Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Киев - Мариуполь
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Киев - Мариуполь

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
Мариуполь-Авто
16:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
09:35
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
17 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
315 грн
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Рейс по маршруту Киев – Мариуполь в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
16:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

16:35
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт Борисполь, терминал D (3 этаж), улица Киевский Шлях

17:00
Борисполь

Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 84

21:15
Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

23:00
Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

01:35
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

03:15
Павлоград

Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115

05:20
Покровск

Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1

05:45
Селидово

Остановка "Автомагазин", улица Козацкая

06:10
Курахово

Автостанция Курахово, проспект Запорожский; дом 46А

07:05
Угледар

Автостанция Угледар, улица Трифонова; дом 1

08:00
Волноваха

Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26

09:35
Мариуполь

Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б

Стоимость за 1 пассажира:

315грн
315 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
СВ-Транс Плюс ТК
17:50
Киев
Остановка "метро Харьковская"
08:45
Мариуполь
Остановка "ТЦ "Обжора"
14 ч. 55 м.
График:
Ежедневно
364 грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс ТК
Рейс по маршруту Киев – Мариуполь в 17:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN 18.350HOCL
17:50
Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

18:25
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

18:55
Борисполь

Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67

20:15
Пирятин

Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154

22:30
Полтава

Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2

00:10
Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

02:00
Новомосковск

Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34

03:00
Павлоград

Остановка Павлоград, улица Полтавская; дом 179

05:10
Покровск

Остановка "АЗС "Параллель", улица Защитников Украины; дом 130

05:55
Селидово

Остановка "Автомагазин", улица Козацкая

06:25
Курахово

Остановка "АЗС "Параллель", проспект Запорожский; дом 1Б

07:00
Угледар

Автостанция Угледар, улица Трифонова; дом 1

07:50
Волноваха

Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26

08:45
Мариуполь

Остановка "ТЦ "Обжора", проспект Строителей; дом 125

Стоимость за 1 пассажира:

364грн
364 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
СВ-Транс Плюс ТК
17:50
Киев
Остановка "метро Харьковская"
08:30
Мариуполь
Остановка "Магазин "Брусничка"
14 ч. 40 м.
График:
Ежедневно
365 грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс ТК
Рейс по маршруту Киев – Мариуполь в 17:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN 18.350HOCL
17:50
Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

18:25
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

18:55
Борисполь

Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67

20:15
Пирятин

Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154

22:30
Полтава

Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2

00:10
Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

02:00
Новомосковск

Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34

03:00
Павлоград

Остановка Павлоград, улица Полтавская; дом 179

05:10
Покровск

Остановка "АЗС "Параллель", улица Защитников Украины; дом 130

05:55
Селидово

Остановка "Автомагазин", улица Козацкая

06:25
Курахово

Остановка "АЗС "Параллель", проспект Запорожский; дом 1Б

07:00
Угледар

Автостанция Угледар, улица Трифонова; дом 1

07:50
Волноваха

Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26

08:30
Мариуполь

Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105

Стоимость за 1 пассажира:

365грн
365 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
СВ-Транс Плюс ТК
17:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
08:45
Мариуполь
Остановка "ТЦ "Обжора"
15 ч. 15 м.
График:
Ежедневно
363 грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс ТК
Рейс по маршруту Киев – Мариуполь в 17:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN 18.350HOCL
17:30
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

18:25
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

18:55
Борисполь

Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67

20:15
Пирятин

Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154

22:30
Полтава

Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2

00:10
Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

02:00
Новомосковск

Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34

03:00
Павлоград

Остановка Павлоград, улица Полтавская; дом 179

05:10
Покровск

Остановка "АЗС "Параллель", улица Защитников Украины; дом 130

05:55
Селидово

Остановка "Автомагазин", улица Козацкая

06:25
Курахово

Остановка "АЗС "Параллель", проспект Запорожский; дом 1Б

07:00
Угледар

Автостанция Угледар, улица Трифонова; дом 1

07:50
Волноваха

Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26

08:45
Мариуполь

Остановка "ТЦ "Обжора", проспект Строителей; дом 125

Стоимость за 1 пассажира:

363грн
363 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
СВ-Транс Плюс ТК
17:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
08:30
Мариуполь
Остановка "Магазин "Брусничка"
15 ч. 30 м.
График:
Ежедневно
362 грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс ТК
Рейс по маршруту Киев – Мариуполь в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN 18.350HOCL
17:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:25
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

18:55
Борисполь

Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67

20:15
Пирятин

Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154

22:30
Полтава

Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2

00:10
Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

02:00
Новомосковск

Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34

03:00
Павлоград

Остановка Павлоград, улица Полтавская; дом 179

05:10
Покровск

Остановка "АЗС "Параллель", улица Защитников Украины; дом 130

05:55
Селидово

Остановка "Автомагазин", улица Козацкая

06:25
Курахово

Остановка "АЗС "Параллель", проспект Запорожский; дом 1Б

07:00
Угледар

Автостанция Угледар, улица Трифонова; дом 1

07:50
Волноваха

Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26

08:30
Мариуполь

Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105

Стоимость за 1 пассажира:

362грн
362 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
СВ-Транс Плюс ТК
17:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
08:45
Мариуполь
Остановка "ТЦ "Обжора"
15 ч. 45 м.
График:
Ежедневно
355 грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс ТК
Рейс по маршруту Киев – Мариуполь в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN 18.350HOCL
17:00
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:25
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

18:55
Борисполь

Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67

20:15
Пирятин

Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154

22:30
Полтава

Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2

00:10
Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

02:00
Новомосковск

Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34

03:00
Павлоград

Остановка Павлоград, улица Полтавская; дом 179

05:10
Покровск

Остановка "АЗС "Параллель", улица Защитников Украины; дом 130

05:55
Селидово

Остановка "Автомагазин", улица Козацкая

06:25
Курахово

Остановка "АЗС "Параллель", проспект Запорожский; дом 1Б

07:00
Угледар

Автостанция Угледар, улица Трифонова; дом 1

07:50
Волноваха

Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26

08:45
Мариуполь

Остановка "ТЦ "Обжора", проспект Строителей; дом 125

Стоимость за 1 пассажира:

355грн
355 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
СВ-Транс Плюс ТК
17:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
08:30
Мариуполь
Остановка "Магазин "Брусничка"
15 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
359 грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс ТК
Рейс по маршруту Киев – Мариуполь в 17:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: MAN 18.350HOCL
17:30
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

18:25
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

18:55
Борисполь

Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67

20:15
Пирятин

Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154

22:30
Полтава

Остановка "АТЛ Автосервис", Харьковское шоссе; дом 2

00:10
Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

02:00
Новомосковск

Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34

03:00
Павлоград

Остановка Павлоград, улица Полтавская; дом 179

05:10
Покровск

Остановка "АЗС "Параллель", улица Защитников Украины; дом 130

05:55
Селидово

Остановка "Автомагазин", улица Козацкая

06:25
Курахово

Остановка "АЗС "Параллель", проспект Запорожский; дом 1Б

07:00
Угледар

Автостанция Угледар, улица Трифонова; дом 1

07:50
Волноваха

Автовокзал Волноваха, улица Центральная; дом 26

08:30
Мариуполь

Остановка "Магазин "Брусничка", бульвар Шевченкo; дом 89/105

Стоимость за 1 пассажира:

359грн
359 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мариуполь-Авто
16:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
09:10
Мариуполь
Мариуполь АВ (ул. Куинджи)
17 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
453.6 грн
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Рейс по маршруту Киев – Мариуполь в 16:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН
16:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

09:10
Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

Стоимость за 1 пассажира:

453.6грн
453.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Мариуполь-Авто
17:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
06:40
Мариуполь
Мариуполь АВ (ул. Куинджи)
13 ч. 40 м.
График:
Пн
455.6 грн
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Рейс по маршруту Киев – Мариуполь в 17:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: ЮТОНГ
17:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:40
Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

Стоимость за 1 пассажира:

455.6грн
455.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ТК Св-Транс Плюс
17:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
09:30
Мариуполь
Мариуполь АВ (ул. Куинджи)
16 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
486.6 грн
Перевозчик: ТК Св-Транс Плюс
Рейс по маршруту Киев – Мариуполь в 17:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН
17:30
Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

09:30
Мариуполь

Мариуполь АВ (ул. Куинджи), Мариуполь

Стоимость за 1 пассажира:

486.6грн
486.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
12:35
Киев
Автостанция "Выдубичи"
05:00
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
16 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
527 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Киев – Мариуполь в 12:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
12:35
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

13:05
Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", Терминал D

13:55
Переяслав-Хмельницкий

Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100

14:50
Золотоноша

Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12

15:20
Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

18:00
Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

19:20
Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10

19:55
Каменское

Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3

21:10
Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

22:55
Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

01:00
Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

03:10
Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

05:00
Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

Стоимость за 1 пассажира:

527грн
527 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
23:35
Киев
Автовокзал "Центральный"
13:40
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
14 ч. 5 м.
График:
Пн,Пт
587 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Киев – Мариуполь в 23:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН
23:35
Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

13:40
Мариуполь

Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115

Стоимость за 1 пассажира:

587грн
587 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 28.10.2020. Более актуальное расписание автобусов Киев - Мариуполь вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Киев - Мариуполь

Автобусы Киев - Мариуполь отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Понедельник. В неделю выходит около 73 рейсов. Добраться из города Киев в город Мариуполь автобусом можно за 13 ч. 40 м. Расстояние между городами составляет 764 км.

Стоимость билетов на автобус Киев - Мариуполь

В среднем цена билета составляет 420 грн. Самый дешевый билет стоит 324 грн, а самый дорогой 597 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Киев - Мариуполь

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 1276 билетов Киев - Мариуполь.

Автостанции Киев

В городе Киев находится 50 станций. Самая популярная из них это Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), что находится по адресу метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32.

Автостанции Мариуполь

В городе Мариуполь находится 9 станций. Самая популярная из них это Автовокзал Мариуполь, что находится по адресу улица Куинджи; дом 115.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Киев и Мариуполь занимается 6 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Киев - Мариуполь

Средняя цена билета: 420 грн

Самый дорогой билет: 597 грн

Самый дешевый билет: 324 грн

Самый быстрый рейс: 13 ч. 40 м.

Частота рейсов в день: 10

Пиковый день: Понедельник

Продаваемых билетов в день: 5

Перевозчиков на направлении: 6

Город Киев связан с автостанциями: 2439

Популярные рейсы из города Киев
Киев - Одесса от 255 грн
Киев - Москва от 349 грн
Киев - Львов от 236.4 грн
Киев - Варшава от 433 грн
Киев - Днепр от 243.2 грн
Популярные рейсы в город Мариуполь
Последние купленные билеты на сайте