Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Служба поддержки:
+38 068 920 61 12
Cтоимость звонков согласно тарифам вашего оператора. Email: info@tickitoo.com
Билеты на автобус Киев - Минск
Быстрая покупка онлайн
Оплата картой
Более 40 000 рейсов
Более 10 000 перевозчиков
Возврат без проблем

Расписание автобусов Киев - Минск

Сортировать по:
отправление
прибытие
время в пути
график
стоимость
Перевозчик:
ФОП Гаджиев Ф.С.
06:20
Киев
Автовокзал "Центральный"
16:50
Минск
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 30 м.
График:
Пт
382 грн
Перевозчик: ФОП Гаджиев Ф.С.
Рейс по маршруту Киев – Минск в 06:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
06:20
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:51
Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

10:57
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)

Остановка "КПП", Новая Гута

12:05
Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

13:30
Жлобин

Остановка Жлобин, улица Урицкого; дом 1

14:50
Бобруйск

Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5

16:50
Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

382грн
382 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"
14:15
Минск
Автовокзал "Центральный"
19 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
404 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Киев – Минск в 18:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
18:55
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

21:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:15
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

23:45
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

02:05
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

02:25
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

03:50
Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

04:45
Ратно

Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65

05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)

Остановка "КПП", Доманово

08:50
Брест

Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12

09:40
Кобрин

Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115

12:05
Барановичи

Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40

14:15
Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

404грн
404 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Гаджиев
06:20
Киев
Автовокзал "Центральный"
17:30
Минск
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 10 м.
График:
Пн
433.2 грн
Перевозчик: Гаджиев
Рейс по маршруту Киев – Минск в 06:20
Тип рейса: Регулярный
Автобус: МЕРСЕДЕС
06:20
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

17:30
Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

433.2грн
433.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
17:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
06:00
Минск
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 30 м.
График:
Пт
435 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Киев – Минск в 17:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
17:30
Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:05
Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

21:30
Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)

Остановка "КПП", Новые Яриловичи

01:10
Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

03:55
Бобруйск

Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5

06:00
Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

435грн
435 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
21:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
06:00
Минск
Остановка "Метро Могилевская"
9 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
436 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Киев – Минск в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
21:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:00
Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)

Остановка "КПП", Новые Яриловичи

06:00
Минск

Остановка "Метро Могилевская", проспект Партизанский

Стоимость за 1 пассажира:

436грн
436 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"
14:15
Минск
Автовокзал "Центральный"
19 ч. 20 м.
График:
Вт,Пт,Вс
436 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Киев – Минск в 18:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус: BOVA
18:55
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

21:00
Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:15
Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

23:45
Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

00:55
Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

02:05
Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

02:25
Нововолынск

Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 4

03:50
Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

04:45
Ратно

Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65

05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)

Остановка "КПП", Доманово

08:50
Брест

Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12

09:40
Кобрин

Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115

12:05
Барановичи

Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40

14:15
Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

436грн
436 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Авто-Експерт
07:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
18:15
Минск
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 45 м.
График:
Пн
480 грн
Перевозчик: Авто-Експерт
Рейс по маршруту Киев – Минск в 07:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН
07:30
Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

18:15
Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

480грн
480 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
07:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
18:15
Минск
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 15 м.
График:
Вс
499 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Киев – Минск в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
07:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

09:15
Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

10:25
Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)

Остановка "КПП", Новые Яриловичи

14:00
Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

16:10
Бобруйск

Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5

18:15
Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

499грн
499 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
21:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
06:00
Минск
Остановка "Метро Могилевская"
9 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
501 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Киев – Минск в 21:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
21:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:00
Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)

Остановка "КПП", Новые Яриловичи

06:00
Минск

Остановка "Метро Могилевская", проспект Партизанский

Стоимость за 1 пассажира:

501грн
501 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
07:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
18:15
Минск
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 15 м.
График:
Вс
491 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Киев – Минск в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan(Free)
07:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

09:15
Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

10:25
Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)

Остановка "КПП", Новые Яриловичи

14:00
Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

16:10
Бобруйск

Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5

18:15
Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

491грн
491 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Z-TIME
18:55
Киев
Автостанция "Выдубичи"
13:15
Минск
Автовокзал "Центральный"
18 ч. 20 м.
График:
Ежедневно
501 грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейс по маршруту Киев – Минск в 18:55
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
18:55
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

13:15
Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

501грн
501 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Недєв Д.М.
18:40
Киев
Автовокзал "Центральный"
04:20
Минск
Остановка "Супермаркет "Момо"
9 ч. 40 м.
График:
Вт
502 грн
Перевозчик: ФОП Недєв Д.М.
Рейс по маршруту Киев – Минск в 18:40
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan
18:40
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

21:30
Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)

Остановка "КПП", Новые Яриловичи

23:40
Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

02:00
Бобруйск

Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5

04:20
Минск

Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"

Стоимость за 1 пассажира:

502грн
502 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Зорін Ю.Є.
07:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
17:15
Минск
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 15 м.
График:
Чт
522 грн
Перевозчик: ФОП Зорін Ю.Є.
Рейс по маршруту Киев – Минск в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Setra
07:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

09:15
Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

13:00
Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

15:10
Бобруйск

Автовокзал Бобруйск, улица Станционная; дом 5

17:15
Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

522грн
522 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Intercars
21:05
Киев
Автовокзал "Центральный"
09:10
Минск
Автовокзал "Центральный"
12 ч. 5 м.
График:
Ежедневно
519.8 грн
Перевозчик: Intercars
Рейс по маршруту Киев – Минск в 21:05
Тип рейса: Регулярный
Автобус: -
21:05
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

09:10
Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

519.8грн
519.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автобусный парк 2 Минсктранс
19:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
06:25
Минск
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 25 м.
График:
Ежедневно
525.2 грн
Перевозчик: Автобусный парк 2 Минсктранс
Рейс по маршруту Киев – Минск в 19:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: международный - Мягкий
19:00
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:25
Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

525.2грн
525.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Автобусный парк 2 Минсктранс
21:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
07:30
Минск
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 0 м.
График:
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
567 грн
Перевозчик: Автобусный парк 2 Минсктранс
Рейс по маршруту Киев – Минск в 21:30
Тип рейса: Регулярный
Автобус: международный - Мягкий
21:30
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:30
Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

567грн
567 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Турист
07:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
18:15
Минск
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 15 м.
График:
Пн,Пт
572.2 грн
Перевозчик: Турист
Рейс по маршруту Киев – Минск в 07:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: НЕОПЛАН
07:00
Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

18:15
Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

572.2грн
572.2 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Біплан
17:50
Киев
Автовокзал "Центральный"
07:00
Минск
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 10 м.
График:
Пт
652.6 грн
Перевозчик: Біплан
Рейс по маршруту Киев – Минск в 17:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Neoplan (Free)
17:50
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

20:10
Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

21:30
Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)

Остановка "КПП", Новые Яриловичи

23:30
Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

00:30
Речица

Автовокзал Речица, улица Пионерская; дом 30

01:30
Светлогорск

Автовокзал Светлогорск, улица Мирошниченко; дом 27

04:00
Любань

Автовокзал Любань, улица Первомайская; дом 71

04:45
Солигорск

Автовокзал Солигорск, улица Ленинского Комсомола; дом 38

05:20
Слуцк

Автовокзал Слуцк, улица Ленина; дом 90

07:00
Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

652.6грн
652.6 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ECOLINES
20:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
07:10
Минск
Автовокзал "Центральный"
11 ч. 10 м.
График:
Ежедневно
707.8 грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейс по маршруту Киев – Минск в 20:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
20:00
Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

07:10
Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

707.8грн
707.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ECOLINES
20:35
Киев
Автостанция "Выдубичи"
07:10
Минск
Автовокзал "Центральный"
10 ч. 35 м.
График:
Ежедневно
699.8 грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейс по маршруту Киев – Минск в 20:35
Тип рейса: Регулярный
Автобус:
20:35
Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

07:10
Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

699.8грн
699.8 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
Біплан
17:50
Киев
Автовокзал "Центральный"
07:00
Минск
Автовокзал "Центральный"
13 ч. 10 м.
График:
Пн
742.4 грн
Перевозчик: Біплан
Рейс по маршруту Киев – Минск в 17:50
Тип рейса: Регулярный
Автобус: DAF
17:50
Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

07:00
Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

Стоимость за 1 пассажира:

742.4грн
742.4 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Ольховик О.В.
15:00
Киев
Остановка "Метро Лесная"
23:00
Минск
Остановка "Станция метро Пушкинская"
8 ч. 0 м.
График:
Сб,Вс
797 грн
Перевозчик: ФОП Ольховик О.В.
Рейс по маршруту Киев – Минск в 15:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Vito
15:00
Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

16:30
Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

17:00
Славутич КПП (Украина/Беларусь)

Остановка "КПП", Славутич

23:00
Минск

Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого

Стоимость за 1 пассажира:

797грн
797 грн
Выберите дату отправления
Перевозчик:
ФОП Силенок Н.В.
14:00
Киев
Остановка "Метро Черниговская"
23:00
Минск
Остановка "Торговый центр Мо-Мо" (парковка)
9 ч. 0 м.
График:
Ежедневно
805 грн
Перевозчик: ФОП Силенок Н.В.
Рейс по маршруту Киев – Минск в 14:00
Тип рейса: Регулярный
Автобус: Mercedes Vito 8
14:00
Киев

Остановка "Метро Черниговская", метро Черниговская; улица Попудренка; дом 44

15:25
Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

16:30
Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)

Остановка "КПП", Новые Яриловичи

19:25
Гомель

Остановка "Торговый центр Didas Persia" (парковка), проспект Космонавтов; дом 61

23:00
Минск

Остановка "Торговый центр Мо-Мо" (парковка), метро Могилевская; проспект Партизанский

Стоимость за 1 пассажира:

805грн
805 грн
Выберите дату отправления

Дата последнего обновления: 12.06.2021. Более актуальное расписание автобусов Киев - Минск вы можете узнать, Выберите дату отправления в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Киев - Минск

Автобусы Киев - Минск отправляются ежедневно. Больше всего рейсов совершается в Пятница. В неделю выходит около 85 рейсов. Добраться из города Киев в город Минск автобусом можно за 8 ч. 0 м. Расстояние между городами составляет 519 км.

Стоимость билетов на автобус Киев - Минск

В среднем цена билета составляет 548.2 грн. Самый дешевый билет стоит 377 грн, а самый дорогой 804 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Киев - Минск

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 8600 билетов Киев - Минск.

Автостанции Киев

В городе Киев находится 50 станций. Самая популярная из них это Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), что находится по адресу метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32.

Автостанции Минск

В городе Минск находится 13 станций. Самая популярная из них это Автовокзал "Центральный", что находится по адресу метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Киев и Минск занимается 16 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Сводная информация по направлению Киев - Минск

Средняя цена билета: 548.2 грн

Самый дорогой билет: 804 грн

Самый дешевый билет: 377 грн

Самый быстрый рейс: 8 ч. 0 м.

Частота рейсов в день: 12

Пиковый день: Пятница

Продаваемых билетов в день: 32

Перевозчиков на направлении: 16

Город Киев связан с автостанциями: 2439

Популярные рейсы из города Киев
Киев - Одесса от 248 грн
Киев - Москва от 350 грн
Киев - Львов от 243.4 грн
Киев - Варшава от 434 грн
Киев - Днепр от 240.2 грн
Популярные рейсы в город Минск
Последние купленные билеты на сайте