Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Киев - Краков
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Киев - Краков

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630
20:15
Киев
Автостанция "Дачная"
13:50
Краков
Автовокзал Краков
17 ч. 35 м.
График:
Пн,Ср,Пт,Сб
465.6 грн
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630
Рейс по маршруту Киев – Краков в 20:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
20:15
Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

22:25
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

01:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

05:35
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:05
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

10:10
Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1

13:50
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

465.6грн
465.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Гюнсел
09:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
22:15
Краков
Автовокзал Краков
13 ч. 45 м.
График:
Пн,Ср
464 грн
Перевозчик: Гюнсел
Рейс по маршруту Киев – Краков в 09:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
09:30
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

22:15
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

464грн
464 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Транспорт-1
07:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
01:20
Краков
Автовокзал Краков
17 ч. 50 м.
График:
Вт,Чт,Вс
467 грн
Перевозчик: Транспорт-1
Рейс по маршруту Киев – Краков в 07:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan.
07:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:30
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

19:30
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

01:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

467грн
467 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Брынцов С.В.
15:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
04:55
Краков
Автовокзал Краков
13 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
478 грн
Перевозчик: ФОП Брынцов С.В.
Рейс по маршруту Киев – Краков в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 2(free)
15:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:40
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

01:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

04:55
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

478грн
478 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
AtlastravelBUS/Avtoekspres
13:10
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
03:25
Краков
Автовокзал Краков
14 ч. 15 м.
График:
Ср,Сб
475 грн
Перевозчик: AtlastravelBUS/Avtoekspres
Рейс по маршруту Киев – Краков в 13:10
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 927
13:10
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:40
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

23:50
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

03:25
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

475грн
475 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Шапран С. Н.
22:40
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
14:40
Краков
Автовокзал Краков
16 ч. 0 м.
График:
Вт
476 грн
Перевозчик: ФОП Шапран С. Н.
Рейс по маршруту Киев – Краков в 22:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
22:40
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

03:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:20
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:50
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

11:30
Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1

14:40
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

476грн
476 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
KANTOL
10:50
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
01:45
Краков
Автовокзал Краков
14 ч. 55 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
508 грн
Перевозчик: KANTOL
Рейс по маршруту Киев – Краков в 10:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN
10:50
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:10
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

15:30
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:50
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

18:25
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

18:55
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

21:00
Угринов КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Угринов

23:55
Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

01:45
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

508грн
508 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евроклуб
07:50
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
22:30
Краков
Автовокзал Краков
14 ч. 40 м.
График:
Ср,Пт,Сб,Вс
513 грн
Перевозчик: Евроклуб
Рейс по маршруту Киев – Краков в 07:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
07:50
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:30
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

14:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

17:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

22:30
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

513грн
513 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Луцик В.С.
10:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
03:20
Краков
Автовокзал Краков
16 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
520 грн
Перевозчик: ФОП Луцик В.С.
Рейс по маршруту Киев – Краков в 10:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Неоплан
10:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:25
Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

20:20
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле кафе "Вечерний Вокзал"), площадь Дворцовая; дом 1

22:40
Шегини

Автовокзал Шегини, улица Дружбы

03:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

520грн
520 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Аристархова Т.М.
10:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
03:20
Краков
Автовокзал Краков
16 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
518 грн
Перевозчик: ФОП Аристархова Т.М.
Рейс по маршруту Киев – Краков в 10:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Неоплан
10:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:25
Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

20:20
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле кафе "Вечерний Вокзал"), площадь Дворцовая; дом 1

22:40
Шегини

Автовокзал Шегини, улица Дружбы

03:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

518грн
518 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Аристархова Т.М.
10:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
03:20
Краков
Автовокзал Краков
16 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
520 грн
Перевозчик: ФОП Аристархова Т.М.
Рейс по маршруту Киев – Краков в 10:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Неоплан
10:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:25
Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

22:40
Шегини

Автовокзал Шегини, улица Дружбы

03:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

520грн
520 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Луцик В.С.
10:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
03:20
Краков
Автовокзал Краков
16 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
518 грн
Перевозчик: ФОП Луцик В.С.
Рейс по маршруту Киев – Краков в 10:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Неоплан
10:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

12:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

17:25
Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

03:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

518грн
518 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Васильківтрансавто
13:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
05:40
Краков
Автовокзал Краков
16 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
524 грн
Перевозчик: Васильківтрансавто
Рейс по маршруту Киев – Краков в 13:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
13:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:30
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

21:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

23:05
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

05:40
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

524грн
524 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автотранзит
13:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
05:40
Краков
Автовокзал Краков
16 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
523 грн
Перевозчик: Автотранзит
Рейс по маршруту Киев – Краков в 13:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool EOS coach 233-Z
13:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:30
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

21:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

23:05
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

05:40
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

523грн
523 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Васильківтрансавто
12:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
05:40
Краков
Автовокзал Краков
17 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
524 грн
Перевозчик: Васильківтрансавто
Рейс по маршруту Киев – Краков в 12:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 71
12:30
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:30
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

21:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

23:05
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

05:40
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

524грн
524 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Ай Травел Бус
12:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
03:10
Краков
Автовокзал Краков
16 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
554 грн
Перевозчик: Ай Травел Бус
Рейс по маршруту Киев – Краков в 12:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
12:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:00
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

20:20
Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

21:55
Яворов

Автостанция Яворов, улица Маковея; дом 66

22:35
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

03:10
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

554грн
554 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Восточно-Европейское путешествие
14:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
07:00
Краков
Автовокзал Краков
18 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
551.4 грн
Перевозчик: Восточно-Европейское путешествие
Рейс по маршруту Киев – Краков в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool (Free)
14:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:50
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

00:05
Шегини

Автовокзал Шегини, улица Дружбы

02:40
Ярослав

Автостанция Ярослав, улица Прухницкая

03:10
Пшеворск

Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1

03:30
Ланьцут

Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2

04:00
Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

04:45
Дембица

Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с

05:30
Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

07:00
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

551.4грн
551.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES- Гал-Всесвіт
12:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
03:50
Краков
Автовокзал Краков
16 ч. 20 м.
График:
Пн,Чт,Пт,Сб,Вс
562 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES- Гал-Всесвіт
Рейс по маршруту Киев – Краков в 12:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
12:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

03:50
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

562грн
562 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
КАЗНА ТРАНС
11:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
04:10
Краков
Автовокзал Краков
16 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
558 грн
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС
Рейс по маршруту Киев – Краков в 11:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
11:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:30
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

20:50
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

01:35
Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1

04:10
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

558грн
558 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Пустовит В.В.
15:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
11:50
Краков
Автовокзал Краков
20 ч. 50 м.
График:
Ср,Вс
561 грн
Перевозчик: ФОП Пустовит В.В.
Рейс по маршруту Киев – Краков в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
15:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:15
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

20:30
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

22:35
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

01:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

05:30
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

07:45
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

09:15
Кельце

Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12

11:50
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

561грн
561 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
08:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
00:15
Краков
Автовокзал Краков
17 ч. 15 м.
График:
Пн,Чт,Пт,Сб,Вс
555 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
Рейс по маршруту Киев – Краков в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
08:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

00:15
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

555грн
555 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ЛИС-АВТО-ТРАНС
14:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
05:20
Краков
Автовокзал Краков
14 ч. 50 м.
График:
Вт,Чт,Сб,Вс
569.8 грн
Перевозчик: ЛИС-АВТО-ТРАНС
Рейс по маршруту Киев – Краков в 14:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116
14:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:25
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

19:00
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:55
Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

21:05
Броды

Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2

22:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

00:05
Шегини

Автовокзал Шегини, улица Дружбы

03:25
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

05:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

569.8грн
569.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ЛИС-АВТО-ТРАНС
13:40
Киев
Автовокзал "Центральный"
05:20
Краков
Автовокзал Краков
15 ч. 40 м.
График:
Вт,Чт,Сб,Вс
573.8 грн
Перевозчик: ЛИС-АВТО-ТРАНС
Рейс по маршруту Киев – Краков в 13:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116
13:40
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

16:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:25
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

19:00
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

19:55
Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

21:05
Броды

Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2

22:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

00:05
Шегини

Автовокзал Шегини, улица Дружбы

03:25
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

05:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

573.8грн
573.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОРСАЖ-АВТО
10:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
03:10
Краков
Автовокзал Краков
17 ч. 40 м.
График:
Пн,Чт,Сб
591.8 грн
Перевозчик: ФОРСАЖ-АВТО
Рейс по маршруту Киев – Краков в 10:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН-48
10:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

03:10
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

591.8грн
591.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
06:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
21:00
Краков
Автовокзал Краков
16 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Ср
596 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
Рейс по маршруту Киев – Краков в 06:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
06:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:00
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

596грн
596 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
№5 КП
08:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
23:55
Краков
Автовокзал Краков
15 ч. 25 м.
График:
Вт,Пт
598 грн
Перевозчик: №5 КП
Рейс по маршруту Киев – Краков в 08:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЛАЗ (NEOЛАЗ)
08:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:00
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

19:30
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

21:25
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

23:55
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

598грн
598 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EUROLINES MADELTRANS
14:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
07:00
Краков
Автовокзал Краков
18 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
598.6 грн
Перевозчик: EUROLINES MADELTRANS
Рейс по маршруту Киев – Краков в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
14:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

598.6грн
598.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
KANTOL
10:50
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
01:45
Краков
Автовокзал Краков
15 ч. 55 м.
График:
Пн,Чт
612.4 грн
Перевозчик: KANTOL
Рейс по маршруту Киев – Краков в 10:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
10:50
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:45
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

612.4грн
612.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Стецик Т.В.
09:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
01:00
Краков
Автовокзал Краков
17 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
613.6 грн
Перевозчик: ФОП Стецик Т.В.
Рейс по маршруту Киев – Краков в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
09:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:00
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

613.6грн
613.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LAT LINES
13:40
Киев
Автовокзал "Центральный"
05:20
Краков
Автовокзал Краков
16 ч. 40 м.
График:
Пн,Вт,Чт,Сб
636.8 грн
Перевозчик: LAT LINES
Рейс по маршруту Киев – Краков в 13:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
13:40
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

636.8грн
636.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Борейчук М.И.
20:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
09:30
Краков
Автовокзал Краков
13 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
638 грн
Перевозчик: ФОП Борейчук М.И.
Рейс по маршруту Киев – Краков в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA S 215 HD
20:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

00:40
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:00
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

05:50
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

09:30
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

638грн
638 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автотранзит
15:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
04:55
Краков
Автовокзал Краков
13 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
642 грн
Перевозчик: Автотранзит
Рейс по маршруту Киев – Краков в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra 57
15:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:40
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

01:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

04:55
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

642грн
642 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автотранзит
14:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
04:55
Краков
Автовокзал Краков
14 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
644 грн
Перевозчик: Автотранзит
Рейс по маршруту Киев – Краков в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra 57
14:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

17:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:40
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

23:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

01:00
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Грушев

04:55
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

644грн
644 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Леофорос
16:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
06:50
Краков
Автовокзал Краков
14 ч. 20 м.
График:
Пт
644 грн
Перевозчик: Леофорос
Рейс по маршруту Киев – Краков в 16:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Vito 8
16:30
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

06:50
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

644грн
644 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Тернвояж
20:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
09:30
Краков
Автовокзал Краков
13 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
638 грн
Перевозчик: Тернвояж
Рейс по маршруту Киев – Краков в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool
20:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:30
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

638грн
638 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Калуженов В.В.
20:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
09:30
Краков
Автовокзал Краков
13 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
636 грн
Перевозчик: ФОП Калуженов В.В.
Рейс по маршруту Киев – Краков в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAH A-32(free)
20:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

22:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

00:40
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:00
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

05:50
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

05:40
Корчова КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Корчова

09:30
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

636грн
636 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"
13:15
Краков
Автовокзал Краков
18 ч. 20 м.
График:
Вт,Пт,Вс
653 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Киев – Краков в 18:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
18:55
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

21:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:15
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

23:45
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

02:05
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

02:25
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

06:30
Замосць

Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1

07:45
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

10:00
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

11:25
Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

13:15
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

653грн
653 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Павловский И.П.
23:20
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
14:20
Краков
Автовокзал Краков
15 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
660.2 грн
Перевозчик: ФОП Павловский И.П.
Рейс по маршруту Киев – Краков в 23:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan N 1116
23:20
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

03:10
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

04:40
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:20
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

07:40
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

08:10
Устилуг КПП(Украина/Польша)

Остановка "КПП", Устилуг

07:40
Зосин КПП (Польша/Украина)

Остановка "КПП", Зосин

09:30
Замосць

Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1

12:10
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

14:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

660.2грн
660.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
MY WAY
23:20
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
14:20
Краков
Автовокзал Краков
16 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
659.4 грн
Перевозчик: MY WAY
Рейс по маршруту Киев – Краков в 23:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
23:20
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

659.4грн
659.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
KAZNA TRANS
10:15
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
04:05
Краков
Автовокзал Краков
18 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
682.2 грн
Перевозчик: KAZNA TRANS
Рейс по маршруту Киев – Краков в 10:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
10:15
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

04:05
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

682.2грн
682.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
НАШБУС
16:45
Киев
Автовокзал "Центральный"
07:20
Краков
Автовокзал Краков
15 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
682 грн
Перевозчик: НАШБУС
Рейс по маршруту Киев – Краков в 16:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
16:45
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

19:35
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:30
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

01:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

03:45
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

07:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

682грн
682 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
НАШБУС
17:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
07:20
Краков
Автовокзал Краков
14 ч. 50 м.
График:
Ежедневно
675 грн
Перевозчик: НАШБУС
Рейс по маршруту Киев – Краков в 17:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
17:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:35
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:30
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

01:50
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

03:45
Краковец КПП (Украина/Польша)

Остановка, Краковец

07:20
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

675грн
675 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП СТЕЦИК Т.В.
09:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
01:00
Краков
Автовокзал Краков
17 ч. 0 м.
График:
Пн,Чт,Сб
695.6 грн
Перевозчик: ФОП СТЕЦИК Т.В.
Рейс по маршруту Киев – Краков в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Дальнего следования
09:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:00
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

695.6грн
695.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TRANSPORT-1
07:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
01:20
Краков
Dw. Autobusowy MDA, ul. Bosacka 18
18 ч. 50 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Сб
709.4 грн
Перевозчик: TRANSPORT-1
Рейс по маршруту Киев – Краков в 07:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
07:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:20
Краков

Dw. Autobusowy MDA, ul. Bosacka 18, Краков

Стоимость за 1 пассажира:

709.4грн
709.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Мельник О.Т.
12:20
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
06:55
Краков
Автовокзал Краков
19 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
715.6 грн
Перевозчик: ФОП Мельник О.Т.
Рейс по маршруту Киев – Краков в 12:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
12:20
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15:20
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

17:00
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

18:30
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

20:10
Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

21:00
Любомль

Автостанция Любомль, улица Вокзальная; дом 36

21:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)

Остановка "КПП", Ягодин

00:10
Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

01:25
Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

02:20
Пулавы

Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9

03:30
Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

04:55
Кельце

Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12

06:55
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

715.6грн
715.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
TRANSTEMPO/ТрансТемпо
17:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
07:50
Краков
Автовокзал Краков
15 ч. 50 м.
График:
Пн,Чт,Сб,Вс
723 грн
Перевозчик: TRANSTEMPO/ТрансТемпо
Рейс по маршруту Киев – Краков в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE!
17:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:50
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

723грн
723 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
LUX-REISEN
11:50
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
07:50
Краков
Автовокзал Краков
20 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
726.2 грн
Перевозчик: LUX-REISEN
Рейс по маршруту Киев – Краков в 11:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
11:50
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:50
Чуднов

Остановка "Магазин "Два Перца", улица Героев Майдана; дом 84

14:20
Любар

Перекресток, улица Житомирская/Леси Украинки

16:10
Староконстантинов

Остановка Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 9

16:20
Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17:45
Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

18:40
Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:10
Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

20:25
Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

21:15
Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

22:35
Золочев

Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11

23:40
Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

02:10
Шегини

Автовокзал Шегини, улица Дружбы

05:00
Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

06:25
Тарнув

Остановка "MOP Komorow", трасса А-4

07:50
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

726.2грн
726.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
AVTOTRANZYT
13:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
06:15
Краков
Автовокзал Краков
17 ч. 45 м.
График:
Пн,Сб
724.6 грн
Перевозчик: AVTOTRANZYT
Рейс по маршруту Киев – Краков в 13:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
13:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

06:15
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

724.6грн
724.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Bryntsov
15:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
05:40
Краков
Автовокзал Краков
15 ч. 40 м.
График:
Пн,Чт,Сб
731.6 грн
Перевозчик: Bryntsov
Рейс по маршруту Киев – Краков в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
15:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:40
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

731.6грн
731.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
FOP BOREJCZUK
20:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
09:45
Краков
Автовокзал Краков
14 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
739.8 грн
Перевозчик: FOP BOREJCZUK
Рейс по маршруту Киев – Краков в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
20:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:45
Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

Стоимость за 1 пассажира:

739.8грн
739.8 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 28.10.2020. Более актуальное расписание автобусов Киев - Краков вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Киев - Краков

Автобусы Киев - Краков отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 292 рейсов. Добраться из города Киев в город Краков автобусом можно за 13 ч. 30 м. Расстояние между городами составляет 900 км.

Стоимость билетов на автобус Киев - Краков

В среднем цена билета составляет 641.8 грн. Самый дешевый билет стоит 463.6 грн, а самый дорогой 930 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Киев - Краков

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 3785 билетов Киев - Краков.

Автостанции Киев

В городе Киев находится 50 станций. Самая популярная из них это Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), что находится по адресу метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32.

Автостанции Краков

В городе Краков находится 11 станций. Самая популярная из них это Автовокзал Краков, что находится по адресу улица Босацка; дом 18.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Киев и Краков занимается 49 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Киев - Краков

Средняя цена билета: 641.8 грн

Самый дорогой билет: 930 грн

Самый дешевый билет: 463.6 грн

Самый быстрый рейс: 13 ч. 30 м.

Частота рейсов в день: 42

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 14

Перевозчиков на направлении: 49

Город Киев связан с автостанциями: 2439

Популярные рейсы из города Киев
Киев - Одесса от 256 грн
Киев - Москва от 347 грн
Киев - Львов от 240.4 грн
Киев - Варшава от 435 грн
Киев - Днепр от 238.2 грн
Популярные рейсы в город Краков
Последние купленные билеты на сайте
Херсон - Одесса от 132.6 грн
Львов - Киев от 196 грн
Львов - Брно от 596.6 грн