Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Киев - Львов
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Киев - Львов

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Транс Марин
23:15
Киев
Остановка "Магазин Рошен"
07:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 15 м.
График:
Пт
233.4 грн
Перевозчик: Транс Марин
Рейс по маршруту Киев – Львов в 23:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
23:15
Киев

Остановка "Магазин Рошен", метро Житомирская; улица Семашка; дом 9/1

01:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:35
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

04:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

233.4грн
233.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Шапран С. Н.
22:40
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
07:20
Львов
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 40 м.
График:
Вт
236 грн
Перевозчик: ФОП Шапран С. Н.
Рейс по маршруту Киев – Львов в 22:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
22:40
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

03:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:20
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

236грн
236 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-16145
23:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
07:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
8 ч. 0 м.
График:
Пт
285 грн
Перевозчик: АТП-16145
Рейс по маршруту Киев – Львов в 23:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
23:30
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

07:30
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

285грн
285 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП МЕНЬОК Н.І.
11:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 40 м.
График:
Пн,Вт,Пт
317.4 грн
Перевозчик: ФОП МЕНЬОК Н.І.
Рейс по маршруту Киев – Львов в 11:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МАН
11:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:40
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

317.4грн
317.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Владимир-Волынское АТП-10707
21:42
Киев
Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию)
10:15
Львов
Автовокзал "Северный"
12 ч. 33 м.
График:
Пт,Вс
319.2 грн
Перевозчик: Владимир-Волынское АТП-10707
Рейс по маршруту Киев – Львов в 21:42
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BAZ-A079.23
21:42
Киев

Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию), проспект Победы; дом 142

23:05
Коростышев

Автостанция Коростышев, улица Киевская (Большевистская); дом 30/2

23:40
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

01:20
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

02:05
Корец

Автостанция Корец, улица Киевская; дом 115А

03:05
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:25
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

07:00
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

07:30
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

08:40
Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

09:10
Великие Мосты

Автовокзал Великие Мосты, улица Львовская; дом 42

10:15
Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

Стоимость за 1 пассажира:

319.2грн
319.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евроклуб
08:00
Киев
Автостанция "Дачная"
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 0 м.
График:
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
324 грн
Перевозчик: Евроклуб
Рейс по маршруту Киев – Львов в 08:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
08:00
Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

09:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:00
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

11:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

324грн
324 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евроклуб
07:50
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 10 м.
График:
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
321 грн
Перевозчик: Евроклуб
Рейс по маршруту Киев – Львов в 07:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
07:50
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

09:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:00
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

11:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

15:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

321грн
321 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТОПЮКРЕЙН
06:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
13:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
7 ч. 10 м.
График:
Чт
323 грн
Перевозчик: ТОПЮКРЕЙН
Рейс по маршруту Киев – Львов в 06:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VAN HOOL АА5588РТ
06:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:40
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

323грн
323 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТОПЮКРЕЙН
06:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
13:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"
7 ч. 10 м.
График:
Вс
325 грн
Перевозчик: ТОПЮКРЕЙН
Рейс по маршруту Киев – Львов в 06:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VanHool
06:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

08:20
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

13:40
Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

325грн
325 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Транс Марин
22:50
Киев
Автовокзал "Центральный"
07:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 40 м.
График:
Пт
319 грн
Перевозчик: Транс Марин
Рейс по маршруту Киев – Львов в 22:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
22:50
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:35
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

04:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

319грн
319 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Владимир-Волынское АТП-10707
21:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
10:15
Львов
Автовокзал "Северный"
13 ч. 15 м.
График:
Пт,Вс
324.6 грн
Перевозчик: Владимир-Волынское АТП-10707
Рейс по маршруту Киев – Львов в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BAZ-A079.23
21:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

23:05
Коростышев

Автостанция Коростышев, улица Киевская (Большевистская); дом 30/2

23:40
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

01:20
Новоград-Волынский

Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45

02:05
Корец

Автостанция Корец, улица Киевская; дом 115А

03:05
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:25
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

07:00
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

07:30
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

08:40
Червоноград

Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3

09:10
Великие Мосты

Автовокзал Великие Мосты, улица Львовская; дом 42

10:15
Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

Стоимость за 1 пассажира:

324.6грн
324.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-16145
23:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
07:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
350 грн
Перевозчик: АТП-16145
Рейс по маршруту Киев – Львов в 23:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
23:30
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

07:30
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

350грн
350 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-16145
23:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
07:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
349 грн
Перевозчик: АТП-16145
Рейс по маршруту Киев – Львов в 23:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра S 315 НDH
23:30
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

07:30
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

349грн
349 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-16145
23:00
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс)
07:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
8 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
357 грн
Перевозчик: АТП-16145
Рейс по маршруту Киев – Львов в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Сетра S 315 НDH
23:00
Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

07:30
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

357грн
357 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-16145
23:00
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс)
07:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
8 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
349 грн
Перевозчик: АТП-16145
Рейс по маршруту Киев – Львов в 23:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Мерседес
23:00
Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

07:30
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

349грн
349 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Рік Авто
20:45
Киев
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити"
05:10
Львов
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 25 м.
График:
Пт,Сб,Вс
354 грн
Перевозчик: Рік Авто
Рейс по маршруту Киев – Львов в 20:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
20:45
Киев

Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити", метро Житомирская; проспект Победы; дом 134

22:40
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

00:10
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

01:45
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

02:40
Дубно

Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26

05:10
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

354грн
354 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Волочек М.В.
22:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
06:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 0 м.
График:
Пт
362.2 грн
Перевозчик: ФОП Волочек М.В.
Рейс по маршруту Киев – Львов в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
22:00
Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

00:25
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

03:25
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

06:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

362.2грн
362.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Гюнсел
09:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
17:15
Львов
Остановка "Международные кассы" (перед автовокзалом)
7 ч. 45 м.
График:
Пн,Ср,Пт
364 грн
Перевозчик: Гюнсел
Рейс по маршруту Киев – Львов в 09:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
09:30
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

17:15
Львов

Остановка "Международные кассы" (перед автовокзалом), улица Вернадского

Стоимость за 1 пассажира:

364грн
364 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Волочек М.В.
22:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
06:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 0 м.
График:
Пт
358 грн
Перевозчик: ФОП Волочек М.В.
Рейс по маршруту Киев – Львов в 22:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
22:00
Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

06:00
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

358грн
358 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автотранзит
13:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
364 грн
Перевозчик: Автотранзит
Рейс по маршруту Киев – Львов в 13:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan 116
13:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:30
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

21:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

364грн
364 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Раб Т.Б.
22:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 15 м.
График:
Чт
363 грн
Перевозчик: ФОП Раб Т.Б.
Рейс по маршруту Киев – Львов в 22:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: VanHool T916 (free)(53)
22:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

00:46
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

03:20
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

04:30
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

06:45
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

363грн
363 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Транс Марин
23:15
Киев
Остановка "Магазин Рошен"
07:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 15 м.
График:
Чт,Пт,Сб
365 грн
Перевозчик: Транс Марин
Рейс по маршруту Киев – Львов в 23:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN (free)
23:15
Киев

Остановка "Магазин Рошен", метро Житомирская; улица Семашка; дом 9/1

01:10
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:35
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

04:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

07:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

365грн
365 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-16145
23:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
08:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала)
8 ч. 30 м.
График:
Пт,Вс
364 грн
Перевозчик: АТП-16145
Рейс по маршруту Киев – Львов в 23:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: SETRA
23:30
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

08:00
Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

Стоимость за 1 пассажира:

364грн
364 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Васильківтрансавто
12:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
356 грн
Перевозчик: Васильківтрансавто
Рейс по маршруту Киев – Львов в 12:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool EOS(free)
12:30
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

15:30
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

21:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

356грн
356 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Васильківтрансавто
13:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
356 грн
Перевозчик: Васильківтрансавто
Рейс по маршруту Киев – Львов в 13:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool EOS(free)
13:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:30
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

21:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

356грн
356 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Яковлев М.Ю.
23:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская" (100 м. за магазином "Рошен")
06:30
Львов
Остановка Львов
7 ч. 0 м.
График:
Вт,Сб
355 грн
Перевозчик: ФОП Яковлев М.Ю.
Рейс по маршруту Киев – Львов в 23:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Volkswagen
23:30
Киев

Остановка "Метро Житомирская" (100 м. за магазином "Рошен"), метро Житомирская; проспект Победы; дом 134/1

01:05
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

03:15
Ровно

Автовокзал Ровно, улица Киевская; дом 77в

06:30
Львов

Остановка Львов, улица Черновецкая; дом 9

Стоимость за 1 пассажира:

355грн
355 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Гюнсел
14:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
22:00
Львов
Остановка "Международные кассы" (перед автовокзалом)
8 ч. 0 м.
График:
Пн,Ср,Пт
362 грн
Перевозчик: Гюнсел
Рейс по маршруту Киев – Львов в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
14:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

22:00
Львов

Остановка "Международные кассы" (перед автовокзалом), улица Вернадского

Стоимость за 1 пассажира:

362грн
362 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-16145
09:15
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
17:00
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала)
7 ч. 45 м.
График:
Вт,Ср,Сб
376.6 грн
Перевозчик: АТП-16145
Рейс по маршруту Киев – Львов в 09:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN
09:15
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

17:00
Львов

Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

376.6грн
376.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-16145
11:25
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
19:00
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала)
7 ч. 35 м.
График:
Вт,Чт
385.6 грн
Перевозчик: АТП-16145
Рейс по маршруту Киев – Львов в 11:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN
11:25
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:00
Львов

Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

385.6грн
385.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-16145
21:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
05:00
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала)
7 ч. 30 м.
График:
Ср,Чт
383.6 грн
Перевозчик: АТП-16145
Рейс по маршруту Киев – Львов в 21:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN
21:30
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

05:00
Львов

Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

383.6грн
383.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-16145
13:15
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
21:00
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала)
7 ч. 45 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
383.6 грн
Перевозчик: АТП-16145
Рейс по маршруту Киев – Львов в 13:15
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN
13:15
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

21:00
Львов

Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

383.6грн
383.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-16145
12:55
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
21:00
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала)
8 ч. 5 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
378.6 грн
Перевозчик: АТП-16145
Рейс по маршруту Киев – Львов в 12:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN
12:55
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

21:00
Львов

Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

378.6грн
378.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-16145
06:45
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
14:30
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала)
7 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
382.6 грн
Перевозчик: АТП-16145
Рейс по маршруту Киев – Львов в 06:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN
06:45
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

14:30
Львов

Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

382.6грн
382.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-16145
11:45
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
19:30
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала)
7 ч. 45 м.
График:
Пн,Ср,Пт,Сб,Вс
379.6 грн
Перевозчик: АТП-16145
Рейс по маршруту Киев – Львов в 11:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN
11:45
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

19:30
Львов

Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

379.6грн
379.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-16145
11:25
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
19:30
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала)
8 ч. 5 м.
График:
Пн,Ср,Пт,Сб,Вс
385.6 грн
Перевозчик: АТП-16145
Рейс по маршруту Киев – Львов в 11:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN
11:25
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

19:30
Львов

Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

385.6грн
385.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-16145
11:45
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
19:00
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала)
7 ч. 15 м.
График:
Вт,Чт
385.6 грн
Перевозчик: АТП-16145
Рейс по маршруту Киев – Львов в 11:45
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN
11:45
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

19:00
Львов

Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

385.6грн
385.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-16145
15:00
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
23:00
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала)
8 ч. 0 м.
График:
Пн,Чт,Пт
386.6 грн
Перевозчик: АТП-16145
Рейс по маршруту Киев – Львов в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN
15:00
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

23:00
Львов

Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

386.6грн
386.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-16145
14:55
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
23:00
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала)
8 ч. 5 м.
График:
Пн,Чт,Пт
385.6 грн
Перевозчик: АТП-16145
Рейс по маршруту Киев – Львов в 14:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN
14:55
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

23:00
Львов

Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

385.6грн
385.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-16145
06:25
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс)
14:30
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала)
8 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
376.6 грн
Перевозчик: АТП-16145
Рейс по маршруту Киев – Львов в 06:25
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN
06:25
Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

14:30
Львов

Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

376.6грн
376.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
АТП-16145
08:55
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
17:00
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала)
8 ч. 5 м.
График:
Вт,Ср,Сб
378.6 грн
Перевозчик: АТП-16145
Рейс по маршруту Киев – Львов в 08:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN
08:55
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

17:00
Львов

Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1

Стоимость за 1 пассажира:

378.6грн
378.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Би-Автотранс
08:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
16:20
Львов
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 50 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
395.6 грн
Перевозчик: Би-Автотранс
Рейс по маршруту Киев – Львов в 08:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: СКАНІЯ-59
08:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:20
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

395.6грн
395.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
06:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
13:55
Львов
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 55 м.
График:
Пн,Ср,Чт,Пт
403 грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/Львівське АТП-14631
Рейс по маршруту Киев – Львов в 06:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
06:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

13:55
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

403грн
403 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Петриш Н.Я.
21:00
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
04:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 30 м.
График:
Пт
396 грн
Перевозчик: ФОП Петриш Н.Я.
Рейс по маршруту Киев – Львов в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mersedes Benz sprinter (C)
21:00
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

04:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

396грн
396 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
22:30
Киев
Остановка "метро Харьковская"
07:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка)
8 ч. 30 м.
График:
Пт,Вс
401 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Киев – Львов в 22:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
22:30
Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

01:00
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

03:50
Ровно

Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84

07:00
Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

401грн
401 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евроклуб
09:00
Киев
Автостанция "Дачная"
16:25
Львов
Автовокзал "Центральный"
7 ч. 25 м.
График:
Чт,Сб
395 грн
Перевозчик: Евроклуб
Рейс по маршруту Киев – Львов в 09:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
09:00
Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

10:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:25
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

395грн
395 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Потинге С.
23:40
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
08:40
Львов
Автовокзал "Центральный"
9 ч. 0 м.
График:
Ср,Пт,Вс
396 грн
Перевозчик: ФОП Потинге С.
Рейс по маршруту Киев – Львов в 23:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
23:40
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

02:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

04:50
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

08:40
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

396грн
396 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
22:30
Киев
Остановка "метро "Теремки"
07:00
Львов
Остановка возле автовокзала
8 ч. 30 м.
График:
Пт,Вс
397 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Киев – Львов в 22:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
22:30
Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

01:00
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

03:50
Ровно

Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84

07:00
Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

397грн
397 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евроклуб
07:50
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
16:25
Львов
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 35 м.
График:
Чт,Сб
398 грн
Перевозчик: Евроклуб
Рейс по маршруту Киев – Львов в 07:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
07:50
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:50
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:10
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

16:25
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

398грн
398 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Кот Є.В.
23:30
Киев
Остановка "Метро Житомирская"
07:00
Львов
Остановка возле автовокзала
7 ч. 30 м.
График:
Пт,Вс
397 грн
Перевозчик: ФОП Кот Є.В.
Рейс по маршруту Киев – Львов в 23:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Van Hool 915(free)
23:30
Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

01:00
Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

03:50
Ровно

Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84

07:00
Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

397грн
397 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Евроклуб
07:50
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
16:30
Львов
Автовокзал "Центральный"
8 ч. 40 м.
График:
Пн
398 грн
Перевозчик: Евроклуб
Рейс по маршруту Киев – Львов в 07:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
07:50
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

16:30
Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

Стоимость за 1 пассажира:

398грн
398 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 28.10.2020. Более актуальное расписание автобусов Киев - Львов вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Киев - Львов

Автобусы Киев - Львов отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Пятница. В неделю выходит около 460 рейсов. Добраться из города Киев в город Львов автобусом можно за 7 ч. 0 м. Расстояние между городами составляет 561 км.

Стоимость билетов на автобус Киев - Львов

В среднем цена билета составляет 401.4 грн. Самый дешевый билет стоит 241.4 грн, а самый дорогой 552 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Киев - Львов

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 14834 билетов Киев - Львов.

Автостанции Киев

В городе Киев находится 50 станций. Самая популярная из них это Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), что находится по адресу метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32.

Автостанции Львов

В городе Львов находится 28 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу улица Стрыйская; дом 109.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Киев и Львов занимается 34 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Киев - Львов

Средняя цена билета: 401.4 грн

Самый дорогой билет: 552 грн

Самый дешевый билет: 241.4 грн

Самый быстрый рейс: 7 ч. 0 м.

Частота рейсов в день: 66

Пиковый день: Пятница

Продаваемых билетов в день: 55

Перевозчиков на направлении: 34

Город Киев связан с автостанциями: 2439

Популярные рейсы из города Киев
Киев - Одесса от 256 грн
Киев - Москва от 356 грн
Киев - Варшава от 434 грн
Киев - Днепр от 238.2 грн
Киев - Минск от 384 грн
Популярные рейсы в город Львов
Варшава - Львов от 299 грн
Краков - Львов от 315.2 грн
Прага - Львов от 618.8 грн
Вроцлав - Львов от 435.2 грн
Люблин - Львов от 208.8 грн
Последние купленные билеты на сайте