатр Космос", улица Независимости; дом 97

Стоимость за 1 пассажира:

398грн
398 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Ястреб-тур
21:00
Киев
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"
05:55
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск
8 ч. 55 м.
График:
Пт
395.2 грн
Перевозчик: Ястреб-тур
Рейс по маршруту Киев – Ивано-Франковск в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool EOS(free)
21:00
Киев

Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити", метро Житомирская; проспект Победы; дом 134

05:55
Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Независимости; дом 95

Стоимость за 1 пассажира:

395.2грн
395.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Сюткина Н.И.
21:00
Киев
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"
05:55
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск
8 ч. 55 м.
График:
Пт
399 грн
Перевозчик: ФОП Сюткина Н.И.
Рейс по маршруту Киев – Ивано-Франковск в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool EOS(free)
21:00
Киев

Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити", метро Житомирская; проспект Победы; дом 134

05:55
Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Независимости; дом 95

Стоимость за 1 пассажира:

399грн
399 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Петриш Н.Я.
20:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
06:00
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет Вопак"
9 ч. 30 м.
График:
Пт
437 грн
Перевозчик: ФОП Петриш Н.Я.
Рейс по маршруту Киев – Ивано-Франковск в 20:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mersedes Benz sprinter (C)
20:30
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

06:00
Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет Вопак", улица Привокзальная; дом 9

Стоимость за 1 пассажира:

437грн
437 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Петриш Н.Я.
20:30
Киев
Остановка "Супермаркет Novus"
06:00
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала
9 ч. 30 м.
График:
Пт
435 грн
Перевозчик: ФОП Петриш Н.Я.
Рейс по маршруту Киев – Ивано-Франковск в 20:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
20:30
Киев

Остановка "Супермаркет Novus", проспект Академика Палладина; дом 7А

06:00
Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная

Стоимость за 1 пассажира:

435грн
435 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-12629
17:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
05:50
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск
12 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
452.8 грн
Перевозчик: АТП-12629
Рейс по маршруту Киев – Ивано-Франковск в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН
17:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:50
Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Пасечная

Стоимость за 1 пассажира:

452.8грн
452.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Петриш Н.Я.
21:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
06:30
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет Вопак"
9 ч. 0 м.
График:
Пт
483 грн
Перевозчик: ФОП Петриш Н.Я.
Рейс по маршруту Киев – Ивано-Франковск в 21:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mersedes Benz sprinter (C)
21:30
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

06:30
Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет Вопак", улица Привокзальная; дом 9

Стоимость за 1 пассажира:

483грн
483 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Укрвояж
23:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
06:50
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"
7 ч. 50 м.
График:
478 грн
Перевозчик: Укрвояж
Рейс по маршруту Киев – Ивано-Франковск в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
23:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:35
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

02:30
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:50
Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

478грн
478 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-16145
23:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
11:00
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет Вопак"
11 ч. 30 м.
График:
Пт
478 грн
Перевозчик: АТП-16145
Рейс по маршруту Киев – Ивано-Франковск в 23:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN
23:30
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

11:00
Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет Вопак", улица Привокзальная; дом 9

Стоимость за 1 пассажира:

478грн
478 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-16145
23:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
10:00
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет Вопак"
10 ч. 30 м.
График:
Пт,Вс
477 грн
Перевозчик: АТП-16145
Рейс по маршруту Киев – Ивано-Франковск в 23:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA
23:30
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

08:00
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

10:00
Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет Вопак", улица Привокзальная; дом 9

Стоимость за 1 пассажира:

477грн
477 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Укрвояж
23:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
06:50
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"
7 ч. 50 м.
График:
Пт
485 грн
Перевозчик: Укрвояж
Рейс по маршруту Киев – Ивано-Франковск в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
23:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:35
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал B, D

02:30
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:50
Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

485грн
485 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
23:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
10:10
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала
10 ч. 40 м.
График:
Пт,Вс
500 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Киев – Ивано-Франковск в 23:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
23:30
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

01:00
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

03:50
Ровно

Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84

07:00
Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

10:10
Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная

Стоимость за 1 пассажира:

500грн
500 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
23:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
10:10
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала
10 ч. 40 м.
График:
Пт,Вс
491 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Киев – Ивано-Франковск в 23:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
23:30
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

01:00
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

03:50
Ровно

Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84

07:00
Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

10:10
Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная

Стоимость за 1 пассажира:

491грн
491 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
22:30
Киев
Остановка "метро Харьковская"
10:10
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала
11 ч. 40 м.
График:
Пт,Вс
492 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Киев – Ивано-Франковск в 22:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
22:30
Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

01:00
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

03:50
Ровно

Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84

07:00
Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

10:10
Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная

Стоимость за 1 пассажира:

492грн
492 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
22:30
Киев
Остановка "метро "Теремки"
10:10
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала
11 ч. 40 м.
График:
Пт,Вс
499 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Киев – Ивано-Франковск в 22:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
22:30
Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

01:00
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

03:50
Ровно

Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84

07:00
Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

10:10
Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная

Стоимость за 1 пассажира:

499грн
499 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТРАНСПОРТНА КОМПАНІЯ ТРАНСМАРІН
22:50
Киев
Автовокзал "Центральный"
10:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск"
11 ч. 40 м.
График:
Пн,Вт,Ср
545 грн
Перевозчик: ТРАНСПОРТНА КОМПАНІЯ ТРАНСМАРІН
Рейс по маршруту Киев – Ивано-Франковск в 22:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС
22:50
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

10:30
Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

Стоимость за 1 пассажира:

545грн
545 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-16145
23:00
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс)
10:00
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"
11 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
557 грн
Перевозчик: АТП-16145
Рейс по маршруту Киев – Ивано-Франковск в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
23:00
Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

10:00
Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

557грн
557 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Самсоненко А.М.
22:30
Киев
Остановка "Ресторан Дрова"
06:20
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет Вопак"
7 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
563 грн
Перевозчик: ФОП Самсоненко А.М.
Рейс по маршруту Киев – Ивано-Франковск в 22:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
22:30
Киев

Остановка "Ресторан Дрова", Вокзальная площадь; дом 2

06:20
Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет Вопак", улица Привокзальная; дом 9

Стоимость за 1 пассажира:

563грн
563 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк В.И.
18:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
05:00
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"
11 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
615 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк В.И.
Рейс по маршруту Киев – Ивано-Франковск в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
18:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:40
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

20:50
Новоград-Волынский

Остановка "Магазин Цветы" (возле автовокзала), улица Шевченко; дом 50

22:25
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:00
Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

615грн
615 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк Л.И.
18:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
05:00
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"
11 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
612 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк Л.И.
Рейс по маршруту Киев – Ивано-Франковск в 18:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
18:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:40
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

20:50
Новоград-Волынский

Остановка "Магазин Цветы" (возле автовокзала), улица Шевченко; дом 50

22:25
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:00
Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

612грн
612 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк В.И.
23:00
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс)
10:00
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"
11 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
613 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк В.И.
Рейс по маршруту Киев – Ивано-Франковск в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
23:00
Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

10:00
Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

613грн
613 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павлюк Л.И.
23:00
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс)
10:00
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск"
11 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
618 грн
Перевозчик: ФОП Павлюк Л.И.
Рейс по маршруту Киев – Ивано-Франковск в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
23:00
Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

10:00
Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

618грн
618 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Самсоненко А.М.
22:30
Киев
Остановка "Ресторан Дрова"
06:20
Ивано-Франковск
Остановка "Супермаркет Вопак"
7 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
717 грн
Перевозчик: ФОП Самсоненко А.М.
Рейс по маршруту Киев – Ивано-Франковск в 22:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
22:30
Киев

Остановка "Ресторан Дрова", Вокзальная площадь; дом 2

06:20
Ивано-Франковск

Остановка "Супермаркет Вопак", улица Привокзальная; дом 9

Стоимость за 1 пассажира:

717грн
717 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 28.10.2020. Более актуальное расписание автобусов Киев - Ивано-Франковск вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Киев - Ивано-Франковск

Автобусы Киев - Ивано-Франковск отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Пятница. В неделю выходит около 94 рейсов. Добраться из города Киев в город Ивано-Франковск автобусом можно за 7 ч. 50 м. Расстояние между городами составляет 539 км.

Стоимость билетов на автобус Киев - Ивано-Франковск

В среднем цена билета составляет 479.2 грн. Самый дешевый билет стоит 316 грн, а самый дорогой 718 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Киев - Ивано-Франковск

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 2693 билетов Киев - Ивано-Франковск.

Автостанции Киев

В городе Киев находится 50 станций. Самая популярная из них это Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), что находится по адресу метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32.

Автостанции Ивано-Франковск

В городе Ивано-Франковск находится 16 станций. Самая популярная из них это Автостанция "Ивано-Франковск-2", что находится по адресу улица Горбачевского; дом 14.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Киев и Ивано-Франковск занимается 15 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Киев - Ивано-Франковск

Средняя цена билета: 479.2 грн

Самый дорогой билет: 718 грн

Самый дешевый билет: 316 грн

Самый быстрый рейс: 7 ч. 50 м.

Частота рейсов в день: 13

Пиковый день: Пятница

Продаваемых билетов в день: 10

Перевозчиков на направлении: 15

Город Киев связан с автостанциями: 2439

Популярные рейсы из города Киев
Киев - Одесса от 249 грн
Киев - Москва от 356 грн
Киев - Львов от 242.4 грн
Киев - Варшава от 430 грн
Киев - Днепр от 242.2 грн
Популярные рейсы в город Ивано-Франковск
Последние купленные билеты на сайте