Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Киев - Каунас
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Киев - Каунас

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
LATLINES
10:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
05:25
Каунас
Автовокзал "Каунас"
19 ч. 25 м.
График:
Вс
955 грн
Перевозчик: LATLINES
Рейс по маршруту Киев – Каунас в 10:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
10:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

11:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:40
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:00
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

17:10
Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

18:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

18:20
Дорохуск КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Дорохуск

03:00
Будзиско КПП (Польша / Литва)

Остановка "КПП", Будзиско

04:00
Кальвария КПП (Литва/Польша)

Остановка "КПП", Кальвария

04:30
Мариямполе

Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б

05:25
Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

Стоимость за 1 пассажира:

955грн
955 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Интертранс
18:40
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
08:30
Каунас
Автовокзал "Каунас"
13 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
962 грн
Перевозчик: Интертранс
Рейс по маршруту Киев – Каунас в 18:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116
18:40
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:45
Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)

Остановка "КПП", Новые Яриловичи

07:15
Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

08:30
Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

Стоимость за 1 пассажира:

962грн
962 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"
20:45
Каунас
Автовокзал "Каунас"
1 ч. 50 м.
График:
Вт,Пт,Вс
998 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Киев – Каунас в 18:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
18:55
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

21:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:15
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

23:45
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

02:05
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

02:25
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

06:00
Замосць

Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1

07:55
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

08:55
Пулавы

Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9

12:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:45
Белосток

Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8

17:05
Августов

Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19

17:40
Сувалки

Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б

18:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)

Остановка "КПП", Будзиско

19:50
Мариямполе

Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б

20:45
Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

Стоимость за 1 пассажира:

998грн
998 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"
20:45
Каунас
Автовокзал "Каунас"
1 ч. 50 м.
График:
Вт,Пт,Вс
1004 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Киев – Каунас в 18:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
18:55
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

21:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:15
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

23:45
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

02:05
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

02:25
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

06:00
Замосць

Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1

07:55
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

08:55
Пулавы

Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9

12:30
Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

15:45
Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

17:05
Августов

Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19

17:40
Сувалки

Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б

18:05
Будзиско КПП (Польша / Литва)

Остановка "КПП", Будзиско

19:50
Мариямполе

Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б

20:45
Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

Стоимость за 1 пассажира:

1004грн
1004 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Борейчук М.И.
06:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
02:50
Каунас
Автовокзал "Каунас"
20 ч. 20 м.
График:
Пн,Ср,Пт,Сб,Вс
1043 грн
Перевозчик: ФОП Борейчук М.И.
Рейс по маршруту Киев – Каунас в 06:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool T-917
06:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:35
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:30
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:50
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

15:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

17:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:15
Белосток

Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8

23:30
Сувалки

Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б

01:05
Кальвария КПП (Литва/Польша)

Остановка "КПП", Кальвария

01:45
Мариямполе

Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б

02:50
Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

Стоимость за 1 пассажира:

1043грн
1043 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Калуженов В.В.
06:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
02:50
Каунас
Автовокзал "Каунас"
20 ч. 20 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб
1045 грн
Перевозчик: ФОП Калуженов В.В.
Рейс по маршруту Киев – Каунас в 06:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool T-917
06:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:35
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:30
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

12:50
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

15:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

17:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

21:15
Белосток

Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8

23:30
Сувалки

Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б

01:05
Кальвария КПП (Литва/Польша)

Остановка "КПП", Кальвария

01:45
Мариямполе

Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б

02:50
Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

Стоимость за 1 пассажира:

1045грн
1045 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"
20:45
Каунас
Vytauto pr. 24
1 ч. 50 м.
График:
Пн,Ср,Сб
1130.8 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Киев – Каунас в 18:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
18:55
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

20:45
Каунас

Vytauto pr. 24, Каунас

Стоимость за 1 пассажира:

1130.8грн
1130.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Ольховик О.В.
15:00
Киев
Остановка "Метро Лесная"
05:20
Каунас
Остановка "Торговый центр "MEGA", АЗС "Circle K"
14 ч. 20 м.
График:
Сб,Вс
1204 грн
Перевозчик: ФОП Ольховик О.В.
Рейс по маршруту Киев – Каунас в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Vito
15:00
Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

16:30
Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

17:00
Славутич КПП (Украина/Беларусь)

Остановка "КПП", Славутич

23:00
Минск

Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого

01:00
Лоша КПП (Беларусь / Литва)

Остановка "КПП", Лоша

04:00
Вильнюс

Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16

05:20
Каунас

Остановка "Торговый центр "MEGA", АЗС "Circle K", площадь Исландийос; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

1204грн
1204 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Силенок Н.В.
14:00
Киев
Остановка "Метро Черниговская"
05:00
Каунас
Остановка "Торговый центр "MEGA", АЗС "Circle K"
15 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
1203 грн
Перевозчик: ФОП Силенок Н.В.
Рейс по маршруту Киев – Каунас в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Vito 8
14:00
Киев

Остановка "Метро Черниговская", метро Черниговская; улица Попудренка; дом 44

15:25
Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

16:30
Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)

Остановка "КПП", Новые Яриловичи

19:25
Гомель

Остановка "Торговый центр Didas Persia" (парковка), проспект Космонавтов; дом 61

23:00
Минск

Остановка "Торговый центр Мо-Мо" (парковка), метро Могилевская; проспект Партизанский

01:00
Лоша КПП (Беларусь / Литва)

Остановка "КПП", Лоша

03:30
Вильнюс

Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16

05:00
Каунас

Остановка "Торговый центр "MEGA", АЗС "Circle K", площадь Исландийос; дом 32

Стоимость за 1 пассажира:

1203грн
1203 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ECOLINES
11:00
Киев
Автостанция "Выдубичи"
09:20
Каунас
Автовокзал "Каунас"
22 ч. 20 м.
График:
Пн
1244.2 грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейс по маршруту Киев – Каунас в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
11:00
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

09:20
Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

Стоимость за 1 пассажира:

1244.2грн
1244.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LATLINES
10:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
05:25
Каунас
Каунас
19 ч. 25 м.
График:
Пн
1477.8 грн
Перевозчик: LATLINES
Рейс по маршруту Киев – Каунас в 10:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН
10:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:25
Каунас

Каунас, Каунас

Стоимость за 1 пассажира:

1477.8грн
1477.8 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 12.06.2021. Более актуальное расписание автобусов Киев - Каунас вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Киев - Каунас

Автобусы Киев - Каунас отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 38 рейсов. Добраться из города Киев в город Каунас автобусом можно за 13 ч. 50 м. Расстояние между городами составляет 796 км.

Стоимость билетов на автобус Киев - Каунас

В среднем цена билета составляет 1119.4 грн. Самый дешевый билет стоит 957 грн, а самый дорогой 1485.8 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Киев - Каунас

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 308 билетов Киев - Каунас.

Автостанции Киев

В городе Киев находится 50 станций. Самая популярная из них это Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), что находится по адресу метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32.

Автостанции Каунас

В городе Каунас находится 4 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Каунас", что находится по адресу проспект Витауто; дом 24.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Киев и Каунас занимается 9 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Киев - Каунас

Средняя цена билета: 1119.4 грн

Самый дорогой билет: 1485.8 грн

Самый дешевый билет: 957 грн

Самый быстрый рейс: 13 ч. 50 м.

Частота рейсов в день: 5

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 16

Перевозчиков на направлении: 9

Город Киев связан с автостанциями: 2439

Популярные рейсы из города Киев
Киев - Одесса от 248 грн
Киев - Москва от 357 грн
Киев - Львов от 237.4 грн
Киев - Варшава от 429 грн
Киев - Днепр от 242.2 грн
Популярные рейсы в город Каунас
Последние купленные билеты на сайте